Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Viktoria Kotelnikova

Любимая автошкола «АВМ»🩷💙💚, я с теплом буду вспоминать время обучения с вами. Училась я на автомате, в филиале на Ястынской и в первую очередь хочу поблагодарить инструктора Ивана. О таком инструкторе можно только мечтать, все занятия проходили спокойно, а иногда весело :) Иван подробно разбирал все ошибки, отвечал всегда на мои (может порой странные и глупые😁) вопросы. Он подготовит вас к государственному экзамену на все 100%. Спасибо прекрасному администратору Кристине, которая помогала во время обучения. Теория проходила в онлайн формате, не могу не сказать, Антон - профессионал с большой буквы! Теория проходила интересно, познавательно, разбирали разные ситуации на дорогах. Спасибо, АВМ❤️😊

Источник: Внешние источники

Ксения

Всем здравствуйте, на днях я стала счастливым обладателем водительских прав🥳 И за это я хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы АВМ👏👏👏 Огромное спасибо хочу сказать самому лучшему инструктору Александру Юрьевичу!!Также спасибо Михаилу Николаевичу, за ясное, доступное и понятное объяснение теории. И конечно же прекрасным администратором, девочки, спасибо вам за поддержку🥰. Школа АВМ самая лучшая, я не перестану вами восхищаться🌺 Спасибо вам огромное❤

Источник: Внешние источники

Stfu Ifl

Сдал с первого

Источник: Внешние источники

Николай Бурдин

Здравствуете, меня зовут Николай ! Автошкола "Академия водительского мастерства" очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Я узнал о ней от друга, который тоже ее закончил и уже имеет права) Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдал экзамен и сейчас на радостях решил написать отзыв Я занимался у Рыбина Кирилла Александровича и хочу выразить ему ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу!!!!!!!!!!!!! (Спасибо большое) А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «АВМ» и пожелать ей дальше развиваться)))

Источник: Внешние источники

Пётр Ващенко

Сегодня на октябрьском мосту водитель из данной школы на фирменной машине жестко меня подрезал, врятли ученик, так как скорость была под 80. Крайне не рекомендую всем обращаться в данную школу, научат вас там врятли тому, как нужно вести себя за рулём.

Источник: Внешние источники

Алексей .

Уважаемый коллектив "АВМ", искренне вас благодарю за путь, что мы прошли вместе, за те знания и навыки, что вы мне подарили, я очень рад тому, что был именно вашим курсантом. Искренне надеюсь на то, что увидимся с вами на дороге только при хороших обстоятельствах и позволим себе чуть-чуть нарушить ПДД непродолжительно посигналив или поморгав дальним светом друг другу. Буду вас вспоминать добрым словом и рекомендовать всем тем, кто спросит меня где стоило бы поучиться водительскому мастерству с последующей сдачей экзаменов для получения ВУ. Полный отзыв сюда не вошёл, но будет у вас в группе)

Источник: Внешние источники

Виктория Рылова

И так.. Пришла и моя очередь поделиться отзывом об автошколе АВМ. Я в восторге! До меня в ней обучались 2 моих друга, и оба сдали экзамен в ГИБДД с 1-2 попытки. Я сдала с 3, но только из-за своих личных косяков, так что здесь не стараются тебя завалить, а смотрят конкретно на твои умения. Для меня очень удобной была онлайн теория, все возникающие вопросы можно задать в чате, а если не успеваешь на занятие посмотреть пропущенное можно в любой удобный момент в записи. Всё инструктора опытные, знающие свое дело и приятные в общении. Отдельное спасибо я хотела бы сказать администратору АВМ на Ястынской (она помогала абсолютно со всеми вопросами от самого начала и до получения прав), Антону - вёл теорию (очень интересно и с душой), Дмитрию и Илье - вели заключающие занятия перед экзаменом (расскажут все нюансы и обсудят с вами все спорные вопросы, которые только возникнут в вашей голове или у них... Я таких задала 1000000), ну и конечно Евгению - вёл всю мою практику (к сожелению, он уже работает в другом месте, и к нему в этой автошколе вам записаться не получится, но это инструктор, с которым не соскучишься и помимо навыков водительского мастерства, натренируешь навык понимания юмора, и да он конечно мастер своего дела). В общем у меня осталось море положительных эмоций об автошколе АВМ, и именно филиале на Ястынской. И даже если ты придёшь с 0 знаниями пдд и об управлении машиной, здесь тебе все расскажут, объяснят, проработают страх дороги/потока, подготовят к экзамену и выпустят водителем!

