Академия водительского мастерства

5.0(562 отзыва)
Якорный переулок, 14

Отзывы учеников

562 отзыва о Академия водительского мастерства

KraTkes

Выражаю благодарность автошколе АВМ. Отдельная благодарность прекрасному администратору Алёне!!! Инструктору Александру Директору Михаилу И зам. Директору Самиру Мне так понравилась автошкола что направил сюда обучатся сестру. Желаю процветания, успехов и побольше курсантов!

Источник: Внешние источники

Наталья М

Получила заветное водительское удостоверение и всё благодаря автошколе АВМ! Выражаю слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников! Спасибо администратору Наталье за помощь, поддержку! Всегда поможет, найдет время для занятий, которое нужно, всё подскажет, расскажет! Спасибо Сергею за прекрасную подачу теоретических материалов, за не скучные и очень познавательные видео уроки! Ну и конечно же, отдельная благодарность самому лучшему инструктору Илье Сергеевичу! Компетентный и индивидуальный подход , терпение и ценные указания быстро помогли мне почувствовать за рулём себя уверенно и освоить множество нюансов вождения! Спасибо за то, что я объездила почти весь Красноярск, спасибо за то , что научили ездить в любую погоду! После таких уроков ничего не страшно! Илья Сергеевич, Вы профессионал своего дела и конечно же, учиться у вас было одно удовольствие! Рекомендую только эту автошколу 🔥

Источник: Внешние источники

Владислав Игнатов

Замечательная автошкола! Довели меня от полного нуля до получения прав) Онлайн-теория просто великолепно вписывается в современные рамки, а добрые и профессиональные инструкторы помогут вам научиться водить на хорошем уровне! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Евгения Александровна

Ни разу не пожалела что пошла именно в эту автошколу☀️ добрые и замечательные инструктора, все доходчиво и понятно объясняют, огромное спасибо Артему Ивановичу и администратору Алёне, а еще и Сергею Витальевичу который теоретический материал объяснял доступным языком👏🏻☀️ спасибо огромное за этот путь пройденный вместе со мной ☀️👏🏻💙

Источник: Внешние источники

Виктор Александрович

очень хорошее приятное место там где можно обучится на права, обучалась жена, все понравилось

Источник: Внешние источники

Полина Волчок

Сегодня получила долгожданное ВУ🥳 спасибо огромное данной автошколе за отличные знания, умения и навыки. Отдельное спасибо администратором девочкам, которые подберут удобное время для вас, всегда помогут записаться туда, куда уже нет мест «но очень надо»😄 Всем советую, никаких проблем, лучшая автошкола, огромное спасибо❤️🩵 Алексей Михайлович и Артем Иванович - лучшие инструктора, с терпением и умением все правильно объяснят и покажут👍🏻😍

Источник: Внешние источники

Александр .

Получил права. Если сказать, что все было хорошо, ни чего не сказать, было все отлично. Спасибо всему коллективу. Вот

Источник: Внешние источники

Наида Бобрович

Забрала сегодня права.Все экзамены сдала с первого раза,чему была очень удивлена.Волновалась перед каждым этапом.Обучение было не легким, и все получалось не с первого раза.Сергей Витальевич,Евгений Анатольевич спасибо за терпение,внимание и веру в своего ученика.Вы помогли исполнить мою маленькую мечту 🥳Курсанты,верьте в себя,свои силы и в своих учителей!!! Всем успехов в обучении и спокойных дорог 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Katerina Andreevna

Всем доброго времени суток 😊Я получила в/у, чему очень рада ☺ Хочу выразить благодарность автошколе АВМ, вы реально лучшие в своём деле☺ Девочки администраторы Юлия, Алина и Алёна спасибо вам за отзывчивость и понимание, что не понятно объяснят, вежливые и приятные🤗 Михаил и Сергей Витальевич спасибо вам за теорию, теория это основа, благодаря вам я смогла её понять, объясняете все на понятном и доступном языке, слушала вас с удовольствием ☺ Алексей Михайловичу спасибо научил меня с нуля управлять автомобилем с мкпп и всем маневрам на дороге, человек с огромным терпением 🙂 Артём Иванович я так счастлива что попала к вам на вождение , вы вселили в меня уверенность и все чего мне не хватало, для сдачи экзамена и уверенно чувствовать себя на дороге, спасибо за все 🤗 инструктор от Бога АВМ мне посоветовали и не зря, теперь я буду советовать её всем своим знакомым🤩

