Вектор

4.8(511 отзывов)
Советский проспект, 32

Отзывы учеников

511 отзывов о Вектор

Jared Leto

Сейчас прохожу обучение в автошколе «Вектор» — пока всё очень нравится. Преподавание теории на хорошем уровне: объясняют понятно, без лишней «воды», с примерами из жизни, что действительно помогает запоминать материал. Особо хочу отметить инструктора Евгения Викторовича — очень спокойный, доброжелательный человек. На занятиях по вождению всегда всё объясняет чётко и по делу, поддерживает, даже если что-то не получается с первого раза. Благодаря ему появилось больше уверенности за рулём. Чувствуется, что человек знает своё дело и умеет работать с учениками. Надеюсь, так же уверенно сдам экзамены, как и иду по обучению сейчас. Рекомендую автошколу всем, кто ищет нормальный, живой подход к обучению, без давления и формализма.

Источник: Внешние источники

Ульяна Васильева

Хочу оставить отзыв об Ефремове Сергее Николаевиче, крайне недовольна данным инструктором, никогда не идет на встречу в сложных ситуациях, плохо относится к людям. Об обучении лучше вообще умалчивать, ничего не объясняет.

Источник: Внешние источники

Арина Белевич

Ефремов Сергей Николаевич, ужасный инструктор, постоянно курит в салоне, ничего нормально объяснить не может, ему самому надо учиться в автошколе, а не преподавать, отношение к людям просто кошмар!!!

Источник: Внешние источники

Павел Щапин

Внимание всем !!! Все кто хочет ответственно подойти к выбору автошколы категорически не советую автошколу Вектор . Подумайте несколько раз прежде чем в нее пойти !!! Автошкола Вектор самая отвратительная автошкола в Кемерово !!!

Источник: Внешние источники

Владимир Соболев

Неопытные инструкторы.

Источник: Внешние источники

Роман

Остался очень доволен данной автошколой, сдал экзамен в ГИБДД без каких либо проблем с первого раза. За время своего обучения поменял 3 инструктора и крайне рекомендую Мурсалова Эльдара. Все четко и понятно объясняет, легко найти общий язык, ответит на любой интересующий вопрос.

Источник: Внешние источники

екатерина щупаковская

Приду на обучение категории А!

Источник: Внешние источники

екатерина щупаковская

Пожалуй самая продвинутая автошкола в Кемерово. Мне понравилось, что инструктора прям подробно расписывают, показывают на практике, как и что делать. Делятся полезными лайфхаками, а так же круто приподносят теорию

Источник: Внешние источники

екатерина щупаковская

Супер автошкола! Все очень понятно объясняют, на протяжении всего периода обучения менеджер сопровождает. Мастера поддерживают и учат очень многим деталям. Позову своих друзей учится 🤍

Источник: Внешние источники

Елена Окунева

Просто сплошной обман. Когда зазывают все отлично, но когда доходит до вождения начинается сплошной квест. Найди инструктора сам, либо он сменился либо ушел в отпуск и тебя забыли уведомить. В наше время плохо начинаете🥲🥲🥲😒

Источник: Внешние источники

Роман Брежнев

Так как появилось больше плохих отзывов, которые просто удаляют, свой отзыв удалять не будут. Деньги вернули , но 10к и даже не дали справку , что я сдала теорию у них в заведение Упаси боже, вам сюда пойти! Пришел, по хорошему, спокойной расторгнуть договор, чтобы перевестись в другую школу. Без криков оров, ибо Только 2 инструктора компетентные и к ним не запишешься , ибо все окна заняты. Плюс, другие инструкторы, либо заняты , либо к ним просто никак не попасть. Либо их уволены через 2 дня . В итоге в офисе, девушка темноволосая, начала грубить, что «вас никто не держит» и «с вами никто разговаривать не собирается» :) Назначали встречу с руководителем, в итоге нас еще виноватыми выставили, хотя мы приходили во время, а сам руководитель, ровно в назначенное время, просто уходил :) Читайте договор! Как бы это глупо не звучало! Как я понял, эта автошкола, пытается «держать» каждого ученика, приглашая каждого «недовольного» на встречу , и потом они просто накидывают занятия, который и так должны были быть даже по их «чудесному договоры» но у них это мало получается, ибо изначально даже в договоре , не прописанно : количество часов, какой тариф, как снимаются часы. Про часы отдельная тема, Занятие 2 часа , но адемических , но это нигде не прописано , и даже никто не говорит. Та и в других школа , все нюансы прописаны ! А тут даже основного нет ! Ах, да отзывы либо накрученные , либо я не понимаю, каждый человек в моей группе человек, недоволен это школой и переводятся Учитывая , что очень много отзывов начинаются с «хочу выразить благодарность…» Я верю в людей , что мы все одинаковые, но не здесь :) Прикладываю фото , то что отзыв не пустой и не покупной !

