gas mask boy
Захотелось так
137 отзывов о Зелёная волна
gas mask boy
Захотелось так
Лиза Бондарь
Отличная автошкола. Теоретическая часть преподносится очень грамотно, все понятно объясняют и показываю на примерах Сдала экзамен по вождению со 2 раза, инструктором был Бондарь Олег Владимирович, отличный инструктор, очень понятно объясняет и спокойно указывает на ошибки
Юлия Федулаева
Обращалась в автошколу "Зеленая Волна" для того, чтобы восстановить утраченные со временем навыки вождения. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Высокое качество обучения, индивидуальный подход, отзывчивый коллектив. Отдельная благодарность лучшему инструктору по вождению Захарову Алексею. Грамотный, спокойный, терпеливый, с отличным чувством юмора, настоящий профессионал своего дела. Искренне рекомендую!
Yulia Satina
Автошкола "Зеленая волна" - мой путь к водительскому удостоверению! Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу! За два месяца я освоила теорию и практику, сдала экзамены и теперь с гордостью могу называть себя водителем! Сразу хочу отметить, что теоретический курс вел Евгений Николаевич - невероятно опытный и знающий преподаватель. Он объяснял все так ясно и доступно, что даже сложные моменты становились понятными. Благодаря Евгению Николаевичу я сдала внутренний экзамен и экзамен в ГАИ без единой ошибки! По вождению мне посчастливилось учиться у Олега Владимировича - отличного инструктора! Он понятно объясняет все тонкости вождения, сразу разбирает ошибки и учит применять теорию на практике. С ним процесс обучения был продуктивным и интересным. Бондарь Олег Владимирович – настоящий профессионал, который умеет понятно и доступно объяснять даже сложные вещи. После каждой поездки он разбирал со мной все ошибки, сразу же показывая правильное решение. Благодаря этому, я не просто запоминала правила, а училась применять их на практике. Олег Владимирович не просто учит водить машину, он помогает подготовиться к экзамену в ГАИ. Он делился своими секретами и помогал справиться с волнением. С таким инструктором я чувствовала себя максимально уверенно. За 2 месяца обучения я была готова к сдаче экзамена. Да, с первого раза не получилось, немного переволновалась, но со второго - сдала! Уверена, что с таким преподавателем могла бы сдать и с первого раза. Найти хорошего автоинструктора сложно, но мне невероятно повезло! Автошкола "Зеленая волна" в Кемерово - это отличный выбор для тех, кто хочет быстро и качественно получить водительские права! Рекомендую всем!
Юлия Сатина
Автошкола "Зеленая волна" - мой путь к водительскому удостоверению! Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу! За два месяца я освоила теорию и практику, сдала экзамены и теперь с гордостью могу называть себя водителем! Сразу хочу отметить, что теоретический курс вел Евгений Николаевич - невероятно опытный и знающий преподаватель. Он объяснял все так ясно и доступно, что даже сложные моменты становились понятными. Благодаря Евгению Николаевичу я сдала внутренний экзамен и экзамен в ГАИ без единой ошибки! По вождению мне посчастливилось учиться у Олега Владимировича - отличного инструктора! Он понятно объясняет все тонкости вождения, сразу разбирает ошибки и учит применять теорию на практике. С ним процесс обучения был продуктивным и интересным. Бондарь Олег Владимирович помог мне подготовиться к экзамену в ГАИ и хотя я сдала со второго раза (просто немного переволновалась в первый раз, не смогла совладать с волнением), уверена, что с таким инструктором я могла бы справиться и с первого раза, с учетом тех знаний и навыков которые я получила. Найти хорошего автоинструктора сложно, но мне невероятно повезло! Автошкола "Зеленая волна" в Кемерово - это отличный выбор для тех, кто хочет быстро и качественно получить водительские права! Рекомендую всем!
Наташа Сергиенко
Отличная автошкола. Отдельная благодарность Ершову Анатолию Александровичу, за ваше отношение к своей работе, профессионализм, терпение, поддержку. Анатолий Александрович самый лучший инструктор!!!!
Галина Рябова
Правила ПДД в теории и применение их на практике-две совершенно разные вещи. Именно в автошколе "Зелёная волна" Вам сначала на пальцах, с чувством, толком и расстановкой объяснят каждое правило, каждый знак и каждое нарушение, как ездить на машине в гололёд и ливень. Это вам в полной мере и даже больше обеспечит преподователь по теории Константин!!! А потом вы идёте на вождение, где вас встретит инструктор Затейщиков Денис. Во время его уроков вы поймете, что же такое перекрёсток, пересечение и как поворачивать руль. Вы навсегда забудете, что такое ходьба пешком и поездка на автобусе. Я сдала теорию и вождение с первого раза, и это только благодаря им!!!
Ксения Чирушкина
Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Алексею Захарову! Он учитель с большой буквы, всегда подскажет, научит, без криков. Всегда ответит на любой вопрос, поднимет настроение, поддержит. Он очень ответственный, и целеустремлённый человек. Мне очень будет не хватать справа такого помощника и собеседника, как Лёша! Сдала экзамен 23.04.24 и очень счастлива. Самый великолепный инструктор из тех, кто у меня был. Я с теплотой в сердце буду вспоминать наши занятия. Лёша, если ты это читаешь, спасибо тебе за все, знай, ты лучший! Всем советую данную автошколу и инструктора)
Екатерина Пашкова
Норм автошкола. Но на быстрое и легкое получение в/у не рассчитывайте. Из-за очередных нововведений в правилах сдачи экзаменов нужно брать оооочень много допов и выкладываться по полной.
