Reekka
Отличная автошкола, отзывчивый персонал. Лучшие инструкторы, которые найдут подход к каждому курсанту. Рекомендую всем обучение в этой автошколе.
562 отзыва о Академия водительского мастерства
Reekka
Отличная автошкола, отзывчивый персонал. Лучшие инструкторы, которые найдут подход к каждому курсанту. Рекомендую всем обучение в этой автошколе.
Лера Лунюшкина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВМ . За всё время обучения ни разу не пожалела,что пошла учиться именно сюда!Первое положительное впечатление сложилось,как только пришла подавать документы. Администратор Аня, чудесная девушка, всегда помогала и поддерживала, как в процессе обучения, так и перед экзаменами. Так же, большое спасибо Михаилу за занятия по теории, ПДД объяснялось очень понятно,а на все возникающие вопросы следовали ответы с объяснением. Ну и отдельная благодарность за терпение и прекрасные уроки вождения, хочу сказать самому лучшему инструктору - Кириллу Александровичу.В общем, от обучения в этой автошколе остались только положительные эмоции и крепкие знания. Здесь замечательный коллектив,атмосфера и подход к ученикам. Я довольна обучением и результатом.
Алена Бурчик
Пришло и моё время написать отзыв. ВУ была моя давняя мечта и вот наконец находясь в декретном отпуске я решилась на ее осуществление🤩 Хочу сказать большое спасибо всем работникам автошколы,начиная с Администрации и заканчивая директором. В частности администраторам Алёне и Ане, отзывчивые, позитивные, всегда помогут найти выход из ситуации и подобрать комфортное время🤗 Также было очень удобно изучать теорию онлайн, что с маленьким ребёнком было большим +👍Михаил объясняет всё очень понятно, так что со сдачей экзамена не возникло никаких проблем 👌
Ксения Луговкина (Миколайчук)
О данной автошколе узнала чисто случайно, когда все-таки решилась идти учиться на права) и ни разу не пожалела) доступный вариант прослушивания лекций, что очень важно, когда у тебя работа не позволяет присутствовать лично) очень нравилось слушать Михаила, потому что теоритический материал доносил максимально простым языком со схемами) Отдельное спасибо хотелось бы сказать инструктору по вождению Степану) вот кто-кто, а он точно имеет железные нервы и адекватно реагирует на любые недочёты) каждого практического занятия ожидала с нетерпением) и самое главное, что он старался донести максимально понятливо в чем именно были недочёты в процессе нахождения за рулём автомобиля) так держать, Степа 👍 ведь именно благодаря данному инструктору я поборола страх вождения автомобиля 😉 Советую данную автошколу для обучения вождению)
Дарья Пяткова
Обучалась в 2022 г, автомат. Отлично преподают теорию, всё понятно. Лекции идут онлайн, катаешься паралельно с этим, потом экзамен сдаёшь. Спасибо большое инструктору Ивану! Внимательный, спокойный, весёлый, всему научит. Инструктор и Человек с большой буквы! Рада, что попала именно к нему🙏 ⭐⭐⭐⭐⭐
Кот 🐾
Большая благодарность автошколе АВМ, за исполнение мечты 💭 Спасибо Михаилу за теорию Все очень понятно и интересно 👍 Огромная благодарность инструктору Степану 🙃 За терпение , интересные занятия ,поддержу , а самое главное научил ездить с 0 и не бояться больших машин 😂 🤞 Было безумно приятно просыпаться утром и идти на занятия,получать море полезного и интересного 🚘🚔 Можно еще много писать , только в положительную сторону ) От знакомых я столько эмоций не видела ( с других автошкол ) сколько я получила в АВМ За весь период обучения ни разу не пожалела , что выбрала именно эту автошколу Спасибо девушкам админам ☺️за их работу Благодаря им я не стала звонить в другие автошколы,а выбрала именно эту 🧚♂️🧚♂️ И каждому инструктору СПАСИБО кто попадался на пути , они профессионалы своего дела 🥹 Получив права 🪪 И грустно и радостно 🥹 😛Курсантом , желаю не отпускать руки, и идти до конца . Получить огромный спектр эмоций , оно того стоит
Никита Голубев
Вот и я наконец то получил водительское удостоверение 🥹 Хочу поблагодарить весь персонал автошколы . В частности администраторов Аню и Алёну ! Всегда добры , отзывчивы , находят решение из любой проблемы и просто очень хорошие 🙌🏻☺️ Хочу сказать огромное спасибо Инструктору Кириллу за веру в меня , снисходительность , объяснение на пальцах . В салоне автомобиля всегда царит спокойствие , играет хорошая музыка и приятный запах вонючки 😂 Он лучший в своём деле!