Источник: Внешние источники

Екатерина Андреевна

Всем доброго времени суток 😊Я получила в/у, чему очень рада ☺ Хочу выразить благодарность автошколе АВМ, вы реально лучшие в своём деле☺ Девочки администраторы Юлия, Алина и Алёна спасибо вам за отзывчивость и понимание, что не понятно объяснят, вежливые и приятные🤗 Михаил и Сергей Витальевич спасибо вам за теорию, теория это основа, благодаря вам я смогла её понять, объясняете все на понятном и доступном языке, слушала вас с удовольствием ☺ Алексей Михайловичу спасибо научил меня с нуля управлять автомобилем с мкпп и всем маневрам на дороге, человек с огромным терпением 🙂 Артём Иванович я так счастлива что попала к вам на вождение , вы вселили в меня уверенность и все чего мне не хватало, для сдачи экзамена и уверенно чувствовать себя на дороге, спасибо за все 🤗 инструктор от Бога АВМ мне посоветовали и не зря, теперь я буду советовать её всем своим знакомым🤩

Источник: Внешние источники

Егор Гуфайзин

Хорошая автошкола,хорошие и отзывчивые инструктора все доходчиво объясняют.Адмистраторы ответсят на возникшие вопросы

Источник: Внешние источники

Анастасия Есина

Я хоть и не училась в данной школе, а зря, отличные специалисты. Брала пакет вождения перед экзаменом в ГАИ на 3 часа с инструктором Дмитрием, 12.03.2024. Хочу сказать огромное спасибо, что нашли окошко для меня, потому что после ваших занятий сдала экзамен с первого раза. Спасибо! Хороших учеников вам!

Источник: Внешние источники

Никита Горбушкин

Всем советую эту автошколу, лучшая в городе, коллектив очень дружелюбный, инструктора внимательные и всему научат, администратор Алёна грамотно выполняет свою работу, подскажет и поможет если что-то непонятно, всем советую эту автошколу🙌👍

Источник: Внешние источники

Виктория Попкова

Очень хорошая автошкола! Всё понравилось! Огромное спасибо моему инструктору Дмитрию за его безграничное терпение, за умение доходчиво объяснять и поддержку. Также спасибо Евгении, администратору этого филиала, очень добродушная и отзывчивая, всё расскажет, подскажет и зарядит позитивом на весь день! Очень рада, что решила учиться именно здесь!

Источник: Внешние источники

Алёна Чернова

Благодарю автошколу АВМ за отличное обучение! Коллектив на Ястынской замечательный, администраторы и инструктора что надо! Лично я училась у инструктора Дмитрия , спасибо большое ему за знания, за терпение, за понимание! Спасибо большое! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Darina Derkach

Очень довольна данной автошколой. Выбрала ее не читая отзывы, так как она была ближе всех к дому. И не пожалела. Администратор Алёна всегда готова объяснить все на пальцах, вежливо и доброжелательно. Инструктор Александр Николаевич помог преодолеть страх вождения, научил применять теорию на практике, ни одного неприятного комментария о своем стиле вождения я от него не услышала, хотя изначально из за страха боялась всего. Благодарна данной школе, всем сотрудникам, всем курсантам, которые поддерживают друг друга на экзаменах. Такая дружнественная атмосфера очень помогает поверить в свои силы. Однозначно рекомендую эту автошколу всем👍🏻

Источник: Внешние источники

Николай Сергеев

Отличная Автошкола , учился на филиале с Ястынской , инструктору Николаю большая благодарность за его терпение , все часы откатал с Николаем он как талисман мой был учитывая что мы тёски с ним , администратору Евгений тоже благодарность за отзывчивость , если что то не понятно было всегда все объяснит по полочкам разложит , во всем остальном Я не пожалел что пошёл в эту автошколу !

Источник: Внешние источники

Askar Maxutov

Хочу сказать огромное Спасибо своему Инструктору Константину Сергеевичу! Человек опытный, терпеливый и всë объяснит человеческим языком. И школе АВМ выражаю благодарность, все доступно и понятно, спасибо за вашу помощь. Благодаря вам я, успешно сдал! 😊

Источник: Внешние источники

Артем Минимбаев

Прекрасная автошкола, хорошие инструктора, все понятно объясняют, всем спасибо)

Источник: Внешние источники

Vlad Reytov

Сдал не с первого раза, но лишь по своей вине. Машины в хорошем состоянии, инструктор учит, а не создает рабочую видимость. В случае возникновения вопросов(если не можешь дозвониться, перенос занятия, запись и т д), узнал, что работает администратор Алена🤤 очень приятная, отзывчивая и благодарная девушка. Весь коллектив молодой, адекватный, отзывчивый. Всем спасибо, при возможности буду советовать Вас👍💪🏻

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 29