Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Софья Шадрина

Лучшая автошкола в городе, не пожалела что выбрала именно этот филиал, администраторы всегда вежливо и доступно отвечают на вопросы, огромная благодарность моему инструктору Дмитрию, учитель от бога, все объяснит и расскажет, благодаря ему, я сдала экзамен с первого раза! От всей души рекомендую автошколу АВМ, вы лучшие, спасибо вам!!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Полина Будкина

Еще в мае получила водительские права и за это хочу сказать огромное спасибо Илье Сергеевичу! Изначально был другой инструктор и казалось, что все уже потеряно и прав мне не видать, но это совершенно другая история, которая могла закончится с печальным концом. С приходом Илье Сергеевича ситуация поменялась. Просто человек мастер своего дела и готов вкладываться в каждого курсанта! Не получалось проехать перекресток? Поехали еще раз. Снова не получилось, давай я начерчу тебе его на листочке, чтобы лучше разобрать каждый сложный момент. Огромное спасибо вам! Все экзамены сдала с первого раза и теперь счастливая владелица автомобиля

Источник: Внешние источники

Полина Г.

Права получила, но через разборки в гибдд, пришлось запрашивать видео, чтобы они его смотрели и выявляли факт не сдачи, но не тут то было. Когда я сказала, что обращаюсь в суд, мне очень быстро выдали права, ссылаясь на низкую компетентность экзаменатора и просьбой обойтись без суда. Ну и чушь конечно, просто видно, что гаишник хотел бабла поиметь вместе с автошколой вот и все) и кстати, в спорной ситуации инструкторы - свидетели ситуации, сразу заткнулись, и не стали вступаться за своего курсанта, хотя факт сдачи был 100%, но видите ли инспектор не убедился в умении, , а инструкторы боялись , что либо сказать против. Когда сдавала внутренний экзамен, попался рыжий инструктор, кстати он же присутствует при экзамене гибдд. тут просто без слов *******, не сдал экзамен-вылазь, ты че творишь, совсем что-ли, да куда ты рулишь, кто тебя учил, и такое ощущение, что для него курсанты от других инструкторов просто овощи . Автошкола не содействует в помощи курсантам, брала доп.занятия для сдачи гаи в этой автошколе, не помогло. Только же я взяла одно занятие в другой автошколе, я сдала, но и тут ситуация оооочень странная, удивительно не правда ли? А еще когда начались разборки в гибдд, было выявлено, что площадка для сдачи парковки в ненадлежащем состояние и не соответствует требованиям, это та, что у ДК, ее сразу же привели в порядок, собственно пока не получили ********. Как-то так, не могу ничего сказать хорошего, если не быть настойчивым, сдавать можно по 10-15 раз только внутренний, а после этого еще и гибдд, записей мало, до автошколы никогда не дозвониться в день записи и складывается ощущение, что люди не в порядке звонка договариваются, а заранее, звонишь в 11:00, ой, а почти все занято, ну вот вам свободные окна. Так что, ребята, выбирайте другие автошколы, тут жесть и я не первый раз слышу такое же мнением об этой автошколе )

Источник: Внешние источники

Anz ***

Не дают возможности нормально сдать экзамен ученикам, не дают даже малейшей попытки сдать теорию и попасть на вождение. Даже по причине небольшой случайной ошибки во время сдачи теории ( например случайно нажал не ту кнопку по причине неисправности компьютерной мыши) не дают никакого шанса сдать повторно, отправляют на пересдачу через неделю. Хорошо, что хотя-бы билет возвращают. Но похоже на то, что у школы нет цели научить вождению, а есть цель, чтобы ученики как можно чаще покупали уроки вождения, которые стоят кстати недешево. При этом зачастую урок вождения длится меньше положенного. Когда оплачено 3 часа вождения, по факту заканчивается все иногда на 20 - 30 минут раньше. И это ещё при том, что иногда инструктор адекватный, а иногда инструктор кричит и ведёт себя неадекватно. Инструктор говорит что ученик готов к сдаче, но при этом школа всячески делает так, чтобы ученики пересдавали и пересдавали бесконечно.

