Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Анна Владыкина

Большое спасибо инструктору Антону Владимировичу за терпение, позитивный настрой, спокойствие в стрессовых ситуациях, поддержку и чуткость! Благодаря Вам смогла сдать экзамен ГИБДД! Рекомендую всем, кто хочет научиться ездить без страха!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отвратительная автошкола! Никогда не учитесь здесь на категорию С! Администраторы не проговаривают все расходы на обучение. Ставят просто перед фактом! Сроки прописанные в договоре можно умножать на 2,либо быть готовым, что нужно экстренно отпрашиваться с работы, ибо расписания вождения нет от слова совсем, все тоже перед фактом. Если Вам посчастливиться выйти на экзамен по вождению в ГАИ, это еще не значит что все закончилось....Машина в ужасном состоянии, то света нет, то сцепление закончилось. В итоге 5 часов Вашего времени потрачено в пустую и Вы будете месяц, а то и полтора ждать второго шанса! Также могу отметить, что у автошколы есть привилегированные ученики на экзамене, которых нужно протолкнуть в первых рядах. И выгнать из машины могут для более "опытного" ученика!

Источник: Внешние источники

Veronika

Я Теперь я водитель 😍 Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо преподавателю по теории,Сергей Витальевич, вы нас научили решать билеты, а не учить их, поэтому на экзамене не было проблем с теорией, всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта. Спасибо Яков Викторович, вы были первым моим инструктором, мне нравилось, что вы всегда найдёте слова поддержки и любимая фраза: "все нормально, все курсанты так делают"😁 Вы самый терпеливый инструктор) Александр Николаевич,огромное спасибо за сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение! В моменте хотелось бросить вождение, но благодаря вашей поддержки, я снова нашла силы идти до конца,с вами было весело и комфортно,с вами моя самооценка как водителя росла с каждым занятием, и вообще вы очень хороший человек, искрене желаю вам всего самого хорошего💫 Администраторы Юля и Алёна вы прекрасны 💐

Источник: Внешние источники

София Ерёмина

Лучшая автошкола! Честно, выбирала по названию 😂 мне очень понравилось, и как оказалось выбор был идеальным! Большое спасибо Антону Александровичу,было очень комфортно учиться с ним. Все объяснялось простым языком и на примерах, очень спокойный и конструктивный, всегда поддерживал. У меня много знакомых, которые сейчас учиться в других автошколах и по их рассказам, я ниразу не пожалела о выборе именно этой автошколы. Спасибо Вам ❤️

Источник: Внешние источники

Veronika

Теперь я водитель 😍 Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо преподавателю по теории,Сергей Витальевич, вы нас научили решать билеты, а не учить их, поэтому на экзамене не было проблем с теорией, всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта. Спасибо Яков Викторович, вы были первым моим инструктором, мне нравилось, что вы всегда найдёте слова поддержки и любимая фраза: "все нормально, все курсанты так делают"😁 Вы самый терпеливый инструктор) Александр Николаевич,огромное спасибо за сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение! В моменте хотелось бросить вождение, но благодаря вашей поддержки, я снова нашла силы идти до конца,с вами было весело и комфортно,с вами моя самооценка как водителя росла с каждым занятием, и вообще вы очень хороший человек, искрене желаю вам всего самого хорошего💫 Администраторы Юля и Алёна вы прекрасны 💐

Источник: Внешние источники

Наталья Митроченко

Я недавно закончила обучение в этой автошколе и с радостью могу сказать, что сдала все экзамены с первого раза! 🎉 И во многом это заслуга профессионального подхода всей команды. Теория была настолько хорошо структурирована и понятно подана, что даже самые сложные темы усваивались легко. Преподаватель объяснял материал доступно, с примерами из реальной практики. Инструктор Иван и Максим, настоящие профессионалы! Грамотные, терпеливые и внимательные. Всегда спокойно объясняют ошибки, помогают отработать сложные моменты и дают ценные советы. Отдельное спасибо администратору! Всегда поддерживала, оперативно отвечала на вопросы.

Источник: Внешние источники

Наталья Владимировна

3 года назад получила водительское благодаря обучению в АВМ, так вышло, что брат не послушал и пошел в другую школу, после всех неудач и поражений на экзамене там, перевелся в АВМ, инструктор был Артем, вчера сдал экзамен и теперь благодаря АВМ он их проучил сегодня🥹 Если вы раздумываете по поводу автошколы, записывайтесь сюда, не пожалеете🫶🏽

Источник: Внешние источники

??? ???

Благодаря АВМ я наконец то закончила обучение. Перевелась сюда с другой автошколы,с которой промучилась с февраля 2024г. Администратор Алёна,очень приятная и вежливая девушка. Быстро нашла время на вождение и сам экзамен. Инструктор Артём Иванович,прекрасный инструктор. Все донесет как нужно. Спасибо огромное что все прошло так быстро,и закончились постоянные траты на допы и такси😅❤️

Источник: Внешние источники

Парвана Варданян

Выражаю свою благодарность вашей автошколе за знания и навыки, которые понадобятся мне еще долго. Спасибо большое за теорию, за отзывчивость администратора.

Источник: Внешние источники

Константин Мурзин

Хочу выразить благодарность автошколе АВМ, прекрасная автошкола все научат и покажут, Теория есть как очная так и в онлайн формате где все очень хорошо и подробно рассказывает, спасибо большое администраторам Алёне и Анне всегда все подробно объяснят и помогут с документами,спасибо Александру Юрьевичу (инструктору) за то что обучил навыкам вождения, все хорошо объясняет все моменты.

