Юлия Филиппова
Нашли компромисс
511 отзывов о Вектор
Юлия Филиппова
Нашли компромисс
Юлия Филиппова
Очень сильно пожалела что пошла учиться в автошколу «Вектор» Самого начала пошла на советский, обучение купила за 39900, сдачу сказали, вернут потом,но так и не вернули, хоть это и немного и если бы все было хорошо, я даже не вспоминала бы о них, но накопилось многое и так же когда я пришла, во мне не были заинтересованы, я понимаю, что это нужно мне, но и наверное автошколе, может я ошибаюсь. Запуск группы начался 22.03.25, когда я пришла в первый раз, мне сказали, что можно приходить, как очно, так и заочно, я спросила, могу ли я иногда приходить задавать вопросы, чтоб объясняли, мне сказали, да. Я пришла, послушала теорию, в конце провели нам тест, подошла задать вопрос, на что мне ответили, мы это будем проходить позже, ладно мне сказали, как можно запомнить, но не объяснили. После этого решила перейти на октябрьский, так как туда переехали тренажеры и внутренний экзамен сдается там же, ходила несколько занятий с другой группой мне никто ничего не говорил, администратор, сказала, что чуть позже скинет всю информацию по поводу машин и инструкторов, так и не дождалась в приложении стоял внутренний экзамен 10.05.25, стал 07.06.25, позвонив в филиал, мне ответили, что не знают по какой причине, я перевелась и из-за этого меня сместили, но это так же не все, мне сказали, что на занятия, я должна ходить не с 13:00-16:00, а 10:00-13:00 и слушать одну и ту же тему несколько раз, но есть темы которые действительно не понимала, подошла к преподавателю на что мне сказали, что те темы которые, я хочу изучить, будут на последних занятиях, а в планах сдать внутренний экзамен раньше. Но и это еще не все, на вождения записаться не возможно, а если и получается, то его отменяют, за месяц у меня было всего одно вождения, инструктор был классный, почему был, а потому что он уволился и узнала это я от него, а нет от автошколы. Почему когда я пришла мне сказали, что будут подстраиваться под меня, а подстраиваюсь только я.
Sberid User
По началу все было отлично,я был доволен автошколой,через некоторое время менеджеры,что в сообщениях,что на звонки отвечать через сутки,либо вообще не отвечать.За 3 дня до экзамена,поменяли замечательного инструктора в этой автошколе Игнатенко Евгений Михайловича,который очень хорошо и понятно объясняет.Инструктор,которого поставили вместо Евгения,Ефремов Сергей Николаевич все занятие сидит в телефоне,дает задание,но ни с чем не помогает и не объясняет,курит в салоне,отвратительный,некомпетентный сотрудник!!!Евгению огромная благодарность,за помощь в вождение!
Валентина С.
Всем привет) Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе за первоклассный и индивидуальный подход к каждому ученику, а так же хотелось отметить что в данной автошколе современные и классы для обучения (включая тренажёры) и машины супер! Но особенно хотелось бы выделить инструктора Моисеенко Дениса, профессионал своего дела! Не смотря на то что мне было проблематично в каких то моментах выполнять опреденные задания он терпиливо и неоднократно не уставал обьяснять. Всегда спокойно реагируют на ошибки на первых порах которые есть у большинства , и что немало важно в случае с проблемами записи на вождения на определённые даты (в моем случае трудности были совмещать с графиком на работе) подбирал удобное время для обучения. Благодаря его урокам и мастерству я получила долгожданное водительское удостоверение. Рекомендую данную автошколу и конечно же инструктора))
Александр Михайлюк
Благодарен своему инструктору Сергею Воеводскому за обучение)
Елена Ар.
Сегодня сдала на права! Ура! Огромное спасибо менеджеру Галине, преподавателю теории Голикову Максиму Александровичу, автоинструкторам Нелаеву Владу Сергеевичу и Моисеенко Денису Сергеевичу, Вы лучшие 👍 Все на высшем уровне, доступно объяснили, показали, на все вопросы ответили! Спасибо за Ваше терпение!) В моих рекомендациях в автошколу только к Вам!
Дарья Стефанкина
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе🫶🏻 Просто самый лучший коллектив ,всегда все объяснят ,выслушают,подскажут✨ Преподаватель по теории Голиков Максим Александрович,все прекрасно объясняет и рассказывает ,если есть какие то вопросы все подробно расскажет ,чтобы было все понятно ,благодаря ему сдала теорию с 1го раза🫶🏻 Отдельная благодарность самому лучшему инструктору по вождению Маратканов Станислав Михайлович ,спасибо ему за терпение,умение все доступно и понятно объяснять,выслушать и не ругаться за косяки 😹🫶🏻 Спасибо всем менеджерам которые на связи в любой момент✨ Благодаря вам с сегодня дня я стала официальным водителем❤️
Александра
После вчерашней сдачи на права, просто не могу не поделиться своим восторгом об автошколе! Это место, где из абсолютного новичка делают уверенного водителя. Больше всего, конечно, запомнились практические занятия. Мой инструктор – Нелаев Владислав - просто гуру вождения! Спокойный, терпеливый, всегда поддерживал и подбадривал. Научил не только правильно управлять автомобилем, но и чувствовать дорогу, прогнозировать ситуацию. Огромное спасибо за его профессионализм и индивидуальный подход! В общем, если вы ищете автошколу, где действительно научат водить, а не просто “откатают часы”, то вам точно сюда. Рекомендую всем, кто хочет получить не только права, но и уверенность на дороге!
