Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Ольга Карнаухова

Хочу поблагодарить инструктора Борковца Дмитрия,огромное спасибо за обучение. Благодаря вам всё сдала.Само обучение проходило легко и всё понятно😊😊😊Определённо советую всем😊

Источник: Внешние источники

Egor Maslov

Хочу выразить благодарность автошколе АВМ. Мне порекомендовали вас как хорошую автошколу и я не ошибся что пошел к вам учится. Хочу сказать спасибо Кириллу Александровичу за его уроки вождения. Человек у которого стальные нервы, ни разу не кричал, всегда спокоен. Так же спасибо Администраторам за поддержку, доброту и поддержания хорошего настроения когда заходишь в филиал на Павлова 49А. Всем друзьям советую идти в вашу автошколу и уже многие обучаются , один даже уже сдал и ждет своих прав , а другой осталось сдать экзамен ГАИ. Еще раз спасибо большое, теперь я счастливый обладатель прав!

Источник: Внешние источники

nastena

Добрый день, меня зовут Анастасия. Хочу выразить огромную благодарность автошколе "ПРОФИ" на ул. Павлова 49а. Всё кто желает обучиться на права, советую это автошколу, объясню почему: 1) Преподаватель теории Михаил, объяснял информацию очень интересно и просто. Каждое правило рассматривалось детально, рассказывал все возможные ситуации на дорогах, приводил примеры из собственной жизни. Так же если при решение билетов возникают вопросы их можно задать на теории, где его разберу подробно. Благодаря такому подходу учить пдд было легко. 2) Далее после теории началась практика, хочу выделить преподавателей по практике Евгения и Александра, очень позитивные, спокойные, опытные и добрые инструктара, но с серьёзным подходом к своему делу. На практике показывали, как выполнять задания, рассказывали про свои ситуации из жизни. Если возникали вопросы или ошибки, помогали разбирать их. Спасибо, что к моим ошибкам относились терпиливо. 3) Так же хочу поблагодарить администраторов, очень дружелюбные и позитивные девушки, всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Кроме того хочу выделить администратора Алёну, которая поддерживала меня на протяжении всего обучения! 4) Вас сопроводят от начала, до окончания учёбы, включая экзамены. В автошколе царит дружелюбная и позитивная атмосфера, благодаря чему там приятно не только находится, но и обучаться. Огромное спасибо всему коллективу за такой подход к обучению. Я осталась максимально довольна и не пожалела, что обратилась именно в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Таня id144671002

Ужасное поведение администратора! Приходила вчера узнать про условия обучения и подробности, сразу заметила, что женщина не особо хочет идти на контакт, потому что я сама должна, видимо, всё знать. Позвонила сегодня, чтобы утончить общее время вождения, на что мне ответили, чтобы я звонила в другую автошколу и консультировалась. Хотя я сегодня планировала уже придти заключить договор. Хотела именно обучаться в этой автошколе, так как рядом с домом и хорошие отзывы на инструкторов. Но из-за такого отношения не хочется приходить!

Источник: Внешние источники

Александра Кондратьева

Отличная школа, все быстро и четко

Источник: Внешние источники

Alenka Chalkina

Вот и подошло к концу мое обучение в автошколе АВМ на Ястынской. В понедельник я забираю свои права, чему безмерно рада! Хочу сказать огромное спасибо инструктору Ивану! Если вы хотите чтобы на вас орали, ворчали или того хуже, все занятие молчали, вам точно не к нему)) Этот инструктор всегда в хорошем настроении, обьясняет все четко и по делу, он реально вас подготовит не только к экзамену, а к вождению после! Я сдала все экзамены с первого раза! Никто здесь никого не валит, деньги с вас тоже никто вытягивать не будет. Все в ваших руках! Ещё хочу поблагодарить инструктора Алексея с солнечного, принимал внутренний экзамен и был на экзамене ГАИ! Спасибо!) важно что когда волнуешься, тебя подбодрят, а не напугают) а ещё хочу поблагодарить администратора Кристину) очень улыбчивая девушка, всегда поможет с записью, особенно если очень нужно))) в целом коллектив всей автошколы душевный, теория понятная, онлайн уроки всегда по графику, так разжуют что не понять, ну прям надо постараться) я желаю этой автошколе больше будущих водителей! Мне повезло что я пошла именно к вам) вы лучшие! Особенно филиал на Ястынской) Удачи и спасибо!

