Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Владимир

Замечательная автошкола прекрасно проводит лекции Пал Саныч. В книжке одно написано а Пал Саныч. Раскладывает все по полочкам. Особенно хочу отметить Василич инструктор от бога. Благодаря Василичу я сдал с первого раза. Огромное спасибо вам. Очень рекомендую эту автошколу и дешево и реально учат. Красноярский рабочий 40

Источник: Внешние источники

Bobrik

Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВМ! Сегодня получила свои долгожданные права😍 Выбрав эту школу, я ни дня не пожалела. Спасибо Михаилу за отличные уроки теории. Всегда все понятно обьяснит,приведет примеры. Спасибо администратору Марии,за консультации,помощь,всегда встречает и проважает с улыбкой. Моему инструктору, Ивану Богоутдинову, отдельный поклон) хороший учитель и человек. Все по сто раз покажет и расскажет, если что то не получается ни когда не сорвется, а поможет. Мне б такие нервы) уроки вождения действительно были уроками, а не пустой тратой времени. В этой автошколе вас научат всему, спасибо за хорошее отношение к своим курсантам. Выбирайте АВМ! Знания и навыки вождения вы обязательно получите. Я сдала все с первого раза! До сих пор не верится) Процветания вашей школе и всего самого наилучшего✊🚘

Источник: Внешние источники

Dmitriy

Хочу поблагодарить лучшую автошколу Красноярска за лучшие 3 месяца обучения (Урванцева,8) :) сегодня я сдал экзамен с первого раза. Ничего бы не случилось,если бы не попал к лучшему инструктору Ивану Шиповичу,который потратил кучу времени на меня,приложил много усилий для достижения цели,всегда выручал в трудных ситуациях,всегда относился с пониманием:) Также выражаю благодарность Михаилу,директору автошколы,преподававший мне теорию. Изначально пришел в автошколу с нулевыми знаниями,много нового узнал. Все здесь относятся к курсанту с пониманием,никогда не оставят в трудной ситуации и всегда помогут. Спасибо всем,кто тратил время на меня не зря:) Если выберите АВМ,то не ошибетесь с автошколой. Всем удачи на дорогах и на экзамене:)

Источник: Внешние источники

uia1990

Школа просто замечательная! Всё организованно, просто и понятно! Что касается теории, Михаил доходчиво объяснит не объяснимое! Ну а практика - Иван Богоутдинов! Просто мегаКрут, мегаПозитивен, мегаСпециалистСвоегоДела! Школа вне конкуренции!!ВаняДжан спасибо огромное за все вложенные в меня знания и позитивные эмоции :) Чугунностальных тебе нервов ;)

Источник: Внешние источники

Виктория Иванова

Хочется выразить огромную благодарность автошколе АВМ! Процесс обучения отлично организован. Администратор Мария – очень отзывчива, доброжелательна, всегда четко и понятно ответит на вопросы, что касается процесса обучения. Не ожидала, что теория будет настолько понятной и интересной, 3 часа пролетали незаметно, Михаил всегда приводил примеры из жизни, если что то непонятно, всегда все подробно объяснит. Инструктором по вождению был Игорь Иванович – отличный инструктор, можно сказать научил вождению с нуля, теперь совершенно не страшно садиться за руль, всегда все доходчиво объяснял, по нескольку раз прорабатывали сложные моменты. В итоге экзамен сдан с первого раза, за это отдельная благодарность Михаилу. Автошкола АВМ – лучшая! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Андрей Калинин

Хотел поделиться впечатлениями о данной автошколе. Выбирал по местожительству, ближе всех оказалась данная автошкола филиал на урванцева. В общем только положительные впечатления, администратор всегда предупреждал о каких либо изменениях, инструктор всегда был обходительным и вдалбливал в голову все правила, по 100 раз заставлял оттачивать все на маршруте, а администрация просто безупречная, всегда шла на уступки и помогала в мелочах. Советую всем данную автошколу, сдал без каких либо проблем !😊👍 ещё раз спасибо всему коллективу, успехов вам и всего наилучшего !!!🤗

Источник: Внешние источники

Bastis

Отличная автошкола! Осталась очень довольна обучением. Теорию преподаватель объяснил очень доходчиво и понятно. Практику катала с Василием, отличный инструктор! Машины в школе очень даже приличные. Администратор Анастасия терпеливо и вежливо отвечала на все мои вопросы в период обучения) Руководитель Юрий Юрьевич замечательный человек! ГАИ сдала с первого раза. Спасибо огромное всему коллективу автошколы "Профи"! Всем рекомендую обучаться именно у них! Кристина БулычЁва)

