Настя Шарабарова
Долгожданная карточка получена! Автошкола "Вектор" — просто находка! Новая, с современными машинами и уютными офисами. На каждом этапе чувствовала поддержку, а теорию объясняли доступно и понятно. Особая благодарность инструктору Моисеенко Денису Сергеевичу: терпеливый, внимательный, благодаря ему преодолела страх инспектора 😅 и сдала экзамен. Теперь вожу с уверенностью. Рекомендую 🫶🏻