Всем рекомендую эту автошколу! Администратор Екатерина всегда была дружелюбна и подстраивала расписание как нужно мне. Борис-преподаватель теории,первоклассный специалист! Все четко,понятно любому человеку,который даже близко не подразумевает как устроен автомобиль и как вообще возможно двигаться по нашим дорогам😂 и конечно же инструктор Иван Богоутдинов! Человек с железными нервами! Он научит вас уверенно ездить в современных условиях,а не тупо для сдачи экзамена! Очень приятно было работать с каждым из этой автошколы. Экзамен сдала с первого раза!
Источник: Внешние источники
BY
butina.yana2010
Наконец то я это сделала))) вчера сдала на права.
Школу выбирала исключительно по положительным отзывам, и не прогодала. Теория на высоте, Борис огромное спасибо! Практика вообще вне конкуренции ( ездила только по экзаменационному маршру, автодром), ни разу не отклонились от маршрута, и уж тем более ни разу не ездили по личным делам инструктора. Евгений и Роман вам спасибо за выдержку и терпение))).
Источник: Внешние источники
НЛ
Надежда Лисовская
Очень хорошая автошкола. Училась в этом филиале, сдала с первого раза и теорию и практику. Александр первоклассный инструктор.
Источник: Внешние источники
АТ
Алена Тюменцева
Школа просто замечательная! В первую очередь хочется выразить огромную благодарность моему инструктору - Антону Виноградову. Знаток своего дела. Хорошо объясняет, указывает на ошибки и помогает перебороть страхи вождения. Видно, что Антону не все равно на своих учеников. Научит ездить любого! Также хочу сказать спасибо преподавателю по теории - Михаилу Потехину. Объясняет так, что даже книжку ПДД открывать не нужно. Приводит примеры из жизни. Очень интересно слушать лекции. Ну, и, конечно, же Рита! Самый очаровательный администратор!!!
Источник: Внешние источники
D
dexman
"Посчасливилось" сдавать экзамен в этом филиале хорошей в общем автошколе АВМ, Общее положительное впечатление портит именно этот филиал- администратор общается панибратски ( на ты) невежливо и невежественно особенно по телефону! Формирование списков на пересдачу вообще тайна покрытая мраком, пересдача первая через месяц минимум! О повышении цены за экзамен предупреждают за два дня и навязывают договор о доп.услугах по коттрому ты якобы несешь ответственность за автомобиль!! (Закон о защите прав потребителей видимо " не, не слышал" ).
Инструктору на белой калине из автошколы профи отдельный " привет".
На автодроме прочитал лекцию про тупых курсантов которые сами ничего не умеют а потом на машину жалуются! Вел экзамен с физиономией " я щаас сдохну" , после экзамена, в аудитории филиала позволял себе высказывания в пренебрежительной форме о навыках моих и ставил под сомнение профессионализм моего инструктора по вождению! Все это было сказано в полной людьми аудитории!
Впечатление о автошколе испортил именно этот филиал
Источник: Внешние источники
ОГ
Олег Гладышев
Хотелось бы выразить благодарность Игорю Ивановичу, вы отличный инструктор и человек) Если стоите перед выбором,то автошкола «Профи» это то,то вы ищите✊🏻
Источник: Внешние источники
T
tanehhka0016
От всей души большая благодарность Ивану Богоутдинову ! Спасибо Вам за колоссальное терпение, за знания и навыки которыми Вы делитесь с нами. За поддержку и веру в то что все увенчается успехом. Спасибо Вам за все! Всего Вам доброго! Успехов и Удачи! С уважением Татьяна Щербак.
Источник: Внешние источники
D9
dashula_93_93
Наконец-то! Ура! Я получила водительское удостоверение!
Хочется выразить свою благодарность коллективу АВМ.В частности: администратору Екатерине, преподавателю теории-Борису. Занятия с ним проходили на одном дыхании.
Отдельное огромнейшее спасибо моим самым лучшим инструкторам и просто замечательным людям: Антону Виноградову и Ивану Богоутдинову. Рада что попала в руки таких профессионалов с железными нервами, любящих свою работу. Я вами восхищаюсь!😁Буду скучать.
Удачи и процветания всему коллективу Академии водительского мастерства!
