Сергей Гуменник
Очень хорошая школа!!! Советую всем. Отличные инструктора, администраторы, учителя по теории. Автопарк обновлён, техника в отличном состоянии. Приходите, записывайтесь, учитесь, получайте водительское и наслаждайтесь ездой.
562 отзыва о Академия водительского мастерства
Сергей Гуменник
Очень хорошая школа!!! Советую всем. Отличные инструктора, администраторы, учителя по теории. Автопарк обновлён, техника в отличном состоянии. Приходите, записывайтесь, учитесь, получайте водительское и наслаждайтесь ездой.
Олег Матохин
Вот и настало моё время оставить правдивый отзыв об этой автошколе.Давно планировал получить навыки вождения и права. После долгих поисков выбрал эту автошколу. Порадовали преподователи, которые всегда помогали найти ответы на вопросы, особенно касаемо безопасного управления автомобилем.Хочу отметить инструктора по вождению-Степан Васильевич был адекватный и спокойный, прощал возникающие ошибки на первых этапах обучения вождению.Изучение теории было интересным и мне не было скучно.Преподаватель по теории-директор этой автошколы Михаил Николаевич действительно профессионал в своей сфере.По итогу получил знания и опыт, которых было достаточно для успешной сдачи экзамена в ГИБДД и теперь наслаждаюсь поездками на автомобиле!
Анастасия Турчанова
Лучшая автошкола в Красноярске!!!!Лучшие инструктора, все расскажут, подскажут, научат- без криков и без стресса, всё спокойно и доброжелательно! Администратор очень приятная отзывчивая девушка, всё объяснит, покажет, поможет с записями, очень быстро отвечает что очень важно! Все обучение пройти за 3 месяца реально! Интересные и понятные лекции, не скучные и их хочется смотреть. Новые учебные автомобили, на которых очень комфортно обучаться. Выражаю огромную благодарность коллективу АВМ на Ястынской! Вы лучшие
Anna Haritonova
Ребята!!! Если вы читаете этот отзыв то знайте ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА В КРАСНОЯРСКЕ!!!! В этой автошколе прекрасно все, начиная от администрации заканчивая дворником!!! Хочу выразить огромную благодарность Кристине администратору, добрейшей души человек, все расскажет, покажет и поддержит, Иван мой самый любимый инструктор, профессионал своего дела!! Да и весь инструкторский состав от бога!!! Учат в спокойной обстановке,разжёвывают все и кладут вам в рот!!! Если вы хотите получить отличные знания в области вождения то вам сюда в автошколу АВМ!!!
Наталья Гарцева
Всем привет 👋! Вот и моя мечта сбылась, я получила ВУ😊. Спасибо автошколе АВМ!!!🎉🎉🎉 Здесь работаю действительно профессионалы с которыми вы точно научитесь водить автомобиль 🚗. Спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение!!! Девочки администраторы вы лучшие Алена, Юля, Алина спасибо вам огромные за помощь и содействие ❤️!!!! Теоретические уроки подавались понятно , а практические уроки были не только познавательными, но и интересным !!!! Спасибо огромное Сергей Витальевич вы мой ГУРУ😉!!!! Рекомендую обучение в этой автошколе с полной ответственностью!!!!❤️Если они сумели научить меня , справяться и с вами!!!! Еще раз огромное спасибо команде АВМ❤️
Роман Бардак
Отличная автошкола с отличным составом. Администрация отзывчивая и всегда готова пойти на встречу обучающимся при организационных вопросах Инструктора здесь отличные, хорошо учат и отвечают на все появляющиеся вопросы. Отдельное спасибо моему инструктору - Александру Юрьевичу. Обучает отлично и на вопросы отвечает очень понятным языком
Artem
За три месяца реально все сделать. Пришел в эту автошколу в конце мая, права получил в конце августа. С записью на вождение проблем нет, теория онлайн, все экзамены сдаются легко. Спасибо за обучение инструктору Дмитрию(солярис, механика).
