Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

Елена Мещерикова

Научили с нуля и до очень достойного уровня - ГИБДД с первого раза :) Администраторы всегда помогут) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Лера Панова

Хочу от всей души поблагодарить данную автошколу, я смогла получить права! Я перевелась в академию водительского мастерства из другой автошколы и ни капли не пожалела. Приятное руководство, приветливые администраторы и опытные водители. Большое спасибо администратору Алене, за помощь, которую она оказывала на протяжении всей учебы: помогала с бумагами, всегда быстро отвечала на звонки. А так же моему инструктору Сергею, без него я бы точно не сдала на права) Научил, показал и рассказал, все, что нужно для успешной сдачи экзаменов. Теперь я могу рекомендовать данную школу всем своим знакомым, если стоит выбор между другими автошколами, смело идите в эту)

Источник: Внешние источники

Марьяша 💕

Про автошколу АВМ можно говорить бесконечно,но главное только плохое 🙂 Обучалась полтора года,примерно 9 месяцев откатывала вождения с инструктором Степаном,он на автомате там единственный…На вождения записаться очень сложно,практически невозможно! Вождения проходили волнительно,от инструктора были и двусмысленные шутки и маты,эмоциональность зашкаливала…Про парковки объяснял просто «запоминай картинку👌🏼»…По экзаменационному маршруту практически не ездили,только основные места,зато катались за документами,шаурмой и пахучкой в машину…Настало время ВНУТРЕННЕГО ЭКЗАМЕНА…(стоит как вождение),т.е.очень выгодно автошколе!На этом экзамене,все как в ГАИ,единственное отличие его можно купить за 10 000😌это не скрывают и активно предлагают под предлогом «помощи»!!!Короче,автошкола супер,если у вас есть желание получать права полтора года и потратить на это кучу денег😉

Источник: Внешние источники

Ирина Соломенцева

Добрый день. Ну вот и настал тот день когда я пишу отзыв 💣 Сегодня забрала свое ву, счастью нет предела 🥳 Хочу сказать спасибо Сергею Витальевичу и Михаилу за теорию, все было понятно и очень интересно ️ Девочки администраторы, вы супер, спасибо большое вам за помощь во всех вопросах❤️ Ну и наконец, спасибо моему инструктору Алексею Михайловичу, терпение у него конечно огромное😁 Благодаря ему, я подружилась с механической коробкой передач 😁 Вождение всегда проходило весело и спокойно, даже когда я косячила ,в мой адрес не было негатива, наоборот всегда поддерживал и успокаивал 👌 Теперь буду получать опыт, без инструктора и дополнительных педалей😄 Вы лучшая автошкола, желаю дальнейшего процветания , буду всем вас рекмендовать️🥰

Источник: Внешние источники

Ирина Соломенцева

Добрый день. Ну вот и настал тот день когда я пишу отзыв 💣 Сегодня забрала свое ву, счастью нет предела 🥳 Хочу сказать спасибо Сергею Витальевичу и Михаилу за теорию, все было понятно и очень интересно ️ Девочки администраторы, вы супер, спасибо большое вам за помощь во всех вопросах❤️ Ну и наконец, спасибо моему инструктору Алексею Михайловичу, терпение у него конечно огромное😁 Благодаря ему, я подружилась с механической коробкой передач 😁 Вождение всегда проходило весело и спокойно, даже когда я косячила ,в мой адрес не было негатива, наоборот всегда поддерживал и успокаивал 👌 Теперь буду получать опыт, без инструктора и дополнительных педалей😄 Вы лучшая автошкола, желаю дальнейшего процветания , буду всем вас рекмендовать️🥰

Источник: Внешние источники

V Z

Училась в 2020 году, из-за своей лени права получала долго,прерывала обучение Инструктора не все компетентные, приходилось менять инструктора 1 раз

Источник: Внешние источники

Любовь Александровна

В данную автошколу я пошла в ноябре 22 года , до февраля длилась теория. Вышла на практику, начала брать вождения. Инструктор постоянно сидел в телефоне! За вами закрепляется определённый инструктор. Обучение у меня длилось по мая месяца (по семейным обстоятельствам) в июне допущена к экзамену . То что у вас нужно сдавать каждый раз перед экзаменом теорию это может быть даже и плюс, для кого то окажется и минусом. Теорию сдала пошла на вождения, не сдала . Понимаю что мне нужно доп.вождения, беру , на следующий раз снова не сдаю. И так продолжалось 10 раз ! На 11 раз взяла доп вождения в другой автошколе и 11.11.23 я сдала внутренний экзамен. Каждый экзамен стоит денег! Каждое доп вождения стоит денег. Я считаю что тут идёт выкачка денег. Инструктор плохо объясняет, ты соответственно не сдаёшь и должен брать допы. В декабре я забрала документы и улетела в др город . И тут я прикрепилась к автошколе, и сдала с 1 раза. Уважаемая администрация автошколы, поработайте пожалуйста с Инструкторами чтобы во время выполнения своей работы они не использовали телефон , от них напрямую зависит качество нашего обучения. Надеюсь что это исправиться и качество обучения у вас вырастит.

