Беатриса Казанкина
Спасибо инструктору Дмитрию🫶 Уроки проходили комфортно, без мата и агрессии) Было полезно и весело)
511 отзывов о Вектор
Беатриса Казанкина
Спасибо инструктору Дмитрию🫶 Уроки проходили комфортно, без мата и агрессии) Было полезно и весело)
Елена Банина
Огромная благодарность инструктору Ивашину Дмитрию за терпение, профессионализм!
Даша Жарова
Хочу выразить благодарность инструктору Ивашину Дмитрию! Терпение, профессионализм его главные качества… рекомендасьён)
Владислав К
Благодарю инструктора Ивашина Дмитрия, очень хорошо все объясняет и помогает
Аля Фаткуллина
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Алексеевичу Ворожейкину! Замечательный инструктор, который объясняет всё максимально понятно и доступно. Ни разу не повысил голос, всегда спокойно и терпеливо указывал на ошибки. С ним очень комфортно и продуктивно учиться. Рекомендую!
Анастасия Беленок
Школа отличная, преподаватели все тоже, вопросов нет. все чётко и понятно объясняют, если нужно даже по 10раз и индивидуально) Но отдельная благодарность по сию секунду Инструктору Андрею Юрьевичу. Очень спокойно все объясняет, все понятно, всегда поможет. максимальный комфорт в машине и в общении с Ним. Все очень нравится, спасибо большое)
Дарья Бобрышева
Выражаю огромную благодарность инструктору Харчикову Андрею Юрьевичу! Спокойный, терпеливый и с чувством юмора. Доходчиво объясняет, поддерживает. Атмосфера в машине во время урока позитивная.
Елизавета Лапшина
Очень милая и доброжелательная менеджер Анастасия)
Анна Красева
Хорошая автошкола , класс просторный, вежливая менеджер , все понятно объяснила , ну и лектор очень профессиональный доступным языком объясняет информацию . К тому же новые машины, будет очень приятно на них учиться дальше .
Анна Скалозубова
Очень радуют нормальные новые машины для практики
Анастасия
Обращалась за консультацией , менеджер дружелюбная, все подробно рассказала ,на все вопросы ответила 👍🏻 Класс современный, чистый Осталась довольна и теперь я в числе ваших курсантов 🫶
Александра Маслакова
Обучалась теории в этом месте, приятное помещение и отличная атмосфера. Вообще автошкола неплохая, машины очень хорошие, всем рекомендую обучаться здесь.
Елена Маркова
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Харчикову Андрею Юрьевичу за его невероятное терпение и профессионализм! С самого первого занятия я чувствую себя комфортно, страх перед дорогой быстро исчез благодаря спокойному тону и четким объяснениям. Андрей Юрьевич всегда объясняет ошибки мягко, разбирая их «по полочкам», пока я полностью не пойму, как делать правильно. Лучший инструктор! Большое спасибо за профессиональный подход, отличную подготовку и дружескую атмосферу.
Андрей Юдин
Автошкола класс , преподаватель по теорий Голиков Максим отлично все объясняет , также хотелось отметить инструктора Эльдара
Карина Харитонова
Сегодня подала документы в автошколу и осталась очень довольна первым впечатлением) Отдельно хочу отметить работу менеджера Елизавету, всё объяснила подробно, помогла разобраться с документами, подарила небольшой подарок. Все прошло отлично, очень приятно, когда с самого начала к тебе относятся внимательно) Если обучение будет проходить на таком же уровне, уверена что я сделала правильный выбор автошколы!🥰
Григорий Логунов
Прохожу обучение в автошколе Вектор, обручение на высшем уровне, всем доволен. Проходил вождение с Харчиковым Андреем Юрьевичем, всем советую именно этого инструктора, все объясняет понятно и доходчиво, в общем одни хорошие имоции
Городской житель
Хочу поблагодарить автошколу Вектор за отличное обучение, особенно инструктора Константина Александровича, с которым приятно учиться вождению, всегда спокоен, обьясняет все понятно и доходчиво.
Константин Ткаченко
Прохожу обучение на категорию А. На мотодроме вместо конусов — покрышки, вёдра, дереаяшка или вообще ничего. Мотики убитые, у одного нет подножки и ограничителя руля. В общем, не тот уровень, о котором я думал. Может, на категорию В и лучше условия, но тут полный трэш. Я расстроен, ничего не сказать!
Ирина
Хорошая автошкола, особенно инструктор Александр Гриценко, все понятно и спокойно объясняет. Рекомендую.
Анатолий Слепцов
Учился у Александра Феофанова — вообще без стресса. Спокойный, не орёт, не дёргает, даже когда косячил. Всё объясняет нормально, по-человечески, без заумных терминов. До этого был другой инструктор — там был нервяк, тут наоборот кайфово ездить. В итоге сдал с первого раза. Если думаете, к кому идти — однозначно рекомендую Александра💪🏻