Alexandr

5.0(194 отзыва)
улица Академика Вавилова, 2а

Отзывы учеников

194 отзыва о Alexandr

Elbow Destruction

Обучался я с абсолютно чистого листа, вождением ранее не интересовался. Достойная автошкола, выбрал ее по рекомендациям знакомых (хотя честно сказать сравнивать не с чем, как там у других не знаю) Хорошая подготовка к теории и практике в ГАИ. В теории был экзамен на 2 билета и на 4. А практический экзамен проводился отличным инструктором Александром Мамаевым. Настоящий автоинструктор который и должен быть в автошколе, человек - преподаватель, умеющий донести и закрепить информацию в вашей голове. Ему хочу сказать отдельное спасибо, благодаря именно практикам с ним я смог сдать ГАИ с первого раза (сам не поверил), хотя за период обучения я отъездил с 6 разными инструкторами, кто то понравился, кто то нет, но именно Александр запомнился больше всего. Очень жалею что не отъездил и вовсе ВСЕ практики с ним, от начала и до конца, просто на самых первых практиках мне очень не повезло с инструктором (к счастью больше я его не видел в автошколе), что вылилось в определенные проблемы в последующем обучении, но опять же благодаря Александру М. и некоторым другим инструкторам все исправилось. Отношение к курсантам на внутреннем по теории было очень тёплое и хорошее, точно так же как и при сопровождении в ГАИ, сами переживали за нас сдадим мы или нет, и эта поддержка ощущалась - что и вылилось в отсутствие паники или страха на экзамене. В общем автошколу рекомендую, хотя опыт у каждого может быть свой.

Источник: Внешние источники

Елена Чернь

Вот и я сдала) Долго и тщательно выбирала автошколу) Машины новые, ездили на kia rio) Спасибо огромное классным инструкторам, Андрею, Александру, Василию) Не только качественные занятия, но и весёлые) Теорию изучала дистанционно, очень понятные лекции, спасибо Алексею Ивановичу) Самое главное, сначала сдача внутренних экзаменов, где ты проверяешь себя, а потом уже идешь в ГАИ, очень важно, так как не все автошколы обучают в таком формате) Всем советую данную автошколу!👌🏻

Источник: Внешние источники

Алёна Самборская

Ну что, начнем 😜 Проходила теорию по воскресеньям в офисе, все подробно и интересно объясняют, очень живо, не заскучаешь - самое главное! По вождению могу сказать одно, не важно какой инструктор попадется вам (я по занималась с 3 Александрами, Игорем, Андреем) - все заинтересованы научить, оточить и дать дельные советы для дальнейшего вождения и различным ситуациям на дороге! И немного про администратора Асю вежливая, хорошая девушка и ответственная 🙂 Спасибо большое вам за всё 👍😍 🪪

Источник: Внешние источники

teal _

Много эмоций и мыслей после обучения, не знаю с чего начать и как уместить в один отзыв 😄 К выбору автошколы подошла ответственно, перечитала горы отзывов и остановила свой выбор на Безопасность-К. Для меня удобным было расположение филиала на Алексеева. Пришла сразу со справкой, фото и первоначальным взносом за обучение, и уже в ближайшее воскресенье пошла на первое занятие по теории! Алексей Иванович очень хороший преподаватель, на одном дыхании проходило 4-часовое занятие. Преподносит информацию интересно, с юмором, с примерами из личного опыта. У меня прям в голове его некоторые фразы отложились, которые я потом вспоминала при сдаче экзамена по теории. Кстати, сдала её с первого раза и в автошколе, и в гаи (без единой ошибки). Инструкторам отдельное спасибо! Александр Лаптев, Александр Мамаев, Василий, Андрей - вы крутые! Каждый чему-то научил, от каждого я что-то полезное почерпнула. Никаких криков, психов, всё по существу. Одно удовольствие обучаться с такими инструкторами. Благодаря вам не только теория, но и вождение было сдано с первого раза (как внутренний экзамен, так и в гаи). Машины свеженькие Kia Rio, так приятно было сидеть за рулем, чувствовала себя автоледи сразу 😄 Никаких проблем не было с записью на вождение, всегда попадала в удобный день и время. На экзамен тоже записали как положено, все документы подготовили, от меня нужно было только присутствие)) Однозначно рекомендую эту автошколу! 👍