Источник: Внешние источники

Кристина Давыдова

И таааак! Хочу выразить благодарность сплоченной команде АВМ🚗 Теорию читал Михаил Потехин, сразу видно, что человек относится с любовью к своему делу. Было очень интересно и понятно. Всегда присутствовали жизненные ситуации, примеры. Администратор Мария💃🏻. Очень милая девушка, всегда встречала с улыбкой. При выборе автошколы, я обратила внимание на то, как она подробно все рассказала, что прям сразу появилось желание прийти именно к вам!🙆🏼 Ну и конечно же, самый терпеливый человек за моё время обучения это Иван Богоутдинов. Человек-сталь просто😄 Сколько он выдерживал, но при этом оставался спокойным, всегда объяснит и покажет по 100500 раз🙈 Вообщем если вы попали в руки к Ване, то можно сказать, что права у вас в кармане😋😉 Именно благодаря ему я себя буду чувствовать уверенно на дорогах🙈🚗🤗 Ещё раз большое спасибо всему коллективу АВМ🚗 Удачи и продвижения!🤗

Источник: Внешние источники

JenShen

У этой автошколы два плюса. Первый - это хорошее преподавание теории, Михаил Потехин все подробно по полочкам разложил, донёс и, как следствие, никаких проблем при сдаче теории. Второй и самый большой плюс- это инструктор Иван Богоутдинов! Он научил не только как нужно правильно ездить, но и каким-то не стандартным ситуациям, жизненным, так сказать. Как результат, появились уверенность и спокойствие за рулем. Отличный профессионал, спокойный, уравновешенный, мудрый, понимающий. Спасибо ему за все!!! Спасибо что научил водить машину без страха!! Спасибо Вам, Иван! За Ваше наставничество и терпение!!! Хороших Вам курсантов:) Очень рекомендую попасть к нему на обучение! В общем и целом Академия Водительского Мастерства - Отличная автошкола! Главные составляющие, которой: индивидуальный подход и профессионализм! РЕКОМЕНДУЮ!

Источник: Внешние источники

Елена

Ну вот и настал мой "звёздный час"! Урааа!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу АВМ!!! Ребята,вы супер! Спасибо Михаилу Потехину,за то,что компетентен в своём деле,теорию доносишь чётко,понятно-ничего лишнего!:-)так держать!!!! Ну что могу сказать про инструктора- Ивана Богоутдинова?!....:-))))) Инструктор-от Бога!!!!:-))) СПАСИБОООООО!!!Отдельное спасибо,за твою выдержку,терпение,обьясняешь все доходчиво!!!Ты суперрр!:-)даже маленькой грустно стало,теперь до встречи на дорогах:-))))))

Источник: Внешние источники

aleks-krutoi

Всем рекомендую эту автошколу, много слышал о том как обучают в других школах, и понял что лучше этой нет, все объясняют на понятном всем языке, инструктора все хорошие, лично мне с моим повезло точно, парень молодой и умелый, не было такого что уже было скучно водить. И самое главное! Учат не сдать на права, а получить их и уметь ездить потом без проблем, чего часто не бывает в других школах. Есть такое выражение, что инструктор вторая мама, здесь это чувствуются точно :) В общем, рекомендую, не пожалеете, да и и цена приемлемая, в отличие от других школ. Сдал экзамен с первого раза, инструктор хорошо подготовил и практически и пчихологически, такое редко встретишь :)

Источник: Внешние источники

Анастасия Морозова

Отучилась в автошколе АВМ и не пожалела!) Она реально ЛУЧШАЯ! Все понятно и доходчиво объясняют,инструктора все очень хорошие и знают свое дело. Отдельное спасибо моему инструктору Андрею Вольф! Который много чему меня научил. Безумно классный человек👍 На обучение ходила с большим удовольствием, потому что всегда была приятная и позитивная атмосфера:) Сдала экзамен с первого раза) Ребята, вы самые лучшие, успехов вам!;)

Источник: Внешние источники

Катерина Лучина

Сегодня сдала экзамен с первого раза,чего даже сама не ожидала) Хотела бы выразить особую благодарность "АВМ",за все,что вы делаете,за ваш профессионализм,дружескую атмосферу и отзывчивость! Михаилу Потехину,преподавателю теории,за его талант объяснять темы оочень понятно, интересно и доступно всем,в каждое занятие себя вкладывает. И конечно же моему дорогому инструктору-Шиповичу Ивану, который буквально с нуля научил меня всему, проявил огромное терпение и очень меня поддерживал. Все занятия проходили на легкой дружеской ноте,что очень помогает сконцентрироваться. Огромное вам спасибо, буду скучать!)

