Олег Тулеев
Хочу поблагодарить инструктора Феофанова Александра. Очень терпеливый человек. У меня сначала вообще ничего не получалось, путался во всём. Он спокойно разбирал каждую ошибку, повторял столько раз, сколько нужно. В какой-то момент просто щёлкнуло. Сейчас езжу уверенно. Очень рад, что попал именно к нему. Если выбираете инструктора, то только к Александру Олеговичу!