Источник: Внешние источники
I
irishka26095
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы АВМ🚘! За все время обучения ни разу не пожалела, что пришла учиться именно сюда🤗. Теорию преподавал Михаил Потехин, занятия проходили очень интересно и легко, все на доступном и понятном уровне, с сопровождением личных примеров из жизни. Отдельное спасибо инструктору Ивану Богоутдинову, человек со стальными нервами и железным терпением, относится к каждому курсанту с индивидуальным подходом, старается в каждого вложить максимальные знания и опыт, полностью отдаёт себя своей нелегкой работе. Ни разу не повысил голос, всегда объяснит и сто раз,если не понятно. Для него очень важно, научить человека всему, чтобы он мог уверенно чувствовать себя на дороге. Поэтому, после обучения со спокойной душой пошла на экзамен, и сдала все с первого раза😎! Буду скучать по нашим занятиям, получать водительские навыки с таким наставником было одно удовольствие😊 При выборе автошколы, всем рекомендую именно АВМ, и Ваню в качестве инструктора, тогда с обучением на права проблем не будет!🙃
Источник: Внешние источники
ВИ
Владимир Иванов
Учился у Ивана, вроде хорошо меня обучил, уже два года за рулём без каких либо проблем. Единственное, что Иван иногда опаздывал, на урок, но это не большая проблема. Под руководством Ивана сдал экзамен с первого раза, объяснял всё чётко, без матов:) Хорошая школа, рекомендую.
Источник: Внешние источники
SS
Shumaher Somnambulo
Хорошая автошкола, отличная общительная администрация, инструктора очень подробно рассказывают и очень хорошо обучают! Сдал экзамены с 1 раза
Источник: Внешние источники
НЧ
Наталья Чепурная
Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе "АВМ" и её коллективу! Рекомендую пройти обучение именно в ней, так как там учат не для галочки, а действительно так, чтобы чувствовать себя на дороге спокойно и уверенно. Особую благодарность выражаю преподавателям теории: Потехину Михаилу и Борису. Объясняют все доступно, интересно, с реальными примерами из жизни. И конечно, спасибо, моему инструктору - Ивану Богоутдинову! С ним занятия проходили на одном дыхании, всегда позитивно и легко. Ну и главное, это результат- сдала экзамен с первого раза :)
Источник: Внешние источники
G
gulyaevaoxana1994
С большим удовольствием хочу выразить слова благодарности автошколе АВМ! В особенности, инструктору Андрею Вольф за терпение, индивидуальный подход, выдержку и многочисленные советы; преподавателю Самиру за грамотное проведение лекций;администратору Юлие, за поддержку. Успехов вашей автошколе! 💐
Источник: Внешние источники
АК
Алина Кичаева
Автошколу мне посоветовал один хороший знакомый , и я ни разу не пожалела , что его послушала 😊 Во первых Автошкола находится в соседнем доме, мне очень удобно :)
Во вторых занятие можно начать в любой удобный для вас день , в третьих записываться на вождение можно в любое удобное время , что тоже очень удобно 🙃в общем Все просто на высшем уровне 👍🏼
Хочу выразить Огромную благодарность Михаилу за теорию , все очень доступно , интересно , очень хорошо объясняет трудные и непонятные моменты , приводит примеры из жизни , занятия проходили на одном дыхании, и даже когда я прошла весь курс , мне хотелось ходить дальше 🤗
Ещё спасибо Михаилу за последнее занятие ☺️👍🏼
Так же в автошколе очень доброжелательные администраторы☝🏼️ Поговорив с Юлей , я была уверена , что с выбором автошколы не ошиблась:) Всегда улыбчивая 🤗если занятий нету -предупреждают заранее ,подстраиваются под наше время , если вдруг не хватает занятий до экзамена , за это очень благодарна им 🤗🤗😍
Самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать Богоутдинову Ивану😉 Без всяких сомнений могу сказать , что это лучших инструктор 🙂😍🤗
Именно благодаря ему , я сдала все с первого раза 😍😍😍
Занятия с Ваней я запомню надолго , всегда с хорошим настроением , под веселую музыку и песни 👍🏼😎 это человек с железным терпением 🤗если что-то непонятно объяснит , нарисует, покажет все по 1000 раз , пока не поймёшь 😊☝🏼️Я оочень скучаю по калине и нашим занятиям 😒😞😍
Всем рекомендую Ивана 😍😎💪🏻
Ещё спасибо инструкторам с других филиалов , за поддержку и помощь на экзамене 😉🙂
В общем АВМ -это лучшая Автошкола 👍🏼👍🏼👍🏼☝🏼️☝🏼😍😍❤️❤️Лучший коллектив 👏🏻👏🏻❤️
Спасибо вам за все 😍👏🏻
Выбирайте эту автошколу , не пожалеете ☝🏼️🤗🤗
Источник: Внешние источники
SM
step_m
