Евгения Вайсберг
Отличная автошкола, всем советую! Всегда улыбчивые, приятные администраторы, которые помогут и посоветую) Особая благодарность за опыт и знания инструкторам Евгению и Сергею 😇
562 отзыва о Академия водительского мастерства
Евгения Вайсберг
Отличная автошкола, всем советую! Всегда улыбчивые, приятные администраторы, которые помогут и посоветую) Особая благодарность за опыт и знания инструкторам Евгению и Сергею 😇
Nadezhda Mandranova
Выражаю большую благодарность Автошколе АВМ за ваш профессионализм и любовь к своему делу. Рада что выбрала именно Вас!!! Большое спасибо преподавателю теории Михаилу и инструктору по вождению Степану, что помогли осуществить мечту, на которую я так долго решалась! Теоретический курс проходила дистанционно, что очень облегчило обучение. Присутствовала онлайн, но если не успевала, то пересматривала позже, очень удобно. Михаил подавал материал очень грамотно, интересно, все вопросы подробно разбирал, так что преподаватель отличный и художник тоже 😁)))! Благодарю Степана, что научил меня с ноля водить автомобиль и закрепил в практике мои теоретические знания как участника дорожного движения. Вождение очень продуктивное, познавательное, с шутками и ворчанием, со спорами и моим недопониманием, но терпение и труд все перетрут! Степану терпения не занимать, молодец!!! Итог: сдала экзамены с первого раза и водительские права уже в моих руках!!! Ура!!! Я Вас не подведу!!! 😊😘 Процветания Вам и отличных курсантов!
Надежда Мандранова
Выражаю большую благодарность Автошколе АВМ за ваш профессионализм и любовь к своему делу. Рада что выбрала именно Вас!!! Большое спасибо преподавателю теории Михаилу и инструктору по вождению Степану, что помогли осуществить мечту, на которую я так долго решалась! Теоретический курс проходила дистанционно, что очень облегчило обучение. Присутствовала онлайн, но если не успевала, то пересматривала позже, очень удобно. Михаил подавал материал очень грамотно, интересно, все вопросы подробно разбирал, так что преподаватель отличный и художник тоже 😁)))! Благодарю Степана, что научил меня с ноля водить автомобиль и закрепил в практике мои теоретические знания как участника дорожного движения. Вождение очень продуктивное, познавательное, с шутками и ворчанием, со спорами и моим недопониманием, но терпение и труд все перетрут! Степану терпения не занимать, молодец!!! Итог: сдала экзамены с первого раза и водительские права уже в моих руках!!! Ура!!! Я Вас не подведу!!! 😊😘 Процветания Вам и отличных курсантов!
balova_s
АВМ, (на Павлова) это первая школа, в которой я начала обучаться водительскому мастерству. Училась около месяца. Занятия по ППД проходили хорошо. Но с практическими занятиями (МКПП) у меня не сложилось сразу. Некомпетентность и полнейшее безразличие со стороны инструктора. И в моем вопросе безразличие и руководства. Даже появились мысли оставить затею с получением водительских прав навсегда. Дала себе шанс и продолжила обучение в автошколе Ураган. Поначалу даже не верилось, что возможно такое чуткое и доброе отношение ко мне, как к курсанту. Теперь у меня есть водительские права. Спасибо школе АВМ на ул. Павлова. Ведь отрицательный опыт это тоже опыт.
