Вектор

4.8(511 отзывов)
Советский проспект, 32

Отзывы учеников

511 отзывов о Вектор

TvInk TV

Отличная автошкола, добрые, отзывчивые, помогут если что то не понятно. особое спасибо Ильиных Александру, очень хороший инструктор, отлично объясняет как нужно водить автомобиль, а так же помогает если не понимаешь какие то моменты.

Источник: Внешние источники

Полина

Я уже на финишной примой на пути к поручению прав. Обучалась в филиале на Советском, тут преподаватель по теории Линкин А.А. Объясняет максимально доходчиво, так что после его занятий можно спокойно решать билеты гаи без особых трудностей, к обучению подходит очень ответственно, рада что смогла пройти весь курс теории именно у него, всегда готов ответить на любые вопросы и помогал если были какие-то трудности с той или иной темой.( Александр Александрович если вы это читаете, то вы супер преподаватель по теории!!!!) Инструктор Олег прекрасно объясняет все элементы, как делать парковку поняла на первом же занятии! Тоже максимально отзывчивый человек, ему всегда можно было написать и узнать про элементы, которые могут попасться на экзамене в гаи. Поддерживает своих учеников даже после прохождение основного курса по вождению. Всем желаю успеха на гаи)

Источник: Внешние источники

Амина Колясова

ПРЕКРАСНАЯ АВТОШКОЛА, а главное лучшие инструкторы, буквально становятся вашими роднульками 🥹❤️❤️❤️ всему научат, все понятно объяснят, хотелось бы посоветовать инструкторов Ивашина и Нелаева, прекраснейшие люди, благодаря их умению обучать, я стала водителем ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Егор Селезнев

Лучший филиал, преподователь теории красавчик, подходит к работе ответственно, до любого донесет информацию понятным для него языком. Инструктора тоже лучшие, Константину и Денису отдельный респект, всё круто, приходите-учитесь

Источник: Внешние источники

Елена Александровна

Автошкола понравилась, теорию преподают очень хорошо. Вождение пошло не сразу, тк у меня был уже негативный опыт, там уже научили ездить определенным образом, что мешало учиться дальше, но уже правильно, тяжело было перестроиться с одной техники вождения на другую. Спасибо Моисеенко Денису за то, что вошел в мое положение, поддерживал практически как старший брат, за что я ему очень сильно благодарна! Вектор собрал в своих стенах замечательных людей. Сейчас дела в вождении по городу у меня в разы лучше, чувствую себя уверенно, теоретические знания здесь тоже играют важную роль, школа 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Александр Александрович

Обучался на категорию А. -1* Автошкола нарушила озвученные сроки обучения. При старте группы в апреле, планируемый срок сдачи в ГАИ середина июля. (3,5 месяца при норме в других автошколах 1,5 месяца) -1* Это менеджеры, это крах. Тотальный игнор обращений как в чате так и по звонкам (после ответа спустя 3,5 часа, менеджер пишет: "Вы не один в автошколе" 🤣 -1* уровень компетентности девочек (менеджер). Понимание порядка обучения и этапов сдачи в ГАИ и внутренних экзаменов - отсутствуют. В общем и целом, здесь в основе маркетинг, а уже потом обучение)

Источник: Внешние источники

Мехрафшон Улукова

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Вектор.В целом, это был очень положительный опыт. Инструктор Сергей Александрович- настоящий профессионал своего дело. Он объяснял правила дорожного движения доступно и понятно, благодаря чему я сдала ГАИ с первого раза, а также делился практическими советами, которые очень пригодились мне в дальнейшем. Я бесконечно благодарна ему за терпение и многократное повторение информации. Рекомендую эту автошколу всем🤍

Источник: Внешние источники

Магазин Одежды (Людмила)

Рада,что попала именно в автошколу Вектор. Очень удобно изучать теорию, потому что можно изучать ее офлайн. Отдельная благодарность моему инструктору Мурсалову Эльдару за его терпение и способность объяснить все в доступной форме.

Источник: Внешние источники

Игорь Усинов

Хочу дать некоторые напутствия будущим ученикам, если вы не готовы учить теорию, изучать одни и те же правила по несколько раз подряд, разбирать каждый вопрос, который вам не понятен и уж тем более если вы не готовы учить знаки - то вам вообще нечего делать за рулем! Недавно выпустился с данной автошколы и хочу сказать огромнейшее спасибо Вектору и инструктору Маратканову Станиславу, лучший инструктор! Боялся садиться за руль, но занятия со Станиславом полностью изменили мое отношение! Это не просто инструктор, а настоящий педагог и психолог за рулем. Станислав создал такую спокойную и поддерживающую атмосферу, что страх ушел уже после пары занятий. Каждое занятие было максимально полезным, без "воды". Научился не просто механически выполнять действия, а анализировать дорогу! Все кто думают, в какую школу идти, я могу смело посоветовать Вектор! Благодаря этой школе, людям, которые там помогают тебе в обучении, я не только получил права, но и полюбил вождение) Всем, особенно неуверенным новичкам рекомендую эту школу! Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Евгения Касинеева(Самусева)

Недавно поступила в эту школу😇😇 ребята тут все приятные, удобное расположение, теорию преподают комфортно, все понятно, я как будто нахожусь в какой то закрытой тусовке, нет чувства напряга, коллектив, кто тоже ходит на теорию приветливый, даже поддерживающий, шутки шутят, мне кажется, такая атмосфера во много зависит от самой школы, потому что вайб тут на высоте)

