Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Сергей Стрельченко

Самая лучшая автошкола в городе. В ней работают отзывчивые и компетентные сотрудники. Перешел в это автошколу с другого города. Здесь я получил больше опыта вождения от квалифицированных сотрудников, чем в прежней автошколе. Записаться на вождение и на экзамен очень просто. Вы можете перейти в эту автошколу с полной уверенностью в том, что здесь вас научат знаниям и мастерству вождения автомобиля. Спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы.

Источник: Внешние источники

Rustam Aliev

Здрасьте всем!Хочу поделиться своими впечатлениями о школе АВМ ПРОФИ! Во первых;администратов Алену и Кристину благодарю за компетентную работу и понимание,как со стороны человека,так и с стороны профессиональной точки.Вы молодцы,особенно Алена,т.к. все рабочие моменты проходили у нас с тобой.Огромное тебе СПАСИБО😊 Также хочу отметить жирным пунктиром Михаила,директора данной школы.Михаил большое спасибо за ваши онлайн уроки и все полезные советы в целом.Для меня как кандидата в водители и теперь уже водителя с в/у все ваши уроки и напутствия были бесценны.Огромный респект вам! Ну и конечно же мой инструктор по вождению Александр.Тебе спасибо за четкие проф.уроки на дороге,за все разъяснения и понимание😎 Во вторых и в заключение моего отзыва,хочу всем посоветовать школу АВМ ПРОФИ как одну из самых лучших автошкол Красноярска.С ее проф.колективом!Если вы еще не определились с выбором,в какую школу записаться.Тогда вам точно в АВМ ПРОФИ!!!

Источник: Внешние источники

Dukhno Maxim

Отличная автошкола, опытные и компетентные сотрудники и инструктора. Я попал в надёжные руки инструктора Евгения Юрьевича, настоящего профессионала своего дела. Огромный опыт и умение правильно преподать материал делают из него отличного и справедливого наставника. Каждая поездка с Евгением - это огромный прорыв в обучение и большой шаг в изучении ПДД и мастерства езды. Михаил Николаевич, главный среди инструкторов, обладает огромный опытом. С ним у меня тоже было несколько занятий. Отзывчивость и высококачественные навыки делают из него отличного преподавателя и справедливого экзаменатора. В автошколе АВМ каждый инструктор обладает огромным опытом и мастерством, поэтому я смело рекомендую её абсолютно всем!

Источник: Внешние источники

Rita Vasilyeva

Самым главным шагом к получению водительского удостоверения является выбор автошколы. Я обучалась в автошколе "АВМ" и горжусь собой, что сделала правильный выбор и пошла именно туда. Отношение коллектива к курсантам на высоте. Многие курсанты с других автошкол могут позавидовать. Мне очень понравилась как выстроена система обучения. Всё по полочкам разложено,бери и делай. Перед началом обучения тебе автошкола предоставляет выбор,ты можешь выбрать на какой машине и с каким инструктором будешь заниматься. Мой выбор пал на ладу калину) Всё время обучения в автошколе я занималась на одном автомобиле(Лада Калина) ,так же экзамен в гаи проходил на данном автомобиле. Как представлю,что я больше не курсант и не сяду за руль учебного автомобиля,так слёзы наворачиваются. Свою благодарность я хочу выразить всему коллективу,так как каждый на этом пути помог мне стать ближе к своей мечте,передавал все возможные знания. Мне посчастливилось заниматься со многими инструкторами.) Никто никогда не повышал голос,все инструктора относятся к своей работе ответственно,поддерживают,делятся личным опытом. Большое спасибо Артёму,он был со мной большее время. Спасибо за терпение,спасибо за желание научить. Спасибо за всё!!! Директор автошколы Михаил,по совместительству человек благодаря которому подсильно каждому сдать теорию в гаи с первого раза,спасибо за ваш труд.) Ну а прекрасной девушке в этом коллективе Алёне отдельное,огромное спасибо. Спасибо за твою поддержку.) Всегда с лёгкостью мне удавалось записываться на уроки вождения, так же на пересдачи. Администраторы идут на контакт,нет хамского отношения,ответят на все интересующие вопросы. Спасибо за осуществление мечты,без вас бы это не получилось!) Я вас не забуду❣ С П А С И Б О