elvira.nadirova
Начну с того, что я попала в данную автошколу по отзывам моей знакомой и не пожалела, что выбрала именно её. Хочу выразить благодарность Алексею Анатольевичу (преподаватель и инструктор). Он рассказывал теорию очень интересно, приводил примеры из жизни, а также давал советы. На занятиях по вождению он объяснял все предельно понятно и терпеливо. Также хочу сказать спасибо администратору Наталье за внимательное, ответственное и вежливое отношение. Вообщем, если вы будете учиться в автошколе по адресу ул. Красраб, 40, то точно останетесь довольны!💘
Андрей Ураткин
Отличная автошкола, очень хорошие и терпеливые инструктора. Администратор Наталья очень добрая и вежливая. Всем рекомендую данную автошколу!😊
Илья Ячменёв
Отличная автошкола, администратор Наталья всегда идёт на встречу в организационных вопросах, профессиональный коллектив автоинструкторов, очень удобный график занятий и проведения экзаменов, сдал без проблем с первого раза, большое спасибо Наталье и Андрею)
Irina Konstantinova
Настала и моя очередь выразить свою благодарность автошколе АВМ ☺ Я безумно рада что сделала правильный выбор и пошла именно туда🙏🏻 Спасибо филиалу на Урванцева 8❤ Огромное спасибо Михаилу за теорию и классные полезные стримы, не смотря на то что лекции проходили дистанционно всё было доступно, понятно и интересно, с реальными примерами из жизни👍🏻😉 Ну и конечно же бесконечное спасибо инструктору Степану, который улучшил мои навыки вождения, за терпение всех моих косяков и нервы😜😇 Вы лучшие, желаю вашей автошколе процветания, вы этого достойны🥰
Паша Баринов
Отличная Автошкола. Рекомендую. Особо хочу отблагодарить администраторов Анну и Алёну, а также инструктора Александра.
Стас Лебедев
Отличная автошкола! Очень хорошие и терпеливые инструктора) сдал все с первого раза)
Михаил
Долго выбирал автошколу, отзывы по большей части в нашем городе обо всех школах противоречивые и скорее отрицательные. По данной школе тоже не нашёл толком хороших отзывов, но она находится недалеко от моего дома, поэтому решил попробовать. Сразу же по приходу оплатил обычную программу обучения - теория + 28 практических занятий. По стоимости вышло 33 с копейками тысяч, плюс дополнительно мед справка, 4 доп. занятия по вождению, оплата экзамена в гаи и гос. пошлина за получение, итого около 40. Цены в школах, насколько смотрел, примерно одинаковые, но в данный момент, скорее всего, выйдет дороже. Из преимуществ данной школы могу выделить следующие: + Отношение к клиентам достаточно хорошее - оскорблений, грубости, полного игнорирования не встречал со стороны Натальи. Со стороны инструкторов тоже не видел ничего такого, разве что иногда кто-то был не в духе + Заблаговременное информирование обучающихся - изменения, переносы и расписание занятий сбрасывают заранее. Кроме экстренных, конечно + Практика начинается параллельно с теоретическими занятиями + Возможность индивидуального обучения - у меня не было возможности посещать ни очные, ни онлайн занятия по теории из-за работы. Мне пошли навстречу, что я всё изучаю самостоятельно и прихожу только на практические занятия. Во время практических занятий на меня якобы смотрели, действительно ли я знаю и учу или просто пустословлю и ничего не учу + Инструктора адекватные и не гоняют обучающихся только по автодрому и/или экзаменационным маршрутам - захотел куда поехать (На левый берег, на трассу, на сложные участки и т.п.), сказал инструктору и поехали туда, если нет пробок больших. Главное, выразить прямо словесно своё желание + Инструктора не опаздывают на занятия и не прогуливают + Инструктора халтурить не стремятся - перекуров через каждые 15 минут на обочине, употребление алкоголя в течение занятий не было. Инструктора изредка курили в салоне во время занятия, но меня не напрягало, хоть сам и не курю. Пару раз заканчивали занятие раньше, минут на 20, если занятия выпадали на конец рабочего дня, но там можно понять, инструктор итак 12 часов колесил за день + На экзаменах никаких подстав, специального заваливания, двусмысленных формулировок команд не было, все, кто заваливался - сделали это своими собственными стараниями + Цена за дополнительные занятия не кусается - мне обошлась в 900 р за 1.5 часа (брал 2 занятия по 3 часа, итого 4 допа) + Последнее, что вспомнил - недавно ввели возможность записываться в течение одного рабочего дня (на данный момент это четверг), а не одного вечера, как было до этого (все начинали звонить в одно время, записаться было крайне проблематично, а из-за работы висеть на трубке было нереально - приходилось потом отпрашиваться\переносить работу, чтобы прийти на практическое занятие в неудобное время) Из минусов могу отметить следующее: - Плотная запись на практические занятия - время удобное выбрать крайне сложно, но записаться в принципе возможно, хотя бы 1 раз в неделю дадут возможность. Из-за плотной записи обучение растянулось на полгода, вместо 3 месяцев - Другой минус связан с моими, возможно, завышенными ожиданиями, поскольку по каким-то причинам я ожидал более высокого и делового уровня взаимоотношений со школой (скорее всего, это моя работа повлияла, т.к. это требуется от меня). В течение первых 2-3 недель даже думал попробовать забрать деньги и перейти в другую школу, но заработался и забил. Свои ожидания поумерил, стал относиться с пониманием и всё наладилось Возможно, есть какие-либо ещё минусы по части преподавания теории, но её мне позволили полностью избежать и всё выучить самостоятельно, за что я крайне благодарен В целом - школа отличная. Научат всех, главное, самостоятельно не конфликтовать, не грубить и не провоцировать инструкторов и Наталью на конфликты. Экзамены сдал с первого раза.
Rich Vladis
Здравствуйте! Здесь достаточно написано положительных отзывов,и это правда. Закончил я обучение 16 января 2021 года, с 1 раза!😃Хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Автошколе АВМ, за самое лучшее обучение, а именно. Только с АВМ можно учить теорию в формате стрима, с ЛУЧШИМ руководителем/стримерам/инструкторам, Потехин Михаил💪🏻 P.S.Оооочень удобный способ обучения!!! Так же продуман и Очный формат обучения от Сергея! ТОПОВЫЙ инструктор и профи своего дела!!!😊 А также, не могу просто не сказать про добрых, замечательных а самое главное терпеливых администраторов Алёны и Анны. Быстро ответят на ваши вопросы, все расскажут и подскажут😁 P.S.Обращаюсь к тем людям, которые подыскивают автошколу, даже не задумывайтесь и выбирайте Академию Водительского Мастерства! Хорошая цена обучения. Не пожалеете. Записывайтесь и сами всё узнаете. Желаю дальнейшего развития автошколе АВМ.🚘
katya1996_00
Ребята , это не Автошкола , это просто бомба 💣 если вы давно хотите отучиться и получить права , но все никак не решаетесь , то вам точно в АВМ! Самые лучшие преподаватели теории и практики точно здесь , лучше не придумаешь. Именно здесь , вас научат бороться со своими страхами . Почему именно АВМ? 1) доступные цены , которые действительно радуют , в сравнении с другими автошколами. 2) индивидуальный подход к каждому курсанту 3) самые лучше преподаватели Практики , которые никогда не повысят голос , если вы делаете что-то не так, найдут подход каждому инфа 100% 4) теория преподаётся как в онлайн режиме , так и очно , кому как удобно . Я считаю, это очень классно, особенно в современном ритме . Мне посчастливилось теорию проходить в Михаилом - это сто процентный профессионал своего дела , который на доступном языке все разложит по полочкам как надо. 4) самые лучше администраторы тоже здесь ! Не равнодушная, улыбчивая и приветливая Алена , которая всегда уделит вам время , а сделает все возможное , чтобы было удобно именно вам ! 5) самое важное , в этой автошколе в месяц дают экзаменов больше , чем в других ! Вам не придётся по несколько месяцев ждать экзамена . Все давольно быстро . Знакомые учились в других автошколах, поверьте , есть с чем сравнивать . Время обучения в автошколе пролетело очень быстр и душевно , а главное с пользой ! В общем не сомневайтесь в выборе , если хотите качественное обучение , получить права в короткие сроки , душевную атмосферу и неравнодушие к себе , тогда вам точно в АВМ!! Лучшая Автошкола бесспорно !!!
