Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Елизавета Пучкова

Добрый день! Наконец-то я получила свои заветные права. Хочу выразить огромную благодарность всей автошколе «АВМ», и в частности моему прекрасному инструктору Александру Николаевичу. Ходить на уроки вождения для меня было сказкой, очень нравилось сидеть за рулем новенького «москвича») А также хочется отметить работу преподавателя онлайн-теории: на его занятиях все понятно настолько, что даже не возникало вопросов. Все правила объяснялись со стороны практики и логики. Всем своим знакомым планирую советовать только эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Владимир Отрубенко

Приветствую товарищи , хочу пожелать большое спасибо компании автошколы АВМ , за доброту и что в тебя верят :) Вы большие молодцы , большое спасибо хочу сказать Артему Ивановичу (инструктору) если хотите права вам к нему обучит , объяснит , подскажет )

Источник: Внешние источники

Местный Житель

Отличная автошкола! Учился в другой автошколе год назад и попал сюда по рекомендации. Так вот здесь совершенно другой уровень обучения! Всё сделано для того, чтобы вы получили права. Администратор Юлия доброжелательная и всегда ответит на интересующие вопросы. Теория онлайн и очно, очень удобно и супер доходчиво, спасибо Сергею Витальевичу. Спасибо инструкторам Якову и Антону, профессионалы реально! Экзамен сдал, права получил, рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Владимир

Прикреплялся в автошколу АВМ для сдачи экзаменов ГИБДД на категорию «С» , все прошло успешно, спасибо квалифицированному инструктору Дмитрию Викторовичу , за хорошую подготовку , спасибо администраторам Анне и Алене , сдал все с первого раза, буду рекомендовать друзьям :)

Источник: Внешние источники

Polina G

Убежала с этой автошколы, никому не совету! Хоть директор идет контакт, единственный плюс

Источник: Внешние источники

Юлия Черняева

Ребята молодцы. Сплаченная команда, отличный инструктор ( Евгений, автомат). Так как он знает что спрашивают в ГАИ и «как». Проблемой со сдачей просто не оказалось 🤷‍♀️ сдала сама с 0 баллами - то есть, ни одной ошибки 😂💃 сама не поверила, но это была я. Цены отличные. Все в доступе. Всякие скидки приятные по оплате госпошлины и всего прочего, просто огонь. Честно. Если у вас что-то не получается - вы что-то делаете не так. Подумайте о том что вы делаете. Инструктора там отличные. Вас не то чтобы не «валят», вам 1 000 000 возможностей дают для сдачи. Серьезно.

Источник: Внешние источники

Мария Пантелеева

Хочу сказать спасибо автошколе , наконец-то я получила свое водительское удостоверение. В автошколу пошла по рекомендациям подруги, о выборе не пожалела . Теорию , Сергей Витальевич объясняет замечательно, все доступно и понятно . Практические занятия , так же проходили с Сергеем Витальевичем , спасибо за ваше терпение и профессионализм. Администраторы Анна и Алена отзывчивые , всегда ответят на интересующие вопросы . Отдельные слова благодарности хочу сказать Евгению Валерьевичу , были дополнительные занятия перед экзаменом .Самый лучший и внимательный инструктор, всегда подскажет , объяснит как нужно сделать правильно , спасибо за ваше терпение , поддержку и отношение . Как итог экзамен в ГАИ сдан с первого раза 🤍

Источник: Внешние источники

Ксения Колобова

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе АВМ! Обучалась в филиале на Павлова 49а, встретили очень приятные и вежливые девушки администраторы, всё рассказали и объяснили, в любой момент можно было задать интересующие вопросы по телефону. 🤗❤ Теория с Сергеем Витальевичем проходила отлично, невозможно было пропустить, ведёт он её очень понятно и интересно. 👍 Вождению тоже обучал Сергей Витальевич, шла именно к нему по рекомендации. Хочу отметить его профессионализ, умение донести информацию правильно. Всегда сдержан и терпелив, мастер своего дела. 💪😎 Так-же хочется отметить Евгения Валериевича, так сложилось, что перед экзаменом несколько вождений было с ним. Вождение проходило хорошо, сложностей не возникало, позитивный и грамотный инструктор. 👍😊 Хотелось бы ещё отметить, что пришла я в автошколу будучи беременной, в процессе обучения была только поддержка.❤ И вот уже со дня на день я готовлюсь стать мамой дочки, и могла не успеть на экзамен, но спасибо девочкам администраторам, записали меня как можно скорее.💕💐 Как итог, экзамен сдала я успешно и даже успела получить водительское удостоверение.🥳 Спасибо большое всей команде автошколы, очень вам благодарна, желаю процветания и успехов!💪🤗

