Константин Владимирцев
Здравствуйте, все хорошо, сдал на права легко, инструктора хорошие, все довольно хорошо объясняют и показывают, на вождение все просто прекрасно, советую однозначно 10/10
511 отзывов о Вектор
Константин Владимирцев
Здравствуйте, все хорошо, сдал на права легко, инструктора хорошие, все довольно хорошо объясняют и показывают, на вождение все просто прекрасно, советую однозначно 10/10
Настасья Бигашева
Начинала обучение в другой школе, но потом прикрепилась к Вектору. На удивление, всё прошло быстро и гладко. Послушала кучу историй про эти прикрепления…но Валерия постаралась, сделала все быстро, прикрепление прошло без проблем, и вот, теория позади, скоро уже выходить на город🫣 Очень рада, что вовремя сменила школу, Вектор в ❤️
Альбина Кошкина
Учиться было достаточно легко. Хороший автопарк, много инструкторов. Теория очень хорошо преподавали, приятно было ходить на занятия, вождение далось чуть сложнее теории, но на отличном уровне. Никакой суеты, нервов, села и едешь, тебе все расскажут и покажут. Я всем довольна!🙈🥰
Савелий Одомашни
Хорошая автошкола, инструкторы супер, машины в идеальном состоянии, всем рекомендую!
Лейла Астолопян
Хочу выразить признательность автошколе! Спасибо преподавателю по теории за доступные объяснения на занятиях по теории📚 Отдельная благодарность ЛУЧШЕМУ инструктору ЛАПИНУ АЛЕКСЕЮ! Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, объяснения были понятными и доступными. Благодаря ему, я не только сдала экзамен, но и стала уверенным водителем автомобиля. Искренне рекомендую🖤❤️
Наташа Мещанина
Огромная благодарность школе. Понятно объясняют, грамотно отвечают на все вопросы. Так же порадовала система обучения и приложение
Екатерина Зубарева
Обучение мне было комфортно, удобное расписание. Записаться на вождение можно через приложение. Теорию преподавал Крапчетов Иван, молодец все было максимально понятно. Инструктор Ильиных Александр научил всему по вождению, всё спокойно объяснял. Школу рекомендую ☺️❤️
Дамир Ландышев
Хочу поблагодарить Вектор за то, что я остался очень доволен этой автошколой, долго выбирал куда пойти учиться и не пожалел что выбрал Вектор. Особенно хочу поблагодарить преподавателя по теории Марию и инструктора Ивашина Диму, занятия проходили продуктивно, информация воспринималась легко)
Евгений Архипов
Хочу выразить благодарность инструктору Мурсалову Эльдару за хорошее объяснение и обучению вождения,лучший инструктор,в автошколе всё объясняют понятно и всегда подскажут и разъяснят,автошколой доволен,инструктор Эльдар ваще красавчик) Смело советую инструктора)
Владимир Бестужев
Очень крутой коллектив, удобно добираться + еще место такое можно и покушать рядышком много где если после учебы не успеваешь и уехать потом можно легко. Скажу честно , мне очень повезло с инструктором Мазеевым Сашей , который буквально за пару занятий научил водить машину , он хороший не только инструктор , но и замечательный человек👍 Занятия проходили очень интересно и плодотворно ! Школу рекомендую и вам и всем своим близким и очень надеюсь что вам попадется Мазеев Саша)
Аня Воскобойникова
Уже прошел финальный экзамен, сдала с первого раза!!! Если бы не мой инструктор Гриценко Александр этого бы не случилось! Мне кажется, Я в себя так не верила, как он верил в то, что у меня все получится! Самый лучший инструктор, хорошая автошкола, адекватная администрация, быстро и оперативно отвечали на все вопросы)
Алена Шкитова
Добрый день! Прохожу обучение в данной автошколе , хочу выразить благодарность за профессионализм и комфорт, удобное местоположение офисов на выбор, все менеджеры быстро отвечают, где бы ты им не написал и в приложении и в телеграмме, всегда помогут, подскажут, машины комфортные) Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора- Шлегель Евгений: очень терпеливый, внимательный и тактичный, укажет и разберет ошибки! Каждое занятие проходит в комфортной обстановке, с юмором, без лишнего напряжения, но с максимальной пользой!
Михаил Коротков
Отличная автошкола! Преподаватель Мария Павловна настоящий эксперт, а администратор Валерия всегда внимательна и доброжелательна) Спасибо за отличную подготовку!🤪😉✍️
Настасья Кирилловна
Очень довольна обучением в данной автошколе, доступная и интересная подача теории. Особенно хочется отметить назначенного мне инструктора на механике - Мурсалова Эльдара, благодарна ему за его спокойствие и индивидуальный подход к обучению. Вектор однозначно рекомендую!
Алёна К
Проходила обучение в автошколе около полугода . Потрясающая автошкола, удобное расположение офисов. Занятия по теории можно проходить оффлайн, что очень удобно. Все внутренние экзамены сдала с первого раза благодаря хорошей подготовке со стороны моего инструктора Дениса Моисеенко. Есть очень удобное приложение, и уроки смотришь и сразу прорешиваешь билеты по пройденной теме. Новые и комфортные автомобили. Многие знакомые по моей рекомендации уже тоже прошли обучение в автошколе и уже счастливые обладатели водительского удостоверения, в общем лучшая автошкола ❤️🖤
Семен Дядич
Крупно повезло с попасть в Вектор. Респект Маратканову Станиславу Михайловичу за его подход к делу. Держать баранку в потоке спокойнее, когда рядом профи с огромным опытом и отличной реакцией👍. Учитесь у лучших - и будете лучшими!
Алексей Вакуленко
Не явлюсь вашим клиентом слава Богу. Стаж 33 года. Какие то инструкторы у вас нервные. Потом они также учат людей психовать на дороге и не уважать других.
Екатерина .
Большое спасибо Марии Пруговой🙏🏻 Я думала занятия по теории-это очень скучно и не интересно( Но оказалось совсем наоборот ,каждый урок проходил с позитивом ,Мария вовлекала в занятия каждого . Самое любимое было,когда она приводила примеры со своего опыта,это добавляло еще больше интереса 😅 Самый добрый и позитивный преподаватель ❤️ очень рада и благодарна,что попала именно к ней🫶🏻
Ксения Костюченко
Получила водительские права, благодаря Вектору и своему инструктору Александру Феофанову) Безумно рада, что выбрала именно эту автошколу, считаю что самая лучшая Мне все понравилось, удобное изучение теории в онлайн формате, красивые офисы, всегда чистые машины, милые девушки менеджеры 🥹 Сдала экзамен по вождению с 2 раза, все супер) Очень советую своего инструктора Сашу, всему научил, всегда поддерживал, понимала его с 2 слов))
Anastasiya Vasilevna
Огромнейшая благодарность ВЕКТОРУ 🤩 А так же САМЫМ-самым лучшим людям на свете: Марие и Степану 😊 Сдала с первого раза ✌