Санечка
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Вектор». Половина курса уже позади, теоретические занятия проходят интересно и очень информативно. Особая благодарность менеджерам, Они всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы, что делает процесс обучения более комфортным. Рекомендую всем, кто хочет научиться управлять автомобилем в дружелюбной и поддерживающей атмосфере!