Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Юлия Игоревна

Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВМ ! Спасибо огромное инструктору Степану , его терпению можно позавидовать, найдёт подход ко всем , с нуля научил вождению , спокойствию и уверенности на дороге . Отличная автошкола , рекомендую к обучению

Источник: Внешние источники

aav9997

Отличная автошкола! Мне понравился состав сотрудников. Пунктуальные, внимательные и отзывчивые администраторы и профессиональные инструктора - знающие и любящие своё дело! Да, по слухам, получать права по новым законам сложнее, но вполне возможно - чем АВМ и помогла мне, очень благодарен!

Источник: Внешние источники

Ангелина Бетту

Решила воспользоваться этой автошколой, перед внутреним эгзаменом взять платное вождение! Все прошло супер! инструктор объяснил как что, сдала с первого раза 😇 советую эту автошколу! 👍

Источник: Внешние источники

Валентин Кашкин

Отличная автошкола, теоретическую часть объясняют максимально доходчиво, Инструктора профессионалы своего дела. Администратор Наталья всегда на связи и консультирует вас на протяжении всего обучения, до последнего экзамена. Рукомендую.

Источник: Внешние источники

Бексултан Замирбеков

Всем привет Я тоже хочу прийти к вам за сдачу экзамена скоро увидимся все посоветовали этого АВМ школы

Источник: Внешние источники

Anastasia Erofeeva

Вот и мой отзыв подъехал 😁 Спасибо большое, автошколе АВМ на павлова за море эмоций! На одного водителя - больше, на одну мечту - меньше 😍Михаил, спасибо вам за ваши уроки по теории, за такую любовь к своей работе! Очень было интересно вас слушать- так все понятно, доступно, с примерами из жизни (залипали всей семьей😁). Александр! Спасибо за знания, которые вы передаёт нам, за терпение! Все время, на вождении поражалась Вашей спокойности - я бы на себя уже на первом же занятии накричала 🤣 Девочки, Алёна и Аня, спасибо за помощь, поддержку на экзамене! Как же вы переживаете за каждого, и радуетесь вместе с курсантами 😃 СПАСИБО большое вам за исполнение давней мечты! Самая лучшая, и теперь - любимая автошкола!

Источник: Внешние источники

Valeria Avdeeva

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "АВМ" за прекрасное обучение, отдельное спасибо администратору Наталье за советы когда пришла, когда подавала документы все "по полочкам" объяснила и конечно спасибо большое моему инструктору Андрею. Обучалась на Ладе Гранте (механика), безумно боялась садится за руль но инструктор успокоил и нашёл индивидуальный подход, если что-тоне получалось объяснял по новой, научил водить с нуля, стала уверенным водителем на дорогах Красноярска. И сам Андрей оставляет отзывы о каждом курсанте которого он учил в своём инстаграме @kondratev1275 (фотография будет ниже). Так же сейчас в инстаграме автошколы инструктора ведут прямые эфиры где можно увидеть как идет практическое занятие. Советую эту автошколу всем и именно этот филиал на Красноярском рабочем 40 и так же буду приводить своих друзей которые хотят получить водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

