Очень хорошая автошкола!!! Всем ее рекомендую!!!
Инструктор Лев Андреевич - самый лучший инструктор в мире)) Профессионал своего дела! Добрый, но и в то же время строгий. Серьезный, но с юмором)) Не кричит. Не ругает. Не материться. Не курит! Занятия проходят с легкостью. Очень подробно и доходчиво разберем каждую ошибку и нюансы на дороге.
Теория идёт онлайн, но не запись видео, а прямой эфир. Находишься дома, а ощущение полного присутствия в кабинете на лекции. Преподаватель по теории Сергей Витальевич - очень доступно доносит материал. Совсем не нудно. Он Сам ещё и инструктор, а значит знает все нюансы на экзаменационном маршруте. И на практике уже легче применяются знания.
Администратор Алина - вежливая и добрая девушка. Всегда подробно и доходчиво расскажет и перескажет любую информацию. Ответит на все вопросы и поможет их решить.
Приходите учиться в эту автошколу. Не пожалеете!
Источник: Внешние источники
ДР
Дарья Раденко
Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВМ за отличную подготовку и поддержку на пути к получению водительского удостоверения! Сдала экзамены с первого раза, и это во многом заслуга замечательной команды…
Отдельное спасибо моему инструктору Артёму Ивановичу — учиться с ним было легко и приятно. Всё объясняет по делу, без лишней «воды», всегда поддерживает и помогает преодолеть волнение. Благодаря его профессионализму и терпению я чувствовала себя уверенно за рулём 🥹
Большое спасибо администраторам Алёне и Анне! Всегда вежливы, отзывчивы и готовы помочь. Подробно объясняют, какие документы нужны, как всё правильно оформить, и делают процесс обучения максимально комфортным 🤍
Также хочу поблагодарить Сергея Витальевича за занятия по теории. Материал подаётся доступно и интересно, всё становится ясно даже по самым сложным темам 🤝🏽
Желаю всем будущим студентам автошколы успешной сдачи экзаменов и лёгкой дороги к своей мечте!
Источник: Внешние источники
ЭД
Эдуард Данилович
Огромное спасибо за права!Лучшая автошкола!
Хочу выразить искреннюю благодарность этому филиалу автошколы АВМ за профессионализм и отличную атмосферу! С самого начала обучения я понял, что сделал правильный выбор.
Отдельное спасибо хочется сказать администратору. Невероятно приятная, вежливая и улыбчивая девушка!Всегда оперативно и доходчиво отвечала на любые вопросы.
Но самая большая моя удача в этой школе — это инструктор Константин. Это настоящий профессионал с большой буквы и человек с невероятным терпением! Константин объясняет всё очень доходчиво, спокойно и по делу. Каждое занятие проходило в комфортной и дружеской обстановке.
Всем рекомендую!😊
Источник: Внешние источники
ВФ
Виктория Федорова
Выражаю благодарность инструктору Маркодееву Евгению Олеговичу, грамотный инструктор по вождению, который из полного нуля вырастил полноценного водителя
Источник: Внешние источники
АА
Артем Анжаев
Обратился к Александру, помочь дополнительно подготовить сына к сдаче экзамена по вождению, т.к. уже были 2 неудачные попытки. Занятия с Александром сыну очень понравились. Он подробно и доступно объяснил все нюансы управления на механике, были отработаны все проблемные моменты. В результате третья попытка была успешной. Сын приобрел опыт и уверенность, сдача экзамена прошла без ошибок.
Источник: Внешние источники
РА
Роман Анжаев
Прекрасные инструктора, сразу сдал экзамен как начал заниматься, рассказывают все нюансы и учат как правильно владеть автомобилем
Источник: Внешние источники
PK
Pi k
Хочу оставить отзыв об автошколе — это реально был лучший выбор! 🙌
С самого начала всё организовано чётко и понятно: теория объясняется доступно, без скуки, всё разбирают на примерах из жизни.
Отдельное спасибо инструктору - спокойный, терпеливый, всё объясняет до тех пор, пока не станет понятно. Ни разу не было стресса или давления, наоборот - уверенность за рулём появилась очень быстро.