Источник: Внешние источники

CT_

Отличная автошкола, идут в ногу со временем Теория есть как дистанционная так и очная для тех кто ещё не разобрался с галжетами) Практика отлично, Александр Юрьевич научил основам вождения, Артём Иванович вселил уверенность и закрепил основы! Девочки админы всегда доброжелательны, отзывчивы, и очень красивы😁 Спасибо большое за права)

Источник: Внешние источники

Дарья В

Спасибо автошколе и всем причастным к ней. Все сдала с первого раза Теорию выбрала в онлайн формате, но смотрела все в записи, удобно, когда у тебя маленький ребенок. Сергей Витальевич объясняет прям детально. Разбирает все ошибки на видео примерах. Спасибо Александру Николаевичу, который терпеливо относился к моим ошибкам, а их было немало. На занятиях чувствовала себя уверенно. Девушки администраторы доброжелательные, помогут, ответят на все вопросы

Источник: Внешние источники

Никита Дубровский

Хочу выразить свою благодарность😎 Большое спасибо за обучение, отзывчивые администраторы, всегда на чате, никогда не ждал долго ответа, поддержка безумная, приветливые, позитивные. За время обучения покатался с разными инструкторами, каждому огромная благодарность, не высокомерные, объясняют все простым языком, не орут, не суетятся. Я без малейшего опыта вождения до школы, сдал со второй попытки, только благодаря вам, еще раз огромное спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Карина Киняева

Пришло моё время написать отзыв. Замечательная автошкола , замечательные девочки администраторы . Во всем помогли , терпеливо относились к сложным ситуациям. А мой инструктор Александр Николаевич оказался самым лучшим инструктором . Ему я отдельно выражаю благодарность. Если бы не он , я бы не стала той кем я сейчас являюсь. Он сделал из меня уверенного водителя.

Источник: Внешние источники

Ярослав Рахманов

Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в автошколе АВМ. В целом, школа оставила у меня очень приятное впечатление. Организация учебного процесса на должном уровне, все понятно и доступно. Теоретические занятия были интересными, а самое главное - преподаватели хорошо объясняли материал. Но самое главное - это, конечно, практика. И тут мне невероятно повезло с инструктором! Хочу выразить огромную благодарность Антону. Антон - лучший инструктор! Он спокойный, терпеливый, всегда готов объяснить все нюансы, исправить ошибки и поддержать. С ним было комфортно и легко учиться водить машину. Он не просто учит водить, а дает понимание принципов управления автомобилем и дорожной ситуации в целом. Благодаря Антону, я не только успешно сдал экзамен, но и чувствую себя уверенно на дороге. Если вы ищете хорошую автошколу и хотите получить отличные навыки вождения, я настоятельно рекомендую АВМ и, особенно, инструктора Антона! Не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Ника Осипова

Хорошая автошкола. Была только на онлайн теории. Так как не было возможности посещать лично. Всему научили. Если вы конечно думали что сдать экзамены все с первого раза не включая голову ни разу за всё обучение получиться - тогда вам никакая автошкола не поможет. Из этой автошколы выпускаются все курсанты с хорошим знанием теории и уверенным вождением. Правам больше года. Училась в этой автошколе. Ни о чем не жалею. Очень приятные люди работают в этой автошколе .

Источник: Внешние источники

Ольга Терещенко

Самая отвратительная автошкола, которую только можно себе представить!!! Если хотите учиться на категорию С, даже не тратьте свое время и нервы!!! Обучение затягивается очень сильно! Вместо обещанных 1,5-2 месяца, будете учиться 4!!!! Потому что то на вождение не попасть, то Вас забудут записать на экзамен в ГАИ (сославшись на человеческий фактор), а потом выясняется что экзамен по вождения вообще через месяц после теории!!! Организация просто на 0!!! Лучше переплатить но учиться в другом месте. Если бы можно было поставить оценку -5, с удовольствие бы поставила!

Источник: Внешние источники

Your Conscience

Это самая лучшая автошкола. Невероятно отзывчивые администраторы, которые помогут с любой проблемой. По совету подруги перевелась сюда, так как в печально известной автошколе на букву М все было отвратительно. И тут я в сравнении увидела, как должно быть — Алёна и Анна оперативно отвечали на вопросы, с записью проблем просто ну никаких не было! Всегда шли навстречу. Отдельная благодарность инструктору Евгению! Ну, просто лучший! Исправил все мои ошибки с предыдущей автошколы и научил ездить. Как итог — сегодня сдала экзамен! UPD: и получила права ☺️ Спасибо ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Амосенок

Наконец-то я могу водить машину! Ура, теперь я полноправный водитель! Я так счастлива, что прошла это испытание и получила права! Вперед, навстречу новым дорогам и приключениям! Спасибо инструкторам за проделанную работу🙏 Александр Николаевич, отдельное спасибо за обучение вождению👍 Сергей, спасибо за теоретические знания! Девочкам администраторам спасибо за отзывчивость🤗 Однозначно рекомендую поступать в эту автошколу всем🤗

Источник: Внешние источники

Марго ...

Выражаю благодарность коллективу автошколы АВМ, на Павлова 49а.🙌 Прошла ответственный и увлекательный путь до получения ВУ. Сергей Витальевич прекрасно и интересно преподнес теоретический курс, выходной нежалко было посвятить получаемым знаниям, даже когда приступила к вождению и попыткам решать билеты, во всем непонятном помогала мне новая тема☺ Евгений Валерьевич, эталон инструктора по вождению, с ним безопасно, надежно, и понятно🫡🤓😌 Спасибо девочкам администраторам, милые, ответственные, организованные😎 Эмоции стихли, и хочется пафосно😜 так и написать: "Пришел, увидел, победил"

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 29