Elbow Destruction
Обучался я с абсолютно чистого листа, вождением ранее не интересовался. Достойная автошкола, выбрал ее по рекомендациям знакомых (хотя честно сказать сравнивать не с чем, как там у других не знаю) Хорошая подготовка к теории и практике в ГАИ. В теории был экзамен на 2 билета и на 4. А практический экзамен проводился отличным инструктором Александром Мамаевым. Настоящий автоинструктор который и должен быть в автошколе, человек - преподаватель, умеющий донести и закрепить информацию в вашей голове. Ему хочу сказать отдельное спасибо, благодаря именно практикам с ним я смог сдать ГАИ с первого раза (сам не поверил), хотя за период обучения я отъездил с 6 разными инструкторами, кто то понравился, кто то нет, но именно Александр запомнился больше всего. Очень жалею что не отъездил и вовсе ВСЕ практики с ним, от начала и до конца, просто на самых первых практиках мне очень не повезло с инструктором (к счастью больше я его не видел в автошколе), что вылилось в определенные проблемы в последующем обучении, но опять же благодаря Александру М. и некоторым другим инструкторам все исправилось. Отношение к курсантам на внутреннем по теории было очень тёплое и хорошее, точно так же как и при сопровождении в ГАИ, сами переживали за нас сдадим мы или нет, и эта поддержка ощущалась - что и вылилось в отсутствие паники или страха на экзамене. В общем автошколу рекомендую, хотя опыт у каждого может быть свой.