Вектор

4.8(511 отзывов)
Советский проспект, 32

Отзывы учеников

511 отзывов о Вектор

Виолетта Муконина

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению, Михаилу Бойко! С первых занятий он показал себя как настоящий профессионал своего дела. Очень ценю его индивидуальный подход: он всегда находил время объяснить сложные моменты и терпеливо повторял их до тех пор, пока я не начинала уверенно справляться. Благодаря его поддержке и грамотному подходу, я быстро освоила все необходимые навыки и теперь чувствую себя за рулем уверенно. Очень рекомендую такого инструктора всем, кто хочет научиться водить безопасно и с удовольствием!

Источник: Внешние источники

Анюта Вашкевич

Обучаюсь в данной автошколе уже чуть больше месяца, сейчас началось вождения и могу сказать, что мне повезло с инструктором Луневым Олегом. Инструктор отвечают на все мои миллионные вопросы и поддерживают на протяжении обучения. Машина новая, всегда чистая, хотят тут в принципе весь автопарк хороший. Однозначно рекомендую всем друзьям и тем, кто ищет лучшую автошколу😏

Источник: Внешние источники

Аделина Бикбулатова

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о Векторе) Учеба прошла отлично) Ясно и понятно давалась теория, вождение тоже проходило комфортно. Уже сдала и получила права. Спасибо Марие и Денису Сергеевичу за обучение.

Источник: Внешние источники

Рустам Немченко

Отличная автошкола ! Спасибо Ивашину Дмитрию за все занятия объясняет всё четко и понятно😎

Источник: Внешние источники

нюра масло в рисе

Отличная автошкола! Обучение прошло на одном дыхании. Грамотные преподаватели по теории и опытные инструкторы. Теорию сдала без единой ошибки. Дима Ивашин - просто топ. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Не пожалела о своём выборе автошколы👍 Теорию проходила дистанционно, на все вопросы получала быстро ответ. Менеджер Анастасия всегда на связи, всё доступно и понятно объясняет 🙌 Инструктор Дмитрий Ивашин, был спокоен на протяжении обучения. Все ошибки понятным языком объяснял, при необходимости даже на бумаге рисовал для полного понимания. Дмитрий, большое спасибо вам за навыки в вождении 🙏

Источник: Внешние источники

Татьяна Колесникова

Прошла обучение в автошколе «Вектор», все было отлично, доступно и понятно объясняли теорию, инструктор по вождению Дмитрий Ивашин научил не бояться водить машину и уверенно выполнять маневры!

Источник: Внешние источники

Алена Шишлянникова

Хорошая автошкола, на данный момент прохожу обучение в филиале на б-р. Строителей. Теорию преподает Иван Иванович Крапчетов, объясняет все всегда доходчиво с примерами и схемами. Инструктор у меня Ивашин Дмитрий Альбертович, каждый раз поражаюсь его терпению🤣🤣🤣 Всегда спокойно и доходчиво объясняет👍 Очень рада, что занятия проходят именно у него⭐⭐⭐⭐⭐

Источник: Внешние источники

Александра Лазарева

Мне безумно повезло с инструктором! Дмитрий Альбертович - человек с неиссякаемым запасом доброжелательности и позитива. Его умение создавать комфортную, дружескую атмосферу в машине - это волшебно. Никакого напряжения, только спокойные объяснения, юмор и искреннее желание помочь. Благодаря занятиям с Дмитрием я не только научилась водить, но ещё и полюбила сам процесс. Очень рада, что училась у Дмитрия 😊

Источник: Внешние источники

Наталья

Хорошая автошкола. Современное оборудование,новые машины,вежливый персонал. Менеджер Анастасия доброжелательная девушка, всегда оперативно отвечает на вопросы. Спасибо моему инструктору Ивашину Дмитрию за обучение,за терпение. Он професионал своего дела, на занятиях с ним комфортно. Рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Манукян Ольга

Спасибо автошколе «Вектор» за отличную подготовку! Отдельное спасибо инструктору Ивашину Дмитрию! Он настоящий профессионал, терпеливый, научил не бояться дороги, а чувствовать себя уверенно. Рекомендую всем, кто ищет качественное обучение и хорошую атмосферу!

Источник: Внешние источники

Ксения Кизанова

Права на руках!!!!! Вектор в ❤️ я в своей машинке на дороге и это все благодаря Вам!!Спасибо огромное всем, кто участвовал в моем обучении🙈

Источник: Внешние источники

Оля Вагнер

С самого детства, ещё когда впервые села за руль машины с папой я решила, что хочу водить машину😅 И вот на свой 25-ый день рождения я получила права! Долго искала достойный вариант,в итоге из всех возможных,наиболее всего в душу запала именно Вектор) Преподаватели профессионалы и свое дело знают вдоль и поперёк!!🙈

Источник: Внешние источники

Максим Калужский

Добрый день ! Вектор приятно удивил своей теплой обстановкой! Все четко и слажено! Программа по теории позволяет максимально приблизиться к ПДД и освоить их Мария Павловна показыаает сложные моменты, которые необходимо запомнить и сама методика обучения и тестирования хорошо подводит к максимальному усвоению материала! Рекомендую учиться в Векторе!

Источник: Внешние источники

Павел Девятилов

Всегда думал что у меня будут проблемы касаемо теории. Но с первых же дней занятия, стал понимать всё , дома билеты решались на раз два. Главное слушать что говорят и объясняют и обязательно выполнять все задания дома) Школа супер)

Источник: Внешние источники

Николь Кочкарева

Школа хорошая, очень понравлюсь здесь учиться. Особенно хочу выделить Моисеенко Дениса замечательный инструктор)

Источник: Внешние источники

Константин Усков

Дарили сыну подарок на 18 лет. Школа отличная, все прошло хорошо. Сын отучился, ему во всем помогали, с родителями диалог держали. Инструктор был Нелаев Владислав. Сын на права сдал👍

Источник: Внешние источники

Вероника Красильникова

Отличная прекрасная автошкола, занятия проходят четко, по делу, без лишней воды, вся необходимая суть доносится максимально доступным языком и запоминается, отдельное спасибо инструктору Павлу, видно что он заинтересованность в результате!

Источник: Внешние источники

Мия Ермакова

Автошкола отличная, долго выбирала филиал, так как один ближе к учебе, а другой к дому) Уже сдала город, жду дату выдачи водительского!🙈🙈😼 Июлия Игоревна очень крутой инструктор, очень благодарна ей)

Источник: Внешние источники

Andrei Batalin

Вектор мне посоветовал друг, сказал, что очень интересно проходят занятия и быстро обучаешься всему что пригодиться на дороге. Мария Павловна очень опытный специалист по преподаванию ПДД , все понятно объяснит и расскажет. Инструктор Сатин Паша очень добрый человек со стальным характером , который понятно объяснит и научит водить даже того , кто никогда не сидел за рулем! Всем советую идти в Вектор)

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 26