Елизавета ~
На мой взгляд, лучшая автошкола в городе, прекрасные вежливые менеджеры, которые всегда подскажут и ответят на любой вопрос, преподаватель по теории Максим Александрович доступно, а главное интересно преподает материал, инструктор по вождению Эльдар на занятиях создает комфортную атмосферу, спокойно и понятно все объясняет, находит подход к любому ученику!
Юлия Курова
отличная автошкола, менеджер и инструктор всегда на связи, машины новые в хорошем состоянии, инструктор Степан терпеливый, все понятно объясняет
Робияхон Рахматулоева
Хочу выразить искреннюю благодарность инструктору Моисеенко Денису Сергеевичу за его профессионализм, терпение и поддержку на протяжении всего времени обучения! Благодаря его знаниям, опыту и внимательному подходу я смогла уверенно чувствовать себя за рулем и успешно сдать экзамен в ГИБДД. 😎 Спасибо всей команде автошколы «Вектор» за внимание к каждому курсанту и за то, что сделали процесс обучения таким комфортным и результативным. Желаю вам успехов в вашем деле и новых достижений. ВЫ ЛУЧШИЕ!!! 🫶
Ксения Нечаева
Отличная автошкола, мне все понравилось, но больше всего хочется отметить моего инструктора Чарухина Сергея это человек, который умеет находить индивидуальный подход к каждому ученику. У меня поначалу был страх перед дорогой, и я очень переживала, что не смогу сдать экзамен, но Сергей не просто показывал, как правильно крутить руль и смотреть в зеркала, он вселял в меня уверенность, объяснял все четко и понятно, не повышал голос, даже когда я совершала ошибки, а спокойно и терпеливо объяснял, как их исправить. Он научил меня не только правильно ездить, но и уметь предвидеть ситуации на дороге и принимать быстрые решения. Благодаря его поддержке и профессионализму я сдала экзамен и теперь чувствую себя уверенно за рулем. Спасибо огромное!
Марк Маркович
Это просто ужасно, инструктора учат просто катанию по городу , сами правил не знают и не обучают во время езды, не подсказывают, просто тупо прокат часов!!! Всего два занятия на южном, где в основном и происходит сдача, остальное это просто изучение города! За 8 занятий результата никакого, даже запутывают в технике троганья на автомобиле, чтобы курсант просто на каждом месте глох и на это тратилось время! Просто картинка, а не автошкола! Пробовал дозвониться, но только обещают «передать номер и Вам перезвонят»! Я обучался в других автошколах, открыл все категории,да где то не идеально, где то техника хуже, имею понимание об обучении, да и стаж, но здесь отправили жену и я в таком ШОКЕ!
Наталья
Достойная автошкола с новейшим автопарком. Учусь на механике и объясняют все спокойно и дотошно. Советую всем идти обучаться в вектор
Екатерина Марьина
Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу: очень удобно изучать теорию онлайн через приложение, радует, что всегда есть свободные «окошки» для записи на вождение к моему инструктору, Туровскому Степану. Отдельное спасибо ему за терпение)) на вождение как на праздник😁👍
Наталья
Учусь на механике с инструктором Степаном. Очень хороший!
Ольга соня
Школа отличная. Все объясняют и учат выше всяких похвал.
Матвей Грачев
Хорошая автошкола, инструктора Степан Викторович и Оганес Суренович молодые специалисты с которыми интересно ездить Машины хорошие мне понравились Ставлю этой автошколе 10 из 5
vvik_up p
Современное и стильное пространство, приятно находиться
Alisa Kirshtein
Это разочарование века! Наши отношения с Вектором не заладились с самого начала. Ещё на этапе подписания договора. Менеджер Виктория убедила меня, что у них существует рассрочка от банка (не кредит,не заем,а именно рассрочка без каких-либо переплат). Договор мы оформляли дистанционно, как и подавали заявку в банк- я находилась на работе,менеджер от моего имени занимался этим в офисе. Я лишь скидывала код подтверждения менеджеру из смс. Когда только всё было одобрено, договор 'подписан',у меня появился доступ к докум-ам и приложениям- я увидела, что это кредитование! С переплатой! Тут же я хотела расторгнуть договор, но со мной связался руководитель автошколы,принёс извинения и предложил в подарок бесплатный первый выход в ГАИ,на том и порешали. Но неприятные 'сюрпризы' продолжались в течении всего обучения.Преподаватели по теории менялись четыре раза, теория Преподавалась абы как, поверхностно (за исключением последнего Препод-ля, он- это единственный плюс в этой автошколе, Александр,спасибо Вам большое!). Само приложение автошколы с платформой рутуб- неудобное, отвратительно работало, видеоуроки- просто парень начитывает текст, ни картинок ни анимации,ни разьяснений-как в других приложениях автошкол (есть с чем сравнить, смотрела уроки в итоге в другом приложении под чужим аккаунтом). Инструктора по вождению меняли нам три раза, видимо текучка бешенная, это с учётом того, что на экзамен выходить не со своим инструктором, а с тем, у кого есть допуск, его ты увидишь впервые на экзамене.Из-за частой смены инструкторов, приходится подстраиваться каждый раз по новой, т.к у всех разное расписание, заново знакомиться, привыкать к 'новой' технике преподавания, в общем-это огромный минус.Количество занятий- 43часа,это средний пакет на автомат, за 45тыс.В занятиях-это 14 занятий, из которых первые два занятия были на тренажёре стимуляторе и оказывается списываются в счёт общего вождения, т.е минус два реальных вождения, получаем 12 занятий,что критически мало! Не рекомендую!