Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Diana Sharifova

Вот и мое обучение в АВМ подошло к концу. Под смесью всех позитивных и искренних эмоций я пишу этот отзыв и за одно, обращаюсь к людям, которые еще думают, в какую автошколу пойти учиться, однозначно только в АВМ, тут вы реально сможете научиться водить и получить права. Моим инструктором был Степан Васильевич и мне с ним крупно повезло. Все, что я знала - где газ, а где тормоз, мне никто никогда не показывал, как водить, я была просто 0 и безумно сильно боялась дороги, думала ,у меня никогда не получиться научиться водить. Степан Васильевич спокойно и доходчиво объяснил мне все с самого начала. С таким профессионалом своего дела, я осознала, что мне нечего бояться. Я не боялась задавать вопросы,так как Степан Васильевич только рад был мне помочь, я получала развёрнутые ответы на все свои вопросы. Уже на первом занятии я выехала на дорогу и все мои страхи исчезли, вместе с мыслями , что я никогда не научусь водить. Я уже тогда поняла, что попала к очень ответственному, отзывчивому, нацеленному на результат инструктору. С каждым занятием в моем вождении было все больше уверенности. Я шла на занятие с огромным желанием узнать еще что-то новое и просто насладиться вождением. Степан Васильевич не просто готовит к экзамену - он учит понимать головой, как нужно правильно ездить, поэтому вы будете готовы к любой ситуации на дороге. Степан Васильевич сделал из человека, который даже не представлял, как ездить и всего боялся, уверенного в себе и своём вождении водителя. Бесконечно благодарна своему инструктору за все занятия. В АВМ я прошла путь к своим правам не одна, а с огромной командой. Я была окружена самыми доброжелательными и добросовестными в своей работе людьми. Хочу выразить огромную благодарность руководству АВМ, за все, что Вы делаете для людей. Спасибо, за АВМ, за лучшую автошколу и за то, что исполнили мою мечту - получить права!

Источник: Внешние источники

Алена Иванова

Огромная благодарность автошколе АВМ за очень интересный этап в жизни. Отдельное СПАСИБО мега позитивному инструктору Степану Васильевичу, с ним чувствуешь себя уверенно на дороге, всегда поднимет настроение. Объясняет все доступно и подробно. В общем большой профессионал своего дела. Также всегда поддерживал во время всех экзаменов. Очень рада, что занималась именно у него😊

Источник: Внешние источники

Юлия П

Спасибо за прекрасное обучение 😱🔥 было максимально комфортно, доступно и интересно 😏 инструктора-пушка 🤤администраторы-красивые и милые 🥰 Все экзамены были сданы с первого раза 😌

Источник: Внешние источники

Иван Бобров

Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВМ за полученные знания и навыки вождения. Особая благодарность моему инструктору Кириллу Александровичу, директору автошколы Михаилу и инструктору Сергею Витальевичу за теоритические уроки, объясняют все доходчиво и понятно, разбирая все ситуации на дороге с примерами, и конечно администраторам Алёне и Ане за их отзывчивость, внимательность и индивидуальный подход к каждому курсанту. Сдал экзамен с первого раза. Кто хочет научиться ездить на машине, а не только получить права, рекомендую только АВМ.

Источник: Внешние источники

Валерия В

Выражаю огромную благодарность автошколе за слаженную работу.

Источник: Внешние источники

Анастасия Фролова

Сегодня получила водительское удостоверение и хочется выразить свою благодарность и помочь с выбором автошколы другим. Здесь к своей работе очень подходят ответственно. Особенно хочется выделить инструктора - Степана. Очень рада, что училась именно у него. Научил не просто ездить, а именно думать на дорогах самостоятельно. Благодаря чему нету страха садиться за руль уже самостоятельно. С ним очень комфортно в обучении и общение. Всегда поддерживал с экзаменами и был на связи до самого последнего дня. Действительно лучшая автошкола и лучший инструктор. Степан, большое спасибо за шикарное обучение и просто комфортное общение. Удачи будущим курсантам🔥