Виктория Вельгушева
Теперь я официально могу себя назвать автоледи 👩🏻🦱! Единственное, о чем жалею , почему я не пошла раньше !? Много думала об этом , хотела , но как часто у нас бывает «потом , попозже ». В один прекрасный день я просто решила , что нужно идти ( отдельное спасибо человеку, который меня не подвёз ,когда мне это было необходимо и я поняла ,что не хочу зависть ни от кого ) . Поиск автошколы не занял много времени , посмотрела ближайшие школы , сначала позвонила в одну ( оставим ее в секрете ) , потом позвонила в АВМ и решение было очевидно . Сдала все необходимые документы и началось мое путешествие в глубины водительского мастерства. В первое мое занятие по теории я очень огорчилась , потому что я не имела опыта , ничего не поняла и думала что все это наверно напрасно. Но моя сила воли и огромное желание помогли мне добиться заветной карточки ! Я много учила , ходила на теорию очно к Сергею, самостоятельно изучала правила , смотрела видеоуроки замечательного руководителя , преподавателя - Михаила! Голос Михаила звучал и до сих пор звучит постоянно на компьютере и телефоне , ой где я только его не слушала 🤣 мне были очень интересны лекции , было огромное желание обучаться , после просмотра не было никаких вопросов , особенно интересны примеры , опыт из жизни водителей .Самые понятные объяснения . Теорию сдала с первого раза ! А теперь о практике . Какой огромный спектр эмоций я испытала сидя за рулём в первый раз ! Меня трясло и от радости и от страха одновременно 😂😂😂 я думала : «как же это и сложно и круто одновременно !» . Раньше я никогда не сидела на месте водителя. Как я была счастлива , когда получались упражнения на автодроме ( заезд задним ходом в гараж через раз 🤣) . Когда выехали в город с замечательным инструктором Сергеем это было что-то невероятное ! Я ждала с такой радостью уроки вождения . Экзамен гбдд город я сдала со 2 раза , или переволновалась так , что перепутала разворот с поворотом 😁Хочу сказать огромное спасибо Сергею , директору автошколы , самым красивым и вежливым девочкам - администраторам 🤍💔👯♀️ всегда помогут , решат сложные вопросы и помогут подстроить уроки так , как вам это будет удобно ! Ещё раз спасибо 🙏🏻
Аня Козырь
Ну вот и настало время прощаться. На руках заветные права, вроде бы и радостно, но в то же время и грустно. Грустно от того, что всё закончилось. Закончились встречи с самыми милыми , добрыми, отзывчивыми администраторами Аленой и Анечкой) Спасибо, девочки, за ваши слова поддержки, за ваши переживания, за ваши добрые сердца, за вашу работу и искренние улыбки) Буду очень - очень по вам скучать 😍 Закончились онлайн-лекции с Михаилом. Это было очень круто, доступно, познавательно. Практически никогда не оставалось вопросов, а даже если они и были, то ответы на них были исчерпывающими. Все запоминалось очень быстро) Михаил , так держать! Спасибо огромное за вашу работу. Она неоценима! Ну и конечно же закончились уроки практики. Хочется немножко написать про своего инструктора Сергея Витальевича , с филиала на Павлова 49а. Сказать , что он мастер своего дела - ничего не сказать! Сергей, ты для меня всё : и инструктор , и наставник, и помощник, и друг , и Человек с большой буквы! Я безумно благодарна судьбе, что попала именно к тебе. Твоему терпению я могу только завидовать) Ты никогда меня не ругал, ты верил в меня, даже когда я в себе сомневалась) Я до сих пор не понимаю, как ты мог повторять мне одно и тоже по 25 раз и не выкинуть меня с машины) Мои постоянные вопросы бесили даже меня саму) Спасибо тебе за оптимизм, который ты с уверенностью в меня вселял. Спасибо, что научил меня всему необходимому и даже больше! Отдельное спасибо тебе за капот и заправку) мне это было "очень надо" )) Спасибо тебе, за то, что был моей поддержкой во время всего моего обучения) Я много бы еще написала моментов, за которые сказала бы тебе спасибо, но думаю, ты и сам всё знаешь! Все , кто хочет , но еще сомневается в выборе школы, не сомневайтесь ни минуты, приходите сюда! АВМ самая лучшая школа!!! Они именно те, кто научит вас не бояться, не сомневаться и быть уверенными в себе ! Тут вы получите все необходимые знания , чтоб быть первоклассным водителем! СПАСИБО всему коллективу АВМ!
