KraTkes
Выражаю благодарность автошколе АВМ. Отдельная благодарность прекрасному администратору Алёне!!! Инструктору Александру Директору Михаилу И зам. Директору Самиру Мне так понравилась автошкола что направил сюда обучатся сестру. Желаю процветания, успехов и побольше курсантов!