Источник: Внешние источники

Евгения Муравьева

Моя цель 🎯достигнута! Чему я безгранично счастлива! АВМ Вы самые лучшие!!! Когда я в первый раз пришла в автошколу, общение проходило с жизнерадостной и доброжелательной Аленой, которая все подробно рассказала об учебном процессе от и до. Теория выстроена максимально удобно для каждого курсанта, хочешь on-line, хочешь off-line :). Теорию вел Антон, мах все понятно объясняет, главное в будущем на уроках вождения теорию применять на практике ;🤪но вас и этому научать! Вождение проходило под чутким руководством Сергея Витальевича, с первых минут внушает доверие и человека знающее своё дело. За все часы вождения, а их было не мало 🤦🏽‍♀️ни разу не повысил голос, или как то грубо общался, мах тактичный. Он Бог терпения и спокойствия 😀 то что я творила на дороге, другой бы уже мне голову оторвал 😂😂😂 Сергей Витальевич, спасибо Вам огромное за веру в меня, когда руки опускались вы всегда находили нужные слова поддержки! Хочу отметить, в машине всегда было чисто и ароматно, что не мало важно. Девочки администраторы всегда на связи, всегда помогут решить вопросы, и искренне переживают за каждого курсанта. Спасибо Вам за удачу 🍀🙃🌸Хочу пожелать АВМ процветания, расширения, достижения поставленных целей и не останавливаться на своём пути к успеху! Вы лучшие!!! А мне есть с чем сравнить ;) Я была уверенна, что придя к Вам я получу заветное ВУ ❤️❤️❤️ Через 5 лет моя старшая дочь придёт только к Вам! Если вы все ещё на стадии выбора автошколы, поздравляю 🥳 Вы ее нашли! P.S. Скоро приеду к Вам на своей Ксюше 😉

Источник: Внешние источники

No Name

Автошкола АВМ, спасибо, что ты есть 🤍 Я ни на минуту не пожалела, что училась именно у вас❣️ Хочу искренне поблагодарить каждого человека работающем в филиале на павлова ❤️ Отдельно от всей души хочу поблагодарить лучшего инструктора Сергея Витальевича, это не просто инструктор, а профессионал с большой буквы, мне не хватит слов, чтобы в полной мере выразить вам свою благодарность 🙏 Спасибо вам за все, так же за теорию которая проходила на одном дыхании, все было максимально понятно и интересно. За все время обучения не разу не повысил на меня голос, что было самое главное для меня😁 До сих пор думаю , как вы меня не прибили за мое умеете спорить когда я не права 😂😂 Только благодаря вам, я сдала все экзамены с первого раза 🙏 Удачи и процветания автошколе и всем сотрудникам❣️ Очень грустно расставаться с вами 😢 Однозначно буду советовать всем учится именно у вас 🚙💙

Источник: Внешние источники

No Name

Автошкола АВМ, спасибо, что ты есть 🤍 Я ни на минуту не пожалела, что училась именно у вас❣️ Хочу искренне поблагодарить каждого человека работающем в филиале на павлова ❤️ Отдельно от всей души хочу поблагодарить лучшего инструктора Сергея Витальевича, это не просто инструктор, а профессионал с большой буквы, мне не хватит слов, чтобы в полной мере выразить вам свою благодарность 🙏 Спасибо вам за все, так же за теорию которая проходила на одном дыхании, все было максимально понятно и интересно. За все время обучения не разу не повысил на меня голос, что было самое главное для меня😁 До сих пор думаю , как вы меня не прибили за мое умеете спорить когда я не права 😂😂 Только благодаря вам, я сдала все экзамены с первого раза 🙏 Удачи и процветания автошколе и всем сотрудникам❣️ Очень грустно расставаться с вами 😢 Однозначно буду советовать всем учится именно у вас 🚙💙

Источник: Внешние источники

Машуличка Катаева

Ну вот и подошёл конец моей учёбы в вашей автошколе, в вашем коллективе, очень рада что мне попался "лучший"- для меня инструктор Сергей Витальевич🩵, спокойный, добрый ,понимающий, за процесс обучения не одного грубого слова , не какого негатива, все на высшем уровне, как и должно быть ,- я так думаю! Автомобиль шикарный, всегда чистый и приятный салон. 👍Время занятий проходили интересно и быстро. Не получалось приходить на теорию, но очень удобно было смотреть онлайн записи. Доходчиво понятно был преподнесен весь материал всей теории. Спасибо за ваши знания что даёте курсантам!🫡 Спасибо администраторам что напоминали обо всем , звонили и записывали в график вождения . Желаю вам отзывчивых и понимающих курсантов, хороших людей в коллективе. Процветания вашей автошколе. Вы ЛУЧШИЕ. Однозначно буду рекомендовать вашу школу АВМ.🤗

Источник: Внешние источники

yu.shkov.a

искренне благодарю данную автошколу!!❤️ самые лучшие инструктора, которые все очень доходчиво объясняют и всему научат! отдельно хочу выделить работу администраторов данного филиала - Алену, одна из самых прекрасных девушек! огромная поддержка и большая помощь. очень рада, что выбрала именно эту автошколу. желаю еще большего процветания!!

