Я обучалась здесь на категорию А. Со мной занимался инструктор Михаил, не буду рассказывать про теорию, лучше про практику! Уже на первом занятии я села на мотоцикл И ПОЕХАЛА САМА! Незабываемо! Меня подготовили настолько здорово, что я сдала экзамен с первого раза! Всем знакомым советую эту автошколу! Всем всем всем!!!!
Источник: Внешние источники
ТА
Таня Алексеева
Лучшая автошкола! Отзывчивый администратор всегда подберёт удобное время занятий. Инструкторы спокойно и доходчиво объясняют все задания и ошибки. Занятия проходят на новых автомобилях. Удобный и понятный формат преподавания теории, которую можно прорешать в автошколе. Нет очереди на внутренний экзамен и быстро попадаешь на ГАИ ( по сравнению с другими автошколами ).
Источник: Внешние источники
AС
Anna Семишина
Хочется сказать огромное спасибо автошколе АВМ!!!Я ни разу не пожалела ,что обратилась ,именно к вам!Теорию изучала онлайн,очень удобно,в любом месте в любое время, и Михаил рассказывает так,что не понять и не запомнить невозможно!Администраторы всегда вежливы,ответят на все вопросы,если надо подскажут и поддержат))Отдельное спасибо инструктору Сергею Витальевичу,он просто профессионал своего дела!!!!!Желаю вам процветания,развития успехов и довольных курсантов!😉
Источник: Внешние источники
СЛ
Светлана Ломкина
В пятницу наконец-то получила долгожданные права! Хочу поблагодарить инструктора Никиту за полученный опыт и хорошее отношение!
Источник: Внешние источники
АИ
Александр Иванов
Выражаю огромную благодарность автошколе «АВМ»! Отличный персонал , всё вежливо и вовремя , ранее обучался в другой автошколе (где выкачивали только деньги)
Выражаю огромную благодарность таким инструкторам как:
Профессионалы своего дела - Антонюк Сергей, Озолин Ниикта , Салий Сергей
Рекомендую !
Источник: Внешние источники
ШС
Шкуро Сергей
Наконец-то завершена история с получением водительского удостоверения.
Расскажу свои максимально полные впечатления от автошколы АВМ.
Отзыв будет закреплён за двумя филиалами, так как я фактически работал с двумя - На Урванцева и в Солнечном.
Садиться первый раз за руль, когда тебе уже 30 лет очень непросто. Но, выбор автошколы, вероятно, сделал для меня этот путь легче и короче.
Из огромных плюсов хочу отметить очень грамотную тактику руководства со стороны администрирования процессов и маркетинга. Вы очень сильны в этом плане, наверное лучшие в городе.
Также очень понравилась возможность слушать теорию онлайн или в удобное время на видеохостинге, так как я из-за работы физически не смог бы посещать занятия по теории вовремя. Михаил Потехин, руководитель АВМ, очень хороший педагог, замечательно доносит теоретические знания. Занятия всегда были объемными, интересными, хоть проскакивали технические неполадки. Надеюсь у вас в этом плане уже все наладилось.
Касательно инструкторов:
На Урванцева я работал с Артёмом, молодым инструктором, кто когда-то сам лично прошел курсантом у Михаила Потехина. Обучаться мне было достаточно трудно, в связи с большой занятостью на работе, но из положительных моментов хотелось бы отметить гибкость Артёма, с которым мне всегда было просто договориться, где начать занятие, где окончить, он прислушивался к моим потребностям и старался сделать уроки максимально эффективными.
4 из 5 поставил бы только потому, что у вас ещё маловато филиалов, есть куда расти. Ну а на ваш инстаграм останусь подписанным , так как всегда интересно читать ваши публикации. Искренне желаю процветания.
Источник: Внешние источники
ИР
Имран Рысмендиев
Всем привет
Автошкола хорошая, выбирал что ближе, но с выбором угадал. Отдельное, огромное Спасибо администраторам Ане и Алёне. Немного про Аню: очень веселая позитивная девушка, всегда звонил ей, даже в не рабочее время(но не нужно звонить когда она спит), советовался, она уговорила меня не переходить на автомат, за что ей огромное спасибо, даже закончив автошколу я ей звонил и она мне очень помогала, Аня, я знаю что ты читаешь, спасибо😂. Ну если вкратце, то выбрав Авм, филиал на Павлова 49а, вы не пожалеете о выборе. Всем добра)
Источник: Внешние источники
СТ
Света Тимофеева
Хочу от всего сердца поблагодарить инструктора Степана!!!! Инструктор от Бога!
