Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Илья Бар

Прошло три месяца и наконец долгожданные права в кармане. :-) Если вы хотите реально научится водить, а не просто сдать экзамен, то вам точно в автошколу "Академия водительского мастерства". Отдельную благодарность хочется выделить Автоинструктору Никите и филиалу на Урванцева 8. Лучшего Автоинструктора чем Никита, в Красноярске вы просто не найдете, хотите реально научится водить в городских условиях и сдать экзамен в ГИБДД с первого раза, то идите только к нему. На занятиях вы будете просто кайфовать от вождения, быстро научитесь всем премудростям вождения и будете просто получать от обучения удовольствие, вам даже из машины в конце занятия не захочется выходить. Никаких криков или выхватывания руля, если что-то не выходит вам все спокойно объяснит и разложит по полкам. Если у вас есть страх перед дорогой, поверьте он исчезнет без следа, уже через пару занятий. Также огромное спасибо всему коллективу данной автошколы, вы четкие ребята. :-)

Источник: Внешние источники

Angelina Petetskaya

Проходила обучение в данной автошколе, в фильале на Красрабе, ни разу не пожалела о выборе автошколы 🤗 Потрясающие специалисты своего дела, отзывчивые и понимающие люди. Огромное спасибо, администратору Наталье, которая нираз меня выручала ❤️ Также, спасибо моему инструктору Андрею, за то что с полного нуля в вождении вырастил уверенного водителя 😍 Всем советую данный филиал, здесь вам действительно научат водить ТС)

Источник: Внешние источники

Эльвира Кривоносова

Эта Автошкола просто супер, в 2018 году у меня пошёл учится муж в данную автошколу, выучился сдал экзамен со второго раза(по своей глупости) и получил права, за время его обучения не было ни каких проблем,в 2020 году и я решила пойти учится, когда выбирала автошколу, не было не единого сомнения куда я пойду, завтра я уже поеду в ГАИ за заветными правами... Эта лучшая автошкола, отдельно хочу выразить благодарность Сергею (инструктор автомат) за терпение, опыт и переданные знания.. Михаила, который успевает не только преподавать теорию(очень доступно) но и быть прекрасным руководителем данной автошколы, и конечно Алёну администратора, этот человек к каждому ученику(а таких очень много) проникается,делает все возможное и невозможное,всегда объяснит,расскажет,покажет..Если честно всех благодарностей и не передашь,обязательно записывайтесь и вы убедитесь, что это лучшая автошкола) В данной автошколе Вы свои права получите быстро и честно)

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Приогромнейшая благодарность❤️ Это однозначно лучшая Автошкола, которая осталась в сердечке❤️ Довелось мне перевестись в АВМ с другой автошколы, где я изначально прошла все обучение и я ни разу не пожалела 🙏🏻 Практических и теоретических знаний получила в разы больше) Именно тут научили перестать боятся и быть уверенным на дороге ❤️ Выпала возможность учиться и сдавать на «легенде» автошколы 🏎 Администратор в данной автошколе-это не только запись на вождение и тд. ,это ещё и очень душевой человек, который всегда поддержит и будет держать кулачки на экзамене за вас 😻 Инструктор- это не просто человек, который говорит заученным текстом и катается рядом на пассажирском, это человек, который всегда будет давать уверенность и в каких то неудачах на дороге успокоит ,все объяснит и спокойно можно ехать дальше,а когда вы сдадите самый последний и главный экзамен, будет радоваться не меньше вас 😻 А директор в этой автошколе-это человек, который переживает за всех своих курсантов, даёт максимум знаний😻 Большое спасибо: Алене,за ее тепло и доброту❤️ Евгению за его моральную поддержку и обучение❤️ Михаилу за его лекции и видео уроки❤️ Весь коллектив данной автошколы, очень приятные люди ❤️