Источник: Внешние источники

🤍 🤍

Вот и я наконец пополнила ряды счастливчиков-водителей и готова поделиться своим восторгом от этой прекрасной автошколы! Всё очень сильно понравилось: организация занятий, запись на занятия и на экзамены - всё на высшем уровне! Отдельно хотелось бы отметить прекрасных и терпеливых преподавателей как по теории, так и по вождению! На теории преподаватель с легкостью и юмором доносит важные знания, постоянно всё сопровождая конкретными примерами. Инструкторы Андрей, Александр и Василий терпеливо обучали не тупить на дороге и ездить по всем правилам дорожного движения 😄 сам процесс обучения настолько сильно нравился, что я постоянно брала дополнительные занятия чтобы «покататься на машинке», пока у меня не было прав. Отдельная хвала автомобилям этой автошколы. Настолько сильно понравились Kia rio, что купила себе машину именно этой марки и в день получения прав сразу села за руль и уверенно поехала! Вот езжу уже два дня и понимаю что обучили очень хорошо, нет страха. Есть только уверенность и огромное удовольствие от вождения. С момента заключения договора и до момента получения прав прошло всего 6 месяцев (если бы не тупила на экзамене - заняло бы ещё меньше времени). И за этот короткий промежуток времени из меня сделали достойного водителя 🚙☺️ Спасибо огромное, самая замечательная автошкола нашего города!

Источник: Внешние источники

elenasolovyova2003

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Безопасность-К», филиал на Алексеева 49. Проходила обучение по теории очно, в группе выходного дня по воскресеньям, что очень удобно было) Теорию объясняли простейшим языком, все раскладывали по полочкам, если кто-то не понимал, то объясняли до тех пор, пока не поймешь. Преподаватель супер!) Внутренний экзамен по теории нужно сдать несколько раз без единой ошибки, что обеспечивает сдачи теории в ГАИ 100%😁 Также огромное спасибо инструктору Андрею☺️, все понятно объяснял и показывал, очень терпеливый), благодаря ему чувство уверенности за рулем приходит быстро. Сдала экзамен 10.10.2023 г. , и уже на днях получу свои долгожданные права!) Однозначно рекомендую автошколу! Еще раз огромное спасибо!🥳Вы лучшие)

Источник: Внешние источники

Ольга В

Отличная автошкола ! Долго выбирала в какую школу пойти учиться остановила свой выбор на Безопасность - К и ни разу не пожалела . Теорию объясняют очень доступно , доходчиво и не скучно )) Инструктора по вождению все хорошие , с железными нервами , профессионалы своего дела . Большое спасибо всем сотрудникам этой организации за помощь в осуществлении своей мечты ! Получила свое долгожданное водительское удостоверение и моему счастью нет предела !!!!

Источник: Внешние источники

Viktoria Lebedeva

Хочу от всей души поблагодарить автошколу «Безопасность-К», филиал на Алексеева 49. Одна из лучших автошкол Красноярске, на мой взгляд. ☺️ Сдала экзамен по вождению 10.10.2023 г, и вот получила свои долгожданные права! Я проходила обучение онлайн, преподаватель все четко и внятно объяснял. Преподаватели и инструктора просто супер, очень отзывчивые, терпеливые и умеющие объяснять. Замечательные инструкторы : Андрей и Игорь) Отдельное спасибо Александру Лаптеву за его профессионализм, и то что научил водить машину с нуля, он мастер своего дела! Всем рекомендую идти обучаться в автошколу «Безопасность-К»! Большое Вам спасибо!☺️

Источник: Внешние источники

Иван .

Самая лучшая автошкола.👍 воспоминания остались самые положительные. Теория преподается в 2х форматах очно и заочно, что очень удобно. 💥 Спасибо всему коллективу автошколы. Особенно инструктору по вождению 🚗 Мамаеву Александру, во всем поможет разобраться, что не получается или не знаешь объяснит и сразу все становится понятным. Желаю вам новых успехов и много новых учеников!🎉🎊

Источник: Внешние источники

marafon2san

Большое спасибо за обучение! Инструктору Александру отдельная благодарность за терпение и высокий профессионализм!

