Вектор

4.8(511 отзывов)
Советский проспект, 32

Отзывы учеников

511 отзывов о Вектор

Милана Семеновна

Ураааа, получила права уже на этой неделе, аж не верится до сих пор, уже потихоньку начинаю ездить сама за рулём по городу, погода правда подводит, но всё равно, медленно, но верно начинаю ездить. Правда не привычно ездить без инструктора, но дело времени. Антон, большое спасибо за крутые занятия, ты говорил, что права будут и мы их получили, спасибо, что верил в меня, у нас всё получилось!!

Источник: Внешние источники

Артур Рыков

Вектор - это что-то невероятное, как слаженно работают, быстро отвечают, все доброжелательные, действительно ХОТЯТ ПОМОЧЬ И НАУЧИТЬ. Спасибо вам ребята, что вы есть, успехов👍🏻

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Отвратительная школа,совершенно ничему не учат. Инструктора как будто сами только отучились. Инструкторов нет,записаться на вождение крайне тяжело. Никому не советую,стоимость неоправдана

Источник: Внешние источники

Нана Геворкиян

Ну что, наконец дошли руки до отзыва. Обучение подошло к концу, наконец-то получила долгожданные права хочу рассказать один важный момент, когда читала отзывы такого не нашла. Первое время были сложности с приложением, потом я случайным образом удалила приложение и не могла его найти (потеряла та уже номер менеджера), позвонила в автошколу, дали контакты менеджера, я связалась с Яной и очень подробно объяснила, как и что делать, и получилось зайти. Хочу отметить, очень удобно изучать теорию так же в нём, когда нет возможности приезжать на занятия. А так, всё прошло хорошо, быстро и качественно, большое спасибо всей автошколе)

Источник: Внешние источники

Ирина Крыжова

Костя ТЫ ЛУЧШИЙ!!! Буду ещё долго-долго тебя благодарить, как ты меня настраивал на экзамене перед сдачей, ведь знал, как я переживала, всё благодаря тебе, спасибо за переданный опыт, долгожданная карточка на руках ❤️❤️

Источник: Внешние источники

Савелий Пуганцов

Почитав отзывы долго думал, идти или нет, давно наблюдаю за соц сетями и не раз видел истории с учениками, где они говорили про сдачу экзаменов, это меня и подкупило. Сдал теорию с первого раза, заслуга Александра, но и так же Пыхтина Юрия, объяснял теорию на практике. А вот с вождением работали долго и упорно, сдал со второго раза с 6 штрафными баллами. Спасибо вектору, рекомендую эту автошколу 👍🏼🙆🏻‍♂️

Источник: Внешние источники

Dima Relyor

Это не автошкола, а какой-то филиал обдираловки!!! Менеджерша — это отдельный вид искусства. Она смотрела на меня так, словно я её лично оскорбил своим присутствием. Преподаватель по теории объясняет и преподает 50/50. 1)Когда я вышел на вождение, тогда у них были проблемы с автомобилем на механике, сказали чтобы я ждал когда у них появится инструктор(ша) 1-я не порадовала, а второй то вообще вечности перезаписи на другой день и по его условиям (вождение 2 раза в неделю, а положено 3). 2)Я когда увидел это всё, тогда я решил уже расторгнуть контракт Единственное, что он сделал хорошо – это отбил у меня любое желание когда-либо снова сесть за руль. Ужас!!! Договор 1422В Не рекомендую!!! Обманщики!!!!