puchkovaa90

Огромные, бесконечные слова благодарности, руководству и коллективу АВМ. 🥰Это не просто отзыв, это крик души, что нужно идти именно в эту школу, и ни в какую другую и уж тем более не к частным автоиструкторам!😏Моя история началась именно так. К большому сожалению я не училась в АВМ, привело меня к ним отчаяние 😞 Я наткнулась в инсте на автоинструктора Анисимова Сергея, вроде все что нужно, думала Я. В инсте так все красиво, только положительные отзывы, о плохом и не подумаешь, ну конечно плохого про себя не выложешь! муж сказал даже не думай, нужна школа! Окей, пошла в ВОА, там ждала пока группа наберется, а она так и не набралась спустя месяц🤦‍♀️ Ура, муж сказал, иди куда хочешь! Пошла к Анисимову, о чем пожалела после первого занятия! Но думаю, это ведь первое, может он просто не в настроение! Ага не тут та было, дальше хуже! Постоянно на взводе, кричит, нервничает, нет подхода, нет контакта, не приятно заниматься в такой обстановке! 🤯 Собралась уходить в АВМ, муж сказал, стоп, не бегай уже учись, доучит наверное! 😅Потом просто бомба, скинул меня к стажеру 🤨 сказал временно, все завтраками кормил! Нормально, я за такие деньги, пришла вроде у профи учиться а тут на тебе😡 такими темпами, я откатала все занятия, что даже в запасе не осталось! Хитро сработанно. 👏 возникшие проблемы, интересующие вопросы оставались без ответа! Смс игнорит, трубки не берёт! Обида, злость, разочарование! Больше всего мне хотелось чтоб автоинструктор был, добрым, спокойным, отзывчивым и всегда на связи! У Анисимова все на оборот, он типа крутой автоинструктор, а я кто! 😟 делать не чего, нужно идти дальше! Думала хуже уже не будет.😅 очередная ошибка 🤬 такого поворота я я даже представить не могла! 😤 Сдав успешно теорию в ГАИ, он сказал ждать звонка такого то числа, когда назначат экзамен ГИБДД. Все сроки прошли, я написала смс, на что получила нервный ответ. Опять ждать. 🥺 И вот спустя неделю долгожданный звонок и шок... По его словам, из за его проблем с руководством АВМ, меня не допускают и не допустят до ГИБДД. И все это в таком тоне, как будто это моя проблема😯 Сказал опять ждать не понятно чего или идти в АВМ и требовать допуска, но шансов говорит ни каких! 😏 я рыдала, я просто была в шоке! Профи!? Одни понты и гонор! Ни слов извинений, ни слов поддержки конечно же я не услышала!🙄 Тут же набрала АВМ, просто попросить помощи, надежды было мало, но все же 🙏 Расказав о проблеме, админ пригласила директора Михаила Потехина. Добрый, отзывчивый, просто по человечески войдя в мое положение, он сказал конечно поможем! 🤗позже мы созвонивались с админом. Алёной просто солнце девушка, на все вопросы ответ, слова поддержки и просто позитива! 🥰 Господи спасибо за этих людей! И вот экзамен назначили, я взяла пару занятий с автоинструктором Артёмом, молодой, спокойный, грамотный! 👍 за 2 занятия я научилась новому и главному что внёс новый регламент сдачи экзамена! Спасибо ему огромное! 🙏 день X, долгое время ожидания и дебют! Сдача в реальных условиях, парковка между машинами, горка на проезжей части(простите что немного превысила обороты🤭) и вот инспектор говорит, вы сдали, распишитесь 😲😻💃 а по другому и не могло быть, такая команда, такая поддержка!!! Подведу итоги! Ребята не ходите к частным автоинмтрукторам, они получат с вас деньги, научат и бросят в самый важный для вас момент, а ещё и все нервы истрепят! 🤯 Приходите в АВМ, профессионалам, и просто людям у которых есть душа добрая и отзывчивая! Спасибо Михаилу Потехину за помощь🙏Аленочке за теплые слава поддержки💐Артёму за навыки💪! Автоинструктора, если у вас нет таких качеств не занимайтесь издивательством🤬! Удачи всем в выборе и начинаниях! 🙌

Источник: Внешние источники

Ю

Нашла эту школу по дубльгису как ближайшую, пришла, все рассказали, все объяснили, записалась и не пожалела, потому что здесь все серьезно и справедливо, благодарна инструкторам этого филиала, особенно Алексею Анатольевичу! Теорию разбирает прямо по пальцам, раскладывает все и даже самые сложные вопросы так что сразу понял и не лезешь выяснять детали, потому что объясняет все доступно, интересно и понятно. Дром и город тоже спокойно катались, терпеливо, все нюансы сразу четко отмечались, разбирались, вселяет уверенность. Организация на сто процентов, благодаря администратору Наталье, ответственность и доверие с самого первого дня, спасибо Вам огромное! Экзамены сданы с первого раза, тут все справедливо, самое главное быть очень внимательным и не гонять! Безмерно благодарна и счастлива что выбрала именно Вас!!! Очень рекомендую филиал на Крас.раб 40.