Я обучалась в другой автошколе, не пропускала не одного занятия, но прийдя на первый экзамен не сдала, страх, неуверенность за рулем сделали своё дело.
Когда мне назначили следующую дату экзамена, я судорожно начала искать инструктора, который мне поможет подготовиться.
Моя подруга, которая благодаря Степану сдала экзамен с первого раза, дала его номер.
С первого занятия я поняла что это именно тот инструктор, который мне нужен. Занятия проходили без напряжения, спокойно, без психов, без криков, все ошибки разбирались сразу, Степан объясняет все доступным и понятным языком, даже если приходится повторять несколько раз ) Это человек, который вселил в меня уверенность за рулём и дал мне бесценный опыт вождения!
18.08.2021 я сдала экзамен!!!! А сегодня получила права!!!! Моему счастью нет предела!!!! Ещё раз спасибо Степан!
Источник: Внешние источники
АБ
Анастасия Бирюлёва
Всем рекомендую данную автошколу! Работают профессионалы своего дела.
Выбирала школу с учетом всех параметров: стоимость, расположение, отзывы, рейтинги. И ни капли не пожалела.
Преподаватель по теории отлично объясняет, с примерами, в красках, так что это все впечатывается в подкорки.
Огромное спасибо инструктору Степану. Объясняет все подробно, доходчиво, спокойно. Объяснит все ошибки, ответит на все вопросы, то, что не получается, отрабатывается несколько раз. Отношение к курсантам дружеское, чувствуешь себя за рулем уверенно и спокойно.
Экзамен сдала с первого раза! Не смотря на волнение и переживание на экзамене, трясущиеся руки, делала все четко, соблюдала все ориентиры, не торопилась, делала именно так как инструктор объяснял и учил.
Если вы хотите научиться хорошо ездить, то вам в АВМ к Степану.
Источник: Внешние источники
НА
Назира Аматова
Наконец-то я получила водительские права!Ура!я счастлива безумно! Я очень благодарна самой лучшей автошколе АВМ!!!!!😗😗😗😗 ЗА ДОСТОЙНОЕ обучение . Я очень рада что пришла именно сюда!!!!Спасибо всему коллективу и вам Михаил Потехин что собрали профессионалов своего дела!!!!невероятно благодарна моему лучшему инструктору Сергею за его терпение,индивидуальный подход и профессионализм!!!ты крут! Большое спасибо девочкам Алена и Ане !всегда помогут,подскажут. Обучение было в удовольствие и на высшем уровне, благодаря чему я сдала все экзамены с первого раза!!!! Еще раз всем вам спасибо😗😗😗😗желаю от всей души вашей автошколе удачи и процветания!!!!😊😊😊
Источник: Внешние источники
К
Корректно
Всем советую!
Так получилось, что пришла в Авм из другой автошколы, где инструктор возил меня с автодрома и на автодром только сам, без возможности проезда по городу. Уже думая бросить задумку научиться вождению, я решила попробовать себя с другим инструктором и о чудо! Я умею водить. Как замечательно, что попала именно сюда. Машины 2020 года, новые, все прекрасно работает, лада гранта. Единственный минус - долго ждать пересдачу на вождение .
Хочется сказать спасибо 👍 директору Михаилу, что понял мою ситуацию и прикрепили в свою автошколу. Спасибо администратору 🍬Алёне. Спасибо инструктору Степану за то, что показал мне моё умение водить, очень весело 😉и легко проходили занятия, все объяснил, показал как правильно и легко выполнять парковку и проезд перекрёстков и тд. И отдельное спасибо инструктору Сергею (ранее автомобиль шевроле), который показал и объяснил заключительные штрихи по вождению на доп занятии перед экзаменом , спасибо за терпение 😊экзамен сдан, скоро пойду за правами...