Источник: Внешние источники

Софья Алексеевна Скрипкина

Хочу от всей души поблагодарить данный филиал этой Автошколы! Особенно хочу выделить администраторов Анну и Алёну! Это самые внимательные и обходительные девушки, решают и помогают в любом вопросе. Искренне радуются за твои успехи, поддерживают при неудачах и подбадривают! Отношение со всей душой! С инструкторами легко найти общий язык, знают как грамотно донести до тебя информацию, индивидуальный подход к каждому найдут. ездила с одним удовольствием! Первую свою попытку завалила, но после взяв дополнительно занятие, с инструктором разобрала все ошибки и успешно сдала экзамен! Ещё раз Спасибо! Желаю процветания и счастливых Курсантов с ВУ!!!

Источник: Внешние источники

Елена К.

Прекрасная автошкола! Мне понравились спокойные инструктора с большим запасом терпения, администраторы, которые всегда шли на встречу, подстраивались под мои обстоятельства. Теорию Сергей Витальевич объяснял просто и доступно, разбор ошибок реальных экзаменов - огонь! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кирилл Иванов

Я хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Антону Александровичу за его профессионализм, терпение и индивидуальный подход! Антон Александрович не только отличный специалист в своем деле, но и замечательный человек, который помог мне преодолеть все трудности и страхи, связанные с вождением. Его понимающая и дружелюбная манера общения создает уютную и комфортную атмосферу на занятиях, что позволяет быстро и эффективно учиться. Антон Александрович всегда готов ответить на все вопросы, объяснить тонкости вождения и поддержать в сложных ситуациях на дороге. Благодаря его профессионализму и терпению я смог приобрести уверенность за рулем и успешно сдать экзамен на права. Рекомендую инструктора по вождению Антона Александровича всем, кто хочет стать навыченным и безопасным водителем! Спасибо вам, Антон Александрович, за ваше терпение, поддержку и профессионализм! Права получил, катаюсь уверенно!

Источник: Внешние источники

Ирина Смирнова

Хочу поделиться своей радостью, к новому году я получила отличный подарок, в виде долгожданного водительского удостоверения! Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу данного филиала, начиная от инструкторов с кем мне довелось окунуться в процесс обучения, также девочкам-администраторам, с которыми легко было решить любую проблему, всегда отвечали на все вопросы и помогали в обучении! И конечно же особая благодарность моему основному инструктору- Ивану Руслановичу, занятия с ним проходили всегда на легке, тот самый человек, который объяснял все доступным языком, вождение с ним было комфортным, при ошибках всегда помогал разбираться в той или иной ситуации! Вообщем моя искренняя рекомендация, благодарю еще раз за все полученные знания, за мотивацию и веру в каждого своего курсанта! Хочется еще отметить теорию от Сергея Витальевича- все занятия я проходила дистанционно, и каждый урок был не похож на предыдущий! Все темы рассказывались очень емко и доступно!

Источник: Внешние источники

Светлана Джумаева

Я забрала свое водительское! Спасибо девочкам администраторам за их терпение и понимание. Спасибо Артему Ивановичу за его терпение! Спасибо Сергей Витальевичу за его великолепную теорию! Не знаю как в других автошколах - сравнивать мне не с чем, но меня научили водить машину с нуля, а это главное!

Источник: Внешние источники

Светлана Джумаева

Я забрала свои долгожданные права! Как тяжело мне далось это обучение.. Спасибо большое Антону Александровичу! За его терпение и подход, за умение донести информацию с разных углов (чтоб хоть с какого то угла дошло). Спасибо Сергей Витальевичу за его великолепную теорию! Не могу сказать мнение об автошколе- сравнивать мне не с чем. Но меня научили водить машину с нуля! А это главное!