Источник: Внешние источники

Карина Малахова

Проходила обучение в векторе, осталась довольна, теорию объясняет инструктор очень круто, не помню как его зовут) Училась на автомат у Маратканова Станислава, просто лучший! Объясняет все задания внятно, очень понравилось с ним катать)

Источник: Внешние источники

DIZEL кр

Пришел учиться из-за теслы 😂 но скажу еще, что школа современная, все улыбаются тебе, максимально прозрачно объяснили что входит в пакет обучения, подсказали какой лучше взять, что б потом не переплачивать, вот-вот начну катать в городе, с инструктором уже познакомился, Олегу привет 😅 Жду когда уже прокачусь на тесле)

Источник: Внешние источники

Вика Огнева

Лучшая автошкола в Кемерово! 👍🏻 Мне есть с чем сравнить, за свой опыт я сменила уже 3 школы и поверьте, Вектор это уровень 🙌🏻 Очень грамотные инструктора ( мне так особенно попался хороший, но других я тоже знаю). Здесь есть возможность прокачивать навыки вождения до достойного уровня! Бесконечно можно перечислять преимущества, самый топ: молодой коллектив, новый современный ремонт, тачки 🔥 и конечно сам факт того, что есть свое приложение!!

Источник: Внешние источники

Анюта Игоревна

Мне очень понравилась школа с первого раза как я только сюда зашла. Все приветливые, отзывчивые, не бросают на произвол судьбы, знакомые пугали, что нет хороших инструкторов, что ничему меня не научат, НО я хочу выразить огромную благодарность инструктору- Станиславу Маратканову. Несмотря на то, что у меня с ним прошло всего 3 занятия, он передал мне как множество своего опыта, так и лайфхаки для подготовки к экзамену. Без этих, казалось бы простых вещей, я бы не смогла так хорошо подготовиться к экзамену по теории. Экзамен сдала без ошибок, на этой хорошей ноте хочу оставить свою благодарность инструктору и школе 🙈 Уверена, что откатаю свои часы и сдам на права может и не с первого раза, но за три попытки точно управлюсь))

Источник: Внешние источники

Анастасия Ахметчина

Хорошая автошкола, приятные девушки менеджеры, всегда на связи, ответят на все ваши вопросы!) теория тоже доходчиво и понятно объясняется, без лишней воды, все по факту, если есть вопросы, всегда можно подойти и спросить, все объяснят. Огромная благодарность инструктору Маратканову Станиславу за его терпение, за умение поддержать и указать ошибки, которые нужно исправить! И не нужно забывать, что это нужно именно ВАМ, поэтому больше учить, больше катать, и меньше в себе сомневаться!

Источник: Внешние источники

Мария Сергеева

Хочу оставить отзыв о прохождении обучения в академии Вектор. Особенно хочу отметить инструктора Оганнеса Суреновича Айрапетяна, настоящий профессионал своего дела. Объяснял все очень понятно и доступно, всегда поддерживал и мотивировал. Благодаря его терпению и вниманию я смогла успешно освоить все необходимые навыки. Обучение теории проходило дистанционно, и видеоуроки были очень информативными и понятными, что значительно упростило подготовку. Менеджер всегда был на связи, отвечал на все вопросы и подробно объяснял все нюансы. Автомобиль был чистым, комфортным и полностью подготовленным к занятиям, что также сыграло свою роль в успешной подготовке. Благодаря профессионализму и поддержке инструктора Оганнеса я получила заветные права, спасибо за терпение😁 Рекомендую академию Вектор всем🤍

Источник: Внешние источники

Круассан Вкусненький

Ефремов Сергей Николаевич лучший инструктор, две марамойки снизу написали, что он, якобы, навстречу не идёт. Так ситуация в том, что они даже не учились в Векторе и написали со слов, в чём не правы. Талоны списываются за сутки, это написано в договоре, если ты глуп, как гусь, то ходи пешком, если даже читать не умеешь, какие тебе права? Это не только в этой автошколе так, так везде. И если ты не пришёл на занятие = ты не уважаешь чужое время. Если бы ты предупредил заранее, то никто ничего бы с тебя не списал. Инструктор не при чём! Портят репутацию намеренно. Я сдала у этого инструктора год назад, пусть и в другой автошколе. Без проблем.

Источник: Внешние источники

К Петрова

Все отзывы накручены, по одному по шаблону написаны.

Источник: Внешние источники

Кристина Геровкина

Обучалась в данной автошколе,не пожалела ,что выбрала именно ее!Очень удобно,что обучение можно проходить очно и дистанционно,при любом вопросе можно написать своему менеджеру ,который прикреплен за вами на протяжении всего обучения.Хочется отметить так же Анну,руководителя экзаменационного отдела ,я приятно удивлена её отношением к курсантам (как за детьми )всегда на связи ,все подскажет ,поддерживает перед экзаменами ,искренне порадовалась когда я сдала!)Так же хочу поблагодарить своего инструктора Моисеенко Дениса Сергеевича за его труд и ОГРОМНОЕ терпение,с ним я переборола страх вождения ,я боялась абсолютно всего))скорости,перекрестков ,мигающих светофоров😂 помог справиться практикой и советами .

Источник: Внешние источники

City spirit

Хорошая автошкола . Профессиональные инструктора . Четко и грамотно рассказывают ) Менеджеры заботливые и вежливые ) Ниже написанные плохие комментарии наверное с другой школы завидуют , что тут все хорошо а у них нет 😂 идите в вектор не пожалеете 👍

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 26