Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Анастасия Коновалова

Замечательная автошкола, спасибо за обучение! Не прогадала, что обратилась именно в этот филиал на красрабе 40. Здесь реально чувствуешь, что в твоей учёбе заинтересованы. Администратор Наталья всегда вежливая и всегда всё расскажет, и объяснит. Инструктора с чувством, с толком всё показывают, всё объясняют. Очень спокойные, никогда не повысят голос (у меня был такой страх, когда выбрала автошколу). Инструктор Андрей (механика), научит с нуля. Не научится невозможно! На каждое занятие бежала! С удовольствием за рулём! Эту автошколу хочется рекомендовать! В неё даже хочется возвращаться😊😊😊

Источник: Внешние источники

Марина Челнокова

Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Как мне сегодня сказали Алексей Анатольевич и Наталья (мой инструктор по вождению, а так же по совместительству преподаватель по теории и директор данного филиала соответственно) - это как найти свой автомобиль, сел и понял, что это твое! То же самое и сдесь, я пришла сюда и поняла, что это моя автошкола и других мне не нужно! Во-первых, очень удобно, что данная автошкола оказалась рядом с работой, это огромный +! Во-вторых, теоретическую часть настолько понятно и доступно доносят, разбирают на примерах, что доходит до самого тугого курсанта🤣 В этой автошколе я первый раз села за руль и поверьте, это было круто! Очень важно какой тебе достанется инструктор, потому что от этого зависит появится ли у тебя любовь к этому процессу - управлять автомобилем! У меня эта была любовь с первого взгляда! Мне достались самые лучшие инструктора в этом филиале! Назим, Андрей и конечно же Алексей Анатольевич, спасибо вам огромное за терпение, помощь, поддержку в этом нелёгком деле! Потому что учить этому процессу - дело непростое! Если бы мне выпала возможность, ещё раз пойти выучится на водителя, я снова пошла бы в "Профи" P.s. Наталья, Вам отдельное спасибо и низкий поклон! Вы лучший куратор и наставник! 🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Khamz

Отличная школа!!! Обучение проводят профессионалы своего дела. Алексей Анатольевич все подробно объясняет, рассказывает примеры. Посещать занятия было одно удовольствие. Инструктор Назим, помогает чувствовать себя уверенным на дороге, объяснял как правильно делать манёвры. Спасибо Наталье администратору , которая, помогала и объясняла всегда. Всем доволен, если выбираете автошколу , то только эту.

Источник: Внешние источники

Мария Трушлякова

Проходила обучение в автошколе АВМ😍 прекрасный состав инструкторов. Мой первый и крутой инструктор - Назим научил абсолютно с нуля водить механику, за что отдельная благодарность🥰 Также спасибо Наталье за отзывчивость и компетентность, осталась довольна и с правами🤍

Источник: Внешние источники

Наталья Гарайшина

Хочу выразить свою благодарность автошколе АВМ в особенности филиалу которая находится по адресу Ястынская 19а, за тёплые воспоминания))), высокий профессионализм самых лучших сотрудников! Индивидуальный подход к каждому курсанту. Хочу выразить благодарность директору автошколы Потехину Михаилу, за шикарные обучения по теории. Администратору Юле, это самая доброжелательная, приветливая и отзывчивая девушка! Которая всегда ответит на все вопросы. Огромнейшее спасибо моему инструктору Ивану. Это настоящий профессионал своего дела. Каждая поездка с ним - это огромный прорыв в обучении и мастерства езды. Он с лёгкостью объяснит все тонкости вождения на этой четырёх колёсной чудо техники))). С благодарностью и великим уважением хочется отметить руководителя филиала Романа Олеговича. Который всегда поддерживает и переживает за каждого курсанта. И конечно же с такими профессионалами я экзамен в ГАИ сдала с первого раза! Перечислять можно каждого сотрудника данной автошколы, все нереально крутые!!! Каждый из вас мне стали очень дороги, я вас очень обожаю!!! Мне будет вас не хватать. Ещё раз огромнейшее вам спасибо!!! 🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

Olga

Отличная автошкола,где работают  профессионалы, которые знают свое дело.  Артем, инструктор просто 🔥. С ним ты научишься многому, а главное перестанешь бояться, будешь адекватно оценивать ситуацию на дороге, и ещё успевать мониторить все вокруг и думать на три шага вперёд ))). Теорию объясняют настолько круто и  доступным языком, что непонять её просто невозможно. Преподается в форматах онлайн и офлайн (запись) , а также можно и  посетить лекцию, что очень удобно. Если возникают вопросы тебе всегда поможет  отзывчивый администратор. Автошкола супер, всем рекомендую. ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна О