Источник: Внешние источники

Лена Нестерова

Всегда был стереотип, что в автошколах обязательно нервные инструктора и убитые машины. К счастью, в Безопасности К все иначе. Теория преподавалась в удобном формате трансляций, объяснялось все понятно и если что-то пропускаешь, можно в любое время посмотреть запись. Машины новенькие, инструктора-профи, деликатные и спокойные. Отдельную благодарность хочу высказать инструктору Александру. Вождение всегда проходило в располагающей обстановке, без давления, криков со стороны инструктора. Объяснял все простыми словами, без нервов, матов и с улыбкой. На каждое занятие я ходила с огромным удовольствием, с нетерпением ждала, когда будет следующее. Всем рекомендую эту замечательную автошколу. Очень рада, что выбрала именно Вас

Источник: Внешние источники

Елизавета Д

Отличная автошкола, все экзамены сдала с первого раза и уже получила права. На теории объясняют все доступным языком приводя ситуации из жизни. Инструкторы все очень хорошие, отдельное спасибо хочу сказать Андрею и Александру, занятия по вождению проходят легко и без стресса

Источник: Внешние источники

Анастасия Федорчук

Проходила обучение в данной автошколе. Все доступно и понятно. Если нужно найти грамотного инструктора-то однозначно сюда!

Источник: Внешние источники

Владимир

Отличная автошкола, все машины в хорошем состоянии, ездить приятно. Очень понравилась работы инструкторов, отдельно хочу выделить Александра Мамаева, с которым я откатал более половины своих вождений. Александр иногда строгий, но в тоже время веселый, и он один из тех инструкторов, кто реально знает правила. Часто, во время наших вождений, он проверял мои знания (разметка, знаки и тд). После вождений с Александром я стал чувствовать себя уверенно на дорогах. Как итог, сдал все экзамены в ГАИ с первого раза и получил свои права, поэтому рекомендую эту автошколу и советую записываться на вождения к Александру Мамаеву!

Источник: Внешние источники

Фатима Махмудова

Всем добрый день, проходила обучение в автошколе Безопасность-К , на Алексеева 49. Сегодня я не читаю куча положительных отзывов о вас, а сама пишу свои положительные эмоции☺️. Автошколу выбирала из ряда ближе к дому, ну и конечно же просматривала все отзывы на сайте автошколы, и сказать что я очень рада в выборе школы, ничего не сказать, я просто в восторге от пройденного обучения😁👌🏻Теорию нам преподавал Алексей Иванович, очень внятно и на понятном нам языке, при этом приводил примеры из личного опыта! Вождению обучал Андрей, очень добрый, чуткий, терпеливый, воспитанный, все четко доходчиво объясняет, всегда найдет слова поддержки, никогда не проявит агрессию и не покажет недовольство! Мы с ним сразу нашли общий язык☺️☝️ Еще мне посчастливилось познакомится с инструктором Василием и Александром - директором автошколы. В автошколе все ребята хорошие, и с чувством юмора☺️ так же профессионалы своего дела . Огромное вам спасибо за отличную учебу и положительный результат!!!! Кто раздумывает о выборе автошколы?! Ребята не думайте собирайте документы и пулей бегите в школу БЕЗОПАСНОСТЬ-К - она сама лучшая среди всех 😄😉

Источник: Внешние источники

Lady Lada

Хорошая автошкола, директор Александр Геннадьевич очень приятный человек и инструктор хороший. Хоть и редко попадаешь к нему на занятие, но заниматься с ним огромное удовольствие. Также инструктор Василий просто прелесть) столько моральной поддержки и тепла получаешь от него! Поощрите его как-нибудь за хорошую работу, он прямо на вес золота у вас)

Источник: Внешние источники

Natali …

Хочу поблагодарить Автошколу «Безопасность-К»!!! Занятия проходили отлично, в спокойной обстановке. Если возникали вопросы, то мне обязательно все объясняли. Мы откатывали не только экзаменационный маршрут, но и все возможные сложные маневры( где я иногда получала люлей😂) В общем, огромное спасибо хотелось бы сказать инструктору Александру , который мне все объяснял и даже показывал, и спасибо инструктору Александру( борода😁) мы классно откатали все возможные маршруты) Занятия по теории проходили онлайн, это очень удобно! Экзамены ГАИ сданы, я очень рада😁 Спасибо большое за обучение!❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Иваненко

