Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Дима Мартынов

Хочу сказать спасибо автошколе АВМ за обучение, здал с первого раза)) очень хорошие специалисты, знатаки своего дела. Преподаватель теории Михаил очень хорошо все обьесняет и дополняет примерами из жизни, все понимаешь с первого раза. Также хочу сказать большое спасибо своиму инструктору Ивану Богоутдинову, за его огромную работу проделаную со мной) с ним всегда было интересно, четко все обьесняет так что все понятно, а если что то не понятно то еще раз обьеснит и нарисует еще. Хотя что много говорить приходите и сами все увидете)) Еще раз спасибо всем!!!

Источник: Внешние источники

armeec2411

Сразу к делу! АВМ отличная автошкола, где работают настоящие профессионалы. Мой инструктор - Иван Богоутдинов, как я считаю один из лучших инструкторов в городе! На вождение ходил с огромным удовольствией, потому что я знал, что следующие 2-4 часа пройдут не только продуктивно, но и очень весело. Тоже самое могу сказать и о теоретической части. Михаил Потехин - отличный преподаватель , который точно знает как преподнести те или иные знания и практически всегда эти знания подкреплялись примерами из жизни, что делало обучение еще интереснее и веселее. АВМ -качественная автошкола с настоящими профессионалами! Спасибо за знание и опыт. Вы лучшие. Всем советую автошколу АВМ!

Источник: Внешние источники

andrew_ermol

Всем привет, вот и я сдал на права в автошколе АВМ :) Обучение проходил 3 месяца (можно и быстрее) Хочу выразить благодарность данной автошколе за все время обучения, было очень интересно. Благодарю Михаила Потехина за курс теории, хоть я её и прогуливал))), грамотно объясняет и рассказывает на примерах из жизни, с тобой было интересно на теории, правда )) Ну и конечно инструктор: Иван Шипович )) Катались всегда с хорошим настроением, хорошо общались и одновременно обсуждали ПДД, парень спокойный, объясняет и подсказывает так же грамотно, с ним на вождении было очень легко и спокойно. Благодаря Ивану езжу без опаски:) Всем советую этого инструктора! Поверьте, проходя вождение с ним, будет невероятно круто и весело:) Вань, если ты читаешь этот отзыв, знай, с тобой на курсах было очень круто,ты прям КРАСАУЧИК:))) Автошкола ОГОНЬ, было очень круто и весело.. Буду скучать по вам ребята. Всем добра! И хорошего развития автошколе "АВМ"

Источник: Внешние источники

zhukova-darya

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы! Администратор Мария без проблем всегда ответит на все поставленные вопросы, всё чётко и понятно объяснит. Прекрасный человек и еще более прекрасный инструктор Иван Богоутдинов. Получать навыки вождения с ним одно удовольствие. Человеческое отношение, подробное объяснение что куда нажимать и как себя вести на дороге. Теорию мне легко, без занудства преподавал Михаил, пару часов можно с удовольствием послушать. Хорошо излагает теорию, большой плюс ко всему много жизненных примеров! От АВМ остались только положительные эмоции, спасибо вам за обучения!!!

Источник: Внешние источники

antonova.oks

Здравствуйте! Если вы еще не решили какую автошколу выбрать- рекомендую АВМ!!! Первое знакомство у меня произошло с администраторшей Марией,она сразу же зарекомендовала себя с положительной стороны,очень грамотная,доброжелательная девушка,к которой можно обратиться по любому вопросу). Теорию нам рассказывал преподаватель Михаил,человек высококвалифицированный в своей области,знающий свое дело. Занятия проходили очень живо и интересно,было множество жизненных примеров. А теперь самое интересное-занятия по вождению! Большой плюс что записаться на занятия можно в любое время когда тебе удобно,с этим проблем вообще не было). Машины тоже хорошие. Хочу сказать отдельное спасибо своему инструктору Ивану Богоутдинову. Как человек,так и преподаватель с большой буквы!!! Отзывчивый,доброжелательный,понимающий.Очень хорошо все объясняет,помогает и при этом сохраняет спокойствие. Спасибо ему за терпение))). Так что если вы еще не решили какую автошколу выбрать,советую АВМ-не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

badikova-e

Хочу сказать огромное спасибо автошколе АВМ. Особенно Потехину Михаилу за то как он преподносил теорию, было всегда интересно слушать Михаила, на самом деле всегда приводил жизненные ситуации исходя из этого уже все было понятно)) Два часа теории пролетали незаметно, всегда ходила на занятие с огромным удовольствием. Инструктора все хорошие. Отдельное спасибо Марии, всегда объяснит, если что то не понятно, все вопросы решались быстро. Не пожалеете , если пойдете учиться в автошколу АВМ!! Всем рекомендую:)) спасибо вам, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Источник: Внешние источники