Источник: Внешние источники

Алёна Магда

Отличная автошкола, хорошие, опытные и терпеливые преподаватели. 😉Обучение проходило на позитивной волне, в расслабленной обстановке. Отдельное спасибо администрации: быстрая и качественная работа, приветливые, вежливые и всегда идут на встречу 😌

Источник: Внешние источники

Роман Осокин

Отличная автошкола, получил права 08.08.2020, рекомендую всем кто решил идти учиться вождению. Администратор Наталья очень добрая и вежливая, расскажет всё в деталях и поможет в любой проблеме. С инструктором по теории выучил всё до мелочей, замечательный человек, всё чётко и подробно рассказывает. Ну и огромное спасибо Андрею, который всё это время обучал вождению, все часы занятий не прошли даром, подготовил на высшем уровне, сдал экзамен с 1 раза). Спасибо большое всему коллективу за полученный опыт!)

Источник: Внешние источники

Natalya Popova

Отличная Автошкола! Сотрудники просто замечательные! У директора очень ответственное отношение к процессу обучения! Хочется поблагодарить инструктора Артема! Опытный и знает своё дело!👍

Источник: Внешние источники

Lyudmila Simchenko

Дорогая моя любимая автошкола)))Спасибо, что находишься в Красноярске! Я безумно счастлива, что обучалась именно здесь! Самые лучшие, самые заботливые сотрудники, самое лучшее отношение к курсантам !!!администратор Алёна-самая доброжелательная, приветливая и отзывчивая девушка))) инструктор Никита-Господи, спасибо тебе, что я попала именно к нему)))он ни разу не выкинул меня с машины за мои жуткие косяки)))) и даже ни разу не повысил голос ( а я это заслужила...что я исполняла на дороге- это жесть)))Никита- просто человек с колоссальным терпением , как ему это удаётся, я не знаю....Спасибо Михаилу за его безумно интересные лекции ( у меня была возможность послушать по второму кругу благодаря коронавирусу и дистанционному обучению).Кстати, у Михаила абсолютно ничем не отличаются лекции в живую от онлайн.Все настолько доступно человек объясняет!Каждому, абсолютно каждому курсанту уделит внимание и разжует, разложит по полочкам!!!Человек с прекрасным чувством юмора и это делает его лекции еще интересней!!!Спасибо Вам огромнейшее за то, что не только научили меня не бояться садиться за руль, но и помогли подобрать мне шикарную машину в прекрасном техническом состоянии даже за мой скромный бюджет)))))Просто пришла в автошколу со страхом вождения, думала ничего у меня не получится......А вышла от вас настолько довольная)))))) слов нет)))))Михаил, если вы когда-нибудь будете читать мой отзыв, знайте: ВЫ-ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!Я желаю вашей автошколе процветания и только процветания!!!Вы этого достойны! Спасибо за то, что помогаете людям , отзываетесь на любую просьбу и вообще спасибо Вам , что Вы есть! Спасибо за ваш прекрасный коллектив и за вашу ШИКАРНУЮ автошколу!!!всегда всем буду рекомендовать вас и обслуживаться только в вашем автосервисе, потому что знаю, что это самый честный автосервис в мире)))

Источник: Внешние источники

vennro

Всем рекомендую данную автошколу! Автошколу выбирала по отзывам, и не ошиблась в своём выборе. Огромная благодарность Алексею Анатольевичу и Наталье (Автошкола на Красноярском Рабочем 40). Теория была познавательной интересной, вождение с инструктором прошло на одном дыхании. Спасибо большое за водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Victoria Boston