Юлия
Огромное спасибо всем сотрудникам школы АВМ ! Вы большие молодцы ! Теория с Михаилом проходила всегда очень интересно и познавательно , с юмором и захватывающими случаями из жизни и бесценными советами . Девочки администраторы , супер ! Несмотря на большую загруженность всегда найдут время и возможность решить внезапно возникшую проблему . Сергей инструктор , настоящий профессионал с огромным терпением и очень приятный в общении человек . Я рада что не повелась на рекламу двух более крупных автошкол а пошла именно в АВМ . Для всех кто сейчас выбирает и сомневается куда пойти обучаться могу смело рекомендовать эту автошколу !
Алишер Абдурахманов
Лучшая автошкола в Красноярске. Лично обучался. Все сотрудники и инструктора лучшие в своём деле и очень добрые.всем огромное спасибо..👍 Отдельная благодарность Александру за терпение и доброту лучший. Благодарность Алёне за ответственную работу с записями с ними никогда проблем не было 😊😊👍
Оксана
Добрый день! Я обучалась в данной школе, в филиале на Павловна, 12.01.2021 получила права, проходила обучение на автомат. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам вышеуказанного филиала. Девочки в офисе очень вежливые, отзывчивые, искренне сопереживают вместе с курсантами, всегда готовы помочь, найти решение удобное для всех. Теория преподаётся великолепно и в очень удобной форме, если не успел на урок, всегда можно просмотреть в записи, а это очень важно, теорию преподают очень доступно, очень грамотно, легко усваивается, всегда можно обратиться в любое время если что то не понятно. Но отдельное спасибо хочется сказать инструкторам, которые преподают вождение. Меня обучал Сергей-великолепный инструктор, спокойный, вежливый, масса терпения, профессионально, степенно, тактично ведёт уроки. Очень доходчиво, понятно, с высоким знанием своего дела, но при этом очень деликатно. Одним словом в этой школе работают действительно профессионалы, которые вкладывают в свою работу душу, а это очень важно. Спасибо всем огромное за Вашу работу и желаю всем всего только самого наилучшего во всем. Желаю Вашей школе только процветания, высоких достижений и я уверена, что с таким профессионализм ом и искренним отношением Вы добьётесь огромных успехов и высочайшего рейтинга. С искренним уважением Баркова Оксана Валерьевна
Дарья Федченко
Хочу выразить огромную благодарность и признательность инструктору Сергею! Большое спасибо за Ваш труд, терпение, доброту, всегда хорошее настроение, умение доходчиво объяснять, а также за полученные знания и конечно же ВУ! Вы настоящий профессионал своего дела ! P.S. Ребят, кто читает отзыв, не раздумывайте и записывайтесь , вы не прогадаете!!! Ещё раз большое спасибо!!!! 💜💜💜💜💜
Снежана Амосова
Всем Всем рекомендую данную автошколу👌Обучение 100% , инструктора отличные, добрые, доходчиво обучают без всякой агрессии (лично для Меня это было важно) 🙌✨