Зелёная волна

4.7(137 отзывов)
проспект Ленина, 33/2

Отзывы учеников

137 отзывов о Зелёная волна

nikitos_boss111

Хорошая автошкола, пять лет назад тут выучился на права мой брат, без проблем быстро сдал все экзамены, теперь учусь сам, пока все устраивает, думаю что проблем с получением ВУ не будет

Источник: Внешние источники

Juli 💜

Качественный процесс обучения, все разложили «по полочкам». Теорию сдала с первого раза, практику - с третьего 😇 Первые разы допустила глупые ошибки самостоятельно от волнения. Константин, преподаватель теории, который живет этим делом, лучше быть не могло! Вячеслав, инструктор, грамотный, ответственный, спокойный - мастер своего дела! Сначала перед сложным перекрестком нарисует на схеме и «разжует» порядок действий, потом - начинаем движение и выполняем элементы. Коллектив максимально вовлечен в ваш результат! Рекомендую Автошколу всем друзьям и знакомым! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Pavel Kras

Спасибо большое коллективу автошколы - Зелёная волна за качественно выстроенный процесс обучения. Большой привет лектору - Евгению Николаевичу за увлекательные теоретические занятия. Отдельное спасибо инструктору по вождению - Вячеславу Бондарю за спокойствие, индивидуальный подход в процессе обучения и всегда чистый и в идеальном техническом состоянии автомобиль. Инструктор - Вячеслав грамотно подходил к процессу обучения, акцентировал внимание как на маршрутах сдачи экзамена, так и на житейских моментах в части вождения. По процессу: начал обучение с 28.06, посещал лекции, а водить мне удавалось по 2 раза в неделю, в среднем. Успешно сдал экзамен по вождению в ГАИ 07.11, сдал со второй попытки.

Источник: Внешние источники

Kelly Hous

Знаете, в целом автошкола хорошая... Но ваш сайт просто не даёт мне записаться на вождение я третью неделю не могу зайти во время, чтобы записаться, я просто почти месяц не хожу нв вождение!!! Это ужасный сайт, найдите человека который вам наладит его, у меня иногда чувство что я как в 2006 году загружаю страницу. Возможности записаться просто нет, пока загружаешь, уже все займут, или останется самое кон...ое время на 9 утра.

Источник: Внешние источники

Максим Петрушин

Отличная автошкола, сдал всё с первого раза!

Источник: Внешние источники

Данил Злобин

Ужасная автошкола. Люди просто выгребают деньги и все, не хотят отдать документы. Начинаешь требовать отдать документы об окончании и говорят, чтобы ты платил, иначе ты их не увидишь. Инструктор Александр вообще не помнит про своих учеников и кого на какое время записывал. Не дорожат твоим временем и из нужных полтора часов 2 занятий на автомобиль откатывает дай бог час, чтобы полчаса посидеть в кафе в друзьями перед следующим учеником. Просто ужасно

Источник: Внешние источники

Антонина Анисимова

хорошая школа, где действительно учат

Источник: Внешние источники

Алиса Матанцева

Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Затейщикову Денису Анатольевичу. Профессионал своего дела,всегда корректен,четко и понятно все объясняет. К такому инструктору хочется идти на занятия. Однозначно рекомендую проходить обучение именно у него.

Источник: Внешние источники

Екатерина

Я училась в прошлом году в группе выходного дня. Группа совсем небольшая (4-5 человек приходили). Преподаватель рассказывал очень подробно, информацию доносил понятно, разбирал важные моменты. Также можно было песещать занятия в течение недели, если какая-то тема была непонятна. Я несколько раз приходила на вечерние занятия, их тоже вёл отличный преподаватель. О практике могу сказать, что не всё сразу стало получаться. Сначала мне дали позитивного, спокойного инструктора, но, к сожалению, не все его объяснения мне были понятны. Мне предложили сменить инструктора. Так я попала к Захарову Алексею. Ему и выражаю всю свою огромную благодарность и рекомендую выдать ему грамоту. Прекрасно объясняет, спокойный, весёлый, терпеливый, что главное в работе со мной. Большое ему спасибо за терпение и помощь в обучении. В общем, очень рекомендую учиться именно у Алексея, он молодец.

Источник: Внешние источники

НАБ

Отвратительная автошкола. Инструкторы подставляют на экзамене!!!! Не пользуйтесь их услугами, только вымогательство денег.

