Вектор

4.8(511 отзывов)
Советский проспект, 32

Отзывы учеников

511 отзывов о Вектор

Karina Bychkova

Спасибо вектору за желаемые права ❤️🥹Наконец-то долгожданное удостоверение на руках, получила уже в начале недели! 🎉Новые машины, стильные офисы, молодой коллектив. Отдельная благодарность менеджеру, которая была 25/8 со мной на связи и всегда поддерживала, это дорого стоит. Ефремов Сергей Николаевич, спасибо, что научили водить, а главное понимать, как ездить и как анализировать дорогу в любом городе ❤❤

Источник: Внешние источники

юрий тяженко

Я пришел заниматься в школу абсолютно без опыта вождения и без каких либо знаний по теории и в конце концов как по маслу пошла и теория и вождение, конечно хочу сказать спасибо за это легкое и понятное обучение, которое помогло мне в конце концов получить права! Школа хорошая, преподаватели тоже отличные)

Источник: Внешние источники

Регина Башурина

Хочу оставить отзыв, ведь хочу это рассказать всему миру. Я из другой автошколы, тоже не мало известной, которая уже давно на рынке, пошла учиться туда (название писать не буду), сдала внутренние экзамены с божьей помощью, ведь поняла, что знаний дали мало и лишь бы от ученика быстрей избавиться, ну лично у меня сложились такие ощущение. Тогда я поняла, что так дело не пойдёт, нужно переводиться куда-то, увидела один раз вектор и забыла об этой автошколе. Потом попадается снова реклама вектора и я решила попробовать купить одно вождение, посмотреть, как учат здесь, с первого раза поняла, что тут действительно учат, а не катают часы, решила взять ещё одно и в итоге перевелась сюда, теорию уже сдали, в субботу буду сдавать вождение, переживаю очень, но знаю, что с Юрием мы точно сдадим и получим заветную карточку. Спасибо автошколе!!

Источник: Внешние источники

Марфа Ситаева

Автошколу выбирала так, чтобы было близко к дому и очень обрадовалась, когда узнала, что есть инструктор девушка! Шла с целью обучения на автомат, инструктор ⁠Смирнова Марина Максимовна, оказалось общительной, доступно объясняет. Кто как сдаст экзамен зависит от курсанта, это прям могу сказать абсолютно точно!! Сама школа приятная, уютная, лектор по теории Мария Павловна 👍🏻👍🏻👍🏻 Очень рада, что попала к Вам))

Источник: Внешние источники

Игорь Ящуков

Спасибо большое Вектору и особенно инструктору по вождению Лапину Алексею за моральную поддержку, комфортные и правильные занятия. Желаю вашей школе процветания и всего самого наилучшего 👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Надежда Чугунова

Хочу рассказать про своего инструктора, какой путь мы с ним прошли вместе. Когда я попала к Эльдару первый раз, было волнительно, ведь он всегда такой серьёзный, даже не улыбается, по началу это пугало, но со временем привыкла 😅 Эльдар очень тактичный, добрый ответственный, всегда найдёт окошко в последний момент для меня, одним словом мой любимка. Конечно были сложности у нас в общении, ведь встретились два человека с сильным характером, но спустя пару занятий нашли точки соприкосновения. Эльдар, ты замечательный человек и инструктор, я всегда тебе это говорила лично. Ты действительно там, где должен быть, преподавать — это действительно твоё. Спасибо тебе за всё, я это не забуду, уже очень скучаю по нашим занятиям. Пусть у тебя будут только хорошие курсанты. Спасибо автошколе, что у меня был такой крутой инструктор 🖤❤️🤍✨

Источник: Внешние источники

Юрий Николаенко

Жаль, что тут можно ставить только звёзды, а не оценивать по нескольким показателям, но я распишу рейтинг сам. Теория 8/10. Занятия на тренажёре 10/10. Занятия с инструктором 10/10. Педагогический состав 10/10. Обратная связь 9/10. Почему теория ниже, я отвечу, в ней действительно нужно разбираться и понимать что, куда. К сожалению времени не так много, поэтому делал через силу, но своё мы взяли, хоть и не с первой попытки! Права есть и я доволен обучением, даже не знаю, что сказать ещё, не особо люблю писать отзывы. Просто человеческое спасибо, особенно моему инструктору Артемьеву Константину 👍🏼👍🏻

Источник: Внешние источники

Виктория Фомичева

Получаю удовольствие от обучения в данной автошколе! Девушки - менеджеры добродушны и отзывчивы, всегда помогают оперативно решить любой вопрос) Хочу отметить преподавателя по теории - Пругову Марию Павловну, она настоящий профессионал своего дела! Материал был преподнесен так, что его изучение стало настоящим удовольствием! Туровский Степан Викторович - чуткий и грамотный инструктор по вождению, с которым занятия проходят продуктивно и очень увлекательно! Однозначно рекомендую ❤️

Источник: Внешние источники

Надя Никулина

Автошкола супер, обучение прошло комфортно, а главное с пользой, огромное спасибо Лапину Алексею мой инструктор, который вложил в меня очень много, спасибо за ваш труд. Я всегда буду с теплом вспоминать наши занятия 🫂❤️💕

Источник: Внешние источники

Валентина Михеева

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Лапину Алексею) Очень классный инструктор. Спокойный. Все доходчиво объясняет.Приятное чистое авто. Алексей очень многому научил,спасибо ему🤝

