Natalya Vladimirovna
Пришло время и мне написать отзыв😁 хочу поблагодарить в первую очередь Михаила-директора автошколы «АВМ» за его прекрасные онлайн уроки. Так же хочу поблагодарить девочек-администраторов, отдельная благодарность Анюте и Алёне( они мне ооочень помогли со сроками сдачи практики), девочки всегда шли на встречу и делали все что им по силам❤️ Так же хочу отблагодарить инструкторов Евгения и Александра☺️ Если вы задумываетесь с выбором автошколы, то придя в «АВМ» вы ни о чем не пожалеете(качественное обучение и быстрое получение в/у вы нигде не получите, как тут) АВМ-вы лучшие❤️