Сейчас прохожу обучение в автошколе «Вектор» — пока всё очень нравится. Преподавание теории на хорошем уровне: объясняют понятно, без лишней «воды», с примерами из жизни, что действительно помогает запоминать материал.
Особо хочу отметить инструктора Евгения Викторовича — очень спокойный, доброжелательный человек. На занятиях по вождению всегда всё объясняет чётко и по делу, поддерживает, даже если что-то не получается с первого раза. Благодаря ему появилось больше уверенности за рулём. Чувствуется, что человек знает своё дело и умеет работать с учениками.
Надеюсь, так же уверенно сдам экзамены, как и иду по обучению сейчас. Рекомендую автошколу всем, кто ищет нормальный, живой подход к обучению, без давления и формализма.
Источник: Внешние источники
УВ
Ульяна Васильева
Хочу оставить отзыв об Ефремове Сергее Николаевиче, крайне недовольна данным инструктором, никогда не идет на встречу в сложных ситуациях, плохо относится к людям. Об обучении лучше вообще умалчивать, ничего не объясняет.
Источник: Внешние источники
АБ
Арина Белевич
Ефремов Сергей Николаевич, ужасный инструктор, постоянно курит в салоне, ничего нормально объяснить не может, ему самому надо учиться в автошколе, а не преподавать, отношение к людям просто кошмар!!!
Источник: Внешние источники
ПЩ
Павел Щапин
Внимание всем !!! Все кто хочет ответственно подойти к выбору автошколы категорически не советую автошколу Вектор . Подумайте несколько раз прежде чем в нее пойти !!!
Автошкола Вектор самая отвратительная автошкола в Кемерово !!!
Источник: Внешние источники
ВС
Владимир Соболев
Неопытные инструкторы.
Источник: Внешние источники
Р
Роман
Остался очень доволен данной автошколой, сдал экзамен в ГИБДД без каких либо проблем с первого раза. За время своего обучения поменял 3 инструктора и крайне рекомендую Мурсалова Эльдара. Все четко и понятно объясняет, легко найти общий язык, ответит на любой интересующий вопрос.
Источник: Внешние источники
ЕЩ
екатерина щупаковская
Приду на обучение категории А!
Источник: Внешние источники
ЕЩ
екатерина щупаковская
Пожалуй самая продвинутая автошкола в Кемерово. Мне понравилось, что инструктора прям подробно расписывают, показывают на практике, как и что делать. Делятся полезными лайфхаками, а так же круто приподносят теорию
Источник: Внешние источники
ЕЩ
екатерина щупаковская
Супер автошкола! Все очень понятно объясняют, на протяжении всего периода обучения менеджер сопровождает. Мастера поддерживают и учат очень многим деталям. Позову своих друзей учится 🤍
Источник: Внешние источники
ЕО
Елена Окунева
Просто сплошной обман. Когда зазывают все отлично, но когда доходит до вождения начинается сплошной квест. Найди инструктора сам, либо он сменился либо ушел в отпуск и тебя забыли уведомить. В наше время плохо начинаете🥲🥲🥲😒
Источник: Внешние источники
РБ
Роман Брежнев
Так как появилось больше плохих отзывов, которые просто удаляют, свой отзыв удалять не будут. Деньги вернули , но 10к и даже не дали справку , что я сдала теорию у них в заведение
Упаси боже, вам сюда пойти!
Пришел, по хорошему, спокойной расторгнуть договор, чтобы перевестись в другую школу. Без криков оров, ибо
Только 2 инструктора компетентные и к ним не запишешься , ибо все окна заняты.
Плюс, другие инструкторы, либо заняты , либо к ним просто никак не попасть. Либо их уволены через 2 дня .
В итоге в офисе, девушка темноволосая, начала грубить, что «вас никто не держит» и «с вами никто разговаривать не собирается»
:)
Назначали встречу с руководителем, в итоге нас еще виноватыми выставили, хотя мы приходили во время, а сам руководитель, ровно в назначенное время, просто уходил :)
Читайте договор!
Как бы это глупо не звучало!
Как я понял, эта автошкола, пытается «держать» каждого ученика, приглашая каждого «недовольного» на встречу , и потом они просто накидывают занятия, который и так должны были быть даже по их «чудесному договоры» но у них это мало получается, ибо изначально даже в договоре , не прописанно : количество часов, какой тариф, как снимаются часы.
Про часы отдельная тема,
Занятие 2 часа , но адемических , но это нигде не прописано , и даже никто не говорит. Та и в других школа , все нюансы прописаны ! А тут даже основного нет !
Ах, да отзывы либо накрученные , либо я не понимаю, каждый человек в моей группе человек, недоволен это школой и переводятся
Учитывая , что очень много отзывов начинаются с «хочу выразить благодарность…»
Я верю в людей , что мы все одинаковые, но не здесь :)
Прикладываю фото , то что отзыв не пустой и не покупной !
