Вектор

4.8(511 отзывов)
Советский проспект, 32

Отзывы учеников

511 отзывов о Вектор

Виктория Пинчукова

очень хорошая автошкола, советую!!!!

Источник: Внешние источники

Артём Зайцев

Замечательная автошкола, всё нравится, начал учиться, рекомендую)

Источник: Внешние источники

Ефим Репин

В "Вектор" я перешел из автошколы "Автопилот", так как там менял инструктора дважды, и ни один не был заинтересован в том, чтобы научить меня водить и вложить в мою голову реальные знания, которые помогут мне ездить безопасно для себя и других участников движения. Инструктора выбирал самостоятельно, инструктором у меня был Эльдар Мурсалов. Об инструкторе могу сказать то, что, если вы его выберете, вам будет не только легко с ним в общении, но Вы также получите максимум необходимых знаний и когда самостоятельно начнете ездить по городу уже на своей машине, будете делать это максимально уверенно. Инструктор замечательный, никаких вопросов и претензий к нему не было и быть не могло. Если писать отзыв по опыту обучения, то автошколе могу поставить 5 звезд из 5. Тут не только новые, комфортные авто на механике и автомате, но и хорошо подготовленные инструктора. Но, к сожалению, я оцениваю тут полностью работу филиала, а тут уже все не совсем оказалось радужно. Я не стал выяснять отношения с менеджером, но надеюсь, что административный персонал обратит внимание на этот отзыв и как-то в будущем к вопросу, который опишу далее, будут относиться внимательней и не будут дезинформировать своих потенциальных клиентов. При переводе у меня были деньги только на прикрепление, но мне нужны были также допы, чтобы чему-то обучиться перед тем, как выходить на экзамен в ГИБДД. В прошлой автошколе меня научили только за руль руками держаться, пристегиваться и переключать передачи на механике. Денег на допы у меня не было, потому мы перешли к вариантам рассрочки. На тот момент была акция 10 занятий по 1900 рублей (примерно так). В общем общий чек был 19000 рублей. При оформлении рассрочки мне сказали, что это рассрочка и что там будет небольшая переплата только за смс информирование, которое можно отключить и деньги вернутся на счет. Продолжение отзыва в фото из-за ограничения по символам...

Источник: Внешние источники

Юлия Евгеньевна

Хорошая автошкола, не пожалела, что пошла обучаться именно в Вектор 🙌🏻 Менеджер всегда на связи, ответит на любой вопрос и поможет Инструктор и преподаватель все доступно, спокойно и понятно объясняют Рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Паша Голубев

Отличная автошкола, приветливые менеджеры, доброжелательный и вежливый инструктор Владислав, благодарен всей большой команде Вектор!

Источник: Внешние источники

Эльвира .

Чудесные администраторы) инструктора профессионалы своего дела, так же большой плюс это новые автомобили.

Источник: Внешние источники

Тимур Лештаев

Хорошая автошкола,красивый и добрый менеджер,знает толк в своей работе,рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кира Гатулина

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Клуб предпринимателей Кузбасса Кадакина

Отдавала свою дочь старшую 19 лет на обучении категории В, все было четко, понятно , и даже на Тесле дали ей порулить и мне сфоткаться заодно , ну а классы такие красивые в центре на Кирова ( у нас таких не было) Современная автошкола рекомендую !

Источник: Внешние источники

Маргарита Кузнецова

Огромная благодарность за обучение академии вождении «Вектор»! За организацию всего рабочего процесса, быструю обратную связь, поддержку. Отдельное спасибо инструктору Паклепа Денису Сергеевичу 🙏🏻 прекрасный инструктор, благодаря которому, сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Виктория Титова

