Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Natalya Vladimirovna

Пришло время и мне написать отзыв😁 хочу поблагодарить в первую очередь Михаила-директора автошколы «АВМ» за его прекрасные онлайн уроки. Так же хочу поблагодарить девочек-администраторов, отдельная благодарность Анюте и Алёне( они мне ооочень помогли со сроками сдачи практики), девочки всегда шли на встречу и делали все что им по силам❤️ Так же хочу отблагодарить инструкторов Евгения и Александра☺️ Если вы задумываетесь с выбором автошколы, то придя в «АВМ» вы ни о чем не пожалеете(качественное обучение и быстрое получение в/у вы нигде не получите, как тут) АВМ-вы лучшие❤️

Источник: Внешние источники

Семён Гранкин

Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВМ на Павлова, 49а за первоклассное обучение! Ступив на порог автошколы с нулевым опытом вождения я вышел уверенным водителем благодаря отличному коллективу, который за пол года стал для меня семьёй! Каждое вождение я старался исправлять свои ошибки, но исправляя одни - появлялись другие... И это нормально! Чем больше ошибок ученик допустит на занятии, тем меньше случится на экзамене, как было у меня) Александр Юрьевич - строгий, но опытный инструктор, который знал когда использовать кнут, а когда пряник. Он обучил меня всем мелочам вождения с нуля, за что я ему благодарен! Замечательные администраторы Алёна и Аня всегда были готовы помочь и пойти на встречу! Общение с ними было тёплым, а экзамен проходил с улыбкой на лице) Михаил - лучший теоретик! Каждая онлайн лекция пролетала незаметно, а полученные знания, за счёт грамотной речи никогда не будут забыты любым курсантом! АВМ станет вторым домом для каждого, прощаться с которым вам не захочется! Хочу пожелать каждому курсанту терпения и самое главное - отсутствие волнения! Нервы - это единственное, что мешало мне сдать экзамены с первого раза... И только контролируя их я смог получить то, что мне не давало спать ночами - водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Rostik Off

Пришло и мое время написать отзыв. Благодарю автошколу АВМ (Павлова), за обучение и понимание. Отдельное спасибо администраторам Алёне, Анне и Юле за теплоту и заботу. Приятные в общении, отлично выполняют свою работу. Большое спасибо инструкторам Александру и Евгению, за советы и качественное обучение. Спасибо за все!! Директор Михаил доходчиво, в подробностях объяснят теорию, даёт полезные советы. Рекомендую данную автошколу к обучению, остались только позитивные и тёплые воспоминая за время обучения.

Источник: Внешние источники

Сергей Потапов

Автошкола бомбовая честно говоря ! персоналу огромное спасибо, а особенно Анне и Алёне,переживали как за собственного сына 😄😄 Инструктор Александр Юрьевич самый лучший в своём деле ,огромнейшее спасибо ему за то, что научил водить Короче ,не пролетайте мимо АвТоШкОлЫ АBM Эмоции самые лучшие, никогда Вас не забуду Спасибо огромное каждому!

Источник: Внешние источники

Леонид Селезнёв

Отличная автошкола 👍 добрый и отзывчивый персанал . Опытные и справедливые инструктора 🙂

Источник: Внешние источники

Александр Невский

Отличная автошкола, рекомендую! Особую благодарность хочу выразить Михаилу-теория была великолепна😁💫 Также своему замечательному инструктору Евгению Юрьевичу и конечно администраторам, за корректность, индивидуальный подход и понимание! Это была замечательная история, буду Вас рекомендовать 😁🎊

Источник: Внешние источники

Купава Демина

Закончила обучение в АВМ. Слушая истории своих знакомых с других автошкол могу точно сказать, что здесь вас научат, а не просто будут высасывать с вас деньги) Администратор Юлия очень вежливая, доброжелательная, со всем поможет, все объяснит, ответит на вопросы. Теория проходит в онлайн формате, что очень удобно. Михаил объясняет все очень подробно, с примерами на улицах нашего города, можно задать вопрос и тебе на него ответят и всё-всё объяснят. Просто огромнейшее спасибо инструктору Ване и Роману Олеговичу! Инструктора будут отрабатывать с вами ваши западающие моменты, пока у вас правильно все не получится😅 Занятия по вождению проходили спокойно, никто не кричит. Внутренние экзамены каждую субботу, очень удобно совмещать с учебой или работой. Пересекаясь с сотрудниками других филиалов на внутренних экзаменах, на экзамене гаи, можно точно сказать, что не только в филиале на Ястынской работают профессионалы. Внутренний экзамен сдала со второго раза, ГАИ с первого! Уже через день получу свое долгожданное ВУ. Здесь работают профессионалы своего дела. Автошколе успеха и процветания!!! Спасибо! Если бы можно было поставить больше 5ти звезд, то поставила бы все 100😁

Источник: Внешние источники

Максим Полещук

Рекомендую автошколу АВМ) Все откатанные часы были только в радость! Понимающие инструктора и всегда всему научат!)