Источник: Внешние источники

🙈🙈🙈

Большое спасибо всем сотрудникам автошколы профи! В ближайшие дни я получу своё заветное ВУ, ведь сегодня наконец -то сдала вождение в ГАИ!! Честно сказать , с экзаменами мне пришлось пройти 5 кругов ада! Теория и автодром были сданы с первого раза, а вот с экзаменом в городе пришлось попыхтеть , но на 5 раз и он, наконец , мне поддался , всем ребятам желаю держать себя в руках, постараться перебороть волнение , так как именно оно мешает сконцентрироваться и успешно сдать экзамен. Главное не сдаваться и не бросать это дело , рано или поздно все получится!! Намеренно вас никто валить не собирается! Отдельное спасибо инструкторам которые меня учили -Александру и Евгению, а так же Михаилу , за доступное объяснение теории на жизненных примерах . Карантин не помешал ему обучать курсантов и даже дистанционно занятия были продуктивные и интересные! И конечно же спасибо администратору Алене за ее ответственную работу! С записью на вождение и экзамены никогда не возникало проблем , а если произошли изменения, то Алена поставит в известность заранее и не будет неприятных неожиданностей; перед экзаменом всегда настроит вас на хорошую волну и искренне порадуется вашим успехам!! Всем удачи!!🌺🌺🌺

Источник: Внешние источники

natauruss

После получения таких желанных водительских прав прошло уже почти два месяца, а благодарность АВМ будет вечной! ✨ Начнём с того, что автошколу выбирала за несколько месяцев до начала учебы и по отзывам. Хотелось ближе к дому, но, почитав про АВМ на урванцева, интуиция сказала «ОНО!». Даже не смутило то, что, по итогу, нужно было ездить до школы на автобусе в вечернее время. До пандемии повезло посещать лекции у Александра Леонидовича. Это- человек с прекрасным умением доносить информацию так, что все мгновенно оседает в памяти. Даже спустя время, уже на вождении, вспоминались слайды, формулы и звучали в голове правила🙌🏻 Во время пандемии большим плюсом стали онлайн лекции с Михаилом. Профессионально, доходчиво с жизненными примерами и видеоуроками. В итоге, к началу вождения в голове уже был свод ПДД. Но, как известно, теория всегда отличается от практики и вот мы подошли к самому интересному))😁 Если вы: -идёте реально учиться, а не просто катать положенные часы; -хотите уметь предвидеть и анализировать ситуацию на дороге; -хотите сдать все с первого раза , а не пересдавать; Идите к Сергею на красный солярис!👌🏻😁 Да, есть шанс, что вы будете психовать, потому что вас заставят раза 4 развернуться на одном километре! Процентов 90 вы начнёте думать «какого черта мне попался такой злодей», и, возможно, по этой же причине даже начнёте засматриваться на других инструкторов 😂 НО, в итоге, вас РЕАЛЬНО научат ВОДИТЬ! И так, что, сев в свою машину после получения прав, будет только спокойствие, радость от вождения и благодарность за то, что учиться было тяжело 🙌🏻 «Легко» на пути к хорошему результату и не бывает! За время обучения, как ни странно, АВМ стала для меня как большая семья!✨ Хочется выразить искреннюю благодарность администраторам с северного и Алёне с Павлова за помощь и консультации на протяжении всей учебы! Александру на Гранте и Евгению на калине за возможность покататься на экзаменационном автомобиле до экзамена. Жене отдельная благодарность на экзамене с инспектором! Да, ты местами жёсткий, но за всех переживал и помогал🙏🏻 Ну и, конечно, просто бесконечное спасибо Сергею! Клубничка солярис - лучшая машина и мне сильно повезло учиться на комфортном автомобиле с самым классным инструктором! 🚗 Если у вас после всего прочитанного ещё есть сомнения, стоит ли пойти сюда учиться, то вдогонку хочется процитировать знакомого: «Наташа, ты мощная, потому что сдала все с первого раза! У меня даже пацаны в другой автошколе третий раз идут на пересдачу!». А мой секрет оказался прост: я училась в нужном месте! ☺️ АВМ, обнимаю! ❣️

Источник: Внешние источники

bale_1103

Хочу выразить благодарность автошколе АВМ,за то что,на одного водителя стало больше.Отдельный респект Михаилу,который преподавал теорию дистанционно,а так же ЛУЧШЕМУ))) администратору Алене за отзывчивость,ну и конечно же самым крутым инструкторам Александру и Евгению.Александру за то что поднимал мои навыки с нуля)) ,а Евгению за помощь и поддержку перед важным экзаменом.Экзамен в ГАИ сдал с первого раза,всем советую автошколу АВМ)))) 💋❤️

Источник: Внешние источники

svetochka251188

Добрый вечер. Хотелось бы сказать несколько тёплых слов Михаилу, нашему лектору. Занятия - онлайн, это чудо вещь! Даже в период командировки, не составило проблем подключиться и работать вместе с группой! Объем информации - огромнейший! Сдача экзамена - без единой ошибки! Инструктор Степан.. ох и досталось же ему:) спасибо за терпение! За доверие! За ответы на все поставленные вопросы! Спасибо за то, что научили тем навыкам вождения, которыми сами обладаете! Сдала с первого раза! Вы суперррр....желаю вашей автошколе дальнейшего развития и продвижения!