Сдала сегодня с первого раза😻😻😻😻 выбирала данную автошколу по отзывам,спасибо,тем кто их оставлял👍🏾я за все обучение ни на секунду не пожалела,что пошла сюда☺️ теорию преподавал Михаил Потехин,занятия проходили всегда интересно,постоянно приводил жизненные ситуации,что не мало важно,объяснял все доступным языком,так же хочу поблагодарит администратора Юлию,всегда с улыбкой и добротой отвечала,позвонит,предупредит,объяснит...вообщем за все обучения у меня не было ни каких проблем и недопонимания🤗 Отдельное огромнейшее СПАСИБО я выражаю своему Инструктору❗️❗️❗️ Иван Богоутдинов-Инструктор с большой буквы❗️ подходит ответственно к своей работе,все досконально рассказывает,если нужно 10 раз объяснит,человек с железным терпением❗️занятия всегда проходили продуктивно и интересно,я целенаправленно шла к нему и ни капли не пожалела❗️❗️ СПАСИБО,Вань тебе за все знания,которые ты мне дал,ты действительно -Лучший Инструктор. АВМ-вы самые самые❤️ Всем РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу☺️☺️☺️☺️
Источник: Внешние источники
M
MichaelGorshkov
АВМ , как и подобает высококлассной организации , доказало мне существование того самого сочетания цены и качества . Удобный график для обучения , который каждый может выбрать себе сам , доброжелательный коллектив и просто профессионалы ,все это —АВМ . Спасибо Михаилу Потехину — теоретику , благодаря информации и примерам, которого , и вовсе был сдан экзамен в ГАИ . Огромную благодарность хочу выразить золотому голосу "Лады калины " Ивану Богоутдинову . Его вокальные способности , доступное объяснение и мастерство , позволяют слиться с машиной , что в дальнейшем поможет сдать экзамен с первого раза (что было у меня )и уверенно чувствовать себя за рулём автомобиля . Ещё раз спасибо всему коллективу , дальнейших успехов на профессиональном поприще .
Источник: Внешние источники
ЕП
Екатерина Полякова
Выражаю огромную благодарность "Академии водительского мастерства" и лично инструктора Ивана Богоутдинова за мои права😉 Высококвалифицированные инструктора, все занятия проходили продуктивно, инструктора ведут себя прилично, объясняют доступно, всегда с улыбкой и люовью к ученикам )) Спасибо огромное за высокую организацию учебного процесса ))
Источник: Внешние источники
JK
ja-kirill
Обучался на Урванцева,8. Сдал с первого раза.
Теорию читал Михаил Потехин. Не просто "читал", а досконально объяснял со множеством примеров и запоминающихся ситуаций.
Практику проходил у двух инструкторов. Вторым инструктором был Богоутдинов Иван. Иван грамотно организует процесс обучения, не халтурит, разъясняет все нюансы, поддерживает автомобиль в чистоте и хорошем техническом состоянии и доходчиво объясняет негативные последствия неправильного управления механизмами на износ автомобиля и возможность контролировать ситуацию на дороге. За 16 занятий, практически с нуля, подготовил к экзамену. На первом занятии он пошутил, сказав: "Ты должен почувствовать автомобиль так, как Аватар почувствовал Экрана". На экзамене я, несмотря на мандраж и дядю в погонах, понял насколько было правильно это сравнение.
Спасибо!
Источник: Внешние источники
ЕР
Елена Радыгина
Очень понравилось обучаться в автошколе АВМ! всему обучили и научили! поблагодарить хочу Романа Александровича за его мастерство и терпение! рекомендую всем!!!!!
Источник: Внешние источники
M
Maichka
К выбору автошколы я подошла очень тщательно и кропотливо :) И очень рада ,что выбрала именно "АВМ"!!!
Хочу выразить огромнейшую благодарность всей команде автошколы "АВМ"!!!!))))))
-Администратор Мария всегда встречала с улыбкой))Всегда была очень приветливой,доброжелательной и внимательной.
-Теорию вёл Михаил Потехин . Его Лекции были настолько понятными и интересными,что дома не приходилось ничего учить!просто закрепляла знания тестами и всё)))
-Ну а теперь о Главном человеке.:) О моём инструкторе.
О самом ЛУЧШЕМ инструкторе. Богоутдинов Иван Владимирович не просто профи своего дела,он инструктор от бога!!!!
Уроки вождения ВСЕГДА проходили очень интересно,весело,а главное продуктивно! Иван Владимирович Всегда поможет,всегда поддержит,когда нужно взбодрит и поднимет настроение,заставит поверить в себя. Он не просто мастерски Вас обучит вождению,но и вложит частичку души,частичку себя! Благодаря Ивану Владимировичу я сдала экзамен с первого раза.2 месяца обучения пролетели как один миг,воспоминания вызывают только положительные эмоции, улыбку и гордость за саму себя!))))))Теперь я уверенный водитель =) Спасибо за знания,доброту,понимание,ТЕРПЕНИЕ,помощь и поддержку!!! Успехов и процветания всей команде!