irischka

Выписала около десятка номеров автошкол, «АВМ» в моем списке оказалась первой. Обзвонив все выбранные, остановилась на первой из-за очень доброжелательного разговора с девушкой Марией, которая очень подробно объяснила мне все условия. Придя на занятия, я поняла, что не ошиблась. Оказалось, что попала в отличный коллектив, в котором каждый дополняет друг друга. Лучшего преподавателя, чем Михаил представить трудно, он превращает занудную зубрежку в «урок» жизненного опыта, который останется примером на все жизнь. Я очень переживала по поводу инструктора (по рассказам знакомых, они все жутко крикливые ). Но когда первый раз встретила Ивана Богоутдинова поняла, что я попала к самому лучшему инструктору. Ванечка, большое тебе спасибо за: твое спокойствие, умение с полуслова доносить нужную информацию, а твоя поддержка всегда была так кстати. Так же спасибо за поддержку Андрею Вольф. Автошкола АВМ самая лучшая, особенно филиал на Урванцева 8 !!!!

Источник: Внешние источники

sovelevi

Я закончил тут обучение наконец то. Всё было нормально,даже хорошо! Где наш администратор Ольга так и не понял,очень замечательно было с ней. Инструктор был Алексей Иванович. Хороший мужик. Преподаватель Евгений отличный педагог! Спасибо той команде!

Источник: Внешние источники

AnnaD

Я если честно в полном шоке!!У меня дочь недавно в этой автошколе на права сдавала...был у нее инструктор - Быков Андрей Сергеевич.. и всё бы хорошо, но дочь заметила что с глазом у него что то не так,начала присматриваться - стеклянный! Это ведь уму непостижимо!!!Кто вообще мог принять на подобную работу человека с подобным дефектом??У вас инструктора что ли мед.комиссию не проходят??Инструктор должен под полным контролем держать ситуацию..а такой человек разве может??А ГАИ куда смотрит или они вообще не в курсе??

Источник: Внешние источники

Tati91

Очень благодарна автошколе АВМ, за столь хороших людей, которые подготовили и научили меня вождению. Сдала экзамен с первого раза, в чем есть заслуга преподавателя Евгения, который мастер своего дела, очень хорошо и грамотно читает лекции, все объяснит. Так же администратор Ольга, милая и добрая девушка, свой подход к каждому курсанту. Отдельное спасибо, инструктору Алексею на Ладе Гранда, который научил меня базе. Душевный и добрый человек. Ни когда не повысит на тебя голос, скажет все спокойно, что не так. Всем советую, данную автошколу, без коррупции и с очень хорошими учителями!!! Даже буду по Вам скучать)

Источник: Внешние источники

dasha.m9snikova

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность всем работникам автошколы!!! Сдала все с первого раза и даже не ожидала этого, и конечно это заслуга людей, которые меня обучали. Евгению огромное спасибо за теорию, все ясно объясняет, всегда спросит понятно или нет, и если есть вопросы можно всегда отдельно подойти и спросить. Также огромное спасибо за инструктора Андрея!!!! Учит и объясняет все спокойно и понятливо, терпелив и отзывчив!!! И конечно отдельная благодарность нашей "маме" Ольге, которая всегда готова помочь, к каждому индивидуальный подход!!! Советую всем, при низкой цене высокое качество обучение, и немаловажно что ноль коррупции! Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

holymal

Сдал в сентябре 2014. Пришел в автошколу с нулевым опытом (ни разу за рулем не сидел), по счастливой случайности инструктор мне достался Андрей. Благодаря его трудам и сдал экзамен!!! =) Что тут сказать, умеет человек обучать ремеслу вождения! Объясняет доходчиво, лишние часы за вождение не приписывает, умеет тактично и конструктивно делать замечания, в связи с чем процесс обучения происходит не в напряженной обстановке, несмотря на то что вождение для меня в начале это был сплошной стресс=) Определяет уровень и навыки вождения ученика, программу обучения выстраивает индивидуально...обучает не только тому что бы инспектора уважить на экзамене, но и тому что пригодится в реальной жизни на дороге.