Источник: Внешние источники

Купава Дёмина

Закончила обучение в АВМ. Слушая истории своих знакомых с других автошкол могу точно сказать, что здесь вас научат, а не просто будут высасывать с вас деньги) Администратор Юлия очень вежливая, доброжелательная, со всем поможет, все объяснит, ответит на вопросы. Теория проходит в онлайн формате, что очень удобно. Михаил объясняет все очень подробно, с примерами на улицах нашего города, можно задать вопрос и тебе на него ответят и всё-всё объяснят. Просто огромнейшее спасибо инструктору Ване и Роману Олеговичу! Инструктора будут отрабатывать с вами ваши западающие моменты, пока у вас правильно все не получится😅 Занятия по вождению проходили спокойно, никто не кричит. Внутренние экзамены каждую субботу, очень удобно совмещать с учебой или работой. Пересекаясь с сотрудниками других филиалов на внутренних экзаменах, на экзамене гаи, можно точно сказать, что не только в филиале на Ястынской работают профессионалы. Внутренний экзамен сдала со второго раза, ГАИ с первого! Уже через день получу свое долгожданное ВУ. Здесь работают профессионалы своего дела. Автошколе успеха и процветания!!! Спасибо! Если бы можно было поставить больше 5ти звезд, то поставила бы все 100😁

Источник: Внешние источники

Дмитрий Штаб

Хорошая автошкола АВМ, замечательный персонал, грамотные инструктора, особенно Евгений Юрьевич, научил меня всем азам вождения! Буду всем рекомендовать эту автошколу! Процветания автошколе!! Спасибо огромное за грамотное обучение, отзывчивость и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Rada Boreeva

Очень понравилось обучение в данной автошколе! Мне просто повезло, что мой выбор пал на «АВМ». Когда думала, куда же пойти учиться, чтобы процесс не затягивали, чтобы не заваливали и т.д., и, прочитав отзывы, решила пойти сюда и не ошиблась, отзывы не врали. Теорию можно слушать онлайн, очень удобно и очень доходчиво объясняют, на внутреннем экзамене и в ГИБДД сдала теорию на отлично без ошибок и доп.вопросов. Начала в январе обучение на АКПП, моим инструктором был Степан Васильевич, самый профессиональный, внимательный, опытный инструктор и добрейшей души человек! Спасибо ему, что научил некоторым фишечкам, все объяснял доходчиво, очень просто, за рулём сидеть было нестрашно. Когда сдавала сначала внутренний экзамен (26 марта), а потом и с инспектором (17 апреля), Степан сразу писал, интересовался, сдала или нет. Был до конца моего обучения на связи. Экзамен с инспектором сдала с 1 раза (!) (мои знакомые, кто тоже здесь учился, также сдавали все с 1 раза). Спасибо большое руководству данной автошколы за слаженную работу, дружелюбному персоналу девушек администраторов, время учёбы прошло для меня незаметно, рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Jamie Palamino

Очень понравилось обучение в данной автошколе! Мне просто повезло, что мой выбор пал на «АВМ». Когда думала, куда же пойти учиться, чтобы процесс не затягивали, чтобы не заваливали и т.д., и, прочитав отзывы, решила пойти сюда и не ошиблась, отзывы не врали. Теорию можно слушать онлайн, очень удобно и очень доходчиво объясняют, на внутреннем экзамене и в ГИБДД сдала теорию на отлично без ошибок и доп.вопросов. Начала в январе обучение на АКПП, моим инструктором был Степан Васильевич, самый профессиональный, внимательный, опытный инструктор и добрейшей души человек! Спасибо ему, что научил некоторым фишечкам, все объяснял доходчиво, очень просто, за рулём сидеть было нестрашно. Когда сдавала сначала внутренний экзамен (26 марта), а потом и с инспектором (17 апреля), Степан сразу писал, интересовался, сдала или нет. Был до конца моего обучения на связи. Экзамен с инспектором сдала с 1 раза (!) (мои знакомые, кто тоже здесь учился, также сдавали все с 1 раза). Спасибо большое руководству данной автошколы за слаженную работу, дружелюбному персоналу девушек администраторов, время учёбы прошло для меня незаметно, рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Юлия Юрченко

Очень рада, что при выборе автошколы остановилась именно на этой. Хотя другая очень популярная автошкола была ближе к дому, но я пошла за индивидуальным подходом в АВМ и не пожалела. В первую очередь - спасибо инструктору Степану, который не просто научил водить с полного "нуля", но еще и помог преодолеть страхи и неуверенность в своих силах. И конечно директору автошколы Михаилу, который просто отлично ведет занятия по теории. Мне не пришлось "зубрить" билеты, потому что он досконально, очень доступно и понятно объяснял суть и смысл ПДД. Так что теория запомнилась сама собой, проблем на экзамене вообще не возникло. Также спасибо администраторам, которые помогали совместить мой сумасшедший рабочий график с занятиями - мне всегда шли навстречу, предлагали варианты. Также огромный плюс, что теорию можно было слушать дистанционно - онлайн или в записи. Училась я дольше обычного, потому что на вождение могла ходить только по выходным, но все к этому относились с пониманием, и я проходила весь курс "в своем темпе". Зато экзамен в ГИБДД сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