Анастасия Москвина
Доброго времени суток)! Я очень долго шла к выбору автошколы. И я ни чуточки не жалею, что пришла именно в эту автошколу. Хочу выразить благодарность автошколе АВМ. Спасибо большое девчатам админам🥰. Девчата выполняют свою работу превосходно. Если вы не дозвонились в филиал.. не переживайте, вам перезвонят. Всегда терпеливо и внятно объяснят что и как нужно делать, какие документы и прочее. Всегда напомнят смс сообщением о том когда и во сколько будут занятия. Администраторы так же переживают за каждого курсанта, всячески поддерживают. Теория... Вырожаю благодарность Горбачёву Сергею Николаевичу за доходчивые объяснения каждого вопроса и билета. Вождение.. Моим инструктором был Артём Иванович. Артём СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!! Да, да имено большими буквами. Потому что иначе ни как. Артём всегда спокойно объяснит как нужно и как правильно. Так же спасибо большое инструктарам Антон (Урванцева) за опыт вождения на Гранте. Антон и Роман спасибо за опыт и разъяснение ошибок на внутреннем экзамене. Так же хотелось бы сказать,будущим курсантам, а может и уже состоявшимся не бойтесь механики, не бойтесь инспекторов. Ни кто ни кого не валит и не хочет из вас выманить кучу денег. Мы сами косячим на экзаменах, а всё потому что не можем справиться со своим волнением. Наберитесь терпения. Желаю курсантам удачи на экзаменах. А автошколе АВМ процветания, благополучия и успехов.
Оля Томочакова
Очень рада что пришла когда-то в эту автошколу,я уже 6-ой месяц с правами, спасибо вам! огромное спасибо Сергею Витальевичу за его привитые мне поворотники,сдавая экзамен я даже про них не думала было на автомате и это посей день! спасибо вам за лекции ходила к Сергею и слушала Михаила онлайн! очень тяжело пересесть за свой руль! особенно на дальнюю дистанцию и без инструктора к которому очень привыкаешь что он рядом!и даже не охота было уходить от вас!и кстати я сдала всё абсолютно все с первого раза! Спасибо Вам!!!!!!
Артём Гондаренко
Хорошая автошкола, инструктора добрые, отзывчивые, всегда помогут, подскажут, расскажут все что нужно! С администраторами проблем нет, тоже всегда помогут, подскажут! Автошкола хорошая, советую!
Нина Шубная
До сих пор вспоминаю время обучения с самым огромным теплом внутри 😍 Начиная с администратора и самой первой встречей с ней ,и заканчивая инструкторами : Тарас ,Ваня,Роман Олегович ! Посчастливилось поездить чуть-чуть с каждым 🙌🏼 и каждый из них профессионал своего дела с большой буквы,каждый научит тебя не только водить ,а выйти из автошколы и уже иметь уверенность в себе ! Полученные знания не только в том объёме ,которые должны быть,а даже в три раза больше ! Инструктора реально настроены вложиться в вас и выложиться по полной ! Если задумываетесь в какую автошколу пойти и в какой филиал ,я вам советую однозначно ястынскую , без раздумий идите подавать документы туда ! Я очень очень всем вышеперечисленным благодарна 😊 с любовью Ниночек😁
Maria Fomina
Автошкола АВМ просто супер, хочу виразить огромную благодарность. Приветливые администраторы, все расскажут, покажут. Весёлые инструктора, которые знают свое дело. Теорию у меня вёл Сергей Николаевич, все спокойно и понятно объяснял, наглядно показывал, приводил жизненные примеры, отвечал на все вопросы. Также очень удобно что ведутся ещё и онлайн занятия, спасибо Михаилу. Отдельно хочу поблагодарить, своего инструктора Степана Васильевича, который терпел меня целых 3 месяца 😅, добрейшей души человек, всегда все доходчиво объяснял, спокойно указывал на ошибки и обьснял как правильно. Всегда поддержит разговор, можно посмеяться, поболтать по душам. Если вы идёте учиться на автомат, идите к Степану, в филиал на Урванцева, не пожалеете. Экзамен в Гибдд сдала с первого раза, все благодаря этой автошколе. Так ещё и подарок классный подарили. Сегодня получила наконец-то свое удостоверение 🎉
Yana Neyana
Теперь моя очередь оставить отзыв для автошколы…В первую очередь огромное спасибо моему инструктору - Тёме😋 В школу пришла с нулевым навыком вождения (особенно на механике). Инструктора мне насоветовали, ни капли не жалею что пришла к Тёме. Мы почти сразу нашли общий язык, все занятия проходили максимально комфортно и очень весело😎 спасибо ему за обучение , настроение, помощь и терпение(нервы я ему знатно помотала🤣). Девочки не бойтесь механики, Тёма выдержал меня, тут уже можно выдохнуть! Так же хочу сказать что в АВМ очень хороший коллектив, Степа - позитивный человек, замечательный инструктор на автомате, всегда поднимал настроение когда мы пересекались:) Антон(урванцева)- никогда не отказывал в помощи и всегда был приветлив. Антон (солнечный) - с ним я прошла все свои 3 попытки на внутреннем, опыт который я получила на внутреннем экзамене , очень хорошо повлиял на гос.экзамены, за это ему тоже спасибо :) Валя (администратор Урванцева) - замечательная девушка, всегда доброжелательна к курсантам. Так же в автошколе я приобрела много друзей, с которыми проходили вместе путь от внутреннего - до гос.экзаменов, и по сей день мы поддерживаем общение .🧚🏻♂️ АВМ это про сплочённость/позитивный настрой/компетентентность.🚘 Спасибо большое всем , кто встречался на пути моего обучения в автошколе❤️ это время запомнилось мне на всю жизнь🤓 Всем курсантам желаю быть внимательными и терпеливыми( нигде никого не валят, курсанты валятся сами) , а так же как можно скорее увидеть как инспектор обводит строчку «Экзамен - сдан»😎 P.S все учебки на правом, когда я сяду за руль, обещаю вам не сигналить😂