Источник: Внешние источники

Кушкина Снежана

Огромное спасибо автошколе и инструктору Степану ! 🥰 прекрасный инструктор , с ним легко весело и легко усваиваются все уроки вождения ! Я благодарна сдать экзамен со второго раза 😉

Источник: Внешние источники

Полина Макарова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Степану! Записалась к нему по рекомендации знакомой, сейчас я уже получила заветное водительское удостоверение, и езжу абсолютно уверенно, учитывая что на дорогах гололед ) парковаться тоже научилась , хотя думала всегда что это очень сложно)) объяснялось все очень доходчиво и понятно ! Спасибо, успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Елизавета Москалева

Сегодня получила долгожданное ВУ! Счастью нет предела! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы АВМ за их прекрасную работу. Администраторы Алина, Юля, Алёна великолепны, всегда помогут и подскажут🫶🏻 Большое спасибо Михаилу за качественно преподнесенную онлайн-теорию! Отдельная благодарность моему инструктору, Сергею Витальевичу! Вы лучший! Научит всему с 0, все подробно объяснит и на теории и на практических занятиях! Желаю вам и автошколе АВМ как можно больше старательных и осознанных курсантов, успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Татьяна Андреева

Вот и получила долгожданное ВУ😀 Спасибо огромное администраторам филиала на Павлова и Солнечного. Так же преподавателю онлайн теории Антону Александровичу, инструктору Алексею Михайловичу 😃 Величайшая благодарность моему инструктору Павлу, его вера в своих учеников просто колосальна! Научил ездить с нуля, когда не знаешь  даже как вообще тронуться и что нужно делать с машиной. Человек, обладающий огромнейшим терпением и желением, доступно объяснять всю информацию. Желаю школе АВМ роста, развития и как можно больше осознанных курсантов.

Источник: Внешние источники

В Н

Лучшая автошкола. Проходил ускоренное обучение, т.к имел опыт вождения и знания по теории. Автошкола АВМ в денежном плане сильно отличалась всего 30т.р. И чуть больше месяца обучения. Все экзамены сдал с первого раза. Обучение с сдачей экзаменов заняло 2месяца. Инструктора мастера своего дела, в особенности Костя и Артем с которыми я успел покататься. До этой автошколы я обучался два года назад в другой так что есть с чем сравнивать.

Источник: Внешние источники

Денис Черепанов

Я не знаю, откуда у вас оценка 4,9! Кто там у вас руководство филиала на Павлова??? Перезвоните мне, давайте пообщаемся, пока я через СМИ не .... (тут должно бы матерное слово!) всю вашу контору к... ям собачьим!!! У меня сын уже 2 года получает права... И через вашу АВМ он их видимо - вряд ли когда получит!!!

Источник: Внешние источники

Мария Шевченко

Самая лучшая автошкола! Я очень рада что отучилась именно там Самые добрые и отзывчивые инструктора,с ними и посмеяться можно и научат абсолютно всему! Девочки администраторы всегда подскажут что либо, помогут, подбодрят🥺 Очень дружный и приятный коллектив! Так же очень замечательные инспектора на экзаменах, все походит спокойно, без стресса и волнения! АВМ- это не почто автошкола это одна большая семья🥰 Всем от всего сердца рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Валерия Воронцова

вместо тысячи слов: сдала ВСЕ экзамены с первого раза. спасибо всей команде этого филиала, особенно инструктору Ивану:) если хочется получить достойный результат - идите в эту автошколу

Источник: Внешние источники

Игорь Медведчук

Ставлю 10-ку по 5-ти бальной системе 👍 Инструкторы, Администраторы, Директор - все выполняют свою работу НЕ "для галочки", а реально делятся опытом и навыками вождения, терпеливо и оперативно помогают решать орг. вопросы, доходчиво и интересно преподают теорию 💪 Инструкторы с других филиалов идут навстречу и выручают при необходимости 🤝 Настоятельно рекомендую автошколу "АВМ" как надёжного штурмана на пути к получению ВУ☝️

Источник: Внешние источники

Данила Козловский

Отличная Автошкола, обучался на механике, хорошие инструктора, новые машины. Занятия по теории в удобном формате, преподаватели очень подробно и интересно преподносят информацию. Занятия по вождению подбирали в удобное время. Отзывчивый администратор Алена, помогала в решении вопросов, всегда поддерживала в процессе обучения.

Источник: Внешние источники

Степан XL

Хочу выразить огромную благодарность автошколе АВМ за их высокое качество оборудования и использование современных автомобилей. Они действительно понимают, как это важно для комфорта и безопасности при обучении вождению. Также хочу выразить особую благодарность директору автошколы, Михаилу Потехину, который делает все возможное для того, чтобы выпускники становились безопасными водителями и чтобы сотрудники автошколы были высококвалифицированными и выполняли свою работу качественно и быстро. Отдельное спасибо административному персоналу, в лице Алены, Юли и Алины, за быструю обратную связь на вопросы и за их терпение. И, конечно, спасибо инструктору Константину за четкое объяснение всех упражнений и за его конструктивный подход. Я уверен, что автошкола АВМ продолжит идти вперед и вскоре займет заслуженное первое место среди автошкол Красноярского края. Желаю вам дальнейших успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Пошла в данную автошколу по отзывам своего друга и ни разу не пожалела. Обучение заняло около полугода, даже чуть меньше. Внутренний экзамен сдала со второго раза. А экзамены в ГИБДД сдала с первого раза! А всё благодаря инспектору - Степану Васильевичу (ответственно подходит к обучению своих учеников, терпеливый, готовит к качественному вождению) и преподавателю по теории ( отлично читает теорию и всё рассказывает до мельчайших деталей). Администраторы всегда готовы ответить на любой вопрос, и очень доброжелательны. Спасибо большое всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы "АВМ"!

Источник: Внешние источники

марина артемьева(курасова)

Хочу выразить благодарность, всей команде автошколы АВМ! Замечательная автошкола👍 Инструктора профессионалы. Девочки администраторы суперские,всегда всё подскажут, в чём то помогут. Рекомендую данную автошколу 100%, каждый кто работает здесь заинтересован в сдаче вашего экзамена! Если автошкола то безусловно АВМ🔥😎

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 29