Выражаю огромную благодарность автошколе "Безопасность-К" прежде всего за то, что вкладывают человеческий ресурс и эмоции, а не просто рутинно выполняют свою работу. Все занятия я ездила с одним инструктором, Александром Мамаевым. Я уверена, что остальные инструктора тоже профессионалы своего дела. Но я человек постоянный, мне проще было учиться с одним:) Тем более мы сразу нашли общий язык и подружились, и я поняла, что принципиальность и дотошность Александра научат меня раз и навсегда правильно выполнять манёвры. Его строгость и требовательность на занятиях мне пришлись по душе, благодаря этим качествам я сдала каждый экзамен с первого раза и получила заветное водительское удостоверение! Несмотря на постоянное поддержание в тонусе и указания на малейшие ошибки, никакого напряжения на занятиях не было, всегда была дружелюбная обстановка и шутки! Всё это потому, что Александр искренне переживает за каждого ученика и отдаёт частичку себя ради того, чтобы довести вождение курсанта до идеала. Я ещё с первого занятия запомнила высказывание о том, что внутренний экзамен будет сдать сложно, потому что Александр не хочет, чтобы мы затем позорили автошколу и сами себя в гаи😂 Занятия по теории проходили так же увлекательно и интересно, 4 часа пролетали безумно быстро, Алексей Иванович старался донести информацию в простой форме, буквально на пальцах и с юмором! Отдельная благодарность за то, что тебе идут навстречу и предоставляют возможность посмотреть видео в записи, если ты заболел и пропустил пару очных занятий. Всегда помните, что не лёгкий путь по пути наименьшего сопротивления и излишняя самоуверенность приведут вас к результату, а именно труд и бесконечная практика победят всё! Если будете очень стараться, слушать своего инструктора, читать правила, учитывать все ошибки и не сдаваться, вы станете отличным водителем и лишь с улыбкой и смехом вспомните то, что не получалось ранее, например, трогание в горку на механике 😂

Источник: Внешние источники

О. Людмила

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы Безопасность-К! Алексею Ивановичу за четкое и понятное объяснение правил дорожного движения в теории. Благодаря ему сдала теорию с первого раза!)) обучение проходило онлайн. И этого не могло не радовать)) Спасибо инструкторам автошколы. Андрею, Василию, Александру за терпеливость, уважение к курсанту. Ни одного грубого слова не услышала в свой адрес. Основное время ездила с Андреем. Ему отдельная благодарность)))Было очень комфортно обучаться. Местами весело. Душевно. Спокойно. Легко! В общем троекратное спасибо!!! С гордостью рекомендую данную автошколу. Даже грустно , что учеба закончена и больше не покатаюсь на прекрасной беленькой Киа Рио))) ВУ получено! Ура! Желаю автошколе побольше понятливых курсантов))) И конечно же процветания!

Источник: Внешние источники

Екатерина Бобова

Проходила обучение в филиале на Алексеева. При выборе автошколы одним из главных критериев была возможность построить гибкий график и проходить практические занятия только по выходным - рабочий день строго до 18 и не было возможности отпрашиваться с работы раньше. Именно в этой автошколе среди прочего была возможность обучаться теории с 19.00 до 21.00 дистанционно. Даже если вдруг пропускал занятие - можно было пересмотреть видеозапись. Не могу не отметить преподавателя Алексея Ивановича. Понравилась его подача материала: спокойно, детально, доступно, с юмором. Теорию в ГАИ сдала с первого раза. С записью на вождение проблем не было (ездила только по выходным). Раньше я не просто не водила машину, но даже никогда не сидела за рулем, поэтому очень волновалась, тем более, что выбрала обучение на механике. Оба инструктора Александра, с которыми я занималась, очень спокойные, позитивные, ТЕРПЕЛИВЫЕ, отвечали на все вопросы. Нет нареканий к школе и на этапах записи на экзамен в ГАИ и последующей сдачи. Администраторы звонили заранее, при мне среди большого количества курсантов не возникало никакой путаницы, все документы вовремя. Некоторые в отзывах жаловались на то, что администраторам бывает трудно дозвониться - я ни разу за время учёбы с таким не столкнулась. Поэтому могу только сказать школе большое спасибо! Со своей стороны буду смело рекомендовать её знакомым!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 10