Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Лия Черепанова

🌞🌞Хочу сказать большое спасибо за профессионализм и терпение, проявленные в процессе моего обучения. Мои занятия в вашей автошколе стали не просто важным этапом в моей жизни, но и настоящим удовольствием.🌞 Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Максиму . Его профессиональные навыки, спокойствие и умение объяснить сложные моменты сделали процесс обучения комфортным и продуктивным. Каждый урок был тщательно спланирован и направлен на развитие необходимых навыков, что значительно ускорило процесс освоения материала и повышало уверенность за рулем.🌞 Особенно хочется отметить индивидуальный подход, который Максим проявил в работе со мной. Его терпение и готовность всегда ответить на мои вопросы, независимо от того, насколько они могли быть простыми или сложными, сделали занятия не только эффективными, но и интересными. Благодаря вашему вниманию и поддержке я смогла преодолеть все страхи и сомнения, связанные с вождением, и теперь чувствую себя уверенно за рулем.🌞 Кроме того, хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за организацию учебного процесса. Доброжелательная атмосфера и высокий уровень сервиса, который вы предоставляете, заметно выделяют вашу школу на фоне других. Все вопросы, связанные с записью на занятия, документами и другими организационными моментами, решались быстро и профессионально, что также способствовало моему успешному обучению.🌞 Благодарю вас за то, что помогли мне сделать важный шаг на пути к самостоятельности и уверенности. Я с радостью буду рекомендовать вашу автошколу своим друзьям и знакомым, а также сама буду с удовольствием вспоминать время, проведенное на занятиях. БОЛЬШОЕ СПАСИБО 😊

Источник: Внешние источники

Юлия Бундюк

Спасибо друзьям, что посоветовали перевестись в АВМ! Полгода мучений со сдачей практического экзамена ГИБДД в другой автошколе позади!!! Очень сожалею, что всё моё обучение прошло не у вас! спасибо всему коллективу автошколы!

Источник: Внешние источники

Наталья Смирнова

Прошла обучение в автошколе АВМ))) как я рада, что именно ее выбрала, все экзамены сданы с первого раза🎉 теорию учила в онлайн формате,что для меня было очень важно. Вождение с опытным инструктором проходило легко, на хорошем автомобиле.🚘 если вы решили пройти обучение, рекомендую данную автошколу, но а я сегодня уже получаю свои заветные права🎉🎉🎉🎉🎉 всем удачи

Источник: Внешние источники

Anna Popova

Отличный филиал , давно собралась пойти учиться на права , долго выбирала автошколы… Но вот уже 2 месяца учусь и пока ни капли не жалею , что выбрала АВМ! Администратор очень приятная девушка, всё рассказала , всегда на связи , подстраивается под график каждого и помогает выбрать удобную дату для вождения, спасибо ей огромное за это! Инструкторы очень приятные , вежливые , доступно объясняют информацию, не грубят , если что-то не получается, поддерживают всегда ! Надеюсь сдам с первого раза 😂🫶 Машины в хорошем состоянии, что тоже очень радует!!!!

Источник: Внешние источники

Максим Куртов

Сдавал на категорию С, инструктор Дмитрий Викторович настоящий профессионал. Огромное спасибо, вы обучили меня на отлично, я уверенно чувствую себя на дороге благодаря вам. Ваш ученик Максим

Источник: Внешние источники

Егор Каржавин

Хорошая автошкола, приятные администраторы, всегда идут навстречу.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Забродский

От данной автошколы в восторге. Если б не жена я б не пошёл на учёбу в данную организацию , но так как подаренный билет на Д/р пришлось выполнить свой долг !;) Особую благодарность хотел бы выразить Алёне , за наставление и инструкцию и поддержку , Спасибо!!! ;))) И да Благодарен инструктору по вождению категории (С) - Дмитрию - доходчиво , чётко, граммотно обьяснял данные мне инструкции профессионального вождения (Спасибо ) !!! Я очень рад что есть настоящие, понимающие , в своей сфере профессиональной деятельности люди . Добра вам и по больше отличных учеников .;)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Забродский

От данной автошколы в восторге. Если б не жена я б не пошёл на учёбу в данную организацию , но так как подаренный билет на Д/р пришлось выполнить свой долг !;) Особую благодарность хотел бы выразить Юлии , за наставление и инструкцию и поддержку , Спасибо!!! ;))) И да Благодарен инструктору по вождению категории (С) - Дмитрию - доходчиво , чётко, граммотно обьяснял данные мне инструкции профессионального вождения (Спасибо ) !!! Я очень рад что есть настоящие, понимающие , в своей сфере профессиональной деятельности люди . Добра вам и по больше отличных учеников .;)

Источник: Внешние источники

Ольга Збеглова

Добрый вечер! Получила свои долгожданные права) Хочу выразить огромную благодарность Александру Николаевичу за профессионализм и терпение. Отличный инструктор, хороший человек! Спасибо девушкам администраторам, Алёна и Аня, вы умнички всегда приветливые, всегда улыбчивые и готовы найти решение для нас всех) Обучение для меня проходило легко и комфортно, очень понравилась теория, как подаёт учебный материал Сергей Витальевич, просто супер, с первых занятий начала понимать, а потом на практике закреплять. Всем ребятам и девушкам желаю научиться, получить важные навыки вождения и сесть за руль в свой автомобиль! Всё получится!👍