Источник: Внешние источники

Lana Ly

Выбрать АВМ было лучшим моим решением, самая замечательная и сильная команда, благодаря которой остались только приятные впечатления от автошколы, занятий, вождения, самое главное, уверенное пользование автомобилем, понимание ПДД, как вести себя в различных обыденных и экстренных ситуациях на дороге. Спасибо Кириллу Александровичу за его спокойствие и грамотно преподнесенную информацию. Как бы сильно я не путалась, сколько бы раз я не заглохла, он никогда не психовал, всегда все спокойно объяснит, покажет и научит. Спасибо большое Антону Александровичу за лучшие теоретические занятия, все максимально понятно, очень интересно, простым языком, с жизненными примерами. Очень удобный формат онлайн теории, всегда присутствует обратная связь и помощь с любыми вопросами. Администраторы Юля и Алина прекрасные и очень милые девушки, всегда отзывчивые и приветливые. С записью на ГАИ никогда не было проблем, места всегда были, долго ждать не приходилось, за это спасибо администратору Алене, а так же за ее поддержку и переживания.

Источник: Внешние источники

kulbenokt

Хочу выразить искренние слова благодарности автошколе АВМ. 🚙💙 Этот нелегкий, но интересный путь оказался для меня важным жизненным этапом, непрерывно сопровождающийся чуткостью, внимательностью и ответственностью со стороны каждого из коллектива автошколы. Администраторы - вежливые, отзывчивые девушки, которые всегда шли «навстречу», четко и конкретно отвечали на любые вопросы. Теоретические занятия, проводимые Сергеем Витальевичем, позволяли войти в мир знаний теории о ПДД непринужденно и с большим интересом. Все страхи о том, что понять и выучить - большая сложность, оставались за дверью после каждой вечерней встречи. Инструктор Кирилл Александрович позволял чувствовать себя на занятиях уверенно, комфортно. Объяснения всегда были доступными. Хочу отметить важность веры в своего курсанта, спокойствие при ошибках с его стороны и стремление помочь дойти до цели педантично и тактично. Все это было со мной от начала и до самого конца. Каждый человек, работающий в автошколе АВМ, образовывал ту самую составляющую, которая помогала не опускать руки, учиться, развиваться и радоваться каждому успеху. Приятная атмосфера, в этой школе ты чувствуешь, что за тебя переживают, за тебя рады и тебе всегда готовы помочь. Огромное всем спасибо, желаю процветания, успехов, ответственных курсантов, которые не будут пропускать занятия без предупреждения:) Вы делаете большое благо, продолжайте в том же духе. С тёплом на душе буду рекомендовать автошколу АВМ.❤️

Источник: Внешние источники

Sergey Zubanov

Отличная автошкола, инструктора профессионалы своего дела. Благодарен всем, кто принимал участие в моем обучении. Желаю дальнейших успехов и процветания. Приходите в АВМ-не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Константин Федоров

Хотелось бы сказать пару слов об обучении в данной прекрасной автошколе ✨ Обучение было интересным и познавательным , обучаясь под руководством Александра Юрьевича. Были разобраны множественные ситуации на дороге , которые сопровождались советами как поступить в том или ином случае ! Александр строгий и сдержанный , когда получаешь похвалу от него , значит ты действительно сделал все на отлично ) За время обучения чувство машины просто великолепное , спасибо за это . Так же хотелось бы сказать о прекрасном Администраторе Алёне , которая с начала и до конца обучения помогала во всем , переживала , поддерживала. Заходя в класс была всегда улыбка , позитив от Алёны помогал пойти на вождение с улыбкой и без переживаний ) . Машины в автошколе всегда чистые , обслуженные , водить их было одним удовольствием , особенно когда приобретались новые машины ) В Авм работают профессионалы которые знают своё дело ! Рекомендую пройти обучение в данной автошколе 😁

Источник: Внешние источники

Лена .