Источник: Внешние источники
ЮК
Юлия Корнилова
Отучилась в автошколе , все понравилось. Теорию преподавал Александр Линкин - строгий и справедливый мужчина - благодаря этим качествам , есть понимание и сдача теории с первого раза) вообще , все было супер , уютные кабинеты , все всегда на связи , удобное приложение, очень интересная теория , и конечно любимый инструктор Евгений Викторович Шлегель 🩷 спасибо Вам 🩷
Источник: Внешние источники
VP
vvik_up p
Заканчиваю обучение по практическим занятиям в данной автошколе.
Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Евгению Викторовичу.
Все очень доходчиво объясняет, благодаря нему чувствую себя уверенно и спокойно на дороге😄
До выхода на практические занятия я думала, что вообще ничего не смогу, но с Евгением Викторовичем эти мысли меня покинули😎
Источник: Внешние источники
ЛО
Лана Осипова
В целом автошкола хорошая и современная, меня всё устраивало. Ходила на теорию, без пропусков, получила достаточное количество информации, сдала внутреннюю теорию с первого раза. Пока обучалась теории параллельно начала заниматься вождением, в целом к вождению у меня нет никаких претензий, помимо того, что мне пришлось несколько раз поменять инструктора. Изначально занималась с одним, потом появились проблемы с машиной, пришлось пойти к другому инструктору, затем оказалось то, что с моим новым инструктором я не могу выходить в ГАИ и мне надо идти к третьему инструктору, в другой филиал, что меня не радует, потому что на мой взгляд, лучше с одним инструктором идти от начала и до конца на одной и той же машине. Сейчас готовлюсь к экзамену в ГАИ по вождению, надеюсь все будет хорошо и без каких либо проблем. В общем автошкола хорошая, всякое может случится, поэтому я не сожалею, что выбрала эту автошколу! (+занятие на Тесле за просто так мне очень понравилось)
Источник: Внешние источники
ТС
Татьяна С.
Хочу выразить особую благодарность Анне, руководителю экзаменационного отдела Федеральной Академии Вождения "Вектор". Анна - истинный профессионал своего дела. Она всегда была на связи, готова ответить на любые вопросы и помочь разобраться во всех нюансах процесса экзаменов. Благодаря ее поддержке я смогла справиться с волнением перед экзаменом.
Также хочу отметить инструктора по вождению Дениса Сергеевича. Его терпение, внимательность и профессиональный подход к обучению оставляют приятное впечатление. Он уделял особое внимание практике, предоставляя полезные рекомендации и советы.
Благодаря их совместной работе я успешно сдала экзамен по практическому вождению в ГАИ. Я искренне благодарна Анне и Денису Сергеевичу за их высокие профессиональные качества и внимание к ученикам.
Источник: Внешние источники
СК
Светлана Крючкова
хочу выразить благодарность старшему инструктору Денису Сергеевичу Моисеенко! принимал у меня внутренний экзамен по вождению, который я успешно сдала) сначала немного волновалась, но у него получилось меня настроить на нужный лад🥹 и похвалил, и объяснил, что было не так (в моменты, когда волновалась, тупила). спасибо автошколе Вектор за лучших сотрудников!🥰
Источник: Внешние источники
СК
Светлана Крючкова
хочу выразить благодарность этой чудесной автошколе за все, что они делают для своих курсантов! начиная от подробного изучения теории и супер комфортных занятий с инструктором, до успешной сдачи экзаменов! с самого начала знала, что не ошиблась с выбором автошколы. инструктор Оганнес Суренович - самый комфортный инструктор на планете! все объяснял, все показывал, еще и весело было в процессе обучения) теперь всех знакомых, которые надумают учиться, направлять буду к вам! спасибо за вашу работу🥰
Источник: Внешние источники
АС
Александра Селезнёва
Хочу поблагодарить автошколу «Вектор»!
Я отлично чувствую себя на дороге и с трепетом вспоминаю свои первые занятия.
Отдельное спасибо Владиславу Сергеевичу и Денису Сергеевичу, занятия были максимально комфортные и понятные. Благодаря вам я научилась водить машину 🙏🏻❤️
Источник: Внешние источники
ВК
Валентина Колодяжная
Хочу выразить свою искреннюю благодарность инструктору Сергею Чарухину! Он не только профессионал своего дела, но и замечательный человек. Благодаря его терпению и поддержке я смогла уверенно научиться водить автомобиль. Сергей всегда находил подход и давал полезные советы, он всегда поможет и объяснит, если хотите понимающего и опытного инструктора, тогда вам к нему!
Источник: Внешние источники
ВК
Валентина Колодяжная
Обучение в этой автошколе превзошло все мои ожидания! Инструктор Моисеенко Денис Сергеевич очень опытный и терпеливый. Занятия были интересными и насыщенными, а теоретическая часть была подана в доступной форме. Всем работникам данной автошколы выражаю огромную благодарность за их вклад в мое обучение!