Источник: Внешние источники

Гость

Отличная автошкола! Сдала экзамен с первого раза! Всем рекомендую, особенно девушкам =) Теорию преподавал Михаил Потехин, очень интересно рассказывал, 2 часа буквально пролетают, и даже после трудного рабочего дня совсем не хочется спать на лекции! Большое спасибо инструктору Ивану Шиповичу! Благодаря ему научилась не бояться дороги, большого потока машин, скорости и крутых поворотов. Иван терпеливо все расскажет, подскажет, нарисует, объяснит 150 раз, если что-либо не понятно. Очень комфортно себя чувствуешь на занятиях, инструктор полностью увлечен процессом обучения, а не просто так "откатывает" часы, как в других автошколах. В общем, приходите - учитесь, результат Вас не разочарует ;)

Источник: Внешние источники

Yrik Yrik

все огонь, научили, рассказали, показали, спасибо большое Михаилу, администратору, всегда обо всем предупреждали, и отдельное огромное спасибо инструктору - Ивану Богоутдинову. всем советую попасть к нему на вождение!!! Ваня красавчик, еще раз спасибо!

Источник: Внешние источники

Elen

Наконец-то, долгожданные права в кармане! Выражаю огромную признательность коллективу АВМ и советую выбрать именно эту автошколу. Педагог от природы Михаил Потехин так интересно вёл занятия! Никто не зевал, не засыпал , как обычно бывает на скучных лекциях, потому что всем было интересно, внимали каждое слово. Очень толково и доходчиво Михаил рассказывал ПДД, с юмором и примерами из жизни. Администратор Мария -очень приятная девушка, всегда вежливая и участливая. Если забыл время вождения, можно позвонить и она всё подскажет без раздражения и претензий. Инструктором у меня был Иван Шипович- молодой, интересный человек, который несмотря на свою молодость довольно хорошо знает своё дело. Очень коммуникабельный, без хамства и с о-очень большим терпением :) объяснял,учил, показывал. Рядом с ним на дороге совсем не было страшно, знала -всегда подстрахует, а если накасячишь- не будет орать и язвить, а всё в очередной 125-й раз терпеливо объяснит. В общем, респект и уважуха коллективу АВМ! Удачи и процветания! Всегда ваша Елена Крейцер.

Источник: Внешние источники

kiti888

Начинала учёбу с нуля. Теории мне не хватило, для успешной сдачи конечно необходимо самостоятельно почитать внимательно ПДД. Практическую часть накатывала дополнительными занятиями так как не было уверенности у меня при вождении. Инструктор был внимательный всё внимание на тебя, не в окно в обратном направлении от тебя как в других автошколах. Никакого курения во время вождения инструктора не было и матов в твою сторону. Всё спокойно и доходчиво инструктор объясняет и показывает. Наслушалась я других курсантов из других автошкол и уже водителей как «весело» им было и сколько инструкторов они поменяли и как за ваши деньги вас оскорбляют и игнорируют просьбу не курить во время занятия. Конечно вам решать какую автошколу выбирать, но я рекомендую именно эту.

Источник: Внешние источники

yes_kova

Я выбирала автошколу по близкому и расположению к дому и отзывам. И не ошиблась! Очень удобно в этой школе то, что не нужно ждать набора группы, просто приступаешь к занятиям. Хочу сказать огромное спасибо Михаилу Потехину за отличное преподавание теории - всегда куча примеров и разных советов. Отдельное спасибо, конечно, инструктору Богоутдинову Ивану - всё подробно объяснит, покажет. Основательный подход к обучению. Обучалась на механике, сдала экзамен с первого раза. Ребят, спасибо! Дальнейшего вам процветания!

Источник: Внешние источники

cthareva_ev

Всем доброго времени суток!!!!наконец мои заветные права у меня в руках!все благодаря автошколе авм. Хочу поблагодарить Михаила Потехина за прочитанных теорию, все рассказывает на примерах из жизни.90% моих успехов в вождении это заслуга моего инструктора,Богоутдинова Ивана, его спокойствию может позавидовать любой. Именно он переубедил меня обучаться на механике, о чем я ниразу не пожалела. Все разъясняет,если не понятно объяснит еще, нарисует.спасибо большое!!!! Всем рекомендую автошколу АВМ!

Источник: Внешние источники

Алексеевич

Очень хорошая автошкола, общительная и вежливая администратор, хорошо обьясняют теорию. Вождение вел Шипович Иван- все отлично, во время вождения все обьясняется, не зависимо от того автодром это или вождение по городу! Вообщем рекомендую))

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 29