Анна Владыкина
Большое спасибо инструктору Антону Владимировичу за терпение, позитивный настрой, спокойствие в стрессовых ситуациях, поддержку и чуткость! Благодаря Вам смогла сдать экзамен ГИБДД! Рекомендую всем, кто хочет научиться ездить без страха!