Источник: Внешние источники

qwp 77

Автошкола рубит деньги, мне автошкола не особо понравилась, у них специфичная реклама, но на самом деле это вообще по-другому. Что могу сказать из плюсов: это самые новые машины по типу «Черри Эксид». Еще могу сказать про персонал: все хорошо улыбаются, все могут разъяснить, нет проблем — ничего плохого не скажешь. Из минусов — это что некоторые инструктора просто не обучали, сидели в телефоне и давали команды, куда поворачивать, так иногда следят за дорогами))), пришлось искать нового инструктора на «Авито», зовут Евгений, советую этого инструктора! По поводу рубят деньги, когда сдаешь экзамен с инструктором ГИБДД, ты должен заплатить машину, как я узнал, у всех стоит 1к, а в векторе 3к получается, если ты не задаёшь с 1 раза, а это более чем 80%, тебе нужно заплатить еще раз 3к — это уже 6к, когда в другой автошколе можно было заплатить 2к. На это всё хочу сказать, что я бы не советовал «Вектор», если пойдете туда, со временем все будете понимать, какую сделали ошибку. Если бы не инструктор с «Авито», я бы навряд ли сдал на права

Источник: Внешние источники

Диана Цыбина

Здравствуйте, всё хорошо, 10/10

Источник: Внешние источники

Кира Сатина

Александр Александрович Линкин-лучший преподаватель в мире.🎉🎉 Объясню все понятно, ясно, чётко и по делу. (Но не забывает про шутки.) Мы полюбили его с девочками до глубины души огромное ему спасибо. ❤️❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Максим Кислицин

Пыхтин Юрий Юрьевич — добрый и терпеливый преподаватель: объясняет материал понятно и доступно, всегда готов ответить на вопросы. Если что-то не получается, он не отступает — покажет пример и детально объяснит шаги. Такой подход помогает двигаться вперёд уверенно и с пониманием. Шлегель Евгений Викторович — объясняет каждый участок дороги понятно и последовательно; к занятиям относится с пониманием и терпением. Добрый и внимательный преподаватель, всегда готов разъяснить сложное и поддержать на пути к уверенной езде. Ефремов Сергей Николаевич — внимательно указывает на каждую ошибку; если что-то не понятно, объясняет и наглядно показывает, как исправить. Добрый и терпеливый преподаватель, который поддерживает учеников и помогает двигаться вперёд. Менеджмент у автошколы добрый и приятный, всегда помогут решить любом вопрос. Сдал все с первого раза. Очень рад что обучался вождению у этих людей.

Источник: Внешние источники

Ricki Sanchezzz

Сегодня успешно сдал экзамен. Обучался дистанционно, очень удобно если нет времени на посещение занятий( хотя если у вас трудности с усваиванием ПДД лучше конечно походить на занятия) Инструктор Олег Л, всë доступно объяснял, всегда легко было согласовать время занятий! Общие впечатления об автошколе положительные! Всем спасибо🤝 По поводу "Накручёных отзывов" И прочей хейтерской нечести, не обращайте внимания, смело идите обучаться и успешно сдавайте экзамены пока всë не стало ещё сложнее)

Источник: Внешние источники

Мария Никольская

Здравствуйте! Начну с того что получила права!!! Ура!!! Спасибо автошколе Вектор,моему любимому инструктору Моисеенко Денису Сергеевичу особенно выражаю свою благодарность за его профессианолизм,за его спокойствие и комфортную обстановку во время занятий. Научил с нуля ВСЕМУ и довел дело до конца, пока он был отпуске что бы я не теряла время даром временно передал Меня Лапину Алексею,тоже очень мне здорово помог и воодушевил(когда руки опускались) -человечек позитивчик! .Ну про парк машин это вообще говорить и говорить самые лучшие,и новые машины в городе это точно.Спасибо вам что вы есть!!!!! Денис и Алексей вы суперские!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Мельников

В данном заведении интересовался ценой обучения, почти год назад. После этого постоянно от них поступают звонки и сообщения. Уже не раз говорил им что уже отучился. А они все равно продолжают беспокоить своими звонками и сообщениями.

