Автошкола АВМ - это место, где работают настоящие профессионалы, абсолютно каждый. Комментарии только положительные. Теория проходила онлайн, всегда на одном дыхании, было очень интересно и полезно (от базовых правил до жизненных примеров).
Практика у меня проходила в филиале на Ястынской. Коллектив чудесный. Но всё же, отдельное спасибо девушкам администраторам и инструктору Ивану (очень многое зависит от профессионализма инструктора и его умения найти общий язык с курсантом, по крайней мере, для меня это было важно).
Администраторы всегда быстро и ёмко отвечали на мои вопросы (старались подобрать местечко на вождение, по моим пожеланиям времени и даты, поддерживали, радовались моим успехам вместе со мной). Инструктор Иван - это вообще восторг🤓. Иван Русланович никогда не повышает голоса, всегда поддерживает, находит подход к каждому, ведёт диалог (благодаря этому, вождение проходит в спокойной и комфортной обстановке). С ним время занятия пролетает незаметно, но, тем не менее, максимально информативно и продуктивно. На любые ошибки курсанта Иван Русланович реагирует адекватно, спокойно помогает разобрать, а потом и вместе посмеяться над глупыми ошибками😄. Очень весёлый человек, заряжает позитивом, даже когда приходишь на занятие в плохом настроении😊👍🏼
Спасибо АВМ, моя мечта наконец-то сбылась! И я искренне рада, что выбрала именно эту автошколу среди множества других. Если вам нужны знания, прекрасная практика, навыки вождения, то вам безусловно в АВМ. А если вы выберите филиал на Ястынской, и вам удастся обучаться с Иваном, то помимо знаний, опыта и навыков, плюсом получите отличное настроение после каждого занятия!
АВМ в моём сердечке❤️🙏🏼
Источник: Внешние источники