Хочется выразить огромную благодарность коллективу автошколы. Самая милая администратор, самые грамотные и квалифицированные инструкторы и самый лучший руководитель!!! Помогут во всем, не только научат технике вождения, но и помогут справиться со своими страхами и полюбить машину 😊 всегда позитив и поддержка! Рекомендую этот филиал на 100%! Здесь научат так, что сдадите с первого раза! Роман Олегович, Тарас, Юля, вы лучшие! Спасибо. Всех люблю и никогда не забуду!!!😍😍😍

Источник: Внешние источники

Рита И

Училась в автошколе с августа 2021, и сегодня забрала права долгожданные благодаря этой автошколе🙏🎉 Обучили с нуля механике, хорошие инструктора , все было замечательно 😌 Спасибо отдельное Наталье администратору, всё всегда обьясняет и помогает курсантам ☺️ Спасибо моему инструктору Назиму, научил водить машину на механической коробке передач с нуля, всегда подсказывал как верно и правильно выполнять движение на машине 🚙☺️ Всем довольна, если выбираете автошколу , то сюда ребят🙏☺️

Источник: Внешние источники

Анастасия Самсонова

Очень долго выбирала автошколу и в выборе я не ошиблась! АВМ лучшая автошкола, все легко, понятно. Очень боялась сдачи экзамена, но я сдала и сдала с первого раза. Все заинтересованы в сдаче экзамена, никто не заваливает на экзаменах,адекватно оценивают способности всех курсантов! Сергей Витальевич, Инструктор с большой буквы! Спасибо за его выдержку, терпение и профессионализм! Готовит к экзамену на все 100%. Теория у Михаила тоже более чем понятна, все разобрано до мелочей, все доступно и просто. Спасибо вам огромнейшее! Желаю вашей автошколе дальнейшего процветания и развития! Отдельное спасибо за шикарный, памятный подарок🙂

Источник: Внешние источники

j.k.velz

О как. Буду первым С= Начал обучение в начале-середине сентября, отдал 40200 (+ справку медицинскую отдельно сделать, не помню сколько, но не больше 2тр) Обучения в этом филиале проходят на Гранте на автомате и механике, я был на механике) Хорошая гранта, мне понравилась Администратор Юлия, отдельное спасибо, всегда поможет, на все вопросы ответит, отличная работа Запись на занятия с 8 утра вплоть до 8 вечера, проблем с записью нет, за 3 месяца запросто откатаете все нужные часы) Обучение проходило отлично, все нужные моменты прорабатываются, инструктора вежливые и толковые, тут бояться не надо, ругать вас и обижать точно никто не будет, наоборот, с вами всегда надежная поддержка! По итогу обучения (все обучение проходило на одной и той же гранте, к чему привыкаешь, объясню потом) вышел на внутренний экзамен (после простенькой теории - скачай приложение и учи билеты, делов-то!), который сдал с первого раза Сразу предупредить хочу, если вы не сдали внутренний, не надо думать, что вас завалили Я был на нем и видел, как многие ездят, ребята, правда. Если вы не сдали внутренний, вам на ГИБДД делать вообще нечего, там все строже и морально тяжелее. Не надо думать, что брать дополнительные занятия - пустая трата) за неделю навыки подзабываются, 2тр за 3ч вождения совсем немного, учитывая, что доп. пересдача на ГИБДД стоит 2500, а на нее записаться по закону нельзя меньше чем через неделю, а после третьего раза месяц. Так что думайте логически) Первый свой экзамен в ГИБДД я завалил xD Почему? Не потому, что учили плохо. Я писал, что занятие проходит на одной гранте. На экзамене была другая, и сцепление там работало совсем по-другому, поэтому нужно учесть это, и тренироваться на разных машинах с разным сцеплением, чтобы быть к этому готовым. Я не был, и заглох на перекрестке, когда этого делать было нельзя) отправился домой По итогу, перед первой и второй сдачей в ГИБДД я брал по дополнительному занятию на 3ч (итого +4тр) Во второй раз сдал без проблем, потому что научился работать со сцеплением на любой машине) этому помогли друзья с авто на механике, вам могу посоветовать, если таких друзей нет, брать частные уроки на разных машинах, или искать друзей) А по маршруту и ПДД всему научат такие прекрасные инструктора, как: Дмитрий, Тарас, Иван:) Спасибо вам, было очень приятно учиться у вас, буду скучать:) Права свои получил 29.12.21, хороший подарок на новый год)