Источник: Внешние источники

Егор Курбанов

Спасибо автошколе большое, лучшая во всем городе👍🏻 Инструктора все очень хорошие и вежливые, особенно выделю Маратканова Станислава, именно ему отдельное спасибо 👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Владлена Вульферт

Большое спасибо автошколе Вектор за то что моя мечта сбылась 😍 Прекрасная автошкола в которой приятно проходить обучение. Красивые офисы, приятные менеджеры,чистые новые автомобили и самое главное замечательные инструктора. Мне посчастливилось познакомиться и побывать на уроках вождения у трех инструкторов и каждый из них прекрасный человек и профессионал. Столько поддержки и помощи! Выражаю огромную благодарность всем троим. Своему основному инструктору Воеводскому С.А. за обучение,терпение и позитив 😎 , Шлегель Е.В. за помощь в подготовке к экзамену и Ефремову С.Н. за помощь в подготовке к экзамену, поддержку,опору и сильное плечо во время сдачи ! Я желаю Вам и автошколе «Вектор» успехов,процветания и много счастливых и благодарных учеников! ❤️

Источник: Внешние источники

Алина Хаземова

Училась с мая по сентябрь этого года (договор от 26.04.25, номер 1058В). За время обучения приходилось долго сидеть без занятий, по 3 недели, и свои 12 занятий я откатывала на протяжении всего лета. В надежде на регулярные занятия переводилась в другой филиал, назначили инструктора, который на тот момент уже был на больничном, через несколько дней поставил вождение и за 2 часа до занятия отменил его. Тяжело было общаться с менеджерами, на свои вопросы я получала односложные ответы, из-за чего приходилось переспрашивать снова и снова. На экзамены по вождению ставили другие машины той же марки и модели, к которым я несмотря на это не смогла в моменте привыкнуть и спокойно сдать. Сдача внутренней теории вообще была похожа на аттракцион: я сдала с первого раза, получила информацию по дальнейшим действиям в экз. отделе, уже оплатила госпошлину и все равно три раза за сутки получила сообщения о том, что я якобы ещё не сдала ее, и меня не могут вывести в ГАИ. Перед экзаменом по вождению в ГАИ мне назначили нового инструктора, который на доп. занятии, видимо, из-за своего похмелья (что очень чувствовалось) был не в духе, торопил меня и поправлял даже там, где я не совершала ошибок, делала все так, как меня научили. После того, как я не сдала экзамен в ГАИ (снова на новой машине), он в грубой форме с матами предъявил мне, что машина совершенно идентичная, и тупо не сдать на такой же машине. Единственное спасибо могу сказать своему первому инструктору, Феофанову А.О., за спокойную атмосферу на занятиях, за то, что не отказался продолжить работу со мной несмотря на обстоятельства, и за терпение. Но, конечно, такого количества занятий с такой регулярностью очень мало для качественной подготовки к экзамену. Для себя я решила, что больше не буду тратить свои попытки в этой автошколе, перевожусь в другую.

Источник: Внешние источники

Ольга Букреева

Выбрала школу по многочисленным положительным отзывам от окружающих, ни разу не пожалела, инструктором был Лапин Алексей Владимирович, обучил ВСЕМУ, уроки проходили не только продуктивно и полезно, но и комфортно и увлекательно, без напряжения. Учиться с ним-самое классное решение. Сдала с первого раза, ни одной ошибки, на экзамен шла совершенно спокойно, уверенно. Спасибо!❤️

Источник: Внешние источники

Константин Юрьевич

Очень долго выбирал автошколу для обучения на категорию "B" и я очень рад, что выбрал именно вас! Удобно добираться, современный, красивый офис, много машин. Самое главное, человеческое отношение!!

Источник: Внешние источники

Ирина Красноперова

Здравствуйте. Очень довольна автошколой. Все очень хорошие. Особенно мне понравился инструктор по вождению. Все объясняет доходчиво . К курсантам относится с пониманием. До этого я училась в клаксоне. По сравнению я той автошколой, эта автошкола намного лучше. Надеюсь я сдам экзамены и получу прова. Осталось самое сложное и ответственное мероприятие.

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 26