Не ведитесь на крутую рекламу и весь пиар этой автошколы. Самая ужасная школа в городе. Откровенное мошенничество. Заключили договор в июне этого года, теория проходила онлайн, всё было хорошо до начала вождения. Инструктором была молодая девушка, так как сравнивать не с чем, проблему не удалось понять сразу. То, что в векторе молодой состав- огромный МИНУС! Если кто-то думает, что с молодым инструктором чему-то научится- нет. Инструктор работал совсем недавно и я попала именно в ее первую группу. То есть у нее еще никто не сдавал Гаи на тот момент ни разу. Девушка с 4х летним стажем смогла обучить лишь базовым знаниям вождения машины- подготовить в экзамену она не способна, так как банально в силу своего опыта вождения и срока преподавания она этого сделать не может.
Первая попытка гаи прошла неудачно, потому что я как ученик, не была в тех местах куда меня повез инспектор (опытные инструктора знают все маршруты и накатывают их)
Вторая попытка оказалась большой подставой. Так как на экзамене с вами присутствует старший инструктор от автошколы, а не ваш, с которым вы ездили, он может внезапно начать диктовать свои правила. Как случилось у меня- моя инструктора обучила меня при парковке опускать зеркало, как один из этапов. На что на экзамене старший инструктор сказал что запрещает двигать зеркало. Ученик, которого учили одному, буквально прямо на экзамене должен сделать по-другому. То есть шанс выполнить правильно парковку сводится к минимуму, как случилось у меня. На этот счет старший инструкор лишь сказал, что нужно было покупать доп.вождения у него, что бы узнать о том, что он запрещает опускать зеркало.
Как работая и представляя одну автошколу, можно противоречить друг другу и подставлять так своих учеников? Как я поняла старший инструктор считает метод обучения моей инструкторши неправильным и как раз из-за этого запретил мне использовать зеркало.
НО! Когда я написала своей инструкторше и рассказала о том, что старший зароещает опускать зеркало, она ответила- НУ ДА)
Попытка ушла в мусорку. Оплата пересдачи 3.000 рублей, за предоставление машины, в которой тебе запрещают опускать зеркало, смешно)
На данный инцидент автошкола лишь обещала наказать инструктора, но больше ничего сделать не могла. То есть даже буквально вернуть деньги за организацию экзамена или дать бесплатные уроки, на которых научили бы парковаться без опускания зеркала!
По поводу менеджеров. Их прямая обязанность-общаться с клиентами, учениками в чатах и отвечать на сообщения. Но в данной автошколе менеджеры просто забывали ответить и приходилось постоянно написывать несколько дней, что бы получить ответ. Когда нужно было записаться на экзамен, всё было согласовано с менеджером, а прямо перед экзаменом, когда я написала узнать ко скольки мне приходить, мне ответили, что я не записана) На вопрос КАК ТАК? Мне ответили- ПРОПУСТИЛИ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ. Да ладно) Абсолютное невыполнение своих обязанностей.
Школа слишком разрекламирована в социальных сетях, но почти все знают что тут твориться полный бардак. Никому не советую идти в эту автошколу и не вестись на новые машины и молодых инструкторов! У них 0 опыта!!! Ничему они не смогут вас научить.
Жалею что потратила на них деньги и радуюсь что ушла оттуда и далее закончу свой путь к правам уже с другой автошколой и нормальным инструктором.
Источник: Внешние источники