Вектор

4.8(511 отзывов)
Советский проспект, 32

Отзывы учеников

511 отзывов о Вектор

Яна Чаплыгина

Обучаюсь в данной автошколе и хотела бы выразить отдельную благодарность и восхищение своему инструктору по вождению - Харчикову Андрею Юрьевичу. Очень чуткий и внимательный преподаватель, всегда подскажет, поддержит, нету никакого морального давления в случае ошибки (для меня это было важнее всего) , всегда получаю объяснения. Чувствую себя уверенно, когда вожу автомобиль. Спасибо за таких преподавателей 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Катерина Шарапова

Хочется выразить благодарность команде! Прохожу обучение в данный момент в автошколе "Вектор". Очень удобный доступ через приложение к учебным материалам. Возможность прокатывать пробные тесты. Разбор ошибок. Сначала сомнительно относилась к посещению теории, так как был не очень приятный, а точнее скачать нудный опыт. Но! Преподаватель по теории это просто любовь. Чебаткова Елена Владимировна. Очень настоятельно рекомендую, даже если не проходить обучение, то познакомиться лично обязательно) Мировая женщина. Теоретический курс пролетел незаметно. Сами уроки информативные, без перегруза. Простыми словами. Я в восторге. Сейчас докатываю практику. Инструктор Ильиных Александр Сергеевич. Ну, во-первых, спасибо за терпение) и во-вторых за индивидуальный подход к обучению. Всегда на связи. Всегда объяснит. Относится к своему делу профессионально. И что немаловажно, к людям со всем пониманием и по человечески. Что не маловажно, всегда есть о чем поговорить) Менеджеры всегда помогут. Доброжелательные. В общем, одним словом, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Балабина

Замечательная автошкола, все прошло гладко с момента оформления документов и до сдачи экзамена. Отдельная благодарность инструктору Дмитрию Ивашину, за его терпение и спокойствие) Многократно повторяли элементы, с которыми возникали сложности, а на любые мои вопросы отвечал подробно и четко)

Источник: Внешние источники

Екатерина Вербицкая

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ефремову Сергею Николаевичу, Замечательный инструктор, с железным терпением. Все объяснял спокойно, доходчиво и без криков, даже если я ошибалась. Объездили все маршруты, за все мое обучение ни разу не было переносов или отмен занятий Преподаватель по теории Максим Александрович, рассказывает все понятным и грамотным языком) Спасибо, благодаря Вам я теперь с правами! 🩶

Источник: Внешние источники

Елизавета Дука

Отличная автошкола! Хорошая теоретическая подготовка, а занятия с инструктором Александром Сергеевичем Ильиных проходят уверенно и комфортно, на одной волне 🔥

Источник: Внешние источники

Никита Соловьев

Занимался у Александра Сергеевича, хороший инструктор, рекомендую! Отличные, комфортные автомобили.

Источник: Внешние источники

Виктория Корчуганова

Инструктор - Алексей Лапин 🔥 Благодаря его наставничеству я обрёла уверенность в управлении автомобилем и необходимые навыки. Занятия проходили интересно и продуктивно ! Рекомендую ☺️

Источник: Внешние источники

Виктория 🥷🏼

Очень довольна что выбрала именно эту автошколу,хочу в первую очередь поблагодарить Харчикова Андрея Юрьевича очень хорошо,спокойно все объясняет говорит как лучше сделать,дает хорошие советы по вождению,в общем лучший инструктор,Менеджер Ольга Константиновна все сообщит что надо,подскажет.Хорошие машины.Лучшая автошкола❤️

Источник: Внешние источники

Полина Баранова

Хочу выразить слова благодарности автошколе и лично моему инструктору Александру Сергеевичу. Теоретические занятия проходили в удобное время, с подробным разбором билетов.На практических занятиях Александр Сергеевич объяснял всё подробно. Спасибо за ваше терпение, человеческое отношение и полезные советы!

Источник: Внешние источники

Софа Яцкова

Спасибо менеджеру Дарье за отличную консультацию, подбор маршрута обучения прошел на ура!

Источник: Внешние источники

Василина Тимофеева

Все супер! Благодарю менеджера Дарью за отличную консультацию, помощь во всех вопросах!

Источник: Внешние источники

Варвара Матвеева

Подали документы вместе с подружками, менеджер Дарья прекрасная девушка, отлично проконсультировала, индивидуально подобрала маршрут обучения ! Все супер)

Источник: Внешние источники

Татьяна Ступакова

Не пожелела, что выбрала эту автошколу ^^Вектор^^. Хочу вырозеть отдельную благодарность инструктору Харчикову Андрею Юрьевичу,вежливый,внимательный,с ним вождение проходит спокойно и легко.

Источник: Внешние источники

Ulia Komarova

Хочу выразить огромное спасибо Дмитрию Ивашину, за профессионализм и терпение! Благодаря Вам я не только сдала экзамен, но и действительно научилась уверенно водить. Ваши чёткие объяснения и спокойный подход помогли преодолеть все страхи за рулём. Вы — отличный инструктор, рекомендую всем! 🚗

Источник: Внешние источники

nika 52

хочу оставить отзыв инструктору Нелаеву Владиславу, объясняет все понятным языком, дает советы и в принципе сохраняет приятную обстановку во время вождения из-за чего меньше стресса) советую как инструктора на механику)

Источник: Внешние источники

Вадим Чеушев

Проходил обучение в автошколе вектор , хочется выразить огромную благодарность всему коллективу, особенно хочу выделить своего инструктора Феофанова Александра Олеговича, его навыки обучения помогли мне уверенно чувствовать себя на дороге, сдал экзамен с первого раза без единой ошибки. Еще раз огромное спасибо за ваш труд.

Источник: Внешние источники

Юлия Иванова

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность администратору Дарьи, такого внимательного отношения и понимания давно не встречала!!! Однозначно выбирайте Вектор, даже не задумывайтесь, хорошие инструкторы, удобный график обучения, приветливые девушки администраторы, Вы лучшие, всего Вам самого доброго!!!

Источник: Внешние источники

Сурайа Бидинова

Хочу сказать огромное спасибо А. Гриценко за его чуткость и терпение! Я пришла совсем без опыта и с диким страхом, но Александр научил меня не бояться машины, а чувствовать её. Всё объясняет спокойно, доступно, даже если нужно повторить 10 раз.

Источник: Внешние источники

Андрей Птицын

Все классно, все здорово!! Отдеьно вау хочу сказать в отношении организации внутреннего практического экзамена - он действительно дает возможность понять что такое сдача экзамена в ГАИ. И конечно отдельная, огромная благодарность самому лучшему инструктору - Гриценко Александру!!!❤️❤️

Источник: Внешние источники

Валерия Мартьянова

Хорошая автошкола. Отдельно хотелось бы выделить инструктора Дмитрия Альбертовича, спокойный, грамотный, всё объяснил и показал

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 26