Вектор

4.8(511 отзывов)
Советский проспект, 32

Отзывы учеников

511 отзывов о Вектор

Беатриса Казанкина

Спасибо инструктору Дмитрию🫶 Уроки проходили комфортно, без мата и агрессии) Было полезно и весело)

Источник: Внешние источники

Елена Банина

Огромная благодарность инструктору Ивашину Дмитрию за терпение, профессионализм!

Источник: Внешние источники

Даша Жарова

Хочу выразить благодарность инструктору Ивашину Дмитрию! Терпение, профессионализм его главные качества… рекомендасьён)

Источник: Внешние источники

Владислав К

Благодарю инструктора Ивашина Дмитрия, очень хорошо все объясняет и помогает

Источник: Внешние источники

Аля Фаткуллина

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Алексеевичу Ворожейкину! Замечательный инструктор, который объясняет всё максимально понятно и доступно. Ни разу не повысил голос, всегда спокойно и терпеливо указывал на ошибки. С ним очень комфортно и продуктивно учиться. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Беленок

Школа отличная, преподаватели все тоже, вопросов нет. все чётко и понятно объясняют, если нужно даже по 10раз и индивидуально) Но отдельная благодарность по сию секунду Инструктору Андрею Юрьевичу. Очень спокойно все объясняет, все понятно, всегда поможет. максимальный комфорт в машине и в общении с Ним. Все очень нравится, спасибо большое)

Источник: Внешние источники

Дарья Бобрышева

Выражаю огромную благодарность инструктору Харчикову Андрею Юрьевичу! Спокойный, терпеливый и с чувством юмора. Доходчиво объясняет, поддерживает. Атмосфера в машине во время урока позитивная.

Источник: Внешние источники

Елизавета Лапшина

Очень милая и доброжелательная менеджер Анастасия)

Источник: Внешние источники

Анна Красева

Хорошая автошкола , класс просторный, вежливая менеджер , все понятно объяснила , ну и лектор очень профессиональный доступным языком объясняет информацию . К тому же новые машины, будет очень приятно на них учиться дальше .

Источник: Внешние источники

Анна Скалозубова

Очень радуют нормальные новые машины для практики

Источник: Внешние источники

Анастасия

Обращалась за консультацией , менеджер дружелюбная, все подробно рассказала ,на все вопросы ответила 👍🏻 Класс современный, чистый Осталась довольна и теперь я в числе ваших курсантов 🫶

Источник: Внешние источники

Александра Маслакова

Обучалась теории в этом месте, приятное помещение и отличная атмосфера. Вообще автошкола неплохая, машины очень хорошие, всем рекомендую обучаться здесь.

Источник: Внешние источники

Елена Маркова

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Харчикову Андрею Юрьевичу за его невероятное терпение и профессионализм! С самого первого занятия я чувствую себя комфортно, страх перед дорогой быстро исчез благодаря спокойному тону и четким объяснениям. Андрей Юрьевич всегда объясняет ошибки мягко, разбирая их «по полочкам», пока я полностью не пойму, как делать правильно. Лучший инструктор! Большое спасибо за профессиональный подход, отличную подготовку и дружескую атмосферу.

Источник: Внешние источники

Андрей Юдин

Автошкола класс , преподаватель по теорий Голиков Максим отлично все объясняет , также хотелось отметить инструктора Эльдара

Источник: Внешние источники

Карина Харитонова

Сегодня подала документы в автошколу и осталась очень довольна первым впечатлением) Отдельно хочу отметить работу менеджера Елизавету, всё объяснила подробно, помогла разобраться с документами, подарила небольшой подарок. Все прошло отлично, очень приятно, когда с самого начала к тебе относятся внимательно) Если обучение будет проходить на таком же уровне, уверена что я сделала правильный выбор автошколы!🥰

Источник: Внешние источники

Григорий Логунов

Прохожу обучение в автошколе Вектор, обручение на высшем уровне, всем доволен. Проходил вождение с Харчиковым Андреем Юрьевичем, всем советую именно этого инструктора, все объясняет понятно и доходчиво, в общем одни хорошие имоции

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу поблагодарить автошколу Вектор за отличное обучение, особенно инструктора Константина Александровича, с которым приятно учиться вождению, всегда спокоен, обьясняет все понятно и доходчиво.

Источник: Внешние источники

Константин Ткаченко

Прохожу обучение на категорию А. На мотодроме вместо конусов — покрышки, вёдра, дереаяшка или вообще ничего. Мотики убитые, у одного нет подножки и ограничителя руля. В общем, не тот уровень, о котором я думал. Может, на категорию В и лучше условия, но тут полный трэш. Я расстроен, ничего не сказать!

Источник: Внешние источники

Ирина

Хорошая автошкола, особенно инструктор Александр Гриценко, все понятно и спокойно объясняет. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Анатолий Слепцов

Учился у Александра Феофанова — вообще без стресса. Спокойный, не орёт, не дёргает, даже когда косячил. Всё объясняет нормально, по-человечески, без заумных терминов. До этого был другой инструктор — там был нервяк, тут наоборот кайфово ездить. В итоге сдал с первого раза. Если думаете, к кому идти — однозначно рекомендую Александра💪🏻

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 26
След