София Даянова
Обучалась в авошколе "Зелёная волна на категорию В. Обучение на высшем уровне. Сдала теорию и автодром с первого раза. Выражаю огромную благодарность всем преподавателям и инструкторам, особенно Пестову Константину Лозбеню Александру.
Владислава Матлаш
Получила права категории B в мае 2021 года. Готовилась к городу долго, было много сомнений и страхов, поэтому занималась и успешно сдала экзамен под чутким руководством Вячеслава Владимировича Бондарь. Сильный инструктор и специалист своего дела! Спасибо всей команде автошколы за приятные воспоминания, впечатления и навыки!
Aléna Ya
Выражаю автошколе «Зелёная Волна» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории Константину ! Огромное спасибо инструктору Ершову Анатолию Александровичу! Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Ольга Никитина
Я училась здесь в 2017 году, и все было отлично. Затем я решила, что было бы неплохо, если бы моя мама также прошла обучение здесь, и отправила ее сюда. Первое время было прекрасно, пока мы не поняли, что прогресса нет, и что инструктор не дает учиться. Они просто катались. В итоге моя мама так и не сдала экзамен. Я задумалась, может быть, у моей мамы просто не получается научиться. Затем я посоветовала друзьям эту автошколу. И там была та же ситуация, инструктор просто не давал ездить выше второй передачи! Он кажется слишком бережет машину. Кроме того, не дают докатать часы. Я никому не рекомендую обучаться здесь.
Дарья Чистякова
Если хотите уверенно чувствовать себя за рулем, то вам к инструктору Вячеславу Бондарь! Был большой страх руля, но благодаря Вячеславу я перестала бояться и теперь люблю водить! Очень понятно объясняет, наглядно перед каждым перекрестком на схеме разбирали все варианты действий, что очень помогает сориентироваться и хорошо запомнить. Спокойная и комфортная атмосфера во время занятий, что немаловажно было для меня, будучи беременной. Огромная благодарность Вячеславу за высокое качество подготовки, а также Константину за понятное объяснение теории. На следующий день после получения прав спокойно села за руль без помощников и чувствовала себя уверенно, а через 2 недели поехала на межгород 6 часов. Спасибо «зеленая волна» за легкий и приятный путь в получении прав! 😊
Илья Сущинский
Обучался в данной автошколе и хочу смело посоветовать каждому обучаться именно тут! Почему? - 1) Мастерство каждого инструктора; 2) Максимально интересная и запоминающаяся программа обучения теоретических курсов; 3) Лучшие педагоги и ответственный грамотный персонал. Любые ваши вопросы будут решаться в кратчайшие сроки, всем советую данную автошколу!!!
Оля 🕊️
"Зелёная волна", вы лучшие! 💚 Сдала экзамены 🥳 Очень рада, что судьба для получения прав свела именно с вами! Одним из критериев выбора школы стало его расположение, в которую можно добраться из любого района города хоть на общественном транспорте, хоть пешком 👍 Кроме того, очень порадовал график. Считаю это большим удобством для учеников, когда можно выбрать день и время для занятий по теории и на сайте по онлайн-расписанию на практику с инструктором. Ну и самый главный критерий выбора это сами преподаватели. На протяжении всего обучения как на теории с Константином Пестовым, так и на практике с инструктором Алексеем Захаровым видела заинтересованность в том, чтобы ученик после каждого занятия уходил от них не с пустой головой, а результатом! И это не чистая зубрежка, а реальное понимание того, что вы будете делать на дороге в той или иной ситуации! Мастера своего дела с большой буквы! Буду вас вспоминать только с теплотой и добрым словом! Спасибо ещё раз за вашу поддержку, знания и веру в лучшее ☺️
Гоша Гоша
Отличная автошкола.Инструктор Олег все очень понятно объясняет,сдал с первого раза
Sergei Sher
Отличная автошкола, грамотный преподавательский состав, доходчиво объясняли и демонстрировали теоретическую составляющую. Практической базе обучался под руководством инструктора – Олега. Грамотный, адекватный, внимательный, спокойный инструктор, знаток своего дела. Одним словом – профессионал. Должным образом обучал водительским «азам». Когда я совершал ошибки во время практического занятия, он на них указывал, после чего мы совместно их обсуждали и разбирали, до тех пор, пока мне не станет ясно. Общий срок обучения в автошколе «Зеленая волна» составил 5 месяцев (с учетом внутреннего экзамена, теоретического экзамена в ГИБДД, практического экзамена). В общем я рад, что обучался в данной автошколе.
Валенька🍞
Отучилась в этой автошколе! Советую всем, кто ищет ответственных ребят, заинтересованных в вашем успехе! Все рассказали, помогли оформить, была расширенная версия обучения, с большим количеством часов, что очень удобно, совсем неопытному водителю! Само обучение, прекрасное! Теорию вел - Константин, лучшее, что может случиться с вами, при обучении! Понятно, доступно, пока каждый действительно не поймет! Максимально заинтересованный и приятный человек! Инструктор - Олег, очень советую! Сколько бы не ошибалась, всегда просто еще раз объяснит, спокойный, никогда не накричит и не сорвется! Переживает и идет с тобой этот путь, а не просто катается! Чувствовала поддержку на протяжении всего обучения! Теперь, довольная, а самое главное, со знаниями и навыками, покоряю дороги! Очень советую!
Restart Studio Эстетика лица и тела
Сайт похоже окончательно сдох … записаться на вождение не возможно никогда, промолчать не получилось .. ну и в общем эмоции от обучения не лучшие.. теорию хорошо преподают , вождение вообще не представляю как сдавать.., начала более менее получать информацию как правильно ездить и удовольствие от процесса только после смены инструктора ( а это последние 7 талонов) , теперь только платные но так как фик запишешься уже и не знаю что делать...