Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Сергей Гуменник

Очень хорошая школа!!! Советую всем. Отличные инструктора, администраторы, учителя по теории. Автопарк обновлён, техника в отличном состоянии. Приходите, записывайтесь, учитесь, получайте водительское и наслаждайтесь ездой.

Источник: Внешние источники

Олег Матохин

Вот и настало моё время оставить правдивый отзыв об этой автошколе.Давно планировал получить навыки вождения и права. После долгих поисков выбрал эту автошколу. Порадовали преподователи, которые всегда помогали найти ответы на вопросы, особенно касаемо безопасного управления автомобилем.Хочу отметить инструктора по вождению-Степан Васильевич был адекватный и спокойный, прощал возникающие ошибки на первых этапах обучения вождению.Изучение теории было интересным и мне не было скучно.Преподаватель по теории-директор этой автошколы Михаил Николаевич действительно профессионал в своей сфере.По итогу получил знания и опыт, которых было достаточно для успешной сдачи экзамена в ГИБДД и теперь наслаждаюсь поездками на автомобиле!

Источник: Внешние источники

Анастасия Турчанова

Лучшая автошкола в Красноярске!!!!Лучшие инструктора, все расскажут, подскажут, научат- без криков и без стресса, всё спокойно и доброжелательно! Администратор очень приятная отзывчивая девушка, всё объяснит, покажет, поможет с записями, очень быстро отвечает что очень важно! Все обучение пройти за 3 месяца реально! Интересные и понятные лекции, не скучные и их хочется смотреть. Новые учебные автомобили, на которых очень комфортно обучаться. Выражаю огромную благодарность коллективу АВМ на Ястынской! Вы лучшие

Источник: Внешние источники

Anna Haritonova

Ребята!!! Если вы читаете этот отзыв то знайте ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА В КРАСНОЯРСКЕ!!!! В этой автошколе прекрасно все, начиная от администрации заканчивая дворником!!! Хочу выразить огромную благодарность Кристине администратору, добрейшей души человек, все расскажет, покажет и поддержит, Иван мой самый любимый инструктор, профессионал своего дела!! Да и весь инструкторский состав от бога!!! Учат в спокойной обстановке,разжёвывают все и кладут вам в рот!!! Если вы хотите получить отличные знания в области вождения то вам сюда в автошколу АВМ!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Гарцева

Всем привет 👋! Вот и моя мечта сбылась, я получила ВУ😊. Спасибо автошколе АВМ!!!🎉🎉🎉 Здесь работаю действительно профессионалы с которыми вы точно научитесь водить автомобиль 🚗. Спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение!!! Девочки администраторы вы лучшие Алена, Юля, Алина спасибо вам огромные за помощь и содействие ❤️!!!! Теоретические уроки подавались понятно , а практические уроки были не только познавательными, но и интересным !!!! Спасибо огромное Сергей Витальевич вы мой ГУРУ😉!!!! Рекомендую обучение в этой автошколе с полной ответственностью!!!!❤️Если они сумели научить меня , справяться и с вами!!!! Еще раз огромное спасибо команде АВМ❤️

Источник: Внешние источники

Роман Бардак

Отличная автошкола с отличным составом. Администрация отзывчивая и всегда готова пойти на встречу обучающимся при организационных вопросах Инструктора здесь отличные, хорошо учат и отвечают на все появляющиеся вопросы. Отдельное спасибо моему инструктору - Александру Юрьевичу. Обучает отлично и на вопросы отвечает очень понятным языком

Источник: Внешние источники

Artem

За три месяца реально все сделать. Пришел в эту автошколу в конце мая, права получил в конце августа. С записью на вождение проблем нет, теория онлайн, все экзамены сдаются легко. Спасибо за обучение инструктору Дмитрию(солярис, механика).