Источник: Внешние источники

Любовь Заболотец

Спасибо автошколе АВМ на Павлова, 49А за полученные знания и навыки! Особенно благодарна инструктору Сергею Витальевичу за теоретические занятия, а также за практические, пришла я в автошколу, не зная ни одного правила, теперь же все иначе. Также спасибо администраторам Анне и Юлии за четкую организацию работы, помощь и поддержку в любых вопросах. Обучение и сдача экзамена в ГАИ с первого раза заняло у меня всего 3,5 месяцев, чему невозможно не радоваться. АВМ - лучшая автошкола без капли сомнений, спасибо всему коллективу !🤍

Источник: Внешние источники

Екатерина Ясинская

Отличная автошкола! Обучение прошло быстро и непринужденно. Отдельно хотелось бы выразить слова благодарности: Степану, Льву и конечно Роману! Супер инструктора! Спасибо за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Яна Эндзюлис

Спасибо за обучение вождению! Все экзамены сдала с первого раза. Никаких проблем или недопониманий с администраторами или инструктором не возникало. Отдельная благодарность Сергею Витальевичу, который интересно преподавал теорию и с абсолютным спокойствием и пониманием учил водить. Было очень важно, чтобы инструктор именно учил водить, а не ругал и повышал голос. Я бы порекомендовала эту автошколу

Источник: Внешние источники

Андрей vezhlivyjchelovek

Все отлично , любезная девушка администратор , приняла нас , все подробно рассказала, предложила различные формы обучения ! Теперь по нюансам , из-за чего на одну звезду меньше . После входа в здание , мы просто потерялись, как слепые котята тыкались в разные двери… Уважаемые , это элементарный сервис , разберитесь , сделайте стрелки , сделайте наклейки , указание на вывеске , что угодно чтобы клиенты могли вас найти . Спасибо за внимание . Успехов и развития вам ! Про саму школу позже дополню отзыв .

Источник: Внешние источники

Алла Уминская

Ну вот и пришло мое время !!!когда экзамены позади 😌хочется поделится своими эмоциями и большим уроком в самой замечательной школе АВМ на Павлова 49 а ,школа с большой буквы !!!!здесь меня научили не просто крутить руль и нажимать на педали ,а за год находясь и обучаясь в школе ,я так привыкла к окружению людей ,всегда встречали с улыбкой ,поддерживали ,на вождении и на экзаменах 😌путь был не простой пришла я к Инструктору Евгению Юрьевичу обучаться на механику ,в первый мой урок был страх что ничего не получиться ,но он вложил столько сил и знаний что страх ушёл ,были моменты когда плакать охото было от того что я не понимала куда крутить руль при заезде в гараж 😣но при этом Евгений нашёл подход и я разобралась !!!!да мы приходим в школу совсем не зная всех правил ,но когда мы их познаём ,приходит уверенность !!!!Слушать онлайн занятия по теории с нашим Директором Михаилом было на столько удобно и познавательно ,отвечать на Билеты что даже мои детки смотрели и слушали внимательно!Когда были какие-то вопросы всегда находил время и давал мудрый совет!!! Девочки хочется вам сказать отдельное спасибо за ваш труд и терпение ,Алена отдельное спасибо 💐💐💐💐💐за поддержку за внимательность ,за ваш настрой в команде ,всегда переживает за каждого курсанта ,желает успехов при каждом экзамене!!!!!Сергей Витальевич вас от души благодарю!!! И тем самым нет не Капли сомнения что АВМ лучшая школа !!!!хочется сказать огромное Спасибо вам уважаемый коллектив школы!!!!!Я буду скучать😢😢😢 !!!!!и всем без сомнения советовать Вас!!!!