Источник: Внешние источники

Rma 020

Проходил обучение в этой автошколе, пришёл по рекомендации.Остались лишь положительные эмоции , прекрасный администратор Алёна быстро и чётко выполняла свою работу, координировала все мои действия. Весёлый , интересный и самое главное компетентный инструктор Артём в кратчайшие сроки научил управлять автомобилем с мкпп (крайне советую его). Желаю процветания этой автошколе

Источник: Внешние источники

Алексей

Отучился в данной автошколе, и безумно рад что пошел именно сюда! Администраторы потрясающие и отзывчивые, отвечают всегда быстро и понятно. Так же инструкторы, считаю что это лучшие инструкторы в Красноярске, отдельное спасибо инструктору Дмитрию, все ошибки которые я допускал, он проработал вместе со мной, и уверенность в вождении повысилась в разы! Сдал экзамен, и теперь я с гордостью могу выезжать на дорогу! Спасибо данной автошколе за обучение! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Теорию преподают отлично - интересно слушается, преподаватели все объяснят, если есть вопросы. Она проходит как очно, так и дистанционно. Администраторы всегда подскажут по интересующим вас вопросам. Множество отличных инструкторов, которые всему вас научат. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ольга Токмашева

Это лучшая автошкола которая есть в городе!!! Благодаря АВМ сдала экзамен с первого раза! Отдельная благодарность моему инструктору Дмитрию, это тот человек который научил меня всему, каждое занятие с ним проходило отлично, всегда правильно объяснял текущие ошибки и то как нужно поступить. На занятия всегда шла с удовольствием) большое спасибо ему за то что никогда не ругал и всегда поддерживал)) Теорию изучала онлайн, Сергей Витальевич все четко и понятно объяснял, если были вопросы полностью давал ответы. Огромное спасибо администратору, всегда помогала в решении всех важных вопросов) Проблем с записью на вождение нет, всегда есть свободные окошки. Если сомневаетесь в выборе автошколы, то с уверенностью выбирайте АВМ🤍 Обучение длилось около 3 месяцев.

Источник: Внешние источники

Обезьяна :)

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе! Особенно хочу выделить инструкторов, Артема Ивановича и Евгения Максимовича! Благодаря им я успешно сдала экзамены по вождению. Так же хочу отметить администратора Наталью, всегда помогала найти подходящее время для занятий и всегда находила ответы на мои вопросы! Выбрала АВМ по советам знакомых и ни капли не жалею! Спасибо за возможность пройти этот путь, от первого занятия по теории до получения водительского удостоверения, вместе с вами)

Источник: Внешние источники

Юлия Васильева

Я хоть не училась в этой школе, но благодаря этой школе я получила свои права и сдала экзамены с первого раза. Вашего филиала не хватает в Покровке или на Взлетке.

Источник: Внешние источники

. .

Хочу выразить слова благодарности данной автошколе! (Филиал на улицеУрванцева) Спасибо большое администратору Наталье, всегда поможет подобрать удобное время, пойти на встречу и сделать все чтобы помочь вам решить вопрос) Одним из важных пунктов для меня была теория онлайн, очень удобно, все записи с занятий можно посмотреть. Сергей прекрасно преподносит информацию, интересно, а главное очень понятно! Отдельная благодарность инструктору - Илье Сергеевичу. Терпеливый, с индивидуальным подходом, с ним мы объездили весь Красноярск, показал и объяснил все нюансы вождения, научил ездить в любую погоду. Благодаря вам чувствую себя за рулём очень уверенно) Рекомендую автошколу АВМ

Источник: Внешние источники

Я

Очень много времени и денег просто впустую. Ездить может и научат, но оно того вообще не стоит.