858.192.37 EW

Хочется сказать,что это самая лучшая Автошкола,персонал преподавательский серьезно относятся к своему делу. Просто я учился 4 года в другой автошколе "Светофор"и там мягко говоря очень все плохо,забивают на своих учеников итд… Но когда я решил поменять автошколу то наткнулся на АВМ и когда я увидел прекрасного как ангела администратора Алёну,тут я понял что они помогут мне получить права и научат всему… Обучение было быстрым благодаря инструктору Антону Колченко,действительно самый лучший инструктор,все доходчиво объясняет И с ним прям на одной волне чувствуешь себя… В итоге я меньше чем за месяц сдал наконец-то на права и все это благодаря этой автошколе и благодаря этим людям Спасибо вам большое! Ах да,я обязательно вернусь в автошколу чтоб сдать на "А"категорию.

Источник: Внешние источники

Денис Заев

Большое спасибо💫Хотелось бы выразить благодарность автошколе АВМ , на Павлова 49а😉Прошёл обучения с нуля , хорошо объясняют задание , и ошибки. Александр Юрьевич хороший инструктор 👍🏻 Обучения - сдача экзамена прошло быстро и успешно 👋Хорошие и отзывчивые админы , особая благодарность администратору Алене 🥰🥳С записями проблем не было🤝Желаю процветания и адекватных курсантов 😇

Источник: Внешние источники

Елена

Выходя на экзамен в гай по практике, курсанту не могут предоставить машину для тренировки,очень странная тактика у автошколы. Хотя инструктор советует раза два-три покататься. А по факту тебе отказ, так как занят автомобиль. А как человеку сдать экзамен!?!? Можно выделить время для практики. Складывается ощущение, что в автошколе не на качество работают, а на количество курсантов. Приходится сталкиваться с трудностями и настрой пропадает(

Источник: Внешние источники

Eugene Aksutenko

Ужаснейшая процедура записи на вождение в автошколу. Даётся один день за две недели для того, чтобы записаться на вождение. С 9:30 я на телефоне, но получилось дозвониться лишь в 10:23. Сегодня пришлось звонить 16 раз ради того, чтобы попасть на вождение. Что за скотское отношение к своим клиентам? Почему нельзя сразу осуществлять запись заранее для удобства всех обучающихся? На эти две недели удалось записаться на вождение на 4 часа всего! Если мне необходимо откатать 56 часов, выходит, мне необходимо будет так 7 месяцев (по 8 часов вождения в месяц) пытаться записываться и кататься? А почему не год? Подумайте, пожалуйста, над усовершенствованием процедуры записи, ведь, если так пойдёт дальше, придётся расторгать договор оказания образовательных услуг и искать другую автошколу.

Источник: Внешние источники

Наталья Ковальчук

Огромное спасибо хочу сказать вашей замечательной автошколе АВМ! Здесь работают настоящие мастера своего дела!! Хочу выразить особую благодарность своему инструктору по вождению Кочеткову Евгению Юрьевичу, за его профессионализм⚠️, выдержку, индивидуальный подход и поддержку. Все понятно объяснит, а главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Его вера и умение помогли мне без труда сдать экзамены и получить водительское удостоверения! Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший инструктор!)))) А школе я желаю дальнейшего развития и процветания 🙂👊👍🎊🎉🥰

Источник: Внешние источники

Андрей Крейнас

Очень хороший филиал. Инструктора очень хорошие, адекватные, отлично знают свое дело. За все время практики ни разу не ругали, не материли и т.д., а грамотно объясняли ошибки и акцентировали внимание на некоторых моментах. Особенно большущий респект Тарасу. Рекомендую этот филиал

Источник: Внешние источники

Анастасия Буянова

Сегодня я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, все благодаря автошколе АВМ, а именно инструктору Степану. Все прекрасно объясняет, доходчиво, всегда отвечает на вопросы, если что-то не понятно. Уроки вождения проходили в легкой, дружественной обстановке, никогда не орал за косяки (а они были😂), а ещё раз проговаривал как нужно было сделать. Девушки администраторы тоже всегда вежливы и дружелюбны, теорию слушала онлайн, очень удобно, что есть запись, всегда можно посмотреть. Проблем с записью на вождение никогда не было, внутренний экзамен каждую субботу, что очень удобно, не приходится долго ждать, если требуется пересдача. В ГАИ на экзамен попала в течении двух недель после сдачи внутреннего. Рекомендую всем данную автошколу. Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 29