Источник: Внешние источники
E
Elizaveta
Расскажу свою небольшую историю. Училась в другой автошколе, но достался не очень хороший автоинструктор. Отчаявшись позвонила в досааф, чтобы взять дополнительные уроки вождения с другим инструктором. Но близко уже были экзамены и все были заняты, но девушка администратор порекомендовала инструктора с авм. И о, чудо!! Это действительно чудо. Порекомендовали мне инструктора по вождению Степана! Я ему очень благодарна. Ни каких криков, хватаний за руль. Все объяснит, покажет, расскажет. Как правильно, что не правильно. Почему так, а не иначе. Спасибо большое за вашу работу и терпение🙏🏻✨
Сдала с первого раза😉
Источник: Внешние источники
АЛ
Александр Лоскутов
Отличная автошкола , прекрасный персонал , профессионалы своего дела.
Отдельное спасибо инструктору Андрею , человек железного терпения , прекрасного чувства юмора и просто хороший человек и друг!
Источник: Внешние источники
ВЧ
Ваня Чекулдаев
Хочу выразить благодарность данной автошколе, особенно инструктору Степану, который сопровождал меня всю дорогу и за доходчивое объяснение и доброту в сторону курсантов, большое спасибо)
Источник: Внешние источники
IO
Ilhom Olimov
Самая лучшая автошкола!!! Рекомендую всем!!! ✊🏻
Источник: Внешние источники
PN
Pavel Nepeypivo
Про автошколу АВМ остались только положительные воспоминания и хочу поделится с теми кто ищет автошколу почему.
Во-первых: это новый автопарк, который состоит из новых Лада гранта и 1 нового Рено. Возможно этим обуславливается чуть более высокая цена, чем в других автошколах.
Во-вторых: персонал администрации, очень терпеливые и улыбчивые люди, которые ответят на все, даже самые глупые, вопросы. Лично я учился у инструктора Александра Юрьевича и остался доволен так как на меня никогда не было давления, никакого крика, оров или спешки, все четко, за ошибки не бьют) За других инструкторов ручаться не могу, так как на все время обучения даётся одна и та же машина и один и тот же инструктор для облегчения процесса обучения, что также несомненный плюс. Стоит упомянуть что и сдавать экзамен в ГИБДД вы будете на той же машине на которой учились, ещё один плюсик в копилочку.
На дистанционной теории очень весёлый учитель, к тому же опытный, на все мои вопросы был ответ. Стоимость обучения не самая дешёвая в Красноярске, но зато окончательная, никаких доплат. После успешной сдачи всех экзаменов дают памятный подарочек, какой не скажу, если пойдете в школу будет вам сюрприз :) Вообщем рекомендую, автошкола полностью исполняет свои обязанности, остальное зависит от вас, будьте внимательны, изучайте теорию и тогда точно все получится!
Раз все так хорошо, почему тогда 4, а не 5? Потому что всегда есть куда стремиться и развиваться, чего я и желаю данной автошколе!
P.S отзыв написан о филиале на ул.Павлова 49а, за другие филиалы ответственности не несу!
С уважением Павел!
Источник: Внешние источники
MC
Maria Chekushkina
Автошкола АВМ вы супер👍хотела бы выразить огромную благодарность инструктору по вождению Степану ,все доступно объясняет ,рассказывает, показывает 😂научил меня всему и теперь я с правами 😁всему коллективу АВМ 💞💞💞и огромное спасибо за подарочек было очень приятно😊
Источник: Внешние источники
ЯП
Яна Полинчук
Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВМ! Сдала на права с первого раза :) Отдельное спасибо моему мастеру Кириллу! Отличный специалист, все спокойно и грамотно расскажет, объяснит + отличное чувство юмора)) Так же отдельное спасибо Михаилу, за его интересную теорию, с огромным количеством реальных примеров из жизни, очень интересно было слушать! Ещё раз спасибо вам! :)
Источник: Внешние источники
SP
Seryozha Polle
Большое спасибо данной автошколе,инструктор Никита супер! Машина в хорошем состоянии, обучаться с ним одно удовольствие!Сдал с первого раза-всё отлично.
Источник: Внешние источники
BY
Baba Yaga
Отличная автошкола. Очень благодарна Наталье Васильевной за то что поступила туда, иначе никогда бы не пошла учиться🤦♀️ Теорию отлично объясняют, сдала экзамен в ГАИ с первого раза) хорошие автомобили, инструктора отличные. Всегда идут на встречу по записи на занятия. Получила права, очень рада👏