Источник: Внешние источники

Anna Vinokurova

Хочу выразить огромную благодарность школе АВМ на Красноярском рабочем 40❤️ Можно сказать , что научили меня водить да два дня 😅 так как был большой перерыв в вождении ... но благодаря инструктору Алексею я сдала площадку и город с первого раза 👏🏻 Всем советую эту школу !!! Все организовано на высшем уровне 👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Муллина

Я хочу сказать- отличная автошкола🤩,суперские преподаватели и конечно же улыбчивый и отзывчивый администратор-Алена😊 Теория- Мое обучение выпало на период пандемии, поэтому занятия были дистанционные, Михаил Потехин очень понятно все объясняет, приводит очень много примеров из практики, если даже остались вопросы после лекции всегда можно было написать лично или связаться через Zoom для уточнения. Спасибо большое🤝 Практика- обучение у меня было с «нуля», все рассказали, всему научили и ГОСы сданы с первого раза, главное не волноваться. Да, так совпало, что у меня на период обучения было 2 инструктора, но я нашла в этом даже плюсы, потому что каждый смог не только меня научить, но и рассказать свои «фишки», например на автодроме😊Хотела бы выразить благодарность Никите за начальные навыки и особую благодарность Сергею, так как он меня потом «терпел» до ноября месяца, но на самом деле он меня научил многому, об этом можно писать и писать😊 Что касается сервиса, я бы наверное ещё хотела выделить то, что на экзамене в холодную погоду и снег на автодроме было помещение, которое заранее сотрудники подготовили и там было тепло, курсантам не пришлось мерзнуть на улице, также до автодрома от школы довозят- увозят, что тоже немаловажно, ты не добираешься самостоятельно. Ещё раз спасибо за знания и хорошие эмоции😁

Источник: Внешние источники

Светик Горенская

вай мама кто это? Вай мама кто это 😁это кто кто это , вай мама 😂😍это же мое долгожданное водительское удостоверение 🔥👏вообщем, я не знаю как найти подходящие слова, но я безумно благодарна автошколе АВМ за достойное обучение и максимально качественные знания!!! Я ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу!!! Автошкола АВМ для меня не просто автошкола, это определенный период моей жизни❤️безумно благодарна всему коллективу, директору Михаилу за то, что собрали команду настоящих профессионалов своего дела!!! Невероятно благодарна моему лучшему инструктору Александру за его терпение, профессионализм и индивидуальный подход к каждому курсанту🤗большое Спасибо администратору Алене🤗❤️всегда поможет, подскажет и сделает ваше обучение и запись на вождение максимально комфортным🤗и конечно огромную благодарность выражаю инструктору Евгению, который стойко выдержал мое вождение при сдаче экзамена😁🙈вообщем перечислять можно каждого сотрудника данной автошколы, вы нереально крутые!!!!еще раз огромное Спасибо вам 🤗🤗🤗🥰🥰🥰🥰🥰Рекомендую

Источник: Внешние источники

Наталья Логинова

Настал и мой черед написать отзыв о работе этой прекрасной автошколы😊 Хочу поблагодарить команду профессионалов с Красноярского рабочего 40! Спасибо Вам большое❤ отдельное спасибо инструкторам Андрею и Никите, Вам удалось меня переучить и научить правильному🙏🏻, спасибо за Ваше терпение, внимательность и спокойное отношение!❤ Отдельное спасибо Наталье, которая всегда помогала советом и делом🥰 Гос экзамен прошел отлично, сдала с первого раза и теперь я счастливый обладатель маленького пластикового удостоверения, которое дает свободу передвижения и новые возможности👍

Источник: Внешние источники

Яна Яна

Автошкола мне очень понравилась🤩 Советую всем учится именно здесь, так как теорию здесь ведёт Михаил Потехин , и ведёт он ее просто на высшем уровне, все Мега понятно, он научит вас не решать билеты но ещё объяснит как работает в целом машина и что делать в экстренных ситуациях на дорогах👆🏽🤓 а к тому же довелось мне взять дополнительный урок вождения перед экзаменом в ГАИ у инструктора Евгения Юрьевича, с ним мы проездили весь маршрут, рассказал о многих «секретиках» сдачи экзамена, если бы не его профессионализм я бы не сдала экзамен город, за что я ему очень благодарна!!! Вообщем всем советую учится именно здесь и нигде больше, сэкономите и время и деньги на сдаче экзаменов, всем удачи 🥳✌🏼