Мария П
Выбирала автошколу по отзывам и мой взгляд пал на филиал АВМ на Ястынской. И хочу сказать это действительно 🔥 автошкола. Спасибо инструктору Ивану было действительно Мега комфортно и познавательно ездить,обучаться. И тут можно долго-долго перечислять плюсы инструктора ...😄Если бы я раньше знала о такой автошколе и о таком инструкторе решилась бы раньше на обучение! Переживала за теорию дистанционную, я такой человек мне нужно очное обучение , но зря переживала все доступно, интересно, понятно и как выяснилось очень удобно. Спасибо администратору Кристине за поддержку, внимательность и помощь. Процветания , развития и успехов автошколе!!!
Damir Sitdikov
Всем доброго времени суток ☀️. Вот и подошло к концу моё обучение в прекрасной автошколе «АВМ». Благодаря тому, что здесь работают профессионалы знающие своё дело и вовлечённые в свою профессию я сдал каждый экзамен с первого раза🥰. Хочется выразить огромную благодарность девушкам администраторам , которые всегда вам ответят на ваши вопросы и встретят с улыбкой ☺️. Огромная благодарность инструктору Кириллу Александровичу, настоящий профессионал, который с нуля начал моё обучение и обучил всем моментам как с машиной , так и с дорогой. Павел Наильевич, инструктор с которым вам всегда будет комфортно. обучал меня на финальной стадии моей водительской практики , шикарный инструктор , который объяснит понятным языком каждую мелочь и раскроет секреты уверенного вождения. Спасибо ему огромное🤗. Очень рад , что не ошибся с выбором и поступил именно «АВМ» всем буду советовать именно вас. Всем удачи в дальнейшем обучении🍀
Анастасия .
Очень хорошая автошкола! Всем рекомендую. Хочу сказать огромное спасибо инструктору Ивану. Профессионал своего дела. На занятия всегда шла с большим желанием. Иван прекрасно обучает базовым вещам и рассказывает как действовать в нестандартных ситуациях на дороге. Благодаря такому отношению не ощущается страха, а появляется большое желание сесть за руль. Большое спасибо администратору Кристине. Всегда ответит на все вопросы и поможет во всем. Спасибо Антону- очень доступно и увлекательно объясняет теорию. Ещё раз всем большое спасибо! Автошкола АВМ самая лучшая!
Валерий Павличенко
Самые лучшие инструкторы,машины новые,соответствуют ГОСТУ. Гибкий график обучения.
Валерий Павличенко
Добрый день я рад что обучался в автошколе авм инструктора подробно всё разъясняет спасибо всем
Nikolay Vidineev
Хочу выразить благодарность автошколе «АВМ» Не пожалел, что пошел сюда и уже многим порекомендовал именно эту автошколу Здесь самый лучший, позитивный, понимающий коллектив Учился у Александра Юрьевича… Очень хороший и опытный инструктор… всегда все объяснит и поможет Администраторам тоже большое спасибо… всегда входили в положение и искали выход из определенных ситуаций вместе Экзамены сдал с первого раза, чем очень благодарен этой автошколе!
JON1621
Проходил обучение в с февраля 2023 г. Онлайн обучение теории на высшем уровне (Спасибо Антону Колченко) уроки интересные, с примерами, всегда можно задать вопрос. Практика проводится на хороших авто с небольшим пробегом, инструктора помогают разобраться в дорожной ситуации, помогают направляют. Внутренний экзамен приемлемый по сложности. Между внутренним и экзаменом ГАИ проходит около недели. Получение ВУ от 1 урока до карточки на руках у меня заняло ровно 5 месяцев. В целом автошколу можно советовать друзьям)
Чинчи Сагды
Здравствуйте! 2022 году училась отличная школа, я всегда ходила на занятии с удовольствием, коротко и ясно объясняет инстуктора, и теория огонь! Советую!
