Что ж, вот и я получила долгожданное удостоверение водителя!🥳 Все экзамены с первого раза (АТ)! От всей души благодарю коллектив автошколы Безопасность-К за предоставленные знания и навыки.🫶 Сдать с 1 раза - это реальность, а не просто мечта! Если сильно хочешь и стараешься, то всё сложится благополучно. Так и было у меня.
Большое спасибо преподавателю по теории, я занималась очно, Алексей Иванович всё очень понятно, подробно и доступно объяснял, подкрепляя примерами. Огромная благодарность мастерам своего дела - инструкторам-профессионалам: Андрею, Александру, Кириллу и Василию. В основном ездила с Андреем, очень внимательный, терпеливый, добрый, грамотный, вежливый, позитивный, всё доходчиво объясняет. Александр - душевный, также терпеливый, иногда даже веселый, в общем, очень хороший человек, он учит на механике, у меня заменял лишь один раз, но за всего 1 раз он мне дал много полезной информации. Василий - доброжелательный, чуткий, очень спокойный, тактичный человек. И Кирилл - рассудительный, обходительный и просто приятный человек. Внутренний экзамен принимал директор Александр Лаптев - компетентный в своём деле, любезный, понимающий человек.
В общем, все очень грамотные, терпеливые, вежливые, готовы вас учить и помогать, главное - желание. Инспектор тоже был хороший, экзамен прошел в спокойной обстановке. Машины чистые и комфортные. Моё обучение длилось чуть больше 3-х месяцев (с нуля, ранее на ездила). И это время было одним из лучших. Вождение было очень интересным и продуктивным. Мне повезло, что я выбрала именно эту автошколу, она лучшая! С полной уверенностью и искренностью рекомендую! Желаю старательных учеников и процветания!🤗 К-качество, профессионализм и безопасность!❤️💯
Источник: Внешние источники