Источник: Внешние источники

Юлия Павловна

Нашла эту школу по дубльгису как ближайшую, пришла, все рассказали, все объяснили, записалась и не пожалела, потому что здесь все серьезно и справедливо, благодарна инструкторам этого филиала, особенно Алексею Анатольевичу! Теорию разбирает прямо по пальцам, раскладывает все и даже самые сложные вопросы так что сразу понял и не лезешь выяснять детали, потому что объясняет все доступно, интересно и понятно. Дром и город тоже спокойно катались, терпеливо, все нюансы сразу четко отмечались, разбирались, вселяет уверенность. Организация на сто процентов, благодаря администратору Наталье, ответственность и доверие с самого первого дня, спасибо Вам огромное! Экзамены сданы с первого раза, тут все справедливо, самое главное быть очень внимательным и не гонять! Безмерно благодарна и счастлива что выбрала именно Вас!!! Очень рекомендую филиал на Крас.раб 40.

Источник: Внешние источники

Алексей Сулеин

Очень хорошая автошкола.Очень хорошие администраторы Аня и Алёна!!!

Источник: Внешние источники

Агаверди Меликов

Всем привет ! Прошёл обучение в АВМ и с гордостью могу сказать , что это лучшая Автошкола ! Инструктору(Никита) огромное спасибо , благородя нему я и научился ездить правильно и хорошо. Однозначно всем советую !

Источник: Внешние источники

Manas Amatov

Большое спасибо школе АВМ, и инструктору по вождение Евгению Юрьевичу, за отличное обучение, и за помощь сдачи экзаменов по городу. Всем спасибо, особенно девочкам Алена и Аня, за позитив, за отличную проработаную работу, и за помощь!. Большой Рахмат "спасибо"

Источник: Внешние источники

s.nastya891

Обучалась в филиале на Павлова 49а. Спасибо большое коллективу! Девочки администраторы очень отзывчивые, добрые и вежливые, всегда перезванивали, если не могла дозвониться с первого раза! Помогали, отвечали на вопросы:) На начало моего обучения теория велась онлайн, спасибо Михаилу за очень интересные и понятные уроки! Практику вел у меня инструктор Сергей, спасибо ему большое за терпение, за объяснение, всё рассказывал очень доходчиво и понятно! Очень приятный в общении человек, так что занятия у меня происходили спокойно и в хорошем настроении!:) Спасибо большое автошколе! Ведь, благодаря всем вам я смогла сдать экзамен в ГАИ с первого раза!:)

Источник: Внешние источники

Ната Сивц

Добрый вечер! Теперь буду всем советовать данную автошколу! При выборе, конечно, внимание обратила на месторасположение, стоимость и, что в автошколе АВМ можно выбирать- дистанционно теорию и очно! Очень удобно. Инструктор по теории Михаил, все доступно рассказывает, если что-то не понятно, объяснит ещё раз. Так же приводит Примеры из жизни 👍🏽 Инструктор по вождению Степан. С ним чувствуешь себя уверенней на дороге, не кричит, помогает, говорит ошибки, чтобы не допускать их в дальнейшем. Сдала все экзамены с первого раза. Обучалась с декабря, права уже в конце марта получу 😊 Если вы сомневаетесь идти в эту автошколу или нет, то однозначно ДА!

