Кристина Захарова
Отличная автошкола. Хорошие лекторы. Отличный инструктор Шлегель Евгений Викторович. Очень доступно и понятно все объясняет. Благодаря его наставничеству сдала на права очень быстро!
511 отзывов о Вектор
Кристина Захарова
Отличная автошкола. Хорошие лекторы. Отличный инструктор Шлегель Евгений Викторович. Очень доступно и понятно все объясняет. Благодаря его наставничеству сдала на права очень быстро!
Андрей Кухарь
Самая хорошая автошкола в мире Очень сильно ее люблю Дарья самый лучший менеджер в этой автошколе, отзывчивая всегда поможет в любом вопросе
externalID
Перевелся из другой автошколы сюда. На контрасте сразу заметна разница уровня в предоставлении услуг. Очень приятный персонал, всегда на связи, на все вопросы ответят и все разжуют. Отдельная благодарность инструктору Сергею. Благодаря этой школе моя девятилетняя борьба за ВУ окончена 🫡
Кирилл Кельба
Отличная автошкола все понравилось обучался у Александра Сергеевича отличный инструктор
Ульяна Максименко
Сдаю на права в Векторе, могу сказать, что все на высоте🔥Инструкторы объясняют все супер доступным языком, обучение не вызывает трудностей. Алексей очень добрый и понимающий, всегда объяснит и подскажет при вождении!
Даниил Исаев
Отличная автошкола - и близость к дому, и новый автопарк, и удобное приложение, и доступная цена! Отдельное спасибо хочу выразить своему инструктору - Александру Сергеевичу - за понятное объяснение недочетов и невероятное терпение 🙏
Дарья Коробейникова
Обучаюсь в данной автошколе, Мария Пругова (преподаватель по теории) объясняла всё очень подробно и доходчиво, до сих пор вспоминаю её советы. А мой инструктор Бойко Михаил Сергеевич, просто супер , я очень рада, что попала к нему. Объяснял, направлял, переживал, человек на вес золота. Запомню его на долго. Спасибо вам!
Олеся Гаевец
Отличное обучение. Преподаватель теории Мария Пругова и инструктор по вождению Михаил Сергеевич Бойко — настоящие профессионалы. Автошкола — это отличный выбор, рекомендую. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые помогут вам стать грамотным и ответственным водителем.
катеринка ермошевич
Хотелось выразить огромную благодарность, с своему инструктору Мурсалову Эльдару, благодаря ему я получила свои долгожданные права. Всем советую идти именно к этому инструктору, он все четко объясняет, рассказывает, чувствуешь Себя уверено и спокойно, так как Эльдар очень спокойный и воспитанный человек!
Мария Корчагина
Очень рада, что выбрала школу «Вектор»! Хорошая школа с современными машинами и удобным приложением для обучения. Менеджеры постоянно на связи и всегда готовы помочь! 🚘 Особая благодарность моему инструктору Феофанову Александру Олеговичу. Уже после нескольких занятий я поняла, что с таким наставником я точно исполню свою мечту и получу права 😎, и мечта сбылась 😍! Александр очень внимательный, ответственный, всё понятно объясняет, терпеливо и спокойно относится к ошибкам и, если что-то непонятно, помогает в этом разобраться. Мне было максимально комфортно с ним обучаться, и благодаря его поддержке я перестала бояться дороги и обрела уверенность за рулём. Лучший инструктор! ❤️
Александр Иванов
Хочу сказать огромное спасибо Вектору за качественное обучение, благодаря этой автошколе я наконец исполнил мечту и получил права! Обучение проходило в красивом офисе в центре города, преподаватель по теории объяснял все инетересно и понятно) Отдельно хочется отметить своего инструктора Феофанова Александра, я пришел в автошколу с полным рулем знаний и без какого-либо опыта вождения, Александр максимально спокойно и комфортно обучил меня всему! Александр всегда спокойно реагировал на мои косяки в вождение, а их было достаточно😅. В общем еще раз огромное спасибо Автошколе Вектор и моему инструктору Феофанову Александру, благодаря ним я спокойно могу отвезти жену на работу🔥
Маргарита Брагина
Добрый день. Выбрала данную автошколу и ни капли не пожалела ). сотрудники данного филиала очень уважительно относиться , лояльны к курсантам. Преподаватель теории , Мария, просто молодец , доступно и простыми словами все рассказывает . Моим инструктором, является Денис Сергеевич, чем я очень довольна. Спокойный, сдержанный , внимательный , понимающий. Очень грамотно, просто и понятно доносит информацию . Чувствуется, что любит свое дело )
Алина Трегубова
Отличная автошкола и прекрасные преподаватели!!Отдельную благодарность хотела бы выразить лучшему инструктору Денису Сергеевичу!Чуткий,терпеливый,внимательный,с ним все оказалось легко и понятно!Успехов и процветания вам🌸
Максим Красов
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Эльдару! Благодаря ему я получал удовольствие от вождения. Всегда поддерживает, всё разъясняет, никогда не повышает голос. Атмосфера на занятиях спокойная и дружелюбная, а знания — на высшем уровне. Настоящий профессионал своего дела!
Артем Кофтунов
Отличная школа, недавно получил права с первой попытки, что говорит о высокой экспертизе инструкторов. Обучался у Александра Сергеевича, что сказать, мастер своего дела и спец. Жену отправлю к вам, не задумываясь) Спасибо!
Денис Таловский
Отличная автошкола Отдельное спасибо инструктору Александру Сергеевичу за уроки вождения. Всегда спокойно и понятно объяснит что нужно делать в любой ситуации и найдет подход к любому человеку
Анастасия Толмачева
Обучение в автошколе супер, отдельно хотела бы поблагодарить инструктора Эльдара за его качественный подход к обучению лучший инструктор всем советую
Максим Михайлов
Добрый , меня зовут Максим, настал день пойти учится на категорию b, автошкол в городе моего но почему-то выбрал Вектор и не пожалел, теория была понятна и проблем с ней не было, а вот на практике,, вождение,, думал будет сложно, но инструктор объяснял что как и куда очень грамотно и терпеливо, большая благодарность Денису Сергеевичу за обучение, очень грамотный и терпеливый инструктор.
....... .....
Хочу выразить благодарность. Лапину Алексею ,всегда спокойно и доходчиво все объясняет.Машины в отличном состоянии, график занятий всегда соблюдался вовремя.Всем советую приходить не пожалеете .
Бобриха а
автошкола супер классная, хорошие преподаватели и комфортные машины!! Менеджер всегда на связи и помогает в любых ситуациях!! отдельное спасибо инструктору Кучер Сергею Андреевичу, объясняет все доходчиво, хороший метод обучения, в общем суперкласскруто)!