Практика проходит в комфортной атмосфере, машины в хорошем состоянии, график подстраивают под тебя - это огромный плюс.
В итоге сдала экзамен без проблем и теперь чувствую себя уверенно за рулём 🚗✨
Рекомендую всем, кто хочет не просто «получить права», а реально научиться ездить!
Прекрасному администратору Натальи и Ивану огромная благодарность ❤️
Источник: Внешние источники
EА
E А
Отличная автошкола! Спасибо инструктору Ивану за профессионализм и терпение — научил водить так, что я смогла сдать. Администратор Наталья тоже на высоте: всё чётко, быстро, без лишних хлопот. Очень довольна обучением, спасибо большое 🥰😊
Источник: Внешние источники
МР
М Р
Спасибо большое всем коллективу автошкола АВМ за обучение и получение водительского удостоверения инструктора все чётко объясняют разбираются все ошибки
Спасибо большое моего инструктора Евгений ✊❤️🫂
Очень хороший автошкола АВМ всем рекомендую ☺️✊❤️
Источник: Внешние источники
ЛЗ
леся зырянова
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы АВМ за профессионализм и человеческое отношение.
Самое главное-это люди. Здесь работают не просто преподаватели, а настоящие мастера своего дела. С первого дня я чувствовала поддержку.
Теория была без зубрежки правил, а живой и с понятными объяснениями. Весь коллектив работает как единый слаженный механизм.
Но отдельно, с самой огромной благодарностью и теплотой на душе, я хочу сказать про моего ангела-хранителя на дорогах -инструктора Ивана.
Ваня, если ты это читаешь-знай, ты творишь чудеса. Я пришла к тебе «зеленой» девочкой, которая боялась и много не понимала. Ты не просто научил меня трогаться в горку или парковаться. Ты научил меня думать на дороге, предвидеть ситуацию и самое главное- не бояться.
Ваня, спасибо тебе за твое стальное терпение, спасибо за твое спокойствие, спасибо за вайбик на занятиях и веселые часы за рулем, за то, что никогда не повышал голос, а шутил и подбадривал: «давай шумахер, поехали». Это дорогого стоит. Ты-преподаватель с большой буквы. Благодаря тебе я полюбила механику и теперь получаю кайф от того, что чувствую сцепление. Спасибо за каждую минуту занятий, за твою мудрость и за то, что сделал из меня уверенного водителя!
Хочу сказать отдельные слова благодарности администратору Наталье.
Наталья, Вы-душа и сердце этой автошколы. Спасибо, что всегда были на связи, решали любые вопросы. Спасибо за вашу чуткость, порядок и ту теплую атмосферу, которая встречает на входе.
Также хочу поблагодарить инструктора Артема. Вы-настоящий профи и просто душевный человек!
Если вы ищете автошколу, где не просто «откатают часы», а реально научат и полюбят вождение-вам сюда. Здесь уютно, спокойно и по-домашнему. Я очень рада, что связала свои первые километры именно с вами.
Спасибо всей команде автошколы АВМ, и еще раз низкий поклон Ивану!
Вы лучшие!
С уважением и искренней благодарностью,
Ваша выпускница Олеся
Источник: Внешние источники
ЕД
Егор Драчёв
Респект Дамиру Музафарову💪
Источник: Внешние источники
?
å 🌿
Брала здесь доп. занятия с Александром, сама с другой автошколы. Покаталась с ним около двух недель и узнала столько нового, чего в своей автошколе мне не объяснили. Очень ответственное отношение к своей работе, индивидуальный подход, разбор каждой моей ошибки. Занятия проходили легко, никакого напряжения. Укрепила свои знания, приобрела новые навыки.
Сдала с первого раза! Большая благодарность Александру! Таких мастеров своего дела в наше время встретить редкость. 🙏🏻❤️
Источник: Внешние источники
АБ
Александр Бутаков
Хотел бы поблагодарить данную автошколу. Брал в ней дополнительные частные занятия, так как в моей не было свободных мест и хотел услышать мнение со стороны. Более чем удовлетворён качеством обучения: получил полезные советы, подчерпнул новые навыки и, не прибегая к занятиям в своей автошколе, успешно сдал практический экзамен в ГИБДД. Спасибо за профессиональный подход и отличную подготовку!
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской Житель
Отличная автошкола! Очень доволен обучением. Преподаватели объясняют всё понятно и доступно, занятия проходят интересно. Инструкторы спокойные, терпеливые и профессиональные. Машины в хорошем состоянии, удобный график занятий. Благодаря этой автошколе успешно сдал экзамены и получил права. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить!
Источник: Внешние источники
Н
Настюшка 🤍
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АВМ». От обучения остались исключительно положительные эмоции. Всё было организовано на высоком уровне, материал объясняют доступно и понятно, даже сложные моменты разбираются подробно и спокойно.
Инструкторы настоящие профессионалы своего дела, внимательные, уравновешенные и всегда готовы помочь. Чувствуется, что они действительно заинтересованы в том, чтобы ученик не просто откатал положенные часы, а уверенно сдал экзамен и комфортно чувствовал себя за рулём. Ошибки разбираются без давления, благодаря чему появляется уверенность и спокойствие.
Отдельно хочется отметить комфортную и доброжелательную атмосферу на занятиях. Не было никакого стресса, только поддержка и мотивация. Благодаря этому процесс обучения проходил легко и продуктивно.
Особую благодарность хочу выразить администратору Наталье за отзывчивость и помощь в организационных вопросах, а также инструктору Евгению за профессионализм, терпение и поддержку на протяжении всего обучения.
В итоге осталась очень довольна и с уверенностью могу рекомендовать автошколу «АВМ» всем, кто хочет не просто получить права, а действительно научиться водить.
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Овратительное отношение к курсантам,инструктора в телефонах,заинтересованности обучить учеников нет,на экзамен записаться,нужно вымаливать,только не забывают доп занятия дороже делать
Источник: Внешние источники
AS
Alina Smolina
Спасибо Антону Александровичу , лучше инструктора не найти ❤️🐻
Источник: Внешние источники
Т
♥️Танюша♥️ .
Хочу выразить огромную благодарность автошколе.
Отдельное спасибо инструктору Ивану — благодаря его профессионализму, четким объяснениям мне удалось быстро освоить навыки вождения и почувствовать себя уверенно за рулём😎
Я уверенно сдала экзамен с первого раза 🙈🥳
Администратор Наталья заслуживает особого слова благодарности за организацию процесса обучения. Она всегда помогала по всем вопросам, поддерживала на всем протяжении учебы.
Желаю автошколе дальнейшего развития и много благодарных учеников🙃
Источник: Внешние источники
АП
Анна Пушкина
Отличная автошкола :)
Лекции по теории от Сергея Витальевича были очень интересными, помогли хорошо понять все правила и легко решать билеты!
Отдельное спасибо Якову Викторовичу - лучшему инструктору. Он научил меня не только выполнять упражнения, но и правильно вести себя на дороге и чувствовать себя уверенно!
Спасибо администраторам, что всегда отвечали на все вопросы и помогали в течение всего обучения.
Сдала теорию с первого раза, а вождение со второго, теперь очень счастливый обладатель водительских прав 😁
Источник: Внешние источники
ВЯ
Вероника Янковская
Хочу поделиться положительным опытом в автошколе АВМ. С января 2025 года я училась в другой автошколе. Эта автошкола у всех на слуху. После того, как мои нервы сдали, я перешла в школу авм. Девочки, администраторы, это самые лучше люди, которых я когда либо видела. Я училась у инструктора, Евгения Валерьевича. Самый лучший инструктор. Мне есть с чем сравнить. В прошлой автошколе инструктора менялись как перчатки. И могу сделать вывод о том, что вот сначала стоит он ( Евгений Валерьевич, а потому уже Ариана Гранде… и другие инструкторы). Спасибо автошколе авм, за получение заветной карточки ♥️