Источник: Внешние источники

Кристина Сальникова

Пришло время писать самый честный и искренний отзыв от человека,сдавшего на права с первого раза🤞🏻 Я максимально благодарна всему коллективу этой прекрасной школы за невероятную работу и индивидуальный подход к каждому курсанту. Это начинает ещё с кабинета наших прекрасных Анны и Алёны,которые за время моего обучения уже заняли огромное место в моем сердце.Огромная поддержка,понимание,готовность помочь в любых вопросах и сразу же разрешить любую ситуацию☺️ Продолжается такая же прекрасная атмосфера и на практических занятиях,во время которых инструктор тебе становится уже роднее всех остальных.Сергей-настоящий профессионал своего дела,и просто один из самых замечательных людей с которыми мне доводилось встречаться🤍 Я навсегда оставлю воспоминания о лучшем времени и периоде моей жизни,которые происходили в период моего обучения,и напоминать мне всегда будет тату,которую я посвятила людям,которые были со мной в самое тяжёлое время,и благодаря которым,я смогла преодолеть огромные трудности. АВМ становится уже не просто местом,где ты обучаешься. АВМ становится семьей.

Источник: Внешние источники

Местынй Двухместный

Самая лучшая автошкола, всё объяснят, всё подскажут. И что самое главное САМИ ЖЕ НЕ ВАЛЯТ, только если вы затупите и не сдадите!!! Так держать АВМ👏💪💪🔥 Всем советую!👍

Источник: Внешние источники

Anastasia Kovaleva

Обучалась в авто школе в 2019 году, все превосходно. Все очень хорошие и добрые объясняют доступно. Всем советую обучаться в АВМ (ПРОФИ) 🌹🚘🔥

Источник: Внешние источники

Анастасия Вольфова

Отличная автошкола!! Хорошие администраторы, всегда помогут и поддержат. Отличные инструктора. Комфортно было с вами проходить этот путь, вас всегда буду вспоминать с благодарностью😍

Источник: Внешние источники

Наташа Скробун

Автошкола 🔥👍 научили довольна!!! Все молодцы!!! Спасибо

Источник: Внешние источники

Anastasia Vakulina

Хочу сказать,что это самая лучшая автошкола в Красноярске. Дружный коллектив. Все поддерживают. У меня был лучший инструктор Евгений Юрьевич. Он мне заменял психолога. Поддерживал меня , я не верила,что могу сдать Гаи с 1го раза. Но с его умением обучать у меня это получилось. Теория далась очень легко,спасибо Сергею и Михаилу. Администраторы волновались за меня больше чем я наверное. И радовались тоже. Если хотите , в автошколу ходить ,как домой ,чувствовать себя абсолютно комфортно,то вам нужно в АВМ.

Источник: Внешние источники

Никита Д

За всю сеть не скажу,но данный филиал рекомендую. 👍🏼 Опытные инструкторы, хороший администратор. Всегда подскажут,всему научат.✌🏽

Источник: Внешние источники

Елена

Добрый день. Я курсантка другой автошколы "Драйв" в данной автошколе я училась с 2019 года и сдача ГИБДД всегда приводила к экзамен "не сдан", о их работе напишу им🤣 так вот из-за нескольких попыток неуспешной сдачи экзамена я начала искать инструктора, который научит меня водить автомобиль как профессионал. С помощью n-ых людей я вышла на вашу автошколу и начала заниматься уроками вождения со Степаном, хотела бы выразить огромную благодарность за терпение и за знания, которые я получила от него, о которых я слышала впервые за 2 года обучения🤣 И всего за пару занятий я поняла все, Степан объясняет доступным языком, для тех кто никогда не сталкивался с автомобилем (т.е такие как я) и вот меня можно поздравить и сдала экзамен на отлично, ни одного замечания, откатала так как-будто 10 лет стажа. И вот если ты не знаешь куда пойти учиться, то я смело могу порекомендовать из личного опыта школу Академия водительского мастерства на Урванцева и инструктора Степана на машине с госномером 294 (буковки не помню). Всем желаю удачи👌 и будьте осторожны на дорогах, я получаю права🤣🤣 (шутка)

Источник: Внешние источники

???? ???????

Отличная автошкола, всем рекомендую, все очень понятно объяснют, и научат всему!

Источник: Внешние источники

Данил Вьюнов

Отличная автошкола, обучают с нуля, очень хорошие инструктора и подстраиваются под каждого курсанта, всем советую, все сдал с 1 раза, ведь это самая хорошая автошкола в городе!

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 29