Ирина Дмитриева
Самая лучшая автошкола и самый лучший инструктор Иван! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! АВМ в сердечке)))
Анна Коренева
Что ж, настала и моя очередь написать отзыв самой лучшей автошколе! Я безумно благодарна «АВМ» за чудесных администраторов Алёну и Юлию, которые всегда меня поддерживали и отвечали на любые мои вопросы, девушки, вы просто замечательны! И конечно, нереально огромное СПАСИБО, я хочу сказать инструктору Сергею Витальевичу! Самый добрый, самый смешной, но в тоже время строгий, просто лучший человек! Не описать словами как я рада, что он смог в меня вложил знания теоретические и практические так, что я все сдала с первого раза! Обязательно буду рекомендовать всем это замечательное место, а курсантам желаю, слушать своих инструкторов и тогда ваша цель будет достигнута очень быстро!
Маша Чурбакова
«-Куда поедем? -На Ястынскую» Когда-то на этот адрес я вызывала такси, а теперь благодаря автошколе АВМ, буду приезжать самостоятельно ☺️ Я всегда считала, что вождение - это не мое, и вполне комфортно чувствовала себя на пассажирском сидении. Но однажды пришло то самое чувство - хочу! Прочитала отзывы и пришла в АВМ, чтобы уточнить условия обучения. Меня встретила администратор Кристина, которая не смотря на то, что рабочий день заканчивается в 19:00, просидела со мной намного дольше) Рассказала, объяснила и вселила уверенность, что выбор я сделала правильный🙂 Инструктор Дмитрий смог победить девчачьи упреки и всегда находил правильные слова поддержки, или давал волшебного морального пендаля, что помогало собраться😅 Все занятия проходили позитивно и на доброй волне. Именно Дмитрий научил не боятся переключать передачи, отвоевал в голове место для поворотников и объяснил преимущества наличия третьей педали😁 Отдельное спасибо администратору Кристине - всегда с улыбкой и в хорошем настроении! Сколько раз я приходила к ней и говорила - я ничего не умею…сколько раз она находила слова поддержки и подбадривала меня, если что - то пошло не так… благодаря ее подходу к работе ни разу не возникло проблем с записью на практические занятия, а на филиал всегда хотелось прийти на полчаса пораньше☺️ Отдельное спасибо руководителю - Роману Олеговичу! Его позитивный настрой и умение превратить самый скучный день в череду улыбок - это отдельный вид искусства😊 Обучение проходили легко и непринужденно, как будто я попала в компанию добрых друзей. И даже сейчас, когда мое обучение подошло к концу, я точно знаю, что частичка моей души навсегда останется в этом замечательном коллективе🥰 Искренне рада, что когда-то начала свой путь вместе с этой автошколой. И также искренне советую ее Вам🩷
Илья Третьяков
Лучшая Автошкола в городе! Долго выбирал автошколу и ни разу не пожалел, что обучался именно в АВМ. Хотел бы поблагодарить инструкторов, которые являются профессионалами своего дела. Я катался с Дмитрием, Романом Олеговичем, Ильёй и могу сказать, что от занятий с Ними вы получите максимальное удовольствие от вождение, необходимые знания, поддержку. Отдельное СПАСИБО хотелось бы сказать администратору Кристине, которая всегда шла навстречу, поддерживала в любой ситуации. С записью на вождение никогда не было проблем, потому что администратор всегда находил компромисс, чтобы все остались довольны. Автопарк у автошколы очень крутой, все автомобили новые, на которых приятно ездить.Подводя итог, хотелось бы сказать, что в автошколе АВМ все этапы обучения выстроены идеально (отличные занятия по теории + практика на вождении) и если сильно захотеть, то можно сдать с ПЕРВОГО РАЗА) 🏎️🪪
irinaiberestova
Прошла обучение в АВМ. Хочу поблагодарить замечательный коллектив автошколы АВМ на ул. Ястынской за профессионализм и доброжелательное отношение! Отдельное человеческое СПАСИБО администратору Кристине за понимание и помощь! Самому отличному инструктору Ивану миллион слов благодарности за профессионализм и доброе отношение! 👏👏👏💥💥💥 Обучение было лёгким и веселым. Антону огромная благодарность за интересные и запоминающие лекции. Благодаря полученным знаниям, экзамены в ГАИ (теорию и практику ) сдала с первого раза! С нетерпением жду курсов по контраварийному вождению! Желаю автошколе АВМ процветания и успехов!