Большое спасибо Шоцкому Алексею. Училась ездить с нуля, и обучение далось мне весьма непросто. Но с помощью Алексея я все преодолела, все сомнения разбивались об его веру в меня и мои способности. Долго выбирала школу и очень рада, что не ошиблась.
Источник: Внешние источники
ВШ
Виктория Шляндина
Наверное, мне повезло, что моим инструктором по вождению был Егоров Анатолий. Хороший педагог, терпимый, права получила достаточно легко
Источник: Внешние источники
ТШ
Тимур Шавырин
Процесс обучения еще в разгаре, но про школу могу сказать только хорошее. Отличная организация, менеджмент, преподаватели, инструктора все настоящие профессионалы. Уверен, что с получением прав проблем не будет, учат действительно по взрослому
Источник: Внешние источники
Н
Ника 🌸
Прекрасная автошкола! Администратор Ульяна всегда все объясняла, а инструктор Шоцкий Алексей просто высший класс, каждую ошибку объяснял по пунктам ! С одной автошколы ушла в эту , выбор был долгий… и вот водительское удостоверение в моих руках !
Классная школа, ооооочень красивый офис. Я еще в процессе обучения, но особенно хочу отметить работу менеджера Анастасии, которая моментально решает все мои текущие моменты и отвечает на миллион вопросов
Источник: Внешние источники
ВЛ
Вика Логвина
В автошколу пришла по рекомендации друзей. Особенно отметить хочу занятия по теории - безумно интересно и доходчиво преподает Игорь Алексеевич, ни один вопрос не оставался без внимания. Так же спасибо моему инструктору, Рыжову Владиславу, который максимально ответственно подходит к своей работе.
Источник: Внешние источники
ГТ
Галина Тупорылова
Хочу поблагодарить своего инструктора, Владимира Магеррамова! Очень подробно все объяснял, максимально подстраивал под меня график вождения, настоящий профессионал своего дела. Отдельно хочется упомянуть его поддержку и терпение. Всем рекомендую.
Источник: Внешние источники
МЕ
Марта Екатерининская
Обучение вместе с экзаменами у меня заняло около 3ех месяцев. Теорию проходила дистанционно, а инструктор у меня был Голобоких Максим. Все объяснял по многу раз, не нервничал и поддерживал.
Источник: Внешние источники
ЛМ
Людмила Макеева
Данная автошкола мне очень понравилась. Обучалась у инструктора Котова Егора. Егор, огромное Вам спасибо за высокий профессионализм, за знания которые Вы нам даёте, за Ваше терпение и понимание!!!
Источник: Внешние источники
AF
Anastasia Fedorova
Ужасная автошкола. Цель инструктора-научить так, чтобы ты НЕ сдал экзамен, на внутренних экзаменах валят. Крайне неприветливый администратор.
О клиентах распускают грязные слухи. Всегда вежливо разговаривала с инструктором, а потом про себя наслушалась, что я и материла там всех, и машину ломала, и ещё много чего. Это, во-первых, клевета, а во-вторых, оскорбление личности. Они от своих слов отказались, а потом снова повторили.
С этой автошколой вы потеряете кучу нервов, сил и денег.
НО! Алексей Шоцкий-отличный инструктор. Большое спасибо Вам за поддержку и помощь! Жаль, что не Вы меня обучали. Откатали уже после обучения несколько доп. занятий.
Ушла из «Светофора», получила права в другой автошколе.
Желаю вам всего того, что вы для меня сделали.
Источник: Внешние источники
ДС
Диана Семенова
Отличная школа! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Котову Егору!!!! Иметь столько терпения - это талант! Очень доходчиво всё объяснил и показал. Учиться вождению с Егором одно удовольствие!!!
Источник: Внешние источники
Я
Яна
Большое спасибо автошколе светофор) права получены!) Если верите в сказки про злых мучителей-инструкторов то зря) Огромное спасибо инструкторам Анатолию и Павлу!) Терпеливые, спокойные, тактичные… вообщем лучшие!) СПАСИБО!))
