Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Alexandra Kraeva

Хочу выразить огромное спасибо всей команде Автошколы АВМ! Обучалась я в филиале на Павлова 49а❤️ Красивые девочки администраторы встретили меня очень тепло, и было приятно знать, что в этой автошколе переживают за каждого курсанта☺️ Спасибо Сергею Витальевичу! Никогда не думала, что изучение теории может быть настолько веселым и интересным процессом. Ходить на занятия - было одним удовольствием❤️ Спасибо большое Александру Юрьевичу за огромный вклад в мое обучение! Очень грамотное обучение и дружеская атмосфера, все объяснялось понятным языком, четко по делу! И даже самые сложные для меня маневры в начале обучения сейчас даются мне намного проще!❤️ Большое спасибо Артёму Ивановичу за подготовку перед экзаменом! Очень веселый и классный инструктор, да и просто душка компании 😅❤️ На экзамене в сопровождение с Сергеем Витальевичем и Артемом Ивановичем было очень комфортно и весело! С таким сопровождением было не так страшно сдавать экзамен!❤️🥹 Спасибо большое всей команде АВМ! Очень грустно с вами расставаться❤️ Очень вас люблю ❤️🥺

Источник: Внешние источники

Александра Краева

Хочу выразить огромное спасибо всей команде Автошколы АВМ! Обучалась я в филиале на Павлова 49а❤️ Красивые девочки администраторы встретили меня очень тепло, и было приятно знать, что в этой автошколе переживают за каждого курсанта☺️ Спасибо Сергею Витальевичу! Никогда не думала, что изучение теории может быть настолько веселым и интересным процессом. Ходить на занятия - было одним удовольствием❤️ Спасибо большое Александру Юрьевичу за огромный вклад в мое обучение! Очень грамотное обучение и дружеская атмосфера, все объяснялось понятным языком, четко по делу! И даже самые сложные для меня маневры в начале обучения сейчас даются мне намного проще!❤️ Большое спасибо Артёму Ивановичу за подготовку перед экзаменом! Очень веселый и классный инструктор, да и просто душка компании 😅❤️ На экзамене в сопровождение с Сергеем Витальевичем и Артемом Ивановичем было очень комфортно и весело! С таким сопровождением было не так страшно сдавать экзамен!❤️🥹 Спасибо большое всей команде АВМ! Очень грустно с вами расставаться❤️ Очень вас люблю ❤️🥺

Источник: Внешние источники

Виктория Танкович

Я наконец то получила свои долгожданные права🎉 Спасибо большое всему составу автошколы АВМ❤️Вы пушка-бомба честно говоря 😅 Девочки администраторы просто чудо ,внимательные ,вежливые,всегда настроят на хороший результат 🌸 За теорию спасибо Сергею Витальевичу ,лучше чем он не расскажет никто ,было не скучно,а самое главное все понятно 😎 Александру Юрьевичу отдельное спасибо ,инструктор с огромной душой …не ругается (почти😂),все четко и по делу всегда ,я очень рада что попала именно к нему 🤩 Артем Иванович …если хочешь быстро ездить то надо к нему 😁С ним точно не соскучишься 🥹Он правда на своем месте ,замечательный сопровождающий на экзамене 😇 Вы навсегда останетесь в моем ❤️Я вас всех люблю❤️Грустно уходить от вас 😥

Источник: Внешние источники

Հրաչյա Հակոբյան ✞

Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе «Авм». С самого первого занятия я был приятно удивлён атмосферой и вниманием инструкторов. Занятия проходили в удобное время, а преподаватели всегда готовы были ответить на любые вопросы и объяснить материал доступно и понятно. Теоретическая часть подготовки была организована на высоком уровне: множество учебных материалов, интересные лекции и тесты, которые помогали закрепить знания. А практика на дороге была невероятно полезной. Инструкторы всегда учитывали мой уровень подготовки и помогали развивать уверенность за рулём. Особенно хочу отметить индивидуальный подход к каждому ученику и безопасные условия обучения. Я чувствовал себя комфортно и уверенно на протяжении всего обучения. Отдельное Спасибо Артему ♥️

Источник: Внешние источники

Аполлинария М

Доброго времени суток👋🏽 Сдала с первого раза 🙈 Вчера получила права🪪 Хочу отблагодарить команду АВМ. Индивидуальный, доброжелательный | подход к каждому клиенту. И отдельную благодарность инструктору Александру Николаевичу, внимательный, добрый, и всё досконально объясняет. Также благодарю Сергея Витальевича за теорию, ни кто так не объяснит, как этот человек, настолько всё подробно и наглядно, что поймет абсолютно каждый☺️ Рекомендасьён АБМ 100%🤍

Источник: Внешние источники

Полина Самойлова

Добрый день! Сегодня я получила права🥰 Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВМ. Попала я к вам по рекомендации счастливого выпускника вашей автошколы, а теперь и я счастлива! У вас супер команда! Администраторы всегда приветливые, позитивные, любые вопросы решают моментально) Мне, как маме троих детей, удобно было теорию проходить онлайн, хорошо когда есть варианты и очной теории и дистанционной. Преподаватель теории и по совместительству мой инструктор Сергей Витальевич. С первых дней обучения вы меня покорили, подача теории превосходная, это настоящий талант так заинтересовать обучением. На вождение я пришла с нулевыми навыками, за рулем никогда не сидела. Спасибо Сергею Витальевичу за терпение, вы бесподобный инструктор, добрый, интересный, позитивный, умный, профессионал с большой буквы!!! Впервые вижу в жизни такую заинтересованность научить. С вами я получила намного больше, чем могла расчитывать. Ребята, если вы хотите получить качественное, интересное и приятное обучение на права, то вам только в автошколу АВМ!!!