А теперь я расскажу правду об этой шаражке. Долго ждала, не было времени написать. САМАЯ УЖАСНАЯ АВТОШКОЛА. Не приходите сюда учиться! Пожалейте свои деньги и нервы! Машина автомат одна! Записаться на вождение это как выиграть в лотерею! 1 раз в месяц, а то и в два! Машина сыпется на ходу, постоянно ломается. Инструктор меняется с огромной регулярностью! Не успел привыкнуть к одному, а уже другой, и каждый по-разному учит. Я в общем в шоке. Столько времени зря потрачено. Когда сдавала экзамены в гаи, не сдала 3 раза на компе, так Михаил, директор автошколы, принуждал меня приехать и сдавать еще раз в автошколе экзамен, что уже неправомерно потому как аттестат закрыт, внутренний экзамен сдан. Слова его были таковы: Вы портите репутацию нашей автошкола, не сдав несколько раз и мои девочки устали подавать за вас документы в гаи! Есть запись разговора. Это вообще личное оскорбление уже. Нет предела возмущению! Я не пошла в прокуратуру, только потому, что жаль своего времени. Но очень надеюсь, найдутся люди, и ваша шаражка закроется.

Источник: Внешние источники

Artyom Tsaryov

Хочу выразить свою благодарность автошколе профи, за тёплые воспоминания) и хороший персонал, высокий профессионализм и хорошее отношение, в особенности хочу отдельно выразить благодарность, инструктору Александру, администратору Алёне за теплоту и заботу.

Источник: Внешние источники

Aleksandr Dmitriev

Здравствуйте!! Долго не знал куда пойти учится, не решался, товарищ порекомендовал данную автошколу, ребята молодцы, хочется отметить внимание каждому курсанту, все мы работаем, учимся и т.п. У меня очень сложный график на работе, и даже с ним мне удалось скорректировать вождение. Теория 2 раза в неделю, если не смогу в одно время, обязательно попадешь в другое, по крайней мере у меня было так. Преподаватель теории Алексей Анатольевич, лучший с своем деле, очень много дельных советов, разбирали каждые ситуации пока все не поймут, теорию пропустил только пару раз, и то по своей причине, и очень жалел, потому что очень много полезной информации от опытных людей! Алексей Анатольевич, продолжайте так же радовать курсантов !!;) Немного про вождение. Учился на МКПП, все занятия ездил на Почти новой Ладе Гранте. Нет слов, на сколько быстро я научился ездить. Все благодаря тому что инструктор в вас верит а не загоняет в рамки! Андрей респект тебе и спасибо за отличный опыт в вождении! На счёт вождения, тоже подстраиваются как и где удобно забрать( ситуации бывают разные). Если на вождение, то все к Андрею!!;) Ещё стоит упомянуть Наталью Васильевну, тот самый человек который всю эту работу организовывает, очень чуткий человек готовый выслушать любую проблему в плане обучения и подсказать как лучше поступить в той или иной ситуации!!Сижу довольный с заветной карточкой! Спасибо огромное вашей автошколе =) Всем советую данный филиал, действительно научат ездить.

Источник: Внешние источники

Сергей Иванов

Лучшая автошкола в городе, с лучшим инструктором по вождению Сергеем и по теории Александром Леонидовичем.

Источник: Внешние источники

Антонина К

Самая замечательная школа! Выбрала школу (Крас.раб,40) исходя из близости к дому, и мне очень повезло! Учитывая то, что я ни разу не сидела за рулем - экзамен сдала с первого раза. Конечно же это благодаря моим учителям Алексею Анатольевичу и Никите. Теорию преподавали очень доступно и понятно, разжевывая для тех "кто в танке" :)). Особенная благодарность администратору Наталье за поддержку и отзывчивость. Весь коллектив - очень приятные люди! Всем советую пройти обучение именно в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Стасенко Вячеслав

В прошлом году обучался в этой автошколе на категорию А. Хочу выразить благодарность Михаилу, который нянчился со мной как с маленьким и сделал из меня настоящего мотоциклиста!

