Яна Чаплыгина
Обучаюсь в данной автошколе и хотела бы выразить отдельную благодарность и восхищение своему инструктору по вождению - Харчикову Андрею Юрьевичу. Очень чуткий и внимательный преподаватель, всегда подскажет, поддержит, нету никакого морального давления в случае ошибки (для меня это было важнее всего) , всегда получаю объяснения. Чувствую себя уверенно, когда вожу автомобиль. Спасибо за таких преподавателей 🙏🏼