Источник: Внешние источники

Александра Колпатова

Здравствуйте, хочу поведать свою историю ☺️ Училась в другой автошколе несколько лет назад и бросила из-за того, что ушла в декрет, прошло 3.5 года, начала искать автошколу и наткнулась на вектор. По большей части выбор пал именно на эту автошколу, по причине того, что у нас в семье тоже машина черри тигго, это просто был самый лучший вариант. Начала обучение, всё было легко, по теории ходила на занятия очно-заочно из-за второго ребёнка, внутренние экзамены сдала с первого раза, а вот в гаи уже со второго, спасибо моему инструктору, который сыграл большую роль в моём обучении, когда опускались руки, всегда мотивировал Александр Олегович. Огромное спасибо автошколе, права были нужны позарез, всё было легко и быстро 🎉🎉🎉✨

Источник: Внешние источники

Nastya Efimtseva

Хочу выразить благодарность всей дружной команде ВЕКТОР, за прекрасное отношение и помощь в любой ситуации. Хотелось бы отдельно поблагодарить самого лучшего инструктора Лапина Алексея, каждое занятие проходило в максимально комфортной атмосфере. Алексей действительно профессионал своего дела. Объяснял всё чётко и понятно, всегда шёл на встречу, если возникали какие-то сложности, делился полезными советами. Перед экзаменом максимально поддерживал, что дало мне уверенность в себе. Также хочу выделить прекрасную девушку Наталью из экзаменационного отдела, она также большой профессионал. Перед экзаменом она поддерживала, чувствовалось тёплое отношение, что необходимо, когда волнуешься. Всегда очень вежливо отвечала на все возникающие у меня вопросы и оставила наилучшее впечатление после общения))) Автошкола «Вектор» - это не просто место, где учат водить автомобиль, это команда профессионалов, которые искренне заботятся о своих учениках. Я с уверенностью рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное образование в области вождения. Огромное спасибо Алексею и Наталье за их труд и поддержку!

Источник: Внешние источники

Vit Gim

Отличная автошкола. Внимательные инструкторы, указывают на недочеты и помогают избежать их при сдаче экзамена. Благодаря вам, экзамен сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

Изабелла Ксенофонтова

Вектор, большое спасибо за такой крутой опыт, даже грустно расставаться, ведь стали уже совсем родными. Экзамены сданы и можно выдохнуть, я до сих пор в шоке, как я сдала вождение с первого раза, хотя Женя ( Шлегель ) в меня верил и мы ставили ставки, сдам или нет 🤣🤣🤣 большое спасибо всем причастным, буду очень скучать, без вас этого бы не было 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Виктор В.Д.

Прохожу обучение в векторе, по теории всё хорошо объясняют. На практике то же нет вопросов к инструктору и то как он преподаёт. Единственный минус это запись на вождение. Курсантов много / инструкторов мало, из-за этого курсанты прикреплённые к водителю не могут записаться на занятия. Либо это прям должно быть везение оказаться в приложении когда только выкладываю свободные окна. Так что лично договаривайтесь с водителем, в ином случае вы сможете попасть на следующие занятие только через 2 недели, если вам повезет.

Источник: Внешние источники

Александр Коюшев

Отличная автошкола и инструкторы, спасибо за результат, водить стал в разы лучше, чем было до прихода в Вектор. Спасибо !!

Источник: Внешние источники

Анечка Потапова

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Линкину Александру Александровичу. Важный момент, именно в середине пути по изучению теории я перестала понимать её, вот не идёт и всё, хоть ты что сделай. Долго думала, что делать, стала заниматься сама, заучивать и начала путаться ещё больше… решила подойти к Александру Александровичу после занятия один на один и разобрать вопросы и что вы думаете? Он остался со мной ещё на 15-20 минут, чтобы объяснить мне мои ошибки, особенно связанные с перекрёстками Я просто не могла это не отметить и поблагодарить преподавателя, спасибо за вашу доброту и что не бросаете курсантов в начале пути, ведь начало это всегда трудно и от него многое зависит) 💞

Источник: Внешние источники

Ульяна

С радостью хочу поделиться своими положительными впечатлениями об обучении в автошколе «Вектор». Я считаю, что процесс подготовки водителей здесь был организован на высоком уровне благодаря профессионализму инструкторов и продуманному подходу к обучению. Особенно хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению — Евгению Викторовичу Шлегелю. Его высокий профессионализм и ответственный подход к обучению помогли мне обрести уверенность за рулем и успешно сдать экзамен.

Источник: Внешние источники

Полина Шарова

Делюсь своим отзывом об обучении вождению в автошколе «Вектор». Я выбирала Академию вождения «Вектор», исходя из нескольких пунктов: месторасположения, цена-качество, ну и, конечно, отзывов о преподавателях и качестве даваемого материала. Занятия проходят регулярно по графику, который можно выстраивать по своему удобству и спокойно вписывать в список своих дел. Теоретический курс был очень информативным. Преподаватель подробно объяснял правила ПДД, все тонкости поведения водителя в разных ситуациях, которые могут возникнуть на дорогах. Особое внимание хочется уделить практике с Шлегель Евгений Викторович. Инструктор проявляет профессионализм высшего уровня. Терпимо воспринимает мои ошибки, сразу подсказывая, как их исправить, и давая дельные рекомендации, исходя из глубокого знания теории. Он с первых занятий готовит курсанта к сдаче экзаменов внутреннего, а затем в ГИБДД. ‎Сегодня я успешно сдала внутренний экзамен. Теперь меня ждёт экзамен в ГАИ, и я уверена, что сдам его.

Источник: Внешние источники

АбРаКаДаБрА))) ))

Хочу выразить свою благодарность инструктору Владимиру на Черри 749)) учитель от Бога)) огромное спасибо, что помог осуществить мечту)))

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 26