Источник: Внешние источники

Наталья Ч.

Сегодня я забрала свои права🥳 Когда искала автошколу и шла учиться, больше всего боялась безучастного инструктора, которому вообще плевать, научишься ты или нет, который будет кричать и материться, если ты не водишь как Шумахер. Но мне безумно повезло, учил меня инструктор Андрей. Спокойный, размеренный и терпеливый. Мне кажется, он даже обезьяну научит водить :) не то, чтобы я так свои навыки вождения оценивала, просто, чтоб вы понимали) Андрей, спасибо, мне правда повезло с инструктором! Алексей Анатольевич, наш преподаватель по теории, так же отличный педагог. Все разжует, покажет, расскажет на личном примере. Сигналы регулировщика точно никогда не забуду)) живые, интересные занятия, классно, спасибо! И душа этого филиала автошколы- Наталья. Всегда поможет, расскажет, запишет на удобное время, если надо сама созвонится и поменяется местами, все для удобства обучения. Переживает, как за родных. Поддерживает и сопереживает. В общем, отличная Автошкола, где людям не все равно. А это важно. Наташа Т.

Источник: Внешние источники

Masha_vsegda_vasha

Несколько раз начинала писать отзыв, после получения ВУ, и как-то все было не то. И хорошо. Потому что, со временем есть возможность сравнить, побыть некоторое время участником движения и посмотреть на них, этих участников движения, будучи водителем. Теперь ясно как белый день, что эта Автошкола, без сомнения, самая лучшая! Перейду к благодарностям: 1. Инструктор Никита. Ты прекрасен. Как наставник, как учитель, как собеседник, как человек. Ты учишь. Ты объясняешь! Спасибо тебе огромное! Ты Мастер. Сколько блин недоводителей зарулем ездит по городу. Тебя на них не хватает, честное слово! 2. Михаил - директор. Низкий вам поклон за две внутренние пересдачи города! Вот серьезно. Идеальная подготовка к сдаче экзамена в ГАИ. К тому времени стало вообще уже ничего не страшно ✊😂 хоть поначалу было и обидно. Спасибо Вам, сдача экзамена в ГАИ с первого раза- ваша заслуга. И Никиты, разумеется ☝️🤓. Кто хочет просто получить ВУ - вам не сюда! Здесь вас будут драть, учить и ещё раз драть. И ещё раз учить не только ездить, но и думать в потоке за себя «и за того парня». А таких парней и ледей у нас пол города, к несчастью 🙈 Спасибо огромное. Удачи, развития и процветания!

Источник: Внешние источники

maxapledom90

Не раздумывая, выбирайте автошколу АВМ, отличные инструкторы и преподаватель теории -Михаил. Я пришла учиться вобще полный 0. Ничего не умела, не знала. Обучение просто на высшем уровне, всё доходчиво объяснят, повторят. Всё по-доброму, все доброжелательные, мне было очень комфортно и интересно учиться. Все экзамены сдала с первого раза!!! Я очень рада. Всём советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Андрей Степанов

Открывал категорию «А» в данной автошколе. Огромное спасибо всему персоналу автошколы, особенно инструктору Михаилу, за терпение, умение грамотно, спокойно объяснять и доносить необходимую информацию до учащихся. Отучился и сдал в кратчайшие сроки, без заминок и промедлений. Удачи вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Дарья Кузьмина

Наконец то, дошла и моя очередь написать отзыв. Хочу выразить благодарность администратору Алёне, которая переживает за каждого курсанта, как за своего близкого знакомого, огромное спасибо инструктору Сергею, это опытнейший преподаватель со стальными нервами и мягким характером, спасибо директору автошколы -Михаилу, за организацию обучения и преподавателю теории Анатолию, занятия у которого проходили быстро и интересно. Мне повезло, что я не ошиблась с выбором автошколы, и вам повезёт если обратитесь сюда!

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 29