Инга Ковальчук
Обучаюсь в Векторе все очень нравится! Огромное спасибо Дмитрию Альбертовичу очень хороший инструктор! С таким инструктором появляется уверенность в себе 🫶🏻
511 отзывов о Вектор
Инга Ковальчук
Обучаюсь в Векторе все очень нравится! Огромное спасибо Дмитрию Альбертовичу очень хороший инструктор! С таким инструктором появляется уверенность в себе 🫶🏻
Иван Твой
Вектор находится прям у меня во дворе, поэтому посещать занятия было максимально удобно!) Хочу сказать большое спасибо вам за всё те знания которые я у вас получил за время обучения. Очень удобно было подбирать для себя подходящий график вождений. Сатин Павел отлично объясняет и обучает. Сдал экзамен с третьего раза 👍🏻
lolik lo
Отличная академия! Если есть какие-то вопросы по обучению или возникли трудности, добрая менеджер Валерия поможет разобраться. Преподаватель по теории Мария Павловна объясняет отлично и доступно, поможет разобраться в теме, в вопросах которые не понимаете. Инструктор Михаил Бойко - настоящий профессионал своего дела. Все объясняет доступно, спокойно и грамотно. Занятия проходили в комфортной атмосфере.
Сергей Долгополов
Отличная академия, преподаватели объясняют очень доступно, учился у Марии Павловны, отличный преподаватель, очень добрая менеджер Валерия поможет с любыми вопросами по поводу обучения
Владимир Соболев
Школа бомж,внутренний теория на телефонах принимается,автодрома своего нет как бичи учат в подворотнях
Лариса Винакурина
Доброго дня) Хочу тоже поделиться своим небольшим кусочком жизни в Векторе 🙈 Во первых удобно, что школа есть практически в любой части города! У нас на южном прекрасный преподаватель по теории, было приятно взаимодействовать с ней, всегда доходчиво рассказывала темы, удобное время посещения, менеджер тоже всегда помогала в различных вопросах, есть живые соц.сети, свое приложение, что есть далеко не у многих 🫢 Сейчас уже откатываю часы по вождению с Мариной Максимовной, тоже прекрасная девушка! Теорию сдала без проблем) Сейчас сильно переживаю за экзамен в городе, но меня все дружно поддерживают, за что я очень Вам благодарна! Вектор навсегда в сердечке ❤️❤️❤️💕
♥✿♥ Vasilina ♥✿♥
Такого терпения и понимания я еще не встречала! 😂 Мне сразу честно сказали, что в моем случае мне нужно будет прикладывать больше усилий чем другим людям, которые как будто за рулем родились 😅 Но ко мне тут отнеслись с огромным пониманием, когда требовалось, преподаватель немного задерживалась после занятий, объясняла мне лично некоторые моменты и расписывала на что именно мне нужно сделать особенно сильный упор. Павел Евгеньевич тоже всегда особенно внимательно относился ко мне и моим ошибкам, очень много помогал, по этому я с огромной уверенностью могу сказать, что Вектор собрал в себе просто лучших людей!! Спасибо Вам огромное за эти драгоценные знания и мои права 😘💕
Екатерина Денисова
Отличная автошкола,комфортные новые авто. Благодаря этой автошколе,уже на днях иду получать свои заветные водительские права!!! Изначально у меня был инструктор Евгений Игнатенко,который очень разочаровал меня,как ученика. Он был комфортен в общении,но вечно отменял занятия,благодаря чему знаний не было от слово совсем (его уволили и слава богу,поэтому переживать не стоит,такого чуда в этой автошколе больше нет) и дальше меня определили к новому инструктору Сергею Ефремову! Я ВСЕМУ МИРУ СОВЕТУЮ ЭТОГО ИНСТРУКТОРА!!! Безумно спокойный человек,максимально доступно все объясняет до тех пор,пока не станет понятно,вождение с ним было очень комфортным и спокойным. После кучи различных историй от знакомых,я переживала,что инструктор может ругаться,повышать голос,унижать,а для меня,как для эмоциональной дамы это был страшный страх🤣 Но с Сергеем об этом можно забыть,ни разу не было даже близко подобных ситуаций. Я очень благодарна ему,за те знания,которые от дал мне во время наших занятий. С полной уверенностью могу назвать его профессионалом! Ну и конечно же сама автошкола,очень современная,персонал дружелюбный и так же готовый ответить на все вопросы. Всегда помогут и подскажут. Я ни разу не пожалела,что при выборе автошколы, мое внимание привлекла автошкола Вектор. Однозначно ставлю 5 звезд автошколе и конечно же отличному инструктору Сергею Ефремову!!!
Алёна Литвинова
Хорошая автошкола, новые современные автомобили, есть возможность пройти обучение теории дистанционно - это огромный плюс. Адекватное отношение инструктора к курсанту, за это отдельная благодарность Нелаеву Владиславу Сергеевичу, на занятиях всегда было спокойно, понятно и интересно. Владислав - профессионал своего дела и автошкола прекрасная!