Источник: Внешние источники

Диана Мезенцева

Хорошие лекции, с супер примерами, всё объясняют и разбирают) Отдельное спасибо моему инструктору Александру Николаевичу и москвичу)) Катались в спокойствии, умиротворении)) ругал по делу☺️ Наша общая заслуга- сдача экзамена с первого раза)

Источник: Внешние источники

Gala Petrova

Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом об обучении в АВМ. обучение в этой школе прошла успешно. Спасибо большое всем, администраторам, которые всегда на связи. Без проблем производилась запись на вождение в удобное для меня время. Если занятие переносилось, всегда предупреждали заранее. Спасибо инструктору Евгению Анатольевичу, с которым проходили практические занятия, сейчас он в школе не работает, но практически все занятия по вождению прошли под его руководством. Спасибо Сергею Витальевичу за теорию, уроки всегда проходили интересно с жизненными, запоминающимися примерами. Спасибо директору Михаилу, пришлось обратиться по поводу поведения одного инструктора, который недопустимо вел себя на практических занятиях. Мое обращение не осталось незамеченным, приняты соответствующие и правильные меры. Хочу пожелать курсантам успешной сдачи экзаменов. Главное- не волноваться. Конечно, сложно справиться с волнением, мне с первого раза не удалось сдать вождение, допустила глупейшую ошибку и вмешался инспектор, но вторая попытка была успешной. Слушайте внимательно инспектора, обращайте внимание на знаки, разметку, светофоры, пешеходов, автобусы, машины в потоке и все у вас получится!

Источник: Внешние источники

Тима Р

Советую каждому идти в данную автошколу ! Максимально компетентные сотрудники , которые достойно выполняют свою работу и подготавливают вас к успешной сдачи экзаменов ! Я очень долго шел к получению прав , но только с данными людьми получилось осуществить долгожданную мечту ! 😌❤️

Источник: Внешние источники

Марина Коновальцева

Для обучения и получения прав была выбрана данная автошкола и ни секунды я об этом не пожалела. Очень милая девушка администратор, крутые инструктора! Так вышло, что за время обучения получилось поучиться у каждого из инструкторов и ни к одному из нет ни малейших претензий. Все очень спокойно и грамотно объясняется, все малейшие непонятные ситуации на дороге раскладываются по полочкам и очень четко укладываются в голове. Училась на Солярисе, комфортная и отличная машина для обучения. Отдельная благодарность и респект моему основному инструктору Ивану. Действительно очень добрый инструктор. Дружественная атмосфера на занятиях, поддержка, вера в ученика и хорошая музыка!:) От всего сердца благодарю за полученное ВУ и всем советую данную автошколу:)

Источник: Внешние источники

Мария Апухтина

Отзыв с пылу с жару😄 Только что с успешной сдачи экзамена по вождению с инспектором👌🏻 Что хочу сказать. Следила за этой автошколой с 2022 года, потом смотрю знакомые сдают успешно и отзывы только положительные. Ну ,естественно долго не думая, я подала документы сюда и не пожалела ни разу🥹 Моим инструктором был Артем Иванович. Спасибо ему за его терпение, знание и комфортное обучение! Всё объяснял максимально спокойно, без криков, всегда поддержит разговор и поднимет настроение если вдруг пришла грустная 🥹 Девочки администраторы, что за милашки😻 Всегда оперативно отвечают на звонки, всегда подберут удобное время, поддержат и переживают за каждого курсанта 🥹 Алёна, вы прекрасный человек с большим и добрым сердцем!🤍 Спасибо Михаилу (директору автошколы) и Сергею за теорию! Благодаря вашим примерам, полному разбору билетов я сдала теорию в ГАИ с первого раза без единой ошибки🔥 А я далеко не зубрешник 😄 Что хочу сказать будущим курсантам? Я рекомендую вам данную автошколу так как каждый сотрудник заинтересован к успешной сдачи экзаменов курсантов🫶🏻

