Татьяна Пушкарева
Отличная автошкола, очень доступные цены на обучение, всегда найдется удобное время для записи, преподаватель по теории Елена Владимировна Чебаткова, обьясняла все очень внятно и понятно для всех, приводила примеры из жизни, благодаря ей я выучила теорию, отдельное спасибо моему инструктору Ивашину Дмитрию Альбертовичу, всегда показывал и указывал на ошибки, научил не бояться дороги, чувствовать себя уверенно за рулем, научил правильно реагировать на ситуации на дороге, очень благодарна за такой хороший педагогический состав, хорошая автошкола, лучшая в городе! Рекомендую!