Источник: Внешние источники

Viktoria Zartorius

Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВМ 👍🏽 Начиная с администратора и заканчивая инструкторами! Мне посчастливилось попасть к инструктору Ивану, чему я безмерно рада, ездить с ним было одно удовольствие, все расскажет, всё покажет, никогда не накричит, только наоборот похвалит, всегда успокоит, если вдруг что, до последних моих дней в автошколе он меня поддерживал! Вообщем я однозначно советую идти сюда учится, даже не раздумывая 😁 Если задумываетесь в какой филиал, то точно на Ястынскую! Все инструктора профессионалы своего дела, огромнейшее вам спасибо Иван, Роман Олегович! Я очень вам благодарна за полученные знания, и трепетное отношение к каждому курсанту 🙏🏽😊 Здесь действительно учат, а не высасывают с вас деньги, как я слышала от многих с других автошкол Автошколе только успеха и больших процветаний! Спасибо вам ☺️

Источник: Внешние источники

Виктория Зарториус

Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВМ 👍🏽 Начиная с администратора и заканчивая инструкторами! Мне посчастливилось попасть к инструктору Ивану, чему я безмерно рада, ездить с ним было одно удовольствие, все расскажет, всё покажет, никогда не накричит, только наоборот похвалит, всегда успокоит, если вдруг что, до последних моих дней в автошколе он меня поддерживал! Вообщем я однозначно советую идти сюда учится, даже не раздумывая 😁 Если задумываетесь в какой филиал, то точно на Ястынскую! Все инструктора профессионалы своего дела, огромнейшее вам спасибо Иван, Роман Олегович! Я очень вам благодарна за полученные знания, и трепетное отношение к каждому курсанту 🙏🏽😊 Здесь действительно учат, а не высасывают с вас деньги, как я слышала от многих с других автошкол Автошколе только успеха и больших процветаний! Спасибо вам ☺️

Источник: Внешние источники

Лера Адмиралова

я теперь водитель!☺️ а все благодаря автошколе АВМ! еще совсем недавно я сама подыскивала себе автошколу и читала отзывы ребят , которые прошли обучения в каких-либо автошколах , а сейчас сама пишу отзыв и очень хочу порекомендовать автошколу АВМ! ни разу не пожалела , что выбрала именно Вас! администраторы очень вежливые , улыбчивые девушки , которые всегда все подробно объяснят , войдут в положение и помогут во всем! так же мне посчастливилось обучаться у самого лучшего инструктора❤️. с первого занятия с ним я поняла , что буду ходить с радостью на вождение. так и получилось☺️ Антонюк Сергей Витальевич это тот инструктор, которого я буду советовать всеми своим знакомым , которые решат стать водителями! всегда удивлялась его терпению и спокойствию в любых ситуациях на дорогах (которые я создавала😅) , за что я очень ему благодарна! еще очень удобно в автошколе организовано занятия по теории : есть вариант онлайн и офлайн изучения. на любом из вариантов теорию очень интересно слушать и легко запоминать. так же в автошколе все автомобили с очень красивым дизайном и в отличном состоянии😊 в общем , ни одного минуса в Академии Водительского Мастерства я за все время обучения не обнаружила ! спасибо всему коллективу за Ваш профессионализм ! ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Эльмира Асланова

Здравствуйте🌸 Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АВМ» Спасибо администраторам, всегда подскажут и сделают ваше обучение максимально комфортным. Алена, вам отдельное спасибо🌸❤️ Сергей Витальевич, благодарю вас за понятные , а главное интересные теоретические занятия. Материал излагался настолько доступно , что всё очень легко и быстро запоминалось👍🏼 Огромный поклон , своему инструктору Александру Юрьевичу , за его профессионализм, терпение , спокойствие и за уверенность в ученике. Самый лучший инструктор!!🔥 Спасибооооо большое всему коллективу автошколы🤩 Желаю школе успехов и процветания и всего самого наилучшего🤩❤️

Источник: Внешние источники

Григорий Андреевич

Отличная автошкола! Сдал с первого раза, все объясняли. Иван самый лучший инструктор😏

Источник: Внешние источники

Антон Иванов

Долгожданные права в кармане :) Спасибо автошколе АВМ) Хочу сказать спасибо всему коллективу автошколы, вы каждый профи в своем деле. Хотелось бы выделить Александра Юрьевича , очень хороший инструктор , ему особенная благодарность )

Источник: Внешние источники

Виктория

Какой подарок запомнится тебе надолго? Конечно же получение водительских прав! И такой подарок я получила, благодаря автошколе АВМ💪🏻 Спасибо за полученный опыт на теоретической и практической части занятий. Инструктора с большим опытом и багажом знаний, делятся своими примерами из жизни, чему сказано была рада. Заходя в автошколу, прекрасные администраторы всегда встречают с улыбкой и позитивным настроением😌 Отдельное спасибо Алене, которая всегда придет на помощь, поддержит и поднимет настроение!🥰 Ни капли не пожалела, что выбрала именно эту автошколу и именно этот филиал!

