BIZEL
Вся эта автошкола большая, распиаренная, накрашенная шляпа, к сожелению послушали своего знакомого Дениса Сергеевича что это отличная автошкола нового времени , что они федералы, и тесла даже есть, и тренажёр, на котором списываются часы занятий как на нормальном автомобиле. С самого начала, постоянно менялся преподаватель по теории, постоянно меняются инструктора по вождению, большая текучка инструкторов. Каждый учит по своему и приходиться тратить свое учебное время чтобы переключаться на нового человека, привыкнуть. А это все наши деньги за часы вождения. В других автошколах больше часов вождения за эти же деньги. За всеми этими красивыми слоганами, теслами, интерьерами модными, активными соц сетями. Нет ничего общего с качественным предоставлением самой услуги по обучению. Все деньги слили на картинку вместо того чтобы привлечь и удержать специалистов. Полный бардак. Очень пожалели что доверились и потеряли свои деньги. Отзывов накрутили себе, пиар менеджеру надо отдать должное, постарался.