Источник: Внешние источники

kate.pestereva.1997

Хочу сказать огромное СПАСИБО коллективу автошколы «АВМ», а особенно поблагодарить своего инструктора - Никиту Андреевича! Он обучил меня вождению с 0, всегда всё спокойно объяснял, указывал на ошибки и говорил как их не допустить в следующий раз, а так же делился своими «фишечками» в вождении. И теперь ВУ это не мечта, а реальность. Спасибо администратору - Алёне, она всегда поддержит, с радостью ответит на все интересующие вопросы. Здесь к каждому ученику найдут свой подход, потому что работают настоящие профессионалы☝🏼 Буду рекомендовать вашу автошколу своим друзьям и знакомым 👍🏼

Источник: Внешние источники

Олеся К

После успешной сдачи экзаменов хочется отметить несоизмеримый вклад сотрудников автошколы в этот успех. Пришла сюда после долгого выбора, руководствуясь отзывами и несмотря на достаточную удаленность от дома. Администратор Алеся всегда отвечала на все вопросы, об всех изменениях уведомляла и напоминала о необходимости записи на вождение, благодаря этому удавалось урвать самое удобное время)). Теорию преподавал Артур Анатольевич - профессионал своего дела, требовательный и в меру строгий преподаватель, у которого большое количество жизненных примеров на каждую ситуацию. Моим инструктором был Степан. Дисциплинированный, ответственный и терпеливый человек, вождение проходило всегда в комфортных условиях, без стресса и волнения. За все время обучения не возникло ни одной ситуации, которая могла бы заставить меня засомневаться в выборе автошколы, все мои ожидания были оправданы. Автошколу, к прохождению в ней обучения, рекомендую однозначно, очень высокий уровень качества образовательных услуг, весь процесс выстроен самым удобнейшим способом для курсанта. Огромное спасибо Михаилу и всему коллективу АВМ за такую прекрасную и беззаботную возможность получения водительского удостоверения.

Источник: Внешние источники

Valeria

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы АВМ в филиале на Павлова, 49А за качественное и интересное обучение :) Не всегда успевала на занятия по теории онлайн, поэтому смотрела в записи, а вопросы ходила задавать на очные занятия в филиале. Спасибо Михаилу и Сергею за открытость и доступное изложение теоретических вопросов, спасибо за то, что делились своими знаниями и опытом. С записью на вождение никогда не возникало проблем, всегда были места для 2-3 занятий в неделю. Обучалась с инструктором Евгением Юрьевичем на калине. Хочу сказать, что мне очень повезло, и выразить ему огромную благодарность. Евгений никогда не ругался и не злился, не дергал руль, всегда давал мне возможность сделать маневр самой, а потом доступно рассказывал о моих ошибках, поддерживал меня на протяжении всего обучения и перед самим госэкзаменом. На вождении с Евгением было всегда трудно, но зато на экзамене-легко :) Хочется сказать отдельное спасибо инструктору Сергею на солярисе за подготовку к госэкзамену! И, конечно, спасибо девочкам администраторам за спокойствие и искренние улыбки! :)

Источник: Внешние источники

Наташа Наталкина

Спасибо большое моей школе "Академия водительского мастерства"! Как хорошо и удобно, что у вас есть занятия по теории онлайн!!! Спасибо Михаилу Николаевичу за эти занятия, интересные, понятные, полезные! Спасибо милым девочкам администраторам Анечке и Алёночке!!! Всегда возможно дозвониться, всегда найдется подходящее время для занятий! Спасибо за доброжелательное отношение! Слышала, что далеко не во всех школах администраторы так работают. Закончила я обучение в школе, теперь буду продолжать самостоятельно набираться опыта. Сдала экзамены, не верится, но сдала :) ! Иду получать права :) Спасибо за ваш труд!!! С уважением, Наталья К.

Источник: Внешние источники

Владислав Митрофанов

Хорошая автошкола,вежливые администраторы. Хорошие так же инструктора без лишних деталей обучают и дают все для усовершенствования навыка для вождения)

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 29