Источник: Внешние источники

Daniil Golubev

Хочу выразить большую благодарность всему коллективу автошколы! Доволен всем! Преподаватели в автошколе-настоящие профессионалы. Отличная и грамотная теория, всё понятно и доступно! На любые вопросы всегда есть ответы. Отличный подход, грамотное объяснение. Инструктора знают толк в своём деле, доходчиво и спокойно объяснят, поделятся своим жизненным опытом, расскажут и покажут. Так же большое спасибо администраторам Анне и Алене, помогали и выручали всем чем могли))) РЕКОМЕНДУЮ

Источник: Внешние источники

К А

Ваня - самый лучший инструктор! Езжу и радуюсь, что мне попался именно он и научил ездить и не бояться, всегда спокойно всё объяснял и поддерживал до самого последнего дня! Спасибо🙂🤗

Источник: Внешние источники

Данил Гнеушев

Добрый день! Недавно закончил учится в этой автошколе, хотел бы поделится своим мнением. У меня брат учился в автошколе, (Драйв), поэтому у меня есть с чем сравнивать. Во-первых в АВМ отличный персонал инструктора, администраторы все приветственные люди, всегда идут навстречу, очень профессиональный подход к каждому ученику. Особенно хотелось бы выделить администраторов ( Алёну и Анну), эти люди никогда тебе не откажут, всегда помогут, всегда идут навстречу. В общем я остался очень доволен этой автошколой, все просто на высшем уровне👏❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Nadi Vladimirovna

Если будете выбирать автошколу, то рекомендую остановиться на АВМ🔥 Я обучалась в филиале на Урванцева. Много слов благодарности можно говорить коллективу автошколы. Теорию Михаил рассказывает максимально подробно. Отвечает на вопросы. После такой подачи невозможно не сдать с первого раза. Инструктор Степан очень компетентный. Его спокойствие и навыки - залог моей успешной сдачи экзамена в гаи и теперь уверенного вождения на дороге (только уже на своей собственной машине) Ни разу не возникло проблем с записью на вождение. Администраторы приветливые❤️

Источник: Внешние источники

Максим Михайлов

Хотел бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «АВМ»! Ни на секунду не пожалел, что пошел учиться именно в это место и сдал с первого раза. Отдельные слова благодарности хочется выразить Михаилу - преподавал теорию. Объясняет на очень понятном и простом языке, разбирал возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине не только на словах,но и моделируя ситуацию на листке бумаги) . Так же огромное спасибо инструкторам ЕВГЕНИЮ, Льву и Антону очень добрые и веселые ребята,  доходчиво объясняют. Занятия проходят в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулём. Приятно отметить девушек администраторов, отзывчивые и понимающие.Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить.Удачи и процветания автошколе и всём её сотрудникам!

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная Автошкола , как я рада что попала именно в неё, отдельное спасибо инструктору Артёму ! Директор тоже супер , всегда поможет и подскажет . Ребята вы лучшие , спасибо)

Источник: Внешние источники

Аня Дьячкова

Здравствуйте! Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников! Большое спасибо преподавателю онлайн теории Михаилу! Всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта. Особая благодарность моему инструктору Сергею Витальевичу за его безграничное терпение,сдержанность и умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге. Сергей Витальевич(heart) Сдала всё с первого раза. Вчера получила свои долгожданные права(happy) Желаю автошколе "АВМ" успехов,развития и талантливых курсантов!

Источник: Внешние источники

Житель Красноярска

Не советую. Внутренний экзамен будете долго сдавать, премию зарабатывают себе 👹 сделано неудобно. И теория и практика обязательно в один день сдать, если сдал теорию а потом практику нет, потом опять теорию пересдаешь. И так может продолжаться бесконечно, издевательство одним словом 🤬🤬🤬

Источник: Внешние источники

Selkon Merd

Хотел бы оставить пару слов после окончания обучения в школе АВМ. Добрый и отзывчивый персонал , всегда подскажут и объяснят , если вдруг что-то не понятно, спасибо за навыки и понимание дороги и чувство машины.

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 29