Источник: Внешние источники

Виктория Копайлова

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору Бондарь Вячеславу Владимировичу за его профессионализм и подход к людям! Во время занятий все спокойно объясняет, приводит примеры из жизни, без вредных привычек. Машина всегда чистая, приятно ездить. Он всегда спокоен, все покажет и объяснит, а если что-то было не понятно с перекрестками и разворотами, отрабатывали по нескольку раз. Терпеливый и весёлый инструктор. Для меня было эмоционально сложно не бояться машины и других участников дорожного движения. Всегда поддержит и поможет побороть страх перед экзаменом! Благодаря ему я сдала со второго раза! Однозначно могу советовать Вячеслава Владимировича как лучшего инструктора, огромное ему спасибо за терпение... потому что истерик было много 😂

Источник: Внешние источники

АНЮТА АНДРЮШИНА

Огромное спасибо всему коллективу автошколы "Зеленая волна"! В минимальный срок добиться таких результатов дорогого стоит! Отдельное спасибо моему инструктору по вождению: Вячеславу Бондарь за подготовку, терпение, поддержку, настрой и доходчивые объяснения. Все очень доступно и понятно. Исключительно спокойная, рабочая атмосфера во время занятий. Спасибо преподавателю по теории - Алексею Владимировичу, который прекрасно все объяснял и отвечал на все непонятные вопросы. На теории было очень интересно.) Также порадовал очень удобный график обучения (после работы вечером в будние дни), цена, местонахождение. Все свои обязательства автошкола выполнила в полном объеме. Спасибо Вам большое за ваше терпение, понимание и мастерство! Вообще я очень довольна что выбрала именно эту автошколу. Всем советую!))

Источник: Внешние источники

Полина М.

Захотелось поделится отзывом о данной автошколе. Все знакомые рекомендовали только её, все началось с октября 2021 года. Теорию вёл Константин, очень хорошо и доступно объясняет, респект Константину 💪🏻 вот закончилась теория и наступила практика. Инструктор был Вячеслав Бондарь. Я навсегда запомнила первое занятие, так как мне все подробно объяснили как что работает, как нужно чувствовать машину, я считаю это один из важных критериев. И вот началооось, я ни разу не сидела за рулём. Насколько же у Вячеслава стальные нервы. Хочется поблагодарить инструктора за терпение, полученные знания. Также хочется отметить творческий подход Вячеслава. К разбору возникающих ситуаций на дороге он объясняет не только на словах, но и моделирует ситуацию по схемам, которые он сам нарисовал. Момент настал. В июне 2022 года я сдала вождение дром и город со второго раза. В наши дни это сложно, но с Вячеславом возможно. Всем знакомым рекомендую идти в эту автошколу и к инструктору Вячеславу. Большое к вам уважение ✊

Источник: Внешние источники

Денис Инякин

Начну с начала. Автошколу выбирала жена. Она сначала читала отзывы в интернете. Затем опрашивала друзей, знакомых и коллег о том, кто в какой автошколе учился и их отзывы. Положительных отзывов об автошколе «Зелёная волна» было предостаточно. Мы сделали выбор в их пользу. Стоит отметить удобное местоположение – находится в минуте ходьбы от остановки. Очень удобно. В автошколе приветливый и грамотный персонал. Мы засыпали их вопросами. На все получали развёрнутые и понятные ответы. Удобная оплата. Тоже огромный плюс в копилку положительных моментов. Теоретическая часть – сказка. Мы с трепетом приходили на лекции. Ни разу не опоздали, хотя за нами водится быть не пунктуальными. Читал, то есть невероятным образом повествовал и доносил до нас ПДД, Пестов Константин Алексеевич. У человека дар. Я нисколько не преувеличиваю. Теория проходит на одном дыхании. Грамотно, по делу, без воды. Большой специалист. Отвечает с лёгкостью на любой вопрос, точнее не отвечает, а делает так, чтобы ты самостоятельно своей головой дошел до ответа на свой же вопрос. У нас исключительно восторженные эмоции. Кстати, теорию в ГИБДД мы сдали с первого раза. Что касается практики, то и здесь мне очень повезло. Моим инструктором, учителем на дороге, был Бондарь Вячеслав Владимирович. Человек, к которому я питаю глубочайшее уважение. Я в роли курсанта был не подарком. Сколько же терпения и сил у Вячеслава. Просто тяжело представить, что у него творилось внутри и как он спокойно объяснял, что я сделал не так через минуту после того, как чуть не разбил его автомобиль. Респект. Вячеслав помог понять то, как необходимо себя вести на дороге, что нужно делать и как поступать в той или иной ситуации. Он не только инструктор, но ещё и отличный психолог. Благодаря Вячеславу я быстро сдал экзамен в ГИБДД. От прихода на первое занятие до получения водительского удостоверения прошло 6 месяцев. Я считаю это отличным результатом. Я благодарен за это сотрудникам автошколы. Удачи и процветания вам!

