Обратилась в данную автошколу, поскольку на АВМ много положительных отзывов в интернете и от знакомых, а тут ещё и рядом с домом открылся новый филиал.
Мне так и не удалось оценить уровень работы инструкторов и преподавателей по теории, поскольку самое главное разочарование ожидает при входе, а именно - администратор.
Стоимость в договоре почему-то оказалась больше заявленной.
Человек, который абсолютно ничего не рассказывает о процессе обучения, пока с неё не начнёшь вытягивать эту информацию, тогда, может быть, она соизволит вам что нибудь рассказать, ну да ладно, можно попробовать спросить всё, что интересует в формате сообщений, но и тут вам будут отвечать нехотя и "лишь бы отвалила", вам покажут это всем своим видом.
Ещё, здесь есть требование, что "первые занятия обязательно проводятся в дневное время", где это написано и чем регламентировано - никому не известно, просто так захотели, видимо.
Диалог с данный администратором можно почитать ниже, скрины прилагаю.
А когда захочешь расторгнуть договор, ввиду такого отношения за свои же деньги, та самая " приветливая администратор" укажет тебе ещё время, до которого ты должна подойти, которое, кстати, не соответствует указанному графику работы.
Номер руководства для претензии администратор тоже вам не даст, ну, если не захотели регулировать ситуацию нормально, то, оставлю отзыв, чтобы люди 5 раз подумали, стоит ли идти сюда обучаться, с таким отношением.
Уважаемая администратор, если вы не любите и не умеете общаться с людьми, смените род деятельности.
Источник: Внешние источники