Хочу поблагодарить автошколу АВМ за возможность обучаться с лучшими из лучших! Занималась с Александром Юрьевичем. Он научил меня ездить с 0! Дал те базовые знания и умения, которые необходимы для курсанта. Всегда поддерживал и не ругался, даже когда очень тупила на дороге (а это было довольно часто😅). Также хочу отметить дистанционные занятия по теории, Михаил очень понятно, грамотно, НЕ скучно, объяснял все правила и подкреплял примерами из жизни (даже иллюстрировал некоторые из них😁). Администратор Алёна всегда искренне поддерживала и переживала вместе со мной все экзамены 🥲. Редко когда встретишь таких неравнодушных людей☺️ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! 🥰

Источник: Внешние источники

Чщ

В октябре 22 года я получила права 👍🏼 Благодаря своему упорству и желанию. Но главный виновник этого события был Степан Васильевич-инструктор,которого я не забуду никогда! Спасибо тебе Стёпа, за подачу информации на простом языке, за веселые и легкие занятия по вождению💙За то, что к моменту сдачи ты подготовил меня морально на столько, что страха не было и вовсе. Ты научил тем маневрам и моментам на дороге, которые теперь помогают в реальной жизни двигаться по страшным дорогам Москвы, пониманию , что каждый ездит , как хочет и попав на МКАД впервые я вспомнила абсолютно ВСЕ ,чему ты учил. Не каждый тут сядет за руль. И я часто вспоминаю тебя проезжая дурацкие перекрестки , паркуясь «задом» или если забыла опустить ручник 😂 Твое терпение , манера подачи материала и отзывчивость помогла 1 человеку стать счастливее 😁 Оставайся всегда собой , желаю только удачи и больше учеников, кто с таким инструктором сдастся ,как и я - с 1 раза. Ты очень крутой 😎 Михаил- Вам отдельное спасибо, что не остаетесь равнодушными к любим нюансам и вопросам учеников-делая обучение максимально комфортным. Ну и конечно же, я не могу не упомянуть нашего теоретика на Урванцева. Ваш труд и подача- дают плоды в виде сдачи экзамена на отлично.С Вами было легко ☝🏻 Я советовала Вас всем, привела к Вам друзей и ни на секунду не сомневаюсь в правильности своих рекомендаций. АВМ-лучшая автошкола Красноярска с прекрасным составом от руководства до администраторов!

Источник: Внешние источники

Юлия Цыбульская

Ну вот пришел и мой черед выразить благодарность моей замечательной автошколе АВМ, директору Михаилу, прекрасным девушкам-администраторам и моему любимому инструктору Антону Александровичу. Выбирая автошколу, для меня самым главным фактором было ее расположение и хорошие отзывы выпускников. С АВМ все сложилось сразу - близко к дому, удобное время занятий, возможность рассрочки платежа (теорию оплатила сразу, вождение покупала по билетам - с моим видом дохода самый оптимальный вариант). Если бы знала раньше, что так можно, пришла бы лет 5 назад)))) Девушки администраторы всегда были милы, дружелюбны, старались помочь с любым возникающим вопросом. В школе царит теплая, дружеская атмосфера, туда всегда приятно приходить. Прослушав курс теории офлайн с Сергеем Витальевичем и онлайн с Антоном Александровичем и Михаилом, началось вождение. Антон Александрович, я знаю, что вы читаете все отзывы и всей своей большой душой болеете за успех автошколы. Я хочу выразить вам огромную благодарность за наши уроки, коих я не могу сосчитать, так много их было. Вождение с вами напоминало общение с другом, настолько комфортно, весело и приятно это было. Спасибо вам за то, что научили параллельной парковке и гаражу, развороту в ограниченном пространстве, разворотам на перекрестках и вне их. Благодаря тому, что в машине всегда играла музыка, а мы болтали на все темы на свете, теперь ничто не может отвлечь меня за рулем моего собственного авто:)) Отдельное спасибо за вашу тактичность и терпение когда я, иногда, тупила по утрам и неправильно слышала ваши указания. Вы учитель от Бога, это я вам как педагог говорю:) И повезет тем ученикам, кто попадет именно в ваши руки. Спасибо за вашу веру в меня и за то, что всегда давали мне шанс исправить свои ошибки, на которые тактично и с юмором указывали. Я очень скучаю по нашим занятиям и разговорам о политике, бизнесе и автомобилях:) Желаю вам успехов в вашем деле, благодарных учеников, крепкого здоровья и удачи. Увидимся на дороге!

Источник: Внешние источники

iliana_peshkova

Отличная автошкола, с замечательным администратором и прекрасными инструкторами!! Хочу поблагодарить администратора за отзывчивость, а инструкторов за их профессионализм🔥 В особенности, хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Ивану, который не просто научил водить машину, но и ориентироваться в различных ситуациях, чувствовать себя уверенно за рулем. Занятия с ним проходили в расслабленной и комфортной обстановке, никогда не повысит голоса, спокойно все разъяснит, если возникнут вопросы. В общем, от обучения в этой автошколе остались только положительные эмоции. Желаю школе успехов, процветания и всего самого наилучшего✨

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 29