Огромные, бесконечные слова благодарности, руководству и коллективу АВМ. 🥰Это не просто отзыв, это крик души, что нужно идти именно в эту школу, и ни в какую другую и уж тем более не к частным автоиструкторам!😏Моя история началась именно так. К большому сожалению я не училась в АВМ, привело меня к ним отчаяние 😞 Я наткнулась в инсте на автоинструктора Анисимова Сергея, вроде все что нужно, думала Я. В инсте так все красиво, только положительные отзывы, о плохом и не подумаешь, ну конечно плохого про себя не выложешь! муж сказал даже не думай, нужна школа! Окей, пошла в ВОА, там ждала пока группа наберется, а она так и не набралась спустя месяц🤦♀️ Ура, муж сказал, иди куда хочешь! Пошла к Анисимову, о чем пожалела после первого занятия! Но думаю, это ведь первое, может он просто не в настроение! Ага не тут та было, дальше хуже! Постоянно на взводе, кричит, нервничает, нет подхода, нет контакта, не приятно заниматься в такой обстановке! 🤯 Собралась уходить в АВМ, муж сказал, стоп, не бегай уже учись, доучит наверное! 😅Потом просто бомба, скинул меня к стажеру 🤨 сказал временно, все завтраками кормил! Нормально, я за такие деньги, пришла вроде у профи учиться а тут на тебе😡 такими темпами, я откатала все занятия, что даже в запасе не осталось! Хитро сработанно. 👏 возникшие проблемы, интересующие вопросы оставались без ответа! Смс игнорит, трубки не берёт! Обида, злость, разочарование! Больше всего мне хотелось чтоб автоинструктор был, добрым, спокойным, отзывчивым и всегда на связи! У Анисимова все на оборот, он типа крутой автоинструктор, а я кто! 😟 делать не чего, нужно идти дальше! Думала хуже уже не будет.😅 очередная ошибка 🤬 такого поворота я я даже представить не могла! 😤 Сдав успешно теорию в ГАИ, он сказал ждать звонка такого то числа, когда назначат экзамен ГИБДД. Все сроки прошли, я написала смс, на что получила нервный ответ. Опять ждать. 🥺 И вот спустя неделю долгожданный звонок и шок... По его словам, из за его проблем с руководством АВМ, меня не допускают и не допустят до ГИБДД. И все это в таком тоне, как будто это моя проблема😯 Сказал опять ждать не понятно чего или идти в АВМ и требовать допуска, но шансов говорит ни каких! 😏 я рыдала, я просто была в шоке! Профи!? Одни понты и гонор! Ни слов извинений, ни слов поддержки конечно же я не услышала!🙄 Тут же набрала АВМ, просто попросить помощи, надежды было мало, но все же 🙏 Расказав о проблеме, админ пригласила директора Михаила Потехина. Добрый, отзывчивый, просто по человечески войдя в мое положение, он сказал конечно поможем! 🤗позже мы созвонивались с админом. Алёной просто солнце девушка, на все вопросы ответ, слова поддержки и просто позитива! 🥰 Господи спасибо за этих людей! И вот экзамен назначили, я взяла пару занятий с автоинструктором Артёмом, молодой, спокойный, грамотный! 👍 за 2 занятия я научилась новому и главному что внёс новый регламент сдачи экзамена! Спасибо ему огромное! 🙏 день X, долгое время ожидания и дебют! Сдача в реальных условиях, парковка между машинами, горка на проезжей части(простите что немного превысила обороты🤭) и вот инспектор говорит, вы сдали, распишитесь 😲😻💃 а по другому и не могло быть, такая команда, такая поддержка!!! Подведу итоги! Ребята не ходите к частным автоинмтрукторам, они получат с вас деньги, научат и бросят в самый важный для вас момент, а ещё и все нервы истрепят! 🤯 Приходите в АВМ, профессионалам, и просто людям у которых есть душа добрая и отзывчивая! Спасибо Михаилу Потехину за помощь🙏Аленочке за теплые слава поддержки💐Артёму за навыки💪! Автоинструктора, если у вас нет таких качеств не занимайтесь издивательством🤬! Удачи всем в выборе и начинаниях! 🙌
Источник: Внешние источники