Источник: Внешние источники

Максим Тимофеев

Выкачка денег

Источник: Внешние источники

Елена

Самая добросовестная авто школа в городе, ,(прошла через 3 автошколы)! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ долгожданные права в кармане, огромную благодарность инструктору по вождению Евгению Т. ВЫ ЛУЧШИЙ!!! Девочки организация и порядок на высшем уровне в учебном классе!!! Успехов и процветания вам!!!💙💚💗

Источник: Внешние источники

Иван Жеребцов

Спасибо вам больше за обучение вождению) Вот получил права на днях. Сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Хочется сказать огромное спасибо инструкторам за терпение и поддержку, а администраторам филиалов — за помощь и заботу. Успел за лето закончить с правами, как раз к учёбе, спасибо что максимально помогали с этим :) Благодаря вам теперь спокойно буду садиться за руль)

Источник: Внешние источники

ocean side

Хочу поделиться неоднозначным отзывом об этой автошколе. Из плюсов - в ней РЕАЛЬНО получить права, реально научиться водить и выучить теорию, машины новые и комфортные, если что-то не так, то идут навстречу и все проблемы решают быстро. Администраторы и директор милы, отзывчивы, в принципе очень приятные люди. Инструкторы (у меня их было около 3-4) тоже хорошо обучают навыкам, все ошибки комментируют и объясняют.но есть некоторые НО, которые будут изложены ниже И + и -, можно пробовать учиться ездить на москвиче, если сдаете на автомат, но когда впервые садишься за руль такой огромной машины - становится страшновато, это все-таки не рено или лада гранта по габаритам и приходится учиться чувствовать машину быстрее Из минусов - иногда очень тяжело записаться на вождение, звонить нужно в первые минуты старта по записям, через час мест просто нет и ждать приходиться около двух недель. Но это не главное, 28 занятий откатать возможно. Некоторые инструкторы могут не фильтровать свою речь, начиная от матов (ну вырвалось, бывает)до озабоченных выражений с сек**уальным подтекстом (а иногда и без подтекста, а в лоб) в твой адрес, отчего волосы встают дыбом, очень мерзко и страшно. Это не происходило все обучение, но половину времени точно. Собственно, вывод делайте сами, получить права и навыки можно, но есть определенные НО....

Источник: Внешние источники

Татьяна Минденко

Окончила обучение в автошколе АВМ, обучение прошло довольно быстро, теоретический и практический экзамен сдан с первого раза, хотелось бы сказать спасибо автошколе и инструкторам, которых было достаточно. Всем поступающим удачи☺️

Источник: Внешние источники

Анастасия Андреевна

Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВМ! И сказать спасибо девчонкам-администраторам и инструкторам, но отдельное спасибо Александру Юрьевичу, который научил меня ездить с 0, все объяснял, рассказывал и показывал, не ругал за ошибки, а лишь поправлял. Это очень хорошая автошкола, всем советую!

Источник: Внешние источники

Данил Зыков

Перевелся в замечательное место для сдачи ГАИ экзамен (вождение) , пакет документов быстро обработали и уже в первый день после поступления в автошколу записали на доп вождение, экзамен сдал с первого раза , все прошло идеально и без замечаний

Источник: Внешние источники

Диана Рекун

Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в данной автошколе - АВМ! Я прошла курс и осталась в полном восторге от качества обучения. Особенно хочу отметить работу администраторов, которые вежливо и четко всё объясняют, а также инструкторов Ивана и Максима. Иван — настоящий профессионал своего дела. Он всегда был терпелив, внимателен и умел объяснить сложные моменты простым языком. Его спокойствие и уверенность помогали мне преодолевать страхи на дороге, и я чувствовала себя комфортно за рулем. Максим тоже заслуживает отдельной похвалы! Его подход к обучению очень вдохновляющий. Он всегда подсказывал, как улучшить навыки вождения, и делал занятия интересными и насыщенными. Благодаря его поддержке я уверенно сдала экзамен ГАИ с первого раза и получила права! В целом, автошкола создала отличные условия для обучения, а Иван и Максим сделали мой путь к получению водительских прав увлекательным и продуктивным. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить!

Источник: Внешние источники

Кристина Боброва

Хочу сказать спасибо автошколе АВМ! Я прошла трудный путь в своей жизни, но благодаря грамотным и опытным инструкторам я преодолела этот путь😊 Александр Николаевич это просто кремень и он прям учит! Евгений Валерьевич просто душка и он делится опытом! Спасибо вам ♥️♥️♥️ по теории отдельное спасибо Павлу Александровичу и Сергею Валерьевичу благодаря им я сдала теорию с первого раза! 😊

Источник: Внешние источники

Сергей Ал

Выражаю благодарность автошколе АВМ! Приятные и отзывчивые администраторы, инструктор у меня был не один, так что затрудняюсь выделить кого-то одного, но все они опытные и понятно объясняют если слушать конечно 👂 Недавно получил права, тоже очень быстро(сдал, на следующий день уже забрал), это тоже приятный момент

Источник: Внешние источники

Кристина Климентьва

Я хочу поблагодарить автошколу за отличное обучение! Преподаватель был внимательным и подробно объяснял материал (Спасибо, Сергей Витальевич ). Занятия проходили в комфортных условиях. Огромное спасибо самому лучшему инструктору , Александру Николаевичу. Благодаря ему я уверенно чувствовала себя за рулём и успешно сдала экзамен в ГИБДД. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать опытным водителем! Спасибо, отзывчивым и комуникабельным администраторам и профиональным инструкторам. Спасибо АВМ.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 29