Источник: Внешние источники

Виктория Собянина

Хочу выразить огромную благодарность Вашей Автошколе!🌸 Здесь работают Настоящие Профессионалы💪🏼 Ни разу не пожалела , что выбрала Вас. Прекрасно всё, начиная от того как проходит теория до обучения вождению. Отдельная благодарность моему инструктору Александру Юрьевичу, он научил меня водить! Благодаря ему, я больше не боюсь садиться за руль машины с механической коробкой🔥 Также хочется отметить теорию. Прекрасно, что занятия проходили очно и в дистанционном режиме, всегда можно выбрать то, что удобно, не боясь что-либо упустить. Девочки администраторы просто потрясающие! Если что-то было непонятно, они всегда объясняли, старались помочь, никогда не оставляли в неведении! Когда у меня спрашивают где я учусь (уже училась😁) я с огромной радостью говорю, что в лучшей автошколе АВМ. Успехов Вам и процветания ❤️ Спасибо за прекрасное обучение!❤️

Источник: Внешние источники

Селена31

Автошкола имеет ряд явных проблем, о которых следует знать новым студентам: 1) Покупные отзывы - за весь период моего обучения (с октября 2023 по январь 2024) была череда недовольных студентов, но отзывы сплошь положительные, а те, которые отрицательные - становятся положительными. Это подозрительно. 2) Некомпетентные инструкторы (не все, но всё же). В моём филиале был только один инструктор на автомате. Всё, хотите, как говорится поменять то, записывайтесь и катайтесь на Павлова... Мы с ним не ездили по экзаменационному маршруту так как положено, пока не настало время пересдач и пришлось брать доп часы, но уже у других инструкторов. На экзамене инструктор сильно удивился по этому поводу, спросив,почему вам не были показаны и выкатаны эти места. Кроме того, за время обучения мы посещали автомойку (когда идёт оплаченное время, но ты сидишь в авто просто так), ездили по делам инструктора. Инструктор курил перед тем, как сесть в автомобиль, машина насквозь пропахшая, и приходилось дышать таким угаром. 3) Перенос занятий по теории на другое время. Перенос вождения, то внезапные отгулы инструктора, то поломка машины, и тд, соответственно сдвиг на месяц выход на внутренний экзамен. 4) Заместо положенных 3 часов, мы откатывали чуть больше двух (начинали с опозданием на 20 минут и заканчивали раньше на 20 минут). 5) Доплаты за всё. Буквально за всё. На экзамене в ГАИ вы будете платить дополнительно 2500 рублей просто за то, что инструктор посидит с вами в машине. Но директор ловко парирует эту претензию словами, что бывают ситуации, когда курсант попадает в аварию и это, так сказать, страховка от таких случаев. Но все авто - в полном КАСКО. Да, КАСКО стоит денег. Но учитывая стоимость обучения и доплаты буквально за всё - вы можете покрыть эти издержки. Напоминает средние школы, где родители сдают за шторы, жалюзи и так  далее. И конечно, деньги за это ты платишь только налом..а почему бы 5000 т.не поставить за то чтобы он посидел, или 10?! 6) Аварийное состояние офиса на Павлова, где вы будете сдавать теорию. В коридоре какие-то металлоконструкции, о которые можно пораниться. Запах нечистот там же от туалета. 7) Старые компьютеры в которых даже мышек нет. По словам администратора - прям как в ГАИ на экзамене, но в ГАИ мышки есть... Кнопки залипают и тебе плюс еще несколько пересдач сверху. Пересдать сразу - невозможно. 8) Дрессировка, а не человеческое отношение. О чём было сказано прямо, что это именно дрессировка. По итогу мы плюнули, забрали документы и через неделю сдали на права. 9) Смена машин на экзаменах. Учишься на маленькой Ладе, на экзамен выходишь там новая машина по габаритам больше, и тебе нужно умудриться сделать параллельную парковку каким-то макаром идеально, когла ты новичок и в целом паралельку и гараж делал на последних 3 занятиях...Или берите доп часы и накатывайте на новой. Вобщем на экзамен нужно выходить уже идеально откатанным крсантом иначе не сдашь. Хотя это просто "репетиция" перед основным Гибдд не больше не меньше, но нервов потрепают, что уже и подумаешь, "а может стоит бросить".. Думайте сами, решайте сами. Идти в эту шаражку не рекомендую...