Источник: Внешние источники

kolosok

Поступая в автошколу " Академия водительского мастерства" на Урванцева, я не ожидала такого опытного и квалифицированного инстурктора по вождению. Андрей помог мне в техники вождения и подготовки к экзмамену, что позволило его сдать без волнения и ошибок!! Очень хорошо учит вождению и все спокойно объясняет, не кричит, подходит к обучению с интересом. Самый лучший инструктор!! Если вам попадется Андрей - начит вам повезло:) Преподаватель теории Евгений очень грамотно и понятно все изъясняет, Администратор Ольга в свою очередь всегда поможет и подскажет! Только положительные эмоции от обучения в данной школе. Спасибо вам:)

Источник: Внешние источники

Rina_U

Права получила с первого раза! Спасибо вам большое, особенно инструктору Игорю, терпеливо и хорошо объясняет! Занимались сначала на Мужества, потом перевели на Урванцева, что не очень порадовало, хорошо что большую часть теории уже прошли, остальное дома сама выучила, без проблем. Очень хороший администратор Ольга, на Урванцева, все объяснит, по полочкам разложит, побольше бы таких людей! Еще раз СПАСИБО вам!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Witner

Ребята!!! Эмоций через край!!! Это не передоваемое ощущение, когда тебе говорят «сдала»!!!!! =)))) Спасибо за это моему инструктору Андрею!!! Замечательный человек, превосходный инструктор!!! Грамотно, доходчиво объясняет, не ругается, не кричит!!! Всем советую!!! =)))) Евгению спасибо, за объяснения теории. =)

Источник: Внешние источники

Герман Шведов

Хорошая школа для обучению вождения и пдд. Вчера получил свои законные права. Администратор Ольга, очень отзывчива и всегда готова помочь. Преподаватель Евгений все грамотно и внятно рассказывает, предоставляет примеры с личного опыта. Инструктор Андрей, отличный инструктор, обучает, терпелив, не кричит. Большое спасибо вашей школе, и большое спасибо Ольге, Евгению и Андрею.

Источник: Внешние источники

Марина Экгардт

завтра еду получать права!!! научили абсолютно с нуля ! Отдельное спасибо и благодарность Евгению за теорию, очень хороший преподаватель!! И отдельное спасибо инструктору по вождению Андрею, за его терпение, несомненно профессионализм, он мастер своего дела, научит любого отлично ездить на наших дорогах и чувствовать себя уверенно! 👍 👍 👍

Источник: Внешние источники

ms.qween1982

Товарищи!!!! Ура!!!!!Я сдала экзамен и сегодня уже права на руках!!! Спасибо большое Преподавателю Евгению за его грамотное преподавание теории!!!!!!!Все правила теперь знаю на отлично, благодаря ему!!!!!! Спасибо инструктору Андрею, за его превосходное обучение вождению!!!!Человек так обучает хорошо!!!!!!Всё объясняет и не кричит!!! А ведь трудно сдержать себя, с такими ещё чайниками как мы:))) Огромное спасибо, нашему Администратору- Ольге!!!Оля от Вас очень многое зависело!!!Вы такой внимательный человек!!!С нами как с детьми, честное слово!!Вы самая лучшая!!!У Вас потрясающее чувство юмора и выдержка!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!

Источник: Внешние источники

lidokk

Отличная школа! Обучение проводят профессионалы своего дела. Павел Александрович (преподает теорию) всё подробно объясняет, рассказывает примеры из жизни, шутит. В общем посещать занятия было одним удовольствием. Инструктор Леша просто зайка :) Спокойно, терпеливо объясняет каждый раз, подсказывает и помогает чувствовать себя увереннее не дороге. Хожу на занятия как на праздник! Хоть я и хотела учиться на автомате, а получилось на механке, обучением очень довольна. Впереди экзамен! Большое спасибо всем, кто меня учит, и девушке на ресепшн Ирине. Приветливая, всегда подскажет, позвонит. Советую всем учиться в автошколе "Профи"!

Источник: Внешние источники

elpis85

Урррра!!!))))Сегодня получила заветное водительское удостоверение и хочу сказать следующее: от обучения в "Академии водительского мастерства" осталось очень приятное впечатление и куча положительных эмоций! Инструктор по теории объясняет все доступно и понятно, приводит примеры из жизни. Не отказывается вернуться к прошлым темам, если кому-то что-то непонятно. Перед сдачей теории в ГАИ во внеурочное время, уже после занятия, для меня одной(!) повторил - объяснил тему, с которой у меня были сложности и прорешали вместе вопросы по этой теме из всех (!) билетов! Итог: теория в ГАИ сдана без единой ошибки!:) Административно - организационная работа на высоком уровне, за что большое спасибо администратору, красавице Ольге!:) Ну и, конечно, хочется выразить огромную благодарность инструктору по вождению Алексею Ивановичу на Lada Granta! Профессионал с большой буквы! Очень вежливый и спокойный. Подсказывает и разъясняет ошибки доходчиво и с юмором, ни разу не повысил голос, не курит! В общем, хорошая школа и цена действительно приятная! РЕКОМЕНДУЮ!!!!))) Надежда.

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 29