Ольга К.
Хочу поделиться своим опытом обучения в Зеленой волне! Училась на механике. Переживала, что будет сложно, но всё оказалось гораздо спокойнее, чем ожидала, да потребуется ваша вовлеченность и время для освоения новых навыков, но оно того стоит! С Зеленой волной и ее командой у вас точно все получится! Девочки в учебной части, спасибо вам за помощь и поддержку! Отдельно хочу сказать про теорию: это был, без преувеличения, один из лучших курсов в моей жизни. Константин объясняет так, что ты не зубришь, а реально понимаешь. Честно, готова заново прослушать каждую его лекцию уже после получения прав 🤪🥰 Практику проходила с Вячеславом Бондарь — очень комфортный и профессиональный инструктор. Всегда всё чётко по времени, без переносов и отмен, занятия проходили спокойно, без криков, с понятной системой. Для меня это было особенно важно, потому что по опыту подруги знаю, что в других автошколах бывают постоянные отмены и несоблюдение графика. В итоге обучение прошло спокойно и уверенно, без лишнего стресса. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу 🙌