Источник: Внешние источники

leksipirs1864

Перешла с другой автошколы, в которой постоянно очень долго ждала очередь, в АВМ на Павлова, сдала быстро. девушка администратор Алёна очень приятная, ответственная, если не отвечала на звонок, всегда перезванивала, что очень порадовало. Каталась на автомате с инструктором Сергеем, очень спокойный мужчина и хорошо всё объясняет. Буду всем советовать данную автошколу

Источник: Внешние источники

Eva Ivanova

Как-то по-другому стоит организовать внутренний экзамен. Такое впечатление, что в бюджетной организации услугу получаешь, а не у частного бизнеса. С первого раза внутренний сдает 1 человек из 3 в среднем. Остальные ходят по 2-5 раз в среднем. Толпа народа приходит и стоит с 11.00 до 17.00 (бывает и дольше). При этом город идет вначале, а потом теория. Город сдал, а теорию нет - твои проблемы, приходи еще раз и сдавай по-новой город. И, естественно, отстегни 700-900р. При количестве курсантов на экзамене сумма набегает неплохая. Так каждую субботу. Хоть по времени народ разведите, ведь список сдающих вы собираете заранее, уважайте время ваших клиентов.

Источник: Внешние источники

Pavel Barantsev

Добрые и отзывчивые администраторы, лучший преподаватель теории, и самый классный инструктор. Выражаю огромную благодарность всем работникам филиала на Урванцева 8! Большое спасибо, благодаря вам сдал экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Yarik Rytikov

Хочу выразить свою благодарность автошколе, то что научила меня всему и по делу хочу выразить благодарность Михаилу за хорошие занятия по теории. Инструктору Александру за подготовку и за хорошее настроение. И администратору Алёне за теплоту и заботу. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Lenchik Sarina

Привет Всем!😇 Хочу выразить свою ОГРОМНЕЙШЕЮ благодарность автошколе АВМ «ПРОФИ» . Это просто КРУТЕЙШАЯ АВТОШКОЛА!!!😋 Класс!!!👍🏼 Спасибо моему инструктору Евгению Юрьевичу за его ТЕРПЕНИЕ!✊🏽( ведь с нами дамачками не так уж и просто 😞😁) Благодарю администратора Алёну, за её правильный настрой - НЕ ЗДАВАТЬСЯ!✊🏽😻 Ну и конечно-же наибольшая Благодарность Директору АВМ Михаилу! За удачно подобранную команду!☝🏽 Молодцы ребята!!!!!😻😻😻😻 Ребята - ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

Источник: Внешние источники

Olga Doronkina

Очень рада, что пошла учится именно в эту автошколу! Знакомство с автошколой началось с теории, ее преподаёт директор автошколы Михаил. Во время пандемии это были видеоуроки, что безусловно очень удобно) так сказать «в любом месте с автошколой вместе»))) Училась в филиале на Урванцева, инструктором был Сергей - профессионал своего дела! Спокойно, четко, обьясняет, указывает на ошибки. Прям очень рада, что именно он меня обучал, сдала все с первого раза👆🏼 Автопарк в автошколе отличный: солярис, гранты, калина) машины все в хорошем состоянии) Спасибо большое всем сотрудникам данной автошколы👍🏽 Обязательно буду советовать своим знакомым автошколы АВМ)

Источник: Внешние источники

Елена Таянчина

Если честно автошколу выбирала по принципу ближе к дому и нисколько не прогадала! Спасибо, преподавателям теории Александру Леонидовичу и Михаилу, всё на очень доступном языке, каждый пункт правил преподнесут так, что становиться сразу всё ясно и понятно! Спасибо инструкторам, мне посчастливилось побывать на занятиях у нескольких, все они бесспорно профессионалы своего дела с железными нервами😁 и всё же отдельное спасибо хочется сказать инструктору Артёму, на его занятиях по вождению чувствуешь себя легко и комфортно, а это проверьте очень и очень ВАЖНО☝️для начинающего водителя😊. Автошколе довольных курсантов и процветания!

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 29