Источник: Внешние источники

Ви ✨

Какой подарок запомнится тебе надолго? Конечно же получение водительских прав! И такой подарок я получила, благодаря автошколе АВМ💪🏻 Спасибо за полученный опыт на теоретической и практической части занятий. Инструктора с большим опытом и багажом знаний, делятся своими примерами из жизни, чему сказано была рада. Заходя в автошколу, прекрасные администраторы всегда встречают с улыбкой и позитивным настроением😌 Отдельное спасибо Алене, которая всегда придет на помощь, поддержит и поднимет настроение!🥰 Ни капли не пожалела, что выбрала именно эту автошколу и именно этот филиал!

Источник: Внешние источники

Olya Skorokhodova

Сегодня получила заветную карточку водителя 🖖🏽 Спасибо самому лучшему инструктору Степану . Мне кажется только благодаря ему, я с первого раза сдала теорию в гаи и вождение с инспектором 😹 Его голос прям сидел в голове и как будто подсказывал)) Короче, школа Крутая, круто, что есть рассрочка) 4 заезды только за то, что оч тяжело записаться на занятия по вождению, слишком много народу и мало мест🌝 Но это и хорошо, и плохо одновременно.

Источник: Внешние источники

Ирина Базаркина

Пришло и моё время написать прекрасный отзыв о автошколе АВМ. С самого первого визита впечатления только положительные. Всё экзамены с первого раза. Администратор Екатерина- прекрасная, милая девушка, которая переживает за нас, как за родных. Преподаватель теории Павел Александрович, низкий вам поклон, за то что на каждый мой вопрос у вас был ответ. Мой замечательный инструктор Алексей Холоденко, как же я рада, что основное количество практики было именно с вами. Это именно тот случай, когда инструктор-это твой человек. Теперь я ничего не боюсь за рулём, даже забуксовать на трамвайных путях ))) Отдельная благодарность Антону Александровичу за теорию онлайн. Настолько все подробно, с примерами из жизни, что невозможно не запомнить. Михаил создал прекрасную автошколу, с дружным коллективом профессионалов. Однозначно рекомендую 👍 P.S. будущим курсантам хочется сказать, никто вас не валит. Если вы знаете теорию и уверены в том что вы делаете на дороге, то все получится.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Злобин

Данную автошколу нашел по случайности, порекомендовала подруга, без сомнений пошел, подал документы. Проходил теорию дистанционно, что очень удобно, спустя месяц сел за руль машины и попал к ЛУЧШЕМУ инструктору, Антону. Взаимоотношения были дружеские, все доходчиво объяснял, рассказывал. Все часы вождения проходили на одном дыхание. Ну и в итоге экзамен сдан с первого раза. Большое спасибо Антону и автошколе АВМ, за проделанную нами работу. Всем удачи на экзаменах 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Владислав Гуркало

Рекомендую пойти именно в эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Антон П

Долго выбирал автошколу и не пожалел, что выбрал АВМ. Администратор Алена замечательно выполняет свою работу, в любое время суток даст ответ на вопрос и доступно объяснит. Очень вежливая и добрая девушка🙂 Кирилл Александрович отличный инструктор, помог не просто сдать на ВУ, но и благодаря ему я научился не просто водить автомобиль, но чувствовать его, и понимать ситуацию на дороге. На вождении чувствовал себя с ним расслаблено и "в своей тарелке", поддержит разговором, все понятно разъяснит. Классный мужик 👍 Михаил и Антон доступно объясняют теорию, очень понравилось моделирование ситуаций на листочках Спасибо вашей компании за полученное водительское удостоверение. Однозначно буду рекомендовать АВМ своим друзьям и знакомым .

Источник: Внешние источники

Лилия …

Хотелось бы выразить свою благодарность автошколе АВМ. Отличная автошкола🙏🏽☺️ очень удобно, что теория была онлайн, все понятно и доступно. Девушка администратор ( к сожалению не помню имени ) очень приятная, всегда могла ответить на все интересующие вопросы. Посчастливилось попасть к инструктору Ивану, который, в свою очередь, очень терпелив и спокоен, за что ему благодарна 🙏🏽 всегда все объяснит, приведет жизненные примеры, развеселит и успокоит, если нужно 😄 Тяжело было сдать внутренний экзамен по вождению, было очень много спорных вопросов (принимали инструктора с других филиалов). Теория и вождение в гаи сдано с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 29