Дима Мартынов
Хочу сказать спасибо автошколе АВМ за обучение, здал с первого раза)) очень хорошие специалисты, знатаки своего дела. Преподаватель теории Михаил очень хорошо все обьесняет и дополняет примерами из жизни, все понимаешь с первого раза. Также хочу сказать большое спасибо своиму инструктору Ивану Богоутдинову, за его огромную работу проделаную со мной) с ним всегда было интересно, четко все обьесняет так что все понятно, а если что то не понятно то еще раз обьеснит и нарисует еще. Хотя что много говорить приходите и сами все увидете)) Еще раз спасибо всем!!!