Владимир
Замечательная автошкола прекрасно проводит лекции Пал Саныч. В книжке одно написано а Пал Саныч. Раскладывает все по полочкам. Особенно хочу отметить Василич инструктор от бога. Благодаря Василичу я сдал с первого раза. Огромное спасибо вам. Очень рекомендую эту автошколу и дешево и реально учат. Красноярский рабочий 40