Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

lena-drozdova85

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв об обучении в автошколе "АКАДЕМИЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА". Куда пойти учиться выбирала долго, выбор пал именно на эту школу, так как, несколько филиалов и не первый год существует автошкола. Обучалась в филиале на Урванцева дом 8. Хочу выразить большую благодарность администратору ОЛЬГЕ!!! За её отзывчивость, доброжелательность, за помощь в разрешение различных вопросов и ситуаций (какими бы сумасбродными они небыли). Преподавателю по теории ЕВГЕНИЮ!!! За доходчивое и грамотное изложение материала, без его объяснений правила казались вообще не понятными!!! Ну и конечно, огромное человеческое СПАСИБО инструктору АНДРЕЮ!!! За терпение и спокойствие (ни разу даже голоса не повысил)!!! АНДРЕЙ всегда разъясняет очень доходчиво, если что-то не понятно повторит и укажет на ошибки. Перед сдачей в ГАИ, он сказал: «Лена, у тебя есть все шансы сдать с первого раза. Я в тебя верю!!!», тем самым дал мне поддержку!!! Так оно и получилось!!! Сдала ГАИ с первого раза. В этом, конечно заслуга: ОЛЬГИ, ЕВГЕНИЯ и АНДРЕЯ!!! Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу автошколы «АКАДЕМИЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА», и особенно директору, за отличный подбор кадров!!! Ни дня не пожалела, что проходила обучение именно в вашей автошколе. Буду всем советовать!!! СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

artem-kononov-88

Приветствую начинающих водителей!:)) Я пошёл учиться в эту автошколу по тому как мой друг там обучился уже ну и конечно отзывы помогли!!Надеюсь что мой отзыв тоже поможет кому ни будь. Скажу сразу мне всё нравится!!Преподают теорию очень хорошо,всё понятно и доступно,не вяло:)))) Начал кататься с инструктором,пока первое занятие,мужик нормальный,не нервный и доходчиво всё поясняет.Состояние авто нормальное,что не мало важно!!Когда приходишь в автошколу(впервый раз особенно,делюсь своим личным впечатлением) встречает АДМИНИСТРАТОР!! УФ:))))ПРям я растерялся даже не много!Приятная она вообщем! Так что советую,да и цена меня устроила!!Самая низкая в городе,звонил много куда!!

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 29
Пред