Большое спасибо автошколе за качественное обучение. Отдельную благодарность хочется выразить МОИСЕЕНКО ДЕНИСУ СЕРГЕЕВИЧУ за полученные знания и умения, за его терпение! Благодаря ему я с нуля смогла сесть за руль. Переборола страх дорог и машин. Чувствуется,что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Всегда даст ответ, на заданый по теме пдд вопрос, расскажет,покажет,обьяснит,а в самых сложных случаях и нарисует. И,конечно же,огромная благодарность девочкам,администраторам и менеджеру,которые всегда были на связи🫶

Источник: Внешние источники

Елена

Отличная школа, хорошие преподаватели, отличный мастер по вождению Паклёпа Денис Сергеевич, хорошо и доходчиво всё объясняет, всегда на позитиве, спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Иван Катенев

Отличная автошкола, новый офис, новые машины, а самое главное хорошие преподаватели, которые научать даже самого не обучаемого, но особенно хочется выделить инструктора Эльдара, всё хорошо показывает на примере, терпелив и несколько раз может объяснить то, что уже объяснил,он внимателен и сам по себе великолепный и добрый человек

Источник: Внешние источники

Диана Васина

Замечательная автошкола! Очень боялась что ничего не пойму, так как в вождении не разбиралась абсолютно, но преподаватели и инструктора находят индивидуальный подход к каждому, тем самым подавляя тревогу. Особую благодарность хочу выразить инструктору Эльдару. Он очень внимателен, терпелив при допущении ошибок и помогает преодолевать страх вождения.

Источник: Внешние источники

Ангелина Прейс

Классная автошкола 🫶🏼 Привлекает с самого порога, вежливые менеджеры, красивый и новый офис, хорошие преподаватели и супер инструктор Эльдар💪🏻🔥💪🏻, который научит без труда вас водить машину 💪🏻

Источник: Внешние источники

Juliya Kireeva

Могу смело сказать - что мне повезло с автошколой🔥 За 14 занятий инструктор - Моисеенко Денис - превратил меня в уверенного водителя✊ В начале занятий конечно же присутствовало волнение и страх 🙈 Но он очень спокойно и доступно все объяснял , рассказывал , показывал) не кричал, не матерился🙈 Однозначно буду рекомендовать его всем близким и знакомым как профессионала👍 И автошколу соответственно тоже 😇 Жирный лайк кстати приложению🔥 Современное , классное, удобно записываться на занятия, плюс всегда приходят уведомления как напоминание И по дистанционному обучению - все понятно , доходчиво и по делу ) Успешная сдача экзамена в гибдд полностью заслуга инструктора Огромное спасибо за это обучение и за возможность получения официального статуса водителя 🙌🔥 У вас какая то своя атмосфера и вайб ✨сплоченные, добрые , отзывчивые💫 Я рада что мой опыт обучения случился именно с Вами 💔

Источник: Внешние источники

Алиса А

Лучшая автошкола! Преподаватели все профессионалы, занятия по теории были не скучные и понятные. Инструктор по вождению всегда был терпелив, помогал и подсказывал. На протяжении обучения менеджеры были на связи и помогали решить любые ситуации. Всем рекомендую идти учиться в Вектор🤩

Источник: Внешние источники

Ася В

Отличная автошкола, преподаватель объясняет все четко и ясно. Отдельное спасибо инструктору Владиславу за его подход к обучению. Так же спасибо менеджеру, которая всегда быстро отвечает на мои вопросы. Советую эту автошколу от всего сердца❤️

Источник: Внешние источники

Ксения К

Обучение на высшем уровне, инструкторы — настоящие профессионалы, а менеджеры всегда приветливы и готовы помочь. Рекомендую всем, кто хочет качественно обучиться вождению!

Источник: Внешние источники

Valeria

Рада, что пошла обучаться именно в Вектор, менеджеры всегда на связи и помогут разобраться во всех вопросах, огромное спасибо менеджерам Галине и Виктории. Еще не приступила к вождению, но с нетерпением жду, преподаватель по теории объясняет всю информацию доступным языком! Рекомендую всем пойти учиться в автошколу «Вектор» ❤️

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 26