Анна Курмель
Ни на минуту не пожалела, что выбрала эту автошколу😌 Теоретические занятия с Сергеем Витальевичем проходили всегда весело, а главное все было понятно На практических занятиях мне удалось поездить со многими инструкторами Спасибо огромное Льву Андреевичу за то, что с 0 научил за рулем чувствовать себя спокойно, всё понятно и легко объяснял, подсказывал, как сделать лучше и правильнее, а также иногда ругал, за мою невнимательность. Каждое вождение проходило легко и приятно, а последнее вождение даже очень помогло на экзамене в гаи Также спасибо Сергею Сергеевичу за то, что всегда отвечал на все интересующие вопросы, а их было не мало у меня 😁 Ещё хотелось бы сказать спасибо Кириллу Александровичу за отличный настрой на экзамен. Хоть у нас и было только одно занятие, но за него мы успели наверстать несколько важных моментов Огромнейшее спасибо за поддержку и непринуждённую обстановку на экзамене инструкторам Антону и Сергею, а также администратору Алёне😌 Слушая отзывы от знакомых могу с точностью заявить, что у вас самый лучший коллектив и самые красивые девочки администраторы 💛
Polina Prt
Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВМ,тут работают настоящие профессионалы,спасибо большое инструкторам Александру Юрьевичу и Сергею Витальевичу,всегда ответят на все вопросы и объяснят,девочки администраторы вы все красотки,никогда не откажите и поможете чем сможете)Вы лучшие,я буду скучать 🥺🥳❤️ Всем советую эту автошколу!!!
Полина Пузырькова
Очень ждала, но и не верила, что этот момент когда-нибудь настанет, я теперь водитель!!!🎉🎉🎉 Поэтому, конечно, хочется поблагодарить всю команду АВМ и каждого по отдельности☺️ Начиная обучение в автошколе встречаешься в первую очередь с администраторами, которые тебя встречают, рассказывают все условия обучения и тд. Затем ты очень часто с ними пересекаешься для записи на вождение, на экзамены. Девочки очень приятные, приветливые, всегда все объяснят и найдут удачные пути решения.😇 Очень удобно проходили занятия по теории. Спасибо Михаилу за прямые эфиры, которые было действительно интересно смотреть. Очные занятия с Сергеем Витальевичем проходили как на одном дыхании, где всегда царила дружеская атмосфера.✨ Ну и конечно самый важный человек это инструктор по вождению. Мне достался наверно самый непростой и вредный инструктор - Евгений Юрьевич . Ох уж его бурный темперамент заставит любого новичка провалиться сквозь водительское кресло😄 Но именно он научил меня ставить ноги на педали, обращать внимание на "трали-вали" и делать все "по фэншую". Не смотря на всю суровость и строгость Евгений Юрьевич, всегда поддержит любую тему для разговора и сможет расмешивать вас своим зарозительным смехом. А еще хочется сказать спасибо Сергею Сергеевичу, который тоже внес вклад в мое обучение. Если бы не он, я бы еще долго училась парковаться 😃 Поэтому огромное спасибо автошколе АВМ, хочется пожелать вам удачи, развивайтесь и становитесь с каждым днём лучше❤️❤️❤️✨
Лиза Васильева
Спасибо большое школе АВМ, занималась у Степана Васильевича, очень доступно, легко и весело научил водить, сдала вождение с первого раза, остались очень хорошие впечатления от занятий и от самой школы.
Михаил Александрович
Рекомендую автошколу АВМ и уверен, что не только в этом филиале хорошо обучают. В автошколе небольшой, но очень сочный автопарк и они до сих пор стремятся сделать условия вождения комфортными, покупая новые автомобили. Замечательные инструктора, которые могут найти подход к любому курсанту в совокупности с преподавателями теории и энергичными девушками администраторами образуют все условия для комфортного и успешного обучения и сдачи экзамена.
Эльман Алиев
Здравствуйте, Получил своё долгожданное водительское удостоверение) Выражаю огромную благодарность данной автошколе! Обучался в филиале по Ул.Академика Павлова 49а Администраторы очень вежливые, выполняют свою работу на все 100% Отдельная благодарность моему инструктору (Косюк Евгений Андреевич) Объясняет всё доходчиво и понятно) Настоятельно рекомендую данную автошколу!!!
Надежда Савкина
Самая лучшая автошкола АВМ, не на секунду не пожалела что пришла именно к вам, спасибо вам за все! 🤗👍👍👍