Источник: Внешние источники

Юлия Корнилова

Отучилась в автошколе , все понравилось. Теорию преподавал Александр Линкин - строгий и справедливый мужчина - благодаря этим качествам , есть понимание и сдача теории с первого раза) вообще , все было супер , уютные кабинеты , все всегда на связи , удобное приложение, очень интересная теория , и конечно любимый инструктор Евгений Викторович Шлегель 🩷 спасибо Вам 🩷

Источник: Внешние источники

vvik_up p

Заканчиваю обучение по практическим занятиям в данной автошколе. Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Евгению Викторовичу. Все очень доходчиво объясняет, благодаря нему чувствую себя уверенно и спокойно на дороге😄 До выхода на практические занятия я думала, что вообще ничего не смогу, но с Евгением Викторовичем эти мысли меня покинули😎

Источник: Внешние источники

Лана Осипова

В целом автошкола хорошая и современная, меня всё устраивало. Ходила на теорию, без пропусков, получила достаточное количество информации, сдала внутреннюю теорию с первого раза. Пока обучалась теории параллельно начала заниматься вождением, в целом к вождению у меня нет никаких претензий, помимо того, что мне пришлось несколько раз поменять инструктора. Изначально занималась с одним, потом появились проблемы с машиной, пришлось пойти к другому инструктору, затем оказалось то, что с моим новым инструктором я не могу выходить в ГАИ и мне надо идти к третьему инструктору, в другой филиал, что меня не радует, потому что на мой взгляд, лучше с одним инструктором идти от начала и до конца на одной и той же машине. Сейчас готовлюсь к экзамену в ГАИ по вождению, надеюсь все будет хорошо и без каких либо проблем. В общем автошкола хорошая, всякое может случится, поэтому я не сожалею, что выбрала эту автошколу! (+занятие на Тесле за просто так мне очень понравилось)

Источник: Внешние источники

Татьяна С.

Хочу выразить особую благодарность Анне, руководителю экзаменационного отдела Федеральной Академии Вождения "Вектор". Анна - истинный профессионал своего дела. Она всегда была на связи, готова ответить на любые вопросы и помочь разобраться во всех нюансах процесса экзаменов. Благодаря ее поддержке я смогла справиться с волнением перед экзаменом. Также хочу отметить инструктора по вождению Дениса Сергеевича. Его терпение, внимательность и профессиональный подход к обучению оставляют приятное впечатление. Он уделял особое внимание практике, предоставляя полезные рекомендации и советы. Благодаря их совместной работе я успешно сдала экзамен по практическому вождению в ГАИ. Я искренне благодарна Анне и Денису Сергеевичу за их высокие профессиональные качества и внимание к ученикам.

Источник: Внешние источники

Светлана Крючкова

хочу выразить благодарность старшему инструктору Денису Сергеевичу Моисеенко! принимал у меня внутренний экзамен по вождению, который я успешно сдала) сначала немного волновалась, но у него получилось меня настроить на нужный лад🥹 и похвалил, и объяснил, что было не так (в моменты, когда волновалась, тупила). спасибо автошколе Вектор за лучших сотрудников!🥰

Источник: Внешние источники

Светлана Крючкова

хочу выразить благодарность этой чудесной автошколе за все, что они делают для своих курсантов! начиная от подробного изучения теории и супер комфортных занятий с инструктором, до успешной сдачи экзаменов! с самого начала знала, что не ошиблась с выбором автошколы. инструктор Оганнес Суренович - самый комфортный инструктор на планете! все объяснял, все показывал, еще и весело было в процессе обучения) теперь всех знакомых, которые надумают учиться, направлять буду к вам! спасибо за вашу работу🥰

Источник: Внешние источники

Александра Селезнёва

Хочу поблагодарить автошколу «Вектор»! Я отлично чувствую себя на дороге и с трепетом вспоминаю свои первые занятия. Отдельное спасибо Владиславу Сергеевичу и Денису Сергеевичу, занятия были максимально комфортные и понятные. Благодаря вам я научилась водить машину 🙏🏻❤️

Источник: Внешние источники

Валентина Колодяжная

Хочу выразить свою искреннюю благодарность инструктору Сергею Чарухину! Он не только профессионал своего дела, но и замечательный человек. Благодаря его терпению и поддержке я смогла уверенно научиться водить автомобиль. Сергей всегда находил подход и давал полезные советы, он всегда поможет и объяснит, если хотите понимающего и опытного инструктора, тогда вам к нему!

Источник: Внешние источники

Валентина Колодяжная

Обучение в этой автошколе превзошло все мои ожидания! Инструктор Моисеенко Денис Сергеевич очень опытный и терпеливый. Занятия были интересными и насыщенными, а теоретическая часть была подана в доступной форме. Всем работникам данной автошколы выражаю огромную благодарность за их вклад в мое обучение!

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 26