Данил Калинин
Лучшая автошкола в городе!! Спокойно, понятно и подробно все объясняют. Инструктор с большой буквы Дмитрий Альбертович ) Доступно и очень понятно все доносит. Ни пожалел что пошел именно в эту школу и буду рекомендовать только ее👍🏻😎😉
Лев Скороходов
Все супер от автопарка, места, офиса, оборудования и заключая сотрудниками, лектор, менеджер, инструкторы. Я очень рад, что попал именно в Вектор, приятно быть частью этой школы, все в городе знают Вектор, и когда говорю, где учусь, ни у кого не возникает вопросов "что за школа?" 😅😉
Ольга Бурдина
Признаю, что подкупили новые машины, сразу появился интерес к автошколе 🤓Начала наблюдать за школой, сходила несколько раз на встречу, где мне всё подробно рассказали и решила учиться именно здесь. Сначала была прикреплена к другому офису на южном, но мы переехали и ездить стало неудобно, прикрепилась здесь на советском) Школа нравится, только хорошие впечатления о ней, всё проходило хорошо, чему я несказанно рада))
Виталий Петров
Очень плохая сеть автошкол, инструктора грубые, менеджеры не знают что от них требуют, на внутреннем экзамене от этой автошколы, за мелкие нарушения(которые указаны на сайте ГИБДД), дают 7 штрафных баллов, хотя должны 1. Вообщем, отвратительная автошкола, впустую потрачено время у них.(и деньги: в районе 70-80 тысяч рублей). Полная обдирание денег. А также, теория взята сайта приложения, онлайн рули
Дмитрий Snow
Что это за школа такая, которая оккупировала все парковки города? 😂 Что за обучение вождению на парковках?
Ульяна Кучеренко
Пользуясь случаем хочу поделиться своими впечатлениями. С огромным желанием приходила на занятия по теории. Преподаватель Мария Павловна доступно и интересно вела уроки по ПДД. Вождению меня обучал инструктор Моисеенко Денис. Мастер своего дела! Тактичный, выдержанный и терпеливый. На рисунке разбирал любой перекресток на все детали, объяснял по несколько раз если долго чего то не понимала... Спасибо всем огромное!!! Автошколе отдельные слова любви и тепла, хоть и у Вектора уже много филиалов, желаю чтобы ваши дела шли в гору и открыли еще парочку 🥰🥰
Ярослава Альбертовна
Я сдала на права! До сих пор не верю! Я очень долго рассматривала разные автошколы и в конечном итоге остановились на Векторе. Во-первых - меня удивил индивидуальный подход к каждому ученику! Голиков Максим Александрович всегда помогал объяснял мне все детали по темам, которые я не понимала. Во-вторых, мобильное приложение, в котором можно было легко и доступно учить теорию. В-третьих, инструкторы - профессионалы своего дела! Особую благодарность хочу выразить: моему инструктору Мазееву Александру Сергеевичу. Он крутой!💪 Все чему я научилась благодаря ему 🥰 Также спасибо большое дружному коллективу Вектора ❤️ Желаю Вам процветания, побольше учеников ❤️💖
Вероника Сапожникова
Прохожу обучение в данной школе, теория онлайн, все доступно, понятно и очень удобно. Не знаю, мне ли с инструктором повезло или тут все такие, но мне попался очень хороший Павел Евгеньевич молодец, спасибо ему огромное просто, все четко, понятно и по существу. Машина всегда чистая и технически исправна)
Никита Куликов
В векторе хорошо всё, начиная от изучения материала, заканчивая человеческим отношениям, что в наше время редкость.Хороший коллектив, новые машины, молодые инструкторы, которые легко, а главное понятно объясняют. Спасибо вам, буду теперь всем советовать данную автошколу.Вы крутые и действительно профессионалы своего дела!!
Лев Бушуев
Крутая автошкола!
Никитка Самсонов
Огромное спасибо инструктору Александру Феофанову, благодаря ему я сдал экзамен с первого раза. Это просто великолепный человек, ни разу за все время у нас с ним не возникло никаких недопониманий. Огромное спасибо команде ВЕКТОР, ни разу не пожалел, что выбрал эту автошколу. Всё обучение заняло у меня 4 месяца и 1 неделю. Автомобили всегда в отличном состоянии, чистые. Со всеми инструкторами можно быстро найти общий язык. Вообщем эта автошкола - №1. Теорию объясняют доходчиво, всегда помогут, если что-то не получается. Всё обучение у меня вышло в 60.000 +- 5000. Обучение у меня проходило на автомат, доплачивать ни за что не нужно. Я изначально пошел на механику, но после понял, что мне это ненужно. За эти деньги эта автошкола превзошла себя 100 раз. Вообщем, Сашка, спасибо тебе большое, ты лучший!! 🙂 Кстати, я проходил обучение основное в летний период, и успел побывать на многих мероприятиях от автошколы, где выигрывал много крутых призов. Вообщем всё супер, Саша в том числе. 🙂