Источник: Внешние источники

Мария П

Выбирала автошколу по отзывам и мой взгляд пал на филиал АВМ на Ястынской. И хочу сказать это действительно 🔥 автошкола. Спасибо инструктору Ивану было действительно Мега комфортно и познавательно ездить,обучаться. И тут можно долго-долго перечислять плюсы инструктора ...😄Если бы я раньше знала о такой автошколе и о таком инструкторе решилась бы раньше на обучение! Переживала за теорию дистанционную, я такой человек мне нужно очное обучение , но зря переживала все доступно, интересно, понятно и как выяснилось очень удобно. Спасибо администратору Кристине за поддержку, внимательность и помощь. Процветания , развития и успехов автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Damir Sitdikov

Всем доброго времени суток ☀️. Вот и подошло к концу моё обучение в прекрасной автошколе «АВМ». Благодаря тому, что здесь работают профессионалы знающие своё дело и вовлечённые в свою профессию я сдал каждый экзамен с первого раза🥰. Хочется выразить огромную благодарность девушкам администраторам , которые всегда вам ответят на ваши вопросы и встретят с улыбкой ☺️. Огромная благодарность инструктору Кириллу Александровичу, настоящий профессионал, который с нуля начал моё обучение и обучил всем моментам как с машиной , так и с дорогой. Павел Наильевич, инструктор с которым вам всегда будет комфортно. обучал меня на финальной стадии моей водительской практики , шикарный инструктор , который объяснит понятным языком каждую мелочь и раскроет секреты уверенного вождения. Спасибо ему огромное🤗. Очень рад , что не ошибся с выбором и поступил именно «АВМ» всем буду советовать именно вас. Всем удачи в дальнейшем обучении🍀

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Очень хорошая автошкола! Всем рекомендую. Хочу сказать огромное спасибо инструктору Ивану. Профессионал своего дела. На занятия всегда шла с большим желанием. Иван прекрасно обучает базовым вещам и рассказывает как действовать в нестандартных ситуациях на дороге. Благодаря такому отношению не ощущается страха, а появляется большое желание сесть за руль. Большое спасибо администратору Кристине. Всегда ответит на все вопросы и поможет во всем. Спасибо Антону- очень доступно и увлекательно объясняет теорию. Ещё раз всем большое спасибо! Автошкола АВМ самая лучшая!

Источник: Внешние источники

Валерий Павличенко

Самые лучшие инструкторы,машины новые,соответствуют ГОСТУ. Гибкий график обучения.

Источник: Внешние источники

Валерий Павличенко

Добрый день я рад что обучался в автошколе авм инструктора подробно всё разъясняет спасибо всем

Источник: Внешние источники

Nikolay Vidineev

Хочу выразить благодарность автошколе «АВМ» Не пожалел, что пошел сюда и уже многим порекомендовал именно эту автошколу Здесь самый лучший, позитивный, понимающий коллектив Учился у Александра Юрьевича… Очень хороший и опытный инструктор… всегда все объяснит и поможет Администраторам тоже большое спасибо… всегда входили в положение и искали выход из определенных ситуаций вместе Экзамены сдал с первого раза, чем очень благодарен этой автошколе!

Источник: Внешние источники

JON1621

Проходил обучение в с февраля 2023 г. Онлайн обучение теории на высшем уровне (Спасибо Антону Колченко) уроки интересные, с примерами, всегда можно задать вопрос. Практика проводится на хороших авто с небольшим пробегом, инструктора помогают разобраться в дорожной ситуации, помогают направляют. Внутренний экзамен приемлемый по сложности. Между внутренним и экзаменом ГАИ проходит около недели. Получение ВУ от 1 урока до карточки на руках у меня заняло ровно 5 месяцев. В целом автошколу можно советовать друзьям)

Источник: Внешние источники

Чинчи Сагды

Здравствуйте! 2022 году училась отличная школа, я всегда ходила на занятии с удовольствием, коротко и ясно объясняет инстуктора, и теория огонь! Советую!

Источник: Внешние источники

Ирина Дмитриева

Самая лучшая автошкола и самый лучший инструктор Иван! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! АВМ в сердечке)))

Источник: Внешние источники

Анна Коренева

Что ж, настала и моя очередь написать отзыв самой лучшей автошколе! Я безумно благодарна «АВМ» за чудесных администраторов Алёну и Юлию, которые всегда меня поддерживали и отвечали на любые мои вопросы, девушки, вы просто замечательны! И конечно, нереально огромное СПАСИБО, я хочу сказать инструктору Сергею Витальевичу! Самый добрый, самый смешной, но в тоже время строгий, просто лучший человек! Не описать словами как я рада, что он смог в меня вложил знания теоретические и практические так, что я все сдала с первого раза! Обязательно буду рекомендовать всем это замечательное место, а курсантам желаю, слушать своих инструкторов и тогда ваша цель будет достигнута очень быстро!