Источник: Внешние источники

Евгения Иванова

Всем привет! Ура я получила права! Благодарю, своих Учителей в автошколе Зелёная волна!! И 10000 раз в день благодарю своего Главного Учителя Вячеслава Бондарь! Пришла "деревянная" ))) Вячеслав смог сделать из меня водителя, который уже не боится руля, который не заглохнет на перекрёстке, короче за которого не стыдно, а самое главное который обеспечит безопасное движение на дороге! Это было самое интересное обучение в моей жизни!

Источник: Внешние источники

Евгений Ермаков

Жена училась в этой школе. Скажу кратко теорию преподают хорошо. Инструкторы по вождению полный отстой сплошное выкачивание денег! Ездить не учат от слова совсем следствие этого дополнительные занятия по вождению каждое занятие стоило 1500. Когда мне надоело платить деньги этим не порядочным людям. По авито нашёл нормального инструктора и волшебным образом после 4 занятий жена сдала на права! ( со слов жены новый инструктор объяснял на много лучше и понятней, после чего к ней пришло чувство уверенности). А да ещё забыл,если вы захотите сдать экзамен с другой автошколой заплатите ещё + 5000 руб иначе они вам не отдадут справку об обучении!

Источник: Внешние источники

Елена Ш

Обучалась в автошколе в зимой-весной 2022 года. Воспоминания об обучении только позитивные. Теорию читают несколько преподавателей. Сначала ходила на лекции к Алексею Владимировичу, потом из за Ковида пропустила несколько недель обучения и меня, с учетом прослушанных мною тем, определили в другую группу, удобную мне по времени к Константину Алексеевичу. У каждого преподавателя свой стиль подачи, но всё строго в рамках курса. На лекции никогда не было скучно, никогда не было разговоров не по теме занятия(!). Помимо самой теории был разбор билетов всей группой в формате обсуждения, в результате чего начинаешь думать головой, а не зубрить. Практика проходила с Захаровым Алексеем Михайловичем. Очень хороший автомобиль - Opel Astra 2012, чистый салон, без посторонних вещей и запахов, удобен в управлении. Инструктор предельно корректен и вежлив. Прокатала с ним абсолютно все занятия, осталась довольна: с первого раза удалось сдать в гаи автодром и город на механике (что довольно редко случается, если вы женщина за 30, без автомобиля в семье). Ровно через неделю после сдачи приобрела Б/У автомобиль и уже вторую неделю постепенно повышаю свой опыт вождения. Администрация школы очень вежливая, всю бумажную волокиту при общении с Гаи берут не себя.

Источник: Внешние источники

Ira Kashatskikh

Зеленая волна - замечательная Автошкола для быстро получения водительского удостоверения ! Теорию преподают достойно, понятно, доходчиво. Отличное предложение времени обучения, можно подобрать максимально удобный график для себя! Все инструкторы очень хорошие , но хотелось бы выделить Лозбень Александра Вячеславовича ! Отличный инструктор, внимательный водитель и прекрасный человек. С ним уроки вождения проходят интересно и очень доходчиво. Всегда подскажет, научит и проконтролирует движение на дороге. Очень рада, что попала именно к нему. Спасибо ему огромное за обучение. Советую всем идти именно в эту автошколу и к этому инструктору!

Источник: Внешние источники

Даша Нарышева

В этой школе обучается моя сестра и никогда не говорила плохо про процесс обучения, что нельзя сказать про инструктора который активно домогается во время вождения Считаю, что администрация школы должна подходить к подбору персонала более тщательно и в отношении таких сотрудников (если они имеются) принимать меры по увольнению

Источник: Внешние источники

Николай

Нужно было подтвердить квалификацию иностранных прав (Казахстан) на российские, выбрал автошколу по совету. В итоге сдавал: - внутренний экзамен - теорию в гибдд - автодром+город (в гибдд) Все сдал с первого раза. Спасибо инструктору Кириллу Кадошникову на автомобиле Solaris [3 дня практики, показал ошибки и сдал с первого раза]

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 7