Источник: Внешние источники

Мария Чернова

Если Вы выбираете где учиться, то можете смело идти в эту автошколу. Настоящие профессионалы работают, клиентоориентированность на высшем уровне. Как построено обучение теории, где Вам будут показывать видео с экзаменов и разбирать ошибки , очень помогает в дальнейшем не совершать ошибок на экзамене. Как отложено работает запись на вождение и экзамен, поражает, все очень комфортно и удобно, не нужно постоянно звонить и узнавать когда же день икс. Если Вы хотите получить навык уверенного водителя и сдать легко экзамен, то Вам точно сюда.

Источник: Внешние источники

Сергей Калугин

Вот и настала моя очередь писать отзыв:) Хочу сказать Большое спасибо за обучение в данной автошколе АВМ на Павлова 49а, администраторы Юля и Алёна всегда помогали с вопросами и проблемами, поддерживали во время экзаменов) Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Александру Юрьевичу и Илье Витальевичу, Александр Юрьевич строгий, но проффесионал своего дела, если были малейшие ошибки, то сразу говорил, что правильно. С ним научился с нуля кататься по городу без волнения, Илья Витальевич спокойный, знает, что говорит, всегда указывал на ошибки, и отрабатывали их по несколько раз, хорошие инструктора, отличные администраторы, сегодня сдал Гаи вождение со второго раза, желаю Автошколе дальнейшего процветания, успехов, хороших дорог, курсантам желаю не волноваться, достигать своих целей, тренироваться, запоминать и учиться на своих ошибках, все у вас получится😉

Источник: Внешние источники

Donald Goose

Просто шарага, где выкачивают деньги. Люди, зачем вы ставите ложные отзывы этой компании? За поблажки на экзамене? Вы боитесь связываться с ними или что??? Если бы мы сами не ощутили весь "процесс" на себе, то этого отзыва бы не было.

Источник: Внешние источники

d_gassan

Добрый день! Спасибо огромное автошколе АВМ, сегодня я получила права! Спасибо девочкам администраторам, Вы замечательные, добрые, отзывчивые! Сергей Витальевич-лучший инструктор 🔥👍 профессионал своего дела👍 спасибо ему огромное за его труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения! Была рада обучаться вождению, именно у него! Онлайн теория и видео с экзаменов и их разбор, это просто восторг, Сергей Витальевич рассказывает не только правила ПДД, но и делится опытом реальности. Желаю процветания и благодарный курсантов автошколе АВМ ❤️

Источник: Внешние источники

Диана Гассан

Добрый день! Спасибо огромное автошколе АВМ, сегодня я получила права! Спасибо девочкам администраторам, Вы замечательные, добрые, отзывчивые! Сергей Витальевич-лучший инструктор 🔥👍 профессионал своего дела👍 спасибо ему огромное за его труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения! Была рада обучаться вождению, именно у него! Онлайн теория и видео с экзаменов и их разбор, это просто восторг, Сергей Витальевич рассказывает не только правила ПДД, но и делится опытом реальности. Желаю процветания и благодарный курсантов автошколе АВМ ❤️

Источник: Внешние источники

Наталья Корепанова

Лучшая автошкола, перед поступлением мониторила все автошколы и остановилась на АВМ и ни разу не пожалела! Она ЛУЧШАЯ🫶 Спасибо огромное инструктору Ивану, обучил и подготовил к экзаменам, экзамен в ГАИ с первого раза сдала. Всём советую🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 29