Источник: Внешние источники

Маша Чурбакова

«-Куда поедем? -На Ястынскую» Когда-то на этот адрес я вызывала такси, а теперь благодаря автошколе АВМ, буду приезжать самостоятельно ☺️ Я всегда считала, что вождение - это не мое, и вполне комфортно чувствовала себя на пассажирском сидении. Но однажды пришло то самое чувство - хочу! Прочитала отзывы и пришла в АВМ, чтобы уточнить условия обучения. Меня встретила администратор Кристина, которая не смотря на то, что рабочий день заканчивается в 19:00, просидела со мной намного дольше) Рассказала, объяснила и вселила уверенность, что выбор я сделала правильный🙂 Инструктор Дмитрий смог победить девчачьи упреки и всегда находил правильные слова поддержки, или давал волшебного морального пендаля, что помогало собраться😅 Все занятия проходили позитивно и на доброй волне. Именно Дмитрий научил не боятся переключать передачи, отвоевал в голове место для поворотников и объяснил преимущества наличия третьей педали😁 Отдельное спасибо администратору Кристине - всегда с улыбкой и в хорошем настроении! Сколько раз я приходила к ней и говорила - я ничего не умею…сколько раз она находила слова поддержки и подбадривала меня, если что - то пошло не так… благодаря ее подходу к работе ни разу не возникло проблем с записью на практические занятия, а на филиал всегда хотелось прийти на полчаса пораньше☺️ Отдельное спасибо руководителю - Роману Олеговичу! Его позитивный настрой и умение превратить самый скучный день в череду улыбок - это отдельный вид искусства😊 Обучение проходили легко и непринужденно, как будто я попала в компанию добрых друзей. И даже сейчас, когда мое обучение подошло к концу, я точно знаю, что частичка моей души навсегда останется в этом замечательном коллективе🥰 Искренне рада, что когда-то начала свой путь вместе с этой автошколой. И также искренне советую ее Вам🩷

Источник: Внешние источники

Илья Третьяков

Лучшая Автошкола в городе! Долго выбирал автошколу и ни разу не пожалел, что обучался именно в АВМ. Хотел бы поблагодарить инструкторов, которые являются профессионалами своего дела. Я катался с Дмитрием, Романом Олеговичем, Ильёй и могу сказать, что от занятий с Ними вы получите максимальное удовольствие от вождение, необходимые знания, поддержку. Отдельное СПАСИБО хотелось бы сказать администратору Кристине, которая всегда шла навстречу, поддерживала в любой ситуации. С записью на вождение никогда не было проблем, потому что администратор всегда находил компромисс, чтобы все остались довольны. Автопарк у автошколы очень крутой, все автомобили новые, на которых приятно ездить.Подводя итог, хотелось бы сказать, что в автошколе АВМ все этапы обучения выстроены идеально (отличные занятия по теории + практика на вождении) и если сильно захотеть, то можно сдать с ПЕРВОГО РАЗА) 🏎️🪪

Источник: Внешние источники

irinaiberestova

Прошла обучение в АВМ. Хочу поблагодарить замечательный коллектив автошколы АВМ на ул. Ястынской за профессионализм и доброжелательное отношение! Отдельное человеческое СПАСИБО администратору Кристине за понимание и помощь! Самому отличному инструктору Ивану миллион слов благодарности за профессионализм и доброе отношение! 👏👏👏💥💥💥 Обучение было лёгким и веселым. Антону огромная благодарность за интересные и запоминающие лекции. Благодаря полученным знаниям, экзамены в ГАИ (теорию и практику ) сдала с первого раза! С нетерпением жду курсов по контраварийному вождению! Желаю автошколе АВМ процветания и успехов!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 29