Анна Сушинская
Момент, когда мечта становится реальностью, бесценен😍 Очень долго выбирала автошколу для обучения и остановилась на лучшей - «Безопастность-К». Прошла все обучение на одном дыхании. Вышла на экзамены с легкостью и уверенностью. Сдача с 1 раза! Спасибо каждому🫶🏻 Но отдельно, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность своему инструктору Александру! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Он точно профессионал своего дела. С ним я чувствовала себя, как с лучшим другом. Учиться у него было одно удовольствие! Спасибо❤️ Навсегда в моем сердечке🫶🏻