Источник: Внешние источники

Шахноза Артыкова

Добрый вечер! Сегодня получила ВУ) спасибо огромное сотрудникам автошколы АВМ!Хочу выразить благодарность девочкам администраторам, Вы замечательные, добрые и очень отзывчивые! Евгений Валерьевич лучший инструктор 🔥👍 благодаря которому, я смогла сдать экзамены, спасибо ему огромное за его бесценный труд и главное терпение, а также Сергею Витальевичу спасибо за теоретические знания и отдельно за видеоуроки с экзаменов и их разбор, это просто бомба! Я уверенно говорю, что у меня была одна из лучших автошкол и лучший наставник 💜

Источник: Внешние источники

Александр Вечканов

Отличная автошкола. Я выбрал максимальный курс обучения и ни разу об этом не пожалел. Инструктор Антон Александрович — отличный инструктор. Его труд и терпение помогли мне преодолеть первоначальный страх и уверенно освоить все необходимые навыки вождения. Он умело объяснял сложные моменты, подстраиваясь под мой темп обучения. Практические занятия были организованы отлично (водил я не только по назначенному маршруту, но и по всему Красноярску, это дало очень хороший навык), и я чувствовал себя комфортно за рулем с самого начала. Отдельного слова благодарности заслуживают администраторы автошколы: всегда внимательные, доброжелательные и готовые ответить на любой вопрос, даже самый незначительный. Они создали очень приятную и комфортную атмосферу. Благодаря качественной подготовке в "АВМ", чуткому отношению инструктора и отзывчивости администраторов экзамены я сдал все с первого раза! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить надежные знания и уверенность на дороге. Спасибо "АВМ" и Антону Александровичу за профессионализм и отличную работу!

Источник: Внешние источники

Popo Pooo

Это действительно хорошая автошкола! В сравнении с рассказами о других, в этой все просто и понятно! Я обучалась на автомате, у инструктора Ивана- потрясающий человек, уроки проходят на позитиве, этот человек мало того, что без проблем всё объяснит, так и поддержит перед экзаменом! Очень рада что в этом деле, я обратилась в школу авм, всем советую

Источник: Внешние источники

Мария✨

Автошкола АВМ - это место, где работают настоящие профессионалы, абсолютно каждый. Комментарии только положительные. Теория проходила онлайн, всегда на одном дыхании, было очень интересно и полезно (от базовых правил до жизненных примеров). Практика у меня проходила в филиале на Ястынской. Коллектив чудесный. Но всё же, отдельное спасибо девушкам администраторам и инструктору Ивану (очень многое зависит от профессионализма инструктора и его умения найти общий язык с курсантом, по крайней мере, для меня это было важно). Администраторы всегда быстро и ёмко отвечали на мои вопросы (старались подобрать местечко на вождение, по моим пожеланиям времени и даты, поддерживали, радовались моим успехам вместе со мной). Инструктор Иван - это вообще восторг🤓. Иван Русланович никогда не повышает голоса, всегда поддерживает, находит подход к каждому, ведёт диалог (благодаря этому, вождение проходит в спокойной и комфортной обстановке). С ним время занятия пролетает незаметно, но, тем не менее, максимально информативно и продуктивно. На любые ошибки курсанта Иван Русланович реагирует адекватно, спокойно помогает разобрать, а потом и вместе посмеяться над глупыми ошибками😄. Очень весёлый человек, заряжает позитивом, даже когда приходишь на занятие в плохом настроении😊👍🏼 Спасибо АВМ, моя мечта наконец-то сбылась! И я искренне рада, что выбрала именно эту автошколу среди множества других. Если вам нужны знания, прекрасная практика, навыки вождения, то вам безусловно в АВМ. А если вы выберите филиал на Ястынской, и вам удастся обучаться с Иваном, то помимо знаний, опыта и навыков, плюсом получите отличное настроение после каждого занятия! АВМ в моём сердечке❤️🙏🏼

Источник: Внешние источники

Алена

Огромное спасибо данной автошколе, ведь благодаря им я получила заветное ВУ🧡 Училась я именно на этом филиале. Девочки администраторы всегда приветливы и улыбчивы, что конечно же поднимает настроение. Теорию рассказывали настолько на простом языке, что не пришлось даже ничего заучивать из правил ПДД, так как всё сразу закреплялось в памяти. Ну и конечно огромная благодарность инструктору Илье Витальевичу, который подготовил меня так, что экзамен я сдала с первого раза (механика). Никогда не кричал, а наоборот, всегда подбадривал и успокаивал. Детально объяснял все сложные для меня моменты и научил не бояться водить. Процветания Вам и всего самого наилучшего 🫶

Источник: Внешние источники

натали

Спасибо большое всему коллективу данной автошколы! Вы лучшие. Долго не решалась пойти учиться. Когда решила, выбор пал на данную автошколу. Инструктора все отличные, дай бог им побольше нервных клеток ( как можно быть спокойными на такой работе). Желаю вашему филиалу процветания и много много курсантов!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 29