Источник: Внешние источники
ЕЯ
Екатерина Яскевич
Обратилась в данную автошколу через вотсап для записи на первое занятие, уточнила, во сколько необходимо подойти, на что ответили: "до 7 вечера", я попросила конкретизировать время, уточнила, во сколько начинается лекция, ответили: " в 7 вечера". Мы с подругой подошли в 18.50 примерно, на что нам девушка сказала, что мы уже ничего не успеем, осталось мало времени для заключения договора. Я попросила рассказать подробнее, что нам делать, на что девушка с недовольным лицом ответила: " ну что рассказать?", тогда я сама стала задавать уточняющие вопросы, чтоб понять во сколько, куда и с чем прийти в следующий раз, чтоб все оформить, как нужно. Девушка совсем не провела консультацию, даже не предложила присесть. Совершенно никакой клиентоориентированности и доброжелательности! Можно же было предложить сесть, все подробно рассказать, тем более на сайте написано, что есть пробное занятие, думаю, для его посещения договор не нужен, можно было предложить остаться на пробное занятие, раз мы уже пришли.
Источник: Внешние источники
МЛ
Марина Лебедь
Хорошая автошкола, приветливые сотрудники, хорошая организация! Инструктор Егоров Анатолий - прекрасный человек и грамотный водитель! Всегда всё объяснит подробно, даже когда с пятого раза не понимаешь😂 Спасибо за терпение и труд!
Источник: Внешние источники
ЮП
Юлия Платонова
На теорию ходила в филиале на радуге, преподаватель доходчиво и понятно все объясняет с примерами из жизни, регулярно проверяя знания учеников. Вождению училась у одного инструктора, ходили 5 раз сдавать экзамен в ГАИ и все попытки завершались несдачей. По некоторым обстоятельствам инструктора пришлось сменить. Вторым инструктором стал Пантюхов Алексей Валерьевич, сходила к нему на несколько доп.занятий, чтобы привыкнуть к другой машине. Были на автодроме и в разных районах города, максимально спокойно и доходчиво разъясняет все ошибки, подсказывает, как лучше поступить в той или иной ситуации. 6 раз пошла на экзамен с Алексеем и, наконец, сдала! Спасибо!
Отдельное спасибо хочется сказать администратору Светлане за помощь!
Источник: Внешние источники
ТШ
Тихон Шкиря
Отличная автошкола, очень вежливый персонал все рассказывают и рекомендуют, инструктора тоже отличные все по полкам, рекомендую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
О
Олеся ✨
Пришла в данную автошколу по рекомендациям. До этого училась в другой, но до конца не дошла (было много нюансов).
В «Светофоре» училась у инструктора - Соболева Владимира.
Что могу сказать, инструктор с большой буквы! Ни разу не пожалела. Столько знаний и навыков я получила. Владимир рассказал, про ситуации которые могут быть на дорогах, и как нужно действовать. Так же инструктор помог побороть страх, который присутствует у каждого, кто сдает экзамен «город» и «автодром»))) И самое важное, на мой взгляд, Владимир спокойный инструктор. Ни разу не повысил голос, хотя были косяки и серьезные, всегда все доходчиво объясняет и занятия проходят на легке.
Я рада, что попала к Владимиру.
И всем своим знакомым, кто пойдет учитьс на права, посоветую только его!
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Анцупова
Автошколу однозначно рекомендую, теорию преподносят доходчиво и интересно. Также хочу порекомендовать прекрасного инструктора - Василия Васильева! Если хотите научиться водить и не бояться потом сесть за руль самостоятельно, то к нему) Объясняет спокойно и понятно, даже если перед экзаменом задаешь глупые вопросы😅 кричать не будет.
Ездили не только по Южному району, но и по другим, чтобы было понимание.
Я обучалась не малое количество времени по своим обстоятельствам, но ни разу не задумалась поменять инструктора) Перед каждым экзаменом была поддержка, (переживает за всех, как за самого себя)
В общем советую!!!
Источник: Внешние источники
ИТ
Иван Тимофеев
Хорошая автошкола. Отдельное спасибо хочется сказать своему инструктору Василию. Мастер своего дела, рекомендую его.