Источник: Внешние источники

Ангелина Котельникова

Всем доброго дня 👋🏻 Хочу выразить слова благодарности автошколе АВМ) Константин Сергеевич - мой первый инструктор. Научил меня основам, немало важным советам на дороге🙏🏻 Как устроено тс знаю теперь благодаря Вам) Евгений Максимович - просто в самое сердечко 🫶🏻 Нет слов, одни эмоции, безумно классный инструктор! Спасибо за терпение, рядом с Вами было безумно спокойно управлять тс) Артём Иванович - ну тут однозначно Инструктор с большой буквы! Это человек с огромным запасом терпения и стрессоустойчивости😄 Подготовил меня к сдаче в ГАИ на все 100. Все они вкладывают в курсантов все свои силы, передают все накопленные знания и умения! А еще с ними никогда не было нудно и скучно))) Хочется поблагодарить Сергея Витальевича - подача теоретической части просто 🔥 Всё просто и понятно) На все (даже самые неловкие и глупые вопросы) давал четкий и развернутый ответ! Наталья и девушки администраторы с филиала на Павлова - Вам тоже огромное спасибо! Всегда относились с пониианием и находили нужные окошки 🫶🏻 Команда, которая вела меня на протяжении 3-3,5 месяцев - самая лучшая! Никогда не забуду и буду всегда вспоминать это время с улыбкой! Кто попадет или уже попал в их руки - цените! Со мной водились и терпели ой как😄

Источник: Внешние источники

Дмитрий Никитин

Топ инструктора и админ(если это так называется) с классной улыбкой😅 рекомендую братцы 👍

Источник: Внешние источники

Ангелина Котельникова

Хочу выразить слова благодарности автошколе АВМ!! Константин Сергеевич - мой первый инструктор. Научил меня основам, немало важным советам на дороге🙏🏻 Как устроено тс знаю теперь благодаря Вам) Евгений Максимович - просто в самое сердечко 🫶🏻 Нет слов, одни эмоции, безумно классный инструктор! Спасибо за терпение, рядом с Вами было безумно спокойно управлять тс) Артём Иванович - ну тут однозначно Инструктор с большой буквы! Это человек с огромным запасом терпения и стрессоустойчивости😄 Подготовил меня к сдаче в ГАИ на все 100. Все они вкладывают в курсантов все свои силы, передают все накопленные знания и умения! А еще с ними никогда не было нудно и скучно))) Хочется поблагодарить Сергея Витальевича - подача теоретической части просто 🔥 Всё просто и понятно) На все (даже самые неловкие и глупые вопросы) давал четкий и развернутый ответ! Замечательные администраторы с филиала на Павлова - Вам тоже огромное спасибо! Всегда относились с пониманием и находили нужные окошки 🫶🏻 Команда, которая вела меня на протяжении 3-3,5 месяцев - самая лучшая! Никогда не забуду и буду всегда вспоминать это время с улыбкой! Кто попадет или уже попал в их руки - цените! Со мной водились и терпели ой как😄

Источник: Внешние источники

Александр Скоряков

Отличная автошкола,опытные инструктора, новые автомобили, индивидуальный подход! Отучился и без проблем сдал экзамены! Инструктору Антону респект! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Александр Скоряков

Отличная автошкола, дружный коллектив, опытные инструктора, новые автомобили, индивидуальный подход! Отучился и без проблем сдал экзамены! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия .

Хочется выразить огромную благодарность автошколе АВМ!! Михаилу и Сергею за грамотное обучение теории- учила в записи , но это ни чуть не хуже очного присутствия, потому что доносят информацию грамотно , понятно и интересно. Админам этого филиала . Вежливые , по всем вопросам помогут , отвечают быстро, никогда не было проблем , умнички. А инструктора это отдельная тема. Дмитрий и Иван . Спокойствие этих людей восхищает 😄 Грамотные профессионалы своего дела и просто очень хорошие люди! Спокойно объясняют и учат без нервов. С удовольствием шла на вождение, где получаешь навыки, знания , уверенность в себе и отличное настроение. Огромное спасибо Ивану. За то чему научил , за терпение , понимание и огромную поддержку! Благодаря ему я научилась не бояться дороги и чувствовать себя уверенно. Ваня-профессионал и позитив, научит и пошутит😀 Он должен помнить лицо мужчины, который нарушал , когда курсантка «начала его учить»правилам дорожного движения на развороте ,ещё и жестами , вот мы смеялись 🤣🤣🤣тогда Ваня сказал-ты готова к этой жизни 🤣 Очень рада , что выбрала именно эту автошколу. Вы не просто научили правильно водить, вы помогли осуществить мечту. Спасибо большое 🫶🏽

Источник: Внешние источники

Любовь Лученкова

Ура!!!я всё сдала!!!и теперь права у меня на руках, лучшая автошкола!!!Суперсские инструктора !!!!каталась со всеми ,и каждый 🔥 Ваня огромное спасибо за поддержку!За обучение, за терпения .администрации так же огромное спасибо .всегда вовремя запишут ,ответят ,девчули молодцы. Ребята приходите обучаться в эту автошколу, не сколько не пожалеете !!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Гуляев

За время обучения удалось покататься с несколькими инструкторами, точно могу сказать, что каждый из них профессионал, всегда все объяснят, не только про правила, но и про жизненные ситуации, которые случаются на дороге, ни капли не пожалел, что выбрал эту автошколу, слышал о многих проблемах, которые бывают в автошколах, здесь я не обнаружил ни одной Отдельное спасибо моему инструктору Ивану - ты оч крут!